Обзор ручки подсака Middy Works Match Handle 3,5 м

Вываживание рыбы доставляет каждому рыболову море азарта, удовольствия и адреналина. Но без нужного оборудования можно потерять долгожданный трофей. В процессе вываживания важны все мелочи: крючок, поводковая и основная леска, катушка и удилище, а так же главный атрибут борьбы с рыбой – подсак. В этой статье я расскажу вам об одной из этих «составляющих удачи» в моём арсенале - ручке подсака Middy Works Match Handle 3,5 м.

 

А начнём мы, пожалуй, с основных характеристик ручек подсачеков, по которым люди выбирают данный аксессуар. К ним я отнесу длину, вес, тип состыковки «колен», строй, надёжность и в меньшей мере дизайн. Так же при выборе верного помощника при вываживании рыболов смотрит на цену и производителя. Все пытаются найти товар цена-качество, именно этим параметром обладает ручка подсака Middy Works Match Handle! Как и все английские товары, Middy удивляет своим дизайном. Это и бросилось в глаза при первой встречи с данным девайсом. Название модели переливается блестящими буквами, а сочетание чёрного и серебряного цвета подчёркивает индивидуальность Works Match Handle. Ручка поставляется в тонком прозрачном чехле и состоит из двух частей: телескопической трёхметровой, которую можно использовать самостоятельно, и полуметровой вставки, позволяющей увеличить рабочую длину. 3,5 метра я буду использовать на заросших водоёмах, а также при ловле на удилища 420 и более. Короткий универсальный вариант подойдёт для большинства других условий. Вес немного превышает отметку в 400 грамм, но зато мощности хоть отбавляй! Думаю, Middy с лёгкостью справится с крупными карпами, а такие тесты ещё ждут нас впереди! Бронзовое резьбовое соединение 3/8 дюйма подходит ко всем стандартным головам подсачека. Middy Works Match Handle сделана из современного прочного композитного материала. На нескольких рыболовных выездах я убедился в прочности стыков и качестве английской ручки. Крупных карасей вываживать составило одно удовольствие! Так же на практике смог определить строй ручки подсака, близкий к быстрому.

 

 

Подводя итог, хочу сказать, что всем, кто выбирает ручку подсака в бюджетном ценовом сегменте, стоит обратить своё внимание на Middy Works Match Handle. Этот девайс точно вас не разочарует!

 

Ключевые слова: подсак
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Обзор ручки подсака Middy Works Match Handle 3,5 м

Вываживание рыбы доставляет каждому рыболову море азарта, удовольствия и адреналина. Но без нужного оборудования можно потерять долгожданный трофей. В процессе вываживания важны все мелочи: крючок, поводковая и основная леска, катушка и удилище, а так же главный атрибут борьбы с рыбой – подсак. В эт

Подробнее