PDA

Просмотр полной версии : Московские соревнования



  1. Чемпионат Москвы 2001
  2. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЯ- ОБЩИЙ ЗАЧЕТ (кубок Интернета)
  3. III-ий кубок Интернета ОБМЕН МНЕНИЯМИ
  4. Кубок МООИР 22 июня
  5. Чемпионат Москвы 2002
  6. Кубок Интернета осень 2002
  7. Кубок Микадо
  8. Открытый кубок "Федерации Рыболовного Спорта Москвы"
  9. Весенний кубок Интернета ( V кубок Интернета)
  10. 3-ий кубок. результаты
  11. Кубок Полякова
  12. Кубок РСН
  13. Кубок Daiwa 2003
  14. Кубок Trabucco 2003
  15. Открытый чемпионат МООиРа
  16. Кубок Мило 2003
  17. Кубок Мило 2003 - формирование команд
  18. Сабанеев 2003
  19. Команда Матчфишинга на Сабанееве 2003.
  20. Чемпионат Москвы II 2003
  21. Команда Matchfishing на Чемпионате Москвы ( 20-21 сентября)
  22. Осенний 6-ой кубок Интернета
  23. Кубок МИКАДО
  24. Сезон 2003 закрыт!
  25. 7-ой "Кубок Интернета" 2004
  26. Соревнование округа
  27. Команда Matchfishing. VII кубок интернета, Новосельцево.
  28. открытое первенство Юго-Восточного округа г. Москвы
  29. Мемориал Полякова 2004
  30. Кубок МИКАДО
  31. Кубок Парадокс/Тубертини 2004
  32. Кубок МГООиР-2004п
  33. Кубок федерации РС 29.08 2004
  34. 8-ой Кубок Интернет, осень 2004
  35. Осенний Кубок Микадо
  36. кубок Интернета Тренировка суббота 25-ое Сентября.
  37. Кубок Экстрима
  38. кубок Инета фотографии
  39. Команда Мачфишинг на Кубке Экстрим 2004
  40. Кубок Интернета уже 9-ый... (Отчеты и коментарии)
  41. Кубок МРК
  42. Мемориал Полякова 2005
  43. Кубок Интернета (Фотографии)
  44. 9 Кубок Интернета (Результаты).
  45. Кубок Микадо 2005
  46. Кубок Dendrobena 2005
  47. Открытый Чемпионат Москвы
  48. Чемпионат МООиР
  49. Кубок Тубертини 2005
  50. Кубок Экстрим 2005
  51. Кубок Сабанеева 2005
  52. 10-ый кубок интернета
  53. Открытый Чемпионат Москвы 2005 (обсудим положение)
  54. Кубок Дендробены 2005
  55. Кубок закрытия сезона
  56. 11-ый кубок интернета
  57. Кубок интернета 11
  58. ВЕСНА 2006 Марьино - обсуждение регламента
  59. «Mikado» - Super Match 2006
  60. КУБОК «ПАРАДОКС-Т – ТУБЕРТИНИ» 2006
  61. Чемпионат МООиР 2006
  62. Кубок Дендробены 2006
  63. Чемпионат Москвы 2006
  64. Кубок "ТВЦ Экстрим" 2006
  65. Кубок Памяти Миняйленко 21-22 октября
  66. Весенний кубок Памяти Миняйленко В.И. 21-22 апреля 2007
  67. 12-ый кубок Интернета. 12 Июня 2007 года (День России)
  68. Чемпионат Москвы 2007.
  69. Кубок Сабанеева 2007
  70. Кубок Микадо 2007
  71. Кубок ТЦ Экстрима - Интернет 2007
  72. Кубок Москвы. осень 2007ого
  73. Чемпионат МООиРа
  74. 2-ой Кубок Миняйленко (октябрь 2007)
  75. Открытый Кубок Марьино (старое название кубок Тубертини)
  76. Я и Боб (Кубок ТЦ Экстрим- Интернет)
  77. Moscow Masters series I (15.03.2008) Москва, Марьино
  78. Кубок Печатники 2008 (1 мая 2008)
  79. Кубок Марьино 2008 (24-25 мая 2008)
  80. Кубок Москвы 2008 (14-15 июня 2008)
  81. Соревнования ВОО
  82. Чемпионат Московской Области (21 - 22 Июня)
  83. Кубок Сабанеева 27-28 Июля 2008
  84. Чемпионат Москвы 2008 (23-24 августа 2008года)
  85. Кубок "Мило-Коэкс"
  86. Кубок ТЦ Экстрим (20-21 сентября)
  87. Кубок Федерации- Кубок Миняйленко (18-19 Октября 2008)
  88. Moscow Masters series II (22 марта 2009)
  89. Кубок Мило-Коэкс 2009
  90. Кубок Москвы 2009
  91. первенство МООиР г. Бронницы 2009
  92. Кубок "Сабанеева" 2009
  93. Кубок Префектуры СВАО г. Москвы по ловле рыбы на поплавочную удочку
  94. Чемпионат Москвы 22-23 августа 2009
  95. Кубок ТЦ "Экстрим"-2009
  96. Кубок Миняйленко. 11 октября 2009
  97. "Весенний поплавок" 13 марта 2010г
  98. Кубок Москвы 2010 19-20 Июня
  99. 15 мая Кубок Яузы (Гагарин, Карманово)
  100. 12 июня - Кубок "Кадетское братство"
  101. 29-30 мая Дни Сенсас в России (Cоревнование + Мастер класс)
  102. Чемпионат МООиР (поплавок)-26 июня
  103. Кубок Сабанеева - 2010
  104. 13 – 15.08.2010 Кубок Балтики (Санкт-Петербург, северная ветка дамбы)
  105. Чемпионат Москвы 2010
  106. Кубок СВАО (15 августа 2010)
  107. Кубок Памяти Миняйленко В.И. (воскресенье, 10 октября 2010 г.)
  108. Кубок Москвы 2011 11-12 июня
  109. Соревнования ВОО 2011г. Май
  110. Чемпионат МООиР-25 июня 2011 г.
  111. Первый Чемпионат Москвы по спортивной поплавочной ловле среди глухих
  112. Чемпионат Москвы - 9-10 июля (поплавок)
  113. Кубок "Кадетское братство" - 2 июля (поплавок)
  114. Кубок "Сабанеева 2011"
  115. Кубок СВАО-21 августа 2011 г.
  116. "Осенний Кубок 2011" памяти С. Е. Ольшанского
  117. II Международный кубок Сенсаса 24-25 сентября
  118. Весенний Кубок МФРС 2012 (10 марта 2012 года )
  119. Moscow Master IV /Кубок памяти Миняйленко В.И. (25 Марта 2012)
  120. Московские соревнования по поплавку 2012
  121. Кубок Москвы 11-12 июня 2012
  122. Чемпионат Москвы 7-8 июля 2012
  123. Кубок"Кадетское братство" 30 июня 2012г.
  124. Чемпионат МООиР-23 июня 2012 г.
  125. КУБОК САБАНЕЕВА 2012
  126. Кубок"СВАО"-19 августа 2012 г.(поплавок)
  127. III Международный Кубок SENSAS по поплавочной ловле 22-23 сентября 2012
  128. Кубок MAVER 6-7 октября 2012 г
  129. Календарь московских соревнований поплавок 2013
  130. Save dates: 6 апреля 2013 (6-ой Moscow Masters)
  131. Любительская карповая парная лига (просматривается интерес)
  132. Кубок" Кадетское Братство"(поплавок-личные)16.06.13 г.
  133. Кубок Москвы 22-23 июня 2013
  134. Чемпионат Москвы 6-7 июля 2013
  135. Кубок Сабанеева 2013
  136. Кубок MAVER 2013
  137. Кубок Sensas 2013
  138. "Новый" Кубок ( 21-22 Сентября 2013)
  139. КУБОК ДРУЗЕЙ 2013
  140. Соревнования Street Fishing Online
  141. Календарь московских соревнований поплавок 2014
  142. Moscow Masters VI (30 марта 2014)
  143. Кубок Москвы 2014
  144. Кубок" Кадетское братство" 21 июня 2014 года
  145. Чемпионат Москвы (поплавок) - 12-13 июля 2014 г.
  146. Кубок MAVER 2014
  147. Календарь московских соревнований поплавок 2015
  148. Moscow Masters 2015 уже 7-ые!
  149. Кубок Москвы 2015
  150. Чемпионат Москвы поплавок11-12.07.2015
  151. Кубок"Кадетское братство" Ловля поплавочной удочкой(личный зачёт) 18.07.2015 года
  152. Кубок MAVER 2015
  153. Календарь московских соревнований поплавок 2016
  154. Годовые взносы в МФРС
  155. Кубок "Кадетское Братство"-личный зачёт(18 июня 2016 года) Ловля поплавочной удочкой
  156. Кубок Москвы - 11-12 июня 2016 г.
  157. Чемпионат Москвы - 09-10 июля 2016 г.
  158. Первенство Москвы среди юношей (поплавок) 2016 сентябрь.
  159. Кубок MAVER - 2016
  160. Кубок закрытия сезона. 4 ноября 2016
  161. Календарь московских соревнований поплавок 2017
  162. Кубок"Кадетское братство"( Ловля рыбы на поплавочную удочку-Личные) 11.06.17г
  163. Кубок Москвы ( поплавок)17-18 июня 2017, Марьино, ул. Поречная.
  164. Кубок Москвы 17-18июня 2017, Марьино, ул. Поречная.
  165. Чемпионат Москвы 15-16 июля 2017 г. Москва, Марьино
  166. Чемпионат Москвы 26-27 августа 2017г. каскадный парк в Братеево.
  167. Кубок Мавера 2017 23-24 Сентября 2017
  168. Чемпионат Москвы 14.10 - 15.10 2017 г. Москва, Марьино
  169. Календарь московских соревнований поплавок 2018
  170. Кубок Москвы 2018 11-12 июня Марьино, Поречная
  171. Кубок "Кадетское братство"(поплавок-личные)- 30.06.2018 г
  172. Чемпионат Москвы поплавок 15-16 09 20018 Братеево
  173. КУБОК МАВЕРА 2018 22-23 сентября Братеево
  174. Кубок Москвы 08-09.06.2019
  175. 01.06.2019 Чемпионат Московской области.Ловля поплавочной удочкой...
  176. Чемпионат Москвы 06-07 июля 2019 Братеево
  177. 21-22 Сентября- Мавер Дэй!
  178. Кубок Петрова Сергея"Кадетское братство"(л.з.)02.11.2019 г
  179. Календарь московских соревнований поплавок 2020