PDA

Просмотр полной версии : Фото дня: Просто страшно....



ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.08.2007, 18:05
Наш ответ Чемберлену, он же Сеал, он же ВиктОр................:p

Seal
21.08.2007, 18:28
Наш ответ Чемберлену, он же Сеал, он же ВиктОр................:p

Вот: одно лицо!

кузмич
21.08.2007, 21:09
Валер, зачем ты так жестоко, многие не имеют собой валидола....у.у.уф,ели отошол. (вытирая пот со лба):confused:

Dmitry_Daddy
21.08.2007, 22:52
А я его и таким люблю! ;)

Elen
21.08.2007, 22:55
А я его и таким люблю! ;)
+ мульён!!!!!! :)

Seal
21.08.2007, 23:11
А я его и таким люблю! ;)

[многозначительно молчит]

Dmitry_Daddy
22.08.2007, 08:57
[многозначительно молчит]
Да-да! И не стесняюсь своих чувств! (утирая крупную мужскую, попахивающую Сенсасом, слезу).

Maxim_A
22.08.2007, 11:37
[многозначительно молчит]
Из той же серии. Проблема выбора :)

Dmitry_Daddy
22.08.2007, 11:38
Из той же серии. Проблема выбора :)
Не, это - осознание слитого поединка... :D

Maxim_A
22.08.2007, 11:43
Когда не клюет рыба, можно ловить другую живность :)

А вообще отличный был выезд ;)

Seal
22.08.2007, 12:12
А вообще отличный был выезд ;)

Вот - тоже так считаю!
Вплоть до того что "а не повторить ли нам?".

Dmitry_Daddy
22.08.2007, 12:17
Вот - тоже так считаю!
Вплоть до того что "а не повторить ли нам?".
Выезд был замечательный! ПовтОрим обязательно! ;)

Димитрий
22.08.2007, 13:59
Вот: одно лицо!

А что за кровоподтеки на щеке? Ты ее бил что ли?.

Seal
22.08.2007, 14:13
А что за кровоподтеки на щеке? Ты ее бил что ли?.

Для тех кто в танке - это засос!!!

Димитрий
22.08.2007, 14:26
Для тех кто в танке - это засос!!!

Злой ты какой то:confused:

Seal
22.08.2007, 15:14
Из той же серии. Проблема выбора :)

"Спортсмен и "Геркулес"

Димитрий
23.08.2007, 12:56
"Спортсмен и "Геркулес"
А это точно геркулес?

Станишник
25.08.2007, 19:50
Зорька удалась

слепой
23.10.2007, 00:37
Без коментариев......

Pan Ozersky
24.10.2007, 00:26
Зорька удалась
Миниатюры

__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!
С Уважением.
Игорь
Игорь! Судя по штанам, ты мента завалил (или это самозавал?):) :confused:

Станишник
24.10.2007, 10:18
Игорь! Судя по штанам, ты мента завалил (или это самозавал?):) :confused:
Не, я его не трогал. Это самоликвидатор, млин. :)

Ганс
02.11.2007, 18:02
Вчера весь вечер убил, чтобы навести порядок в кладовке. Зато теперь - чистота и порядок, приятно посмотреть! Чего и Вам желаю .

ПЕПСИКОЛЬЩИК
02.11.2007, 20:17
В "Карполове" Вам всегда рады:) ждемС

fishka
06.11.2007, 23:34
рыбаки-спортсмены ....

http://fishki.net/comment.php?id=27787

Nick-Nick
07.11.2007, 22:08
давно уже не пью и всем советую - пора бы завязывать!!!Пью давно, класса с 8-го, завязывать не собираюсь, курить бы вот бросить :(

ПЕПСИКОЛЬЩИК
08.11.2007, 17:42
Месяц, как не употреблял, сегодня не выдержал - взял литрушку:)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
22.11.2007, 22:09
Страшно сказать - 21 годовщина свадьбы....:)

Было так...см фото:)

кузмич
22.11.2007, 22:13
Свят свят:confused: /крестится и отходит от фото/ Валерик, кто это в костюме с волосами на голове?.../крестясь стирает пот со лба/:eek:

Да а а, когда то все волосатые были....../уповает воспоминаниями/:( :p

Thrash
23.11.2007, 10:01
Страшно сказать - 21 годовщина свадьбы....:)

Было так...см фото:)


Валер - поздравляю, всю семью! :)

AlexS
05.12.2007, 12:16
Пока не страшно, но :eek:
Небось не все урод листают:p

ИЛЬЯ 69
21.12.2007, 17:26
Бррррррррр....

Marmelad
26.12.2007, 19:04
женьщина за рулем
http://www.webpark.ru/comments.php?id=31331

AlexS
27.12.2007, 11:08
Я бы даже сказал что тут нет никаких сомнений!!! :d :d :d

Это с одной стороны. А с другой, это какое ПО иметь надо, чтобы так все обсчитать под разными ракурсами:confused:

Nick-Nick
27.12.2007, 22:47
... А с другой, это какое ПО иметь надо, чтобы так все обсчитать под разными ракурсами:confused:
Это в смысле Фотошоп и т.д. :confused:
ИМХО всё в реале. Забор, машина, битая об забор лобовуха, только машину туда запихнули руками ;)

кузмич
28.12.2007, 06:42
ЭПИЧЕСКАЯ СИЛА!!!
Люди! Где ваши глаза! Это армированный бетон а на машине ни царапины стёкла фар целы, зеркала на месте. Подстава чистой воды.
З.Ы. Так разнервничался, что ветку до конца не дочитал (## 36;37) ... прощения просим ...


Николя!, чтож ты так расстроился, надож при прочтение видить явь!!!;) А там написанно:- Мы все вкурили, что это подстава, а вот Колян не допрет, глять и точно,..... взволновался. Конечно Коль, если бы она втюхала в такой прекрасный забор, то врят ли осталось бы такой красивой.:)

Kesha
28.12.2007, 11:50
ЭПИЧЕСКАЯ СИЛА!!!:mad: :mad: :mad:
Люди! Где ваши глаза! Это армированный бетон ;) а на машине ни царапины ;) стёкла фар целы, зеркала на месте. Подстава чистой воды.
З.Ы. Так разнервничался, что ветку до конца не дочитал (## 36;37) ... прощения просим ...

Ну куда деваться? Одни эксперты!:D :D

Смотрите внимательней на машину и на фотки.
1. Бампер в труху. Он пробил это армированный бетон и подмел под себя.
2. Так как нижняя часть ушла под машину, капоту повреждаться было не об чего. Поэтому он и без царапин.
3. Ловобое стекло в труху. Помяты поводки щеток стеклоочистителя.
4. Бочина у машины прилично подрана об арматуры.
5. Самое главное. Нафига заниматься, как вы говорите, заниматься монтажом, если таких водил с такими авариями можно каждый день встретить не только в Питере, но по всей России. Я уж не говорю про учебную машину.


P.S. Видно мало вы видели аварий. ;) :p Я вот например в похожей ситуации был.
Мне в зад въехал Пассат. Когда я вышел и увидел Пассат (бампер на земле, вернее его остаки, фар нет, радиатор в труху, капот домиком, лобовое разбито лбом пассажира ну и помелочи :D ), думал, что у меня такая же картина только сзади. Так как удар был очень приличный. Когда обошел машину не поверил свои глазам. Разбит был всего ОДИН КАТАФОТ! Все было целое. Долго мы удивлялись. :D :D Пассат при ударе подлез под мою Волгу, никак ее не повредив. Так что чудеса бывают и не такие.

AlexS
28.12.2007, 12:03
Так что чудеса бывают и не такие.

И я поделюсь. С гордостью за родной автопром. Как-то еще на заре моего вождения, я догнал на гололеде, на шахе, Ауди-80, бочку в кузове В3. Бампер задний в смятку, задние фонари, пол багажника вздулся. На шахе - пришлось немного подрихтовать номерной знак. Все:p

Иван123
28.12.2007, 12:21
Ну куда деваться? Одни эксперты!:D :D

Смотрите внимательней на машину и на фотки.
1. Бампер в труху. Он пробил это армированный бетон и подмел под себя.
2. Так как нижняя часть ушла под машину, капоту повреждаться было не об чего. Поэтому он и без царапин.
3. Ловобое стекло в труху. Помяты поводки щеток стеклоочистителя.
4. Бочина у машины прилично подрана об арматуры.
5. Самое главное. Нафига заниматься, как вы говорите, заниматься монтажом, если таких водил с такими авариями можно каждый день встретить не только в Питере, но по всей России. Я уж не говорю про учебную машину.


P.S. Видно мало вы видели аварий. ;) :p Я вот например в похожей ситуации был.
Мне в зад въехал Пассат. Когда я вышел и увидел Пассат (бампер на земле, вернее его остаки, фар нет, радиатор в труху, капот домиком, лобовое разбито лбом пассажира ну и помелочи :D ), думал, что у меня такая же картина только сзади. Так как удар был очень приличный. Когда обошел машину не поверил свои глазам. Разбит был всего ОДИН КАТАФОТ! Все было целое. Долго мы удивлялись. :D :D Пассат при ударе подлез под мою Волгу, никак ее не повредив. Так что чудеса бывают и не такие.
юморист:)))))))
Очень не плохой курсовой проект по фотожабе, косяки есть и не мало, но в целом пиать:cool:

Иван123
28.12.2007, 12:31
И так далее;) 2 ракурса одного и того же

Kesha
28.12.2007, 12:49
И так далее;) 2 ракурса одного и того же

Ну и чего ты там углядел?

Иван123
28.12.2007, 12:53
Ну и чего ты там углядел?
ты серъезно:confused: :D

Marmelad
28.12.2007, 12:58
Вот не думал что по поводу этих фоток такое обсуждение будет.По мне так если не ФОТОШОП то точно что то не так. :)

Kesha
28.12.2007, 13:02
Да явный фотошоп.Посмотрите трещины на плите, с внутренней стороны есть, снаружи нет.

Куда вы смотрите? :confused: :D Все там есть. Чего выдумываете. :D :D :D
Вы что не верите что так можно въехать в забор? Так я вам скажу, что можно и очень даже не плохо! :D :D :D

Приведу еще один пример. Правда я уже сам не участовал, а видел только результаты.

Дело было ранней весной. Мужик с женой едут на дачу. По дороге муж решает заехать в сервис на пару минут, подрегулировать зажигание. Что-то ему не понравилось в ровной работе мотора. ;) :D Не тот тон журчания видно был. :D :D
Подъезжают к сервису. Мужик выходит и идет договариваться с мастером. Тот говорит, что бы он подъезжал к воротам. Мужик садиться в машину, а тронуться не может. колеса попали в небольшую ледяную ямку с водой. Чуть-чуть не хватает жугулям, что бы выскачить из канавки.
Мужик объяснив жене, на что надо жать, сажает ее за руль. Сам решает немного подтолкнуть машину.
Дальше рассказывать? :D :D :D
Правильно поняли.
Машина выскакивает на полном газе из ямки. жена путает педаль тормоза с газом и машина на полном газе врезается в автосервис!
Передок весь на замену. Хорошо хоть все целы остались. :D :D :D
А вы говорите фотомонтаж. :D :D :D

Kesha
28.12.2007, 13:05
ты серъезно:confused: :D

Ну объясни. А то одни еврейские ответы. :D :D

Иван123
28.12.2007, 13:06
Куда вы смотрите? :confused: :D Все та есть. Чего выдумываете. :D :D :D
Вы что не верите что так можно въехать в забор? Так я вам скажу, что можно и очень даже не плохо! :D :D :D

Приведу еще один пример. Правда я уже сам не участовал, а видел только результаты.

Дело было ранней весной. Мужик с женой едут на дачу. По дороге муж решает заехать в сервис на пару минут, подрегулировать зажигание. Что-то ему не понравилось в ровной работе мотора. ;) :D Не тот тон журчания видно был. :D :D
Подъезжают к сервису. Мужик выходит и идет договариваться с мастером. Тот говорит, что бы он подъезжал к воротам. Мужик садиться в машину, а тронуться не может. колеса попали в небольшую ледяную ямку с водой. Чуть-чуть не хватает жугулям, что бы выскачить из канавки.
Мужик объяснив жене, на что надо жать, сажает ее за руль. Сам решает немного подтолкнуть машину.
Дальше рассказывать? :D :D :D
Правильно поняли.
Машина выскакивает на полном газе из ямки. жена путает педаль тормоза с газом и машина на полном газе врезается в автосервис!
Передок весь на замену. Хорошо хоть все целы остались. :D :D :D
А вы говорите фотомонтаж. :D :D :D
причем здесь верите не верите, это фотожаба, возьми сам и покрути рисунок в фотошопе, по моему примеру и палка на капоте дивгается и дрын поперек бампера пропадает и трещина растет и менятеся, но в целом работа зачотная:cool:

andry98
28.12.2007, 13:15
Куда вы смотрите? Все та есть. Чего выдумываете. Горизонтальный надлом плиты над крышей авто, с тыльной стороны, не такой маленький, что-бы его не было видно на фасаде.
Низ. На фасаде промежуток между плитой и землёй закрыт горизонтальными "панелями". С тыла это отсутствует, идёт цельная плита, плюс размытость травы на стыке плиты и земли.
Приведу еще один пример. Правда я уже не участовал, а видел только результаты.Не надо далеко ходить... Купил новый Москвич 2141, только появились, заезжаю во двор, открываю ворота, говорю жене, загоняй - она не буду, да ладно загоняй ты-же умеешь.......Таже история, место тормоза газ, москвич летит по полисаднику, хорошо на пути оказался хоз.блок. Пол стены нету, пол передка тоже...:( Хорошо хоть к соседям не доехала. :D сейчас смешно.:)

Kesha
28.12.2007, 13:49
Горизонтальный надлом плиты над крышей авто, с тыльной стороны, не такой маленький, что-бы его не было видно на фасаде.
Низ. На фасаде промежуток между плитой и землёй закрыт горизонтальными "панелями". С тыла это отсутствует, идёт цельная плита, плюс размытость травы на стыке плиты и земли.

Ну фантазеры. :D :D Ладно не будем спорить. Каждый остается при своем мнении.
Хотя, и трещины твои все видно. Не смотря на то что по идее их не должно быть видно, так как плита изгибается и снаружи и трещины всегда будет меньше чем снутри.
И с плитами вес нормально. Просто ты видно не знаешь как эти заборы строятся и не обратил внимание что машина стоит по наклоном и земля с разных сторон забора находится на разных уровнях.
И самое не понятное зачем делать такой монтаж, с такими мелкими деталями, как следы от колес на снегу, как следы от цемента на колесах, как трещины лобового стекла, как трещины на плитах и т.д. и т.п.
Я еще бы понял, если бы это был компромат и заненого не хило бы отвали денег. Тогда понятно, можно угробить не один час, даже наверное не один день, что все эти мелочи проресовывать. А так? На хрена кому было нужно это фотожабить на халяву - не понятно.
Всех просто смущает целый капот. Еще раз говорю. Капот и не мог пострадать, так как вся плита ушла под низ автомобиля.

andry98
28.12.2007, 14:13
Ну фантазеры. Ладно не будем спорить. Каждый остается при своем мнении.Всё равно, думаю - фотошоп.:cool:
самое не понятное зачем делать такой монтаж, с такими мелкими деталями, как следы от колес на снегу, как следы от цемента на колесах:confused: Каждый сходит с ума по своему.:D Может чья-нидь дипломная работа.;)

Kesha
28.12.2007, 20:23
Чтобы развеять сомнения, посмотрите внимательно фотки 2 и 3. На одной фотке машина торчит из забора на уровне середины двери, на фото сзади видно, что вся дверь находится изнутри. :d

Что за чушь? :D :D Как вы смотрите? Какие двери? Я просто над вами удивляюсь. Ну что еще придумаете?
Вот автор фотки над вами бы угорал, если бы видел ваши обсуждения фотомонтажа. :D :D :D Смотрите внимательней.

Tartan
28.12.2007, 23:16
Ага, посмотрите на стоящих в левом углу людей, при нашей любознательности, хоть один, но должен был посмотреть в сторону авто.

Marmelad
29.12.2007, 00:07
Ага, посмотрите на стоящих в левом углу людей, при нашей любознательности, хоть один, но должен был посмотреть в сторону авто.
Эти бедолаги сдают на права...им не до машины.
Лично у меня был случай тоже по молодости перепутал ГАЗ и ТОРМОЗ результат 3 елки в диаметре комля(на уровне бампера) около 15-20 см оказались лежащими рядом с машиной. разбил на вид только стекло у фары (ваз 2108) как потом оказалось балка под пластиковым бамперов ВАЗ 2108 свернута в дугу, а на вид почти ничего!!!

Marmelad
29.12.2007, 00:21
Ага, на чём сдают?:) на этой машине:d
:) :) :)

Kesha
29.12.2007, 08:02
Абсолютно правильно. Арматурина, та, что упирается в правую дверь, перепилена.

Ну красавец! :D :D
Коля поделись с народом опытом как ты определяешь по внешнему виду на такой маленькой фотографии распилена арматура и просто порвана. :D :D Чего только не предумают. :D :D

uowip
29.12.2007, 10:07
Да все просто, она в этой дырке была не первой! :d Поэтому и повреждений не так много :d :d :d

Axel
30.12.2007, 00:18
з.ы. Вы, Комрады, с большей удовлетворённостью обсуждаерте фотку "10" в заборе...
Право! Очень забавно. Терять столько работо-часов на Пустое...
з.ы.2: Это - вопрос лично от меня: "А Вам не по... всёравно???"

carp
01.04.2008, 20:48
Слабонервным не смотреть..:eek:
Вот так ловятся самые крупные "карпы"....:eek: :eek: :eek:

plosku
01.04.2008, 21:29
Слабонервным не смотреть..:eek:
Вот так ловятся самые крупные "карпы"....:eek: :eek: :eek:
а так самые мелкие щуки:D

carp
01.04.2008, 21:40
а так самые мелкие щуки
АААА!!!!! красатень,Ну ,кто ещё трофейчиков половил....:D :D

DMITR
02.04.2008, 14:21
АААА!!!!! красатень,Ну ,кто ещё трофейчиков половил....:D :D
самый мегатрофей был у Хосе Игнасио :) солдат пойманный за голову джигой в Самаре :D :D

Dmitry_Daddy
02.04.2008, 14:41
самый мегатрофей был у Хосе Игнасио :) солдат пойманный за голову джигой в Самаре :d :d
Да... видимо шампусик тебя до сих пор штырит...:d Не в Самаре было дело, а в Саратове! ;)

Hose Ignasio
02.04.2008, 14:55
самый мегатрофей был у Хосе Игнасио :) солдат пойманный за голову джигой в Самаре :D :D

26гр., прошу заметить, джиг! :D :rolleyes:

кузмич
02.04.2008, 19:31
а так самые мелкие щуки

самое больное, дальше, когда придется протыкать палец еще раз, чтобы обкусить бородку...


самый мегатрофей был у Хосе Игнасио солдат пойманный за голову джигой в Самаре
__________________

Дим, поймал в Брянске своего корешка, вращалкой-3 номер MEPPS около мочки уха, что былоооо! Не кривя душей, скажу, я сначала ржал, как ужаленный:p , от того, что эта блесна была похожа на висящую серьгу(сейчас вспоминаю и смеюсь), но потом успокоялся,и поплыл с друганом к берегу. С собой в любой дальний и долгий поход всегда беру Лидокаин, так вот я ему сначала зделал суппер анастезию:o , а потом пришлось посатижами протыкать вторично кожу, чтобы откусить бородку. Первый раз я понял, насколько прочна человеческая кожа... еле проткнул,(и то крюк держал пасатижами,- рукой бы не осилил!!!). Вот так!:)

carp
02.04.2008, 21:34
всегда беру Лидокаин
Задумался над тем что в аптечку нужно положить что то подобное.Заморозка или ещё какая анастезия ,кто в теме порекомендуйте.
ЗЫ уж очень неприятно протыкать наживую палец ,чтобы жало вывести наружу.

plosku
02.04.2008, 21:51
дело было давно ,на диком озере в карелии. сидим в лодке с товарищем. он ловит на поплавок ,я пробую ловить на спин. сидим спина к спине. я типа забрасываю блесну... раньше большие такие были... жду когда блесна упадёт в воду. она не падает... вдруг раздаётся немеренный ор на всё озеро:eek: ... оборачиваюсь ...вот она моя блесна... торчит в носу у друга- один из крючков большущего тройника очень плотненько продел насквозь ноздрю приятеля:eek: . а шнобель у него надо сказать огромный и мясистый такой:D ... надо было видеть его лицо в тот момент!! а я оказалось ,просто забыл снять дужку с катушки... вынули аккуратно тройник ,вышли на берег, выпили по сто, всё нормуль:) . через час опять в лодку и на воду. пытаюсь ещё разок закинуть блесну, теперь уже осторожно, с оглядкой:D . на этот раз всаживаю тройник в щёку! понимаю что всё, мне не жить! а товарищ нефиговый самбист надо заметить.... короче ,выпрыгиваю из лодки и проплываю метров 300 наверно за пару минут... как он меня тогда не убил ,не знаю ....

andry98
02.04.2008, 22:08
Задумался над тем что в аптечку нужно положить что то подобное.Заморозка или ещё какая анастезия ,кто в теме порекомендуйте.
ЗЫ уж очень неприятно протыкать наживую палец ,чтобы жало вывести наружу.Пользуюсь вот такой штукой. Хорошо от неё немеют раны и всякие болячки. Больные зубы-идеальный вариант. Открытые раны сначала несколько секунд печёт, после не чуствуешь боли совсем, резать можно.:cool:

andry98
02.04.2008, 22:15
во точно такую штуку, только что изучал.Надо брать..Если не секрет, то где видел? и какая цена в России.

carp
02.04.2008, 22:27
Если не секрет, то где видел? и какая цена в России. маненько ошибся:) (балончик похожий,но написано не дентиспрэй ,а лидокаин аэрозоль-в любой интернет аптеке есть)

Nick-Nick
02.04.2008, 22:33
Если не секрет, то где видел? и какая цена в России.
Аптека:
"Астра Норд"
Адрес: 127412, г. Москва, ул. Ангарская , д. 26, корп. 1
цена 125 руб.

кузмич
02.04.2008, 22:36
Если не секрет, то где видел? и какая цена в России.

обыскал все, ни какой инфы по цене!?

Николай всемогущий как всегда на высоте!!!;) :)

Nick-Nick
02.04.2008, 22:42
обыскал все, ни какой инфы по цене!?

Николай всемогущий как всегда на высоте!!!;) :)
Гугль рулит ;)

andry98
02.04.2008, 22:43
Аптека:
"Астра Норд"
Адрес: 127412, г. Москва, ул. Ангарская , д. 26, корп. 1
цена 125 руб.Спасибо. Надо-же, за бугром дороже.:confused: :rolleyes:
Штука хорошая, бывает необходима, советую по открытым ранам.

carp
02.04.2008, 22:45
цена 125 руб.
странно лидокаиновый спрэй в два раза дороже...

Nick-Nick
02.04.2008, 22:48
Штука хорошая, бывает необходима, советую по открытым ранам.
А так же:
"Внутрь - гастралгия, повышенная чувствительность пищевода; местно - острое воспаление среднего уха, боль в области наружного слухового прохода, крапивница, заболевания кожи, сопровождающиеся зудом, трещины заднего прохода, геморрой. Выполнение диагностических манипуляций на слизистых оболочках (гастроскопия, ректоскопия, отоскопия, уретроскопия, гинекологические процедуры)."

DIM
02.04.2008, 23:53
АААА!!!!! красатень,Ну ,кто ещё трофейчиков половил....:D :DСамый прикольный трофей - карпятник на одном из соревнований прошлого года. Они по ходу поводки вязали. Один решил испробовать и запихнул крючек в рот, другой - рефлекторно дернул. "Взялся" классически -по центру нижней губы.

andry98
03.04.2008, 15:08
Просто страшно!http://www.dezinfo.net/post/2375
Взято с сайта:http://www.burguin.com/

granit
04.04.2008, 22:44
Гопники....

granit
04.04.2008, 22:47
Ещё чуток гопоты....

granit
04.04.2008, 22:48
Китайские гопники-ух как много.

granit
04.04.2008, 22:57
Типа мегезин-для гопстоперов,круче Рыбачьте с нами и рыбалки на руси в 10000 раз.

granit
04.04.2008, 22:59
А это б.........гоп стоп

granit
04.04.2008, 23:02
Сначало в горло водяру.....потом....в землю....
Не пейте голыми весной.Поговорка из гопстопа.

granit
05.04.2008, 21:13
Лёх,я сам из таких....Мордовских пацанов-родился в Мордовской АССР-и прожил там немало лет,гопники-это результат ничего не делать,не думать вообще.Гопники-это то что ждёт каждого кто ни к чему не стримиться,а просто множит в себе грех безделия.Гопота-это культура быть типа пацаном по понятиям-хотя о понятиях всего-корточно,семечное представление.

granit
06.04.2008, 09:57
Хочеться спеть Мордовия....Мордовия....Мордовия...Страна реальных рыбаков.....С названиями населённых пунктов.Лямьбирь,Атемар,Ковылкино,Кадошкино....и т.д.Моего деда по Имени Зубков Гранит Дмитрич, после 18-летней одсидки ########,отправили с семьёй из Леонозово в Саранск,так я стал уроженцем Мордовии,мордовской крови нет во мне,но много татарской и я думаю еврейской.
Реально деда звали Гранит,так я стал лёхой гранитным,дед меня восновном и воспитывал,дед в Мордве был реальным авторитетом.

LKM
13.05.2008, 16:01
:) :) :)

RainBow
15.05.2008, 20:17
такой москвы я еще ни разу не видел....:mad: :confused:

ПЕПСИКОЛЬЩИК
01.06.2008, 18:25
А где платють за рекламу...??????????????:p

LKM
01.06.2008, 22:45
:) :) :)

Nick-Nick
16.07.2008, 19:16
Заранее прошу прощения у дам.
http://www.toyota-bb.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=3659

Гидрограф
18.07.2008, 12:07
Мужики не могут найти способ открыть заклинивший капот:confused: . Хотя сверху на плакате ясно сказано, где искать.
P.S. Помочь, к сожалению, ничем не успел - был без авто. поэтому и без огнетушителя, только с мобилой.:(
----------------
Сан Саныч

Tanya
30.07.2008, 23:04
А из нашего окна ... сегодня вечером облако врезалось в землю
Интересно как там в облаке? =)

Гидрограф
04.08.2008, 13:43
Вышли тут из баньки в День ВДВ, а небо в пополаме...