PDA

Просмотр полной версии : Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)



  1. Соревнования по фидеру - Новосельцево 2006
  2. Московская фидерная лига
  3. МОСКВОРЕЦКИЙ ЭКСТРИМ (зима 2006-2007)
  4. Личный рейтинг МФРС
  5. Еженедельные мастер классы от МФК
  6. Соревнование "Весенний фидер"
  7. 5 мая 1-й кубок МФК!
  8. Кубок "Алгоритм" 16-17 июня 2007 г.
  9. 2-й кубок МФК. 30 июня 07г.
  10. Чемпионат Москвы
  11. Что такое МФК?
  12. Тандемный рейтинг МФРС
  13. Решения и новости фидерной секции МФРС
  14. КОМАНДНЫЙ рейтинг МФРС (лич - ком)
  15. Календарь рейтинговых соревнований МФРС на 2012 год
  16. «Кубок МИКАДО» 17 и 18 марта 2012 года
  17. Весенний кубок МФК 31 марта 2012
  18. Правила МФРС с поправками от 1 мая 12г.
  19. Кубок "АлгориТМ" 2012
  20. Кубок МФК 2012 тандем (23, 24 июня)
  21. Открытый Кубок Интернета по ловле на фидер.
  22. Чемпионат Москвы 2012
  23. КУБОК МОСКВЫ(тандем) 08-09.2012 г.
  24. Кубок РВК"Эксподизайн"(личники)19.08.12 г.
  25. Кубок Москвы-12( командно-личный зачёт),29-30.09 12 г.
  26. Осенний Кубок Русфишинга - 2012
  27. Соревнования "ТОП-10" сезона 2012 года
  28. Проект календаря соревнований по фидеру 2013 МФРС
  29. Московская Федерация 2013: календарь, положения, правила
  30. Кубок"Памяти Чулкова С.А."(лич-ком зачёт)9-10. 03.13 г
  31. Кубок "Волжанки" 23-24 марта 2013
  32. Весенний кубок МФК 6 апреля 2013
  33. Кубок Клуба АлгориТМ
  34. Кубок МФК 2013 (тандем), 29-30 июня 2013
  35. Кубок Москвы(тандем) 24-25 августа 2013 г.
  36. Чемпионат Москвы 2013 фидер (10,11 авг Дубна)
  37. Кубок Москвы (лично-командный зачёт) 31 августа и 01 сентября
  38. ФРС Московской области
  39. Осенний Кубок Русфишинга 2013
  40. Browning Cup Austria - 2013.
  41. ТОП-10 сезона 2013
  42. Чемпионат мира 2014 Ирландия (19-20.07.2014)
  43. Календарь МФРС соревнований 2014 ловля донной удочкой
  44. Кубок РК WORMFARM Памяти Чулкова С.А.( тандем) 15.03.14 г
  45. Фестиваль-Турнир" Золотая кормушка-14"Федерального Агенства по Рыболовству
  46. Весенний кубок МФК 5 апреля 2014 года
  47. Микс-тандем весна 2014
  48. Кубок ТМ"Убойная"(тандем)27.04.14 г
  49. Московская Федерация 2014: календарь, положения, правила
  50. Кубок НПП МЕГАТЕКС(тандем) 25.05.14.
  51. Кубок МФК 2014 по ловле рыбы на донную удочку 14,15 июня
  52. Открытый Чемпионат Московской области 2-3 августа 2014
  53. Кубок Москвы(лично-ком.зачёт)Фидер; 28-29 июня 2014 г
  54. Кубок МФК, тандем, 5-6 июля 2014
  55. Кубок Москвы(тандем) по ловле донной удочкой,26-27.07.14 г.
  56. Кубок "Золотая Кормушка-14"Росрыболовства(23 августа 2014 г)
  57. Марафон 2014. Эстония. Тарту.
  58. Чмск донная удочка 6,7 сентября 2014г
  59. Кубок Дружбы 2014г Беларусь
  60. 18-19.10.2014 - "Осенний Кубок Русфишинга 2014" - соревнования по ловле фидером
  61. Кубок"Района Марьино"(Ловля донной удочкой,личный зачёт,2 тура в один день)21 марта 2
  62. Спортивные команды, аккредитованные фидерной секцией МФРС
  63. Кубок РК Wormfarm "Памяти Чулкова С.А." и Кубок "МФК"(тандем) 18 июля 2015 г
  64. "Кубок Москвы"Батайский-Ловля донной удочкой(тандем) 04 июля 2015 года
  65. 18 июля 2015 года. Фидерный турнир Browning Feeder Cup Russia 2015. Москва
  66. Кубок Москвы, л-к, 22-23 августа 2015, Марьино, Батайский пр-д
  67. Чемпионат Москвы, л-к, 5-6 сентября 2015, Дубна, РСБ Б.Волга
  68. Кубок закрытия сезона 3-4.10.2015
  69. Чемпионат района Марьино(19 марта 2016 года)
  70. Кубок Москвы по донной ловле 25-26 июня 2016
  71. Чемпионат Москвы по донной ловле 30-31 июля 2016
  72. Кубок "РВК Эксподизайн" 27 августа 2016 г.(Ловля донной удочкой-личные).
  73. Кубок закрытия сезона 2016. Донная ловля. 1-2 октября 2016
  74. Кубок РВК"Эксподизайн"(Ловля донной удочкой, личные) -18 февраля 2017 г.
  75. Чемпионат района Марьино(личные, ловля донной удочкой) 25 марта 2017 года
  76. Кубок"Золотая кормушка"(Ловля донной удочкой-Личные)11.06.17 г.
  77. Кубок Москвы 08-09 июля 2017, Марьино, ул. Поречная.
  78. Кубок "SENSAS" по ловле донной удочкой (29 июля 2017)
  79. Чемпионат Москвы 2017 05-06 августа 2017
  80. Кубок РВК"ЭКСПОДИЗАЙН"(личные)09.09.17.
  81. Кубок Москвы 30.09-01.10 2017, Братеево, Каскадный парк
  82. Кубок закрытия сезона, 21-22 октября 2017, Братеево
  83. Кубок Управы района Марьино(Личные)20 октября 2017 года
  84. Кубок Выставки"Охота и рыболовство на Руси" 17.02.18 г.(личные)
  85. Чемпионат района Марьино(командные)03-04 марта 2018 г.
  86. Кубок Президента(фестиваль-личные)25 февраля 2018 г.
  87. Кубок"Золотая кормушка"(лич.и ком)30.06.2018 г
  88. Кубок "SENSAS"(личные) 14 июля 2018 года
  89. I этап кубка Москвы 23-24 июня 2018
  90. Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси" 01.09.18 г.(Ком.лич).
  91. Чемпионат Москвы 25-26 августа 2018, Братеево
  92. Кубок МАВЕР 22-23 сентября 2018 ФИДЕР
  93. II (финальный) этап кубка Москвы, 29-30 сентября 2018, Братеево
  94. Флуд о вопросах организации соревнований
  95. Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси"(личные)23.02.19 г
  96. Чемпионат района Марьино(личный,командный) 23 марта 2019 г
  97. Кубок"SENSAS" 29.06.2019 г(личные)
  98. Кубок Москвы I этап 22-23 июня 2019 года.
  99. Кубок "Золотая Кормушка"(лич.ком.)20 июля 2019 года
  100. Чемпионат Москвы 03-04.08.2019г - Братеевский каскадный парк.
  101. Кубок МАВЕР 21-22 сентября 2019 ФИДЕР
  102. Кубок Москвы 2 этап; 28-29 сентября 2019 г
  103. Кубок Выставки"Охота и рыболовство на Руси"(лич.ком)15-16 февраля 2020 г
  104. Кубок "ВОРМФАРМ"(личные,командные) 28-29 марта 2020 года
  105. Чемпионат ЮВАО(лич.ком) 27-28.06.2020 г
  106. Чемпионат Москвы 25-26.07.2020г. - Братеевский каскадный парк
  107. Кубок "ВОРМФАРМ"(личные,командные) 18-19 июля 2020 года
  108. Кубок Серебрянная Кормушка" (Sensas)01-02.08.2020 г(лич.ком.)
  109. Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси"(лич.ком.)29-30 августа 2020 года
  110. Кубок Москвы, 1-й этап, Братеево, 22-23 августа 2020г.
  111. Опрос команд по поводу времени подготовки
  112. Кубок Мавер 19-20 сентября 2020 года , Братеево
  113. Кубок Москвы, 2-й этап, Братеево, 26-27 сентября 2020г.
  114. Турнир "Памяти спортсменов и судей рыболовного спорта России(тандем-Фидер)31октября