PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Ставропольского края по спиннингу



stranger
05.09.2007, 16:58
Коллеги, приглашаем всех принять участие в данном мероприятии... Радушный прием гарантируем:)

Про водоем:
Сам был там один раз, правда недолго и с берега... Но очень понравилось - вода очень чистая... есть хорошие глубины... оч. много окуня...

Дополнение!
Тренировка разрешена до 14.00 28.09.07!

26region
03.10.2007, 12:56
Итоги:
Командный зачет:

1. "Фортуна"
2. "Мечта рыбака"
3."Аврора"

Личный:
1. Лапта В. "Фортуна"
2. Шевырев Ю. "Фортуна"
3. Скляров Ю. "Фортуна"

Мастер
03.10.2007, 15:07
Итоги:...


Вовчик, привет. Ермизин Алексей беспокоит.
Поздравляю победителей, ваша команда по праву - лучшая в ставрополье!!!
Огласите весь список, пожалуйста. Ну и отчёт, конечно, же.
Очень интересно.
P.S. Сайтом ещё не обзавелися?

26region
03.10.2007, 18:43
фото

Мастер
03.10.2007, 22:53
фото

Фотки класные, а отчёт с тебя!!:)

stranger
04.10.2007, 09:18
Мастер
Леха! Здарова! ну вот теперь с тобой и в сети можно побалакать...
Да... Ты вроде на РОРС должен был съездить? Было?
Про прошедшие соревнования кратенько...
1 день.
Водоем незнакомый совсем (нетренировалсяниразуматьеготак) куды плыть - не знаю совсем... Какое решение напрашивается? - плыву на дамбу:)... Пробую своих всяческих силиконовых фаворитов - ни х... С трудом ловлю одного полосатого на юмовский кислотнозеленый полуторадюймовик... Думаю - ч0-то не то, надо эксперементировать... достаю из пакетика "секретнага американского двухдюймового жывотнага" красного цвета - кидаю - пауза - ЕСТЬ!... и понеслось.... Да какие красавцы - просто песня... Пробую периодически другую резину - ни х... Постепенно оттачиваю мастерство ловли на нову для меня приманку (да-да, то самое "жывотнае")... наловил два четыреста или около того - не помню... И вокруг меня окунь чё-то попритих... И тут я начал бездарное метание по водоему... Короче вывод - не зная воду нех и плавать... Больше ничего не поймал... Надо было оставаться на дамбе и ловить потихоньку... Зато посмотрел на цирк в исполнении Юрца Шевырева - отплывает - бросает йакорь - его несет через точку - он ловит - потом по новой... Кстати многих так носило - ветер сильнейший...
Посмотрел как ловит Фортуна - прослезился... Стоят - и без суеты ловят с одной точки... Красота... Тока Юрец туды-суды носится:)
Вывод - надоездитьнатренировки,надоездитьнатренировки,надо ездитьнатренировки!!!! (это у меня теперь мантра такая, произносить по десясять раз перед сном:))
Ну короче по итогам дня я пятый.. Фортуна конечно - 1,2,3:) Веса просто офигеть - максимальный чё-то там за девять кг...

День второй.
Че делать? Ну не лезть же к Фортуне мешаться:), других точек не знаю - плыву на дамбу, а там.... - короче вчера все выловил... не - ну поймал немного... на "жывотнае"... Потом позвали мои ребяты - поплыл к ним, там немного поймал... Потом позвал отец на другую сторону - там поймал совсем немного (отец там поймал на третье место в туре) и стал двигаться к финишу короткими перебежками... Почти возле финиша таки наткнулся на точку и за 10 мин поймал четырех хороших окуней и... карася блин... Долбанул как взрослый... Вот те и "амэриканское жывотнае"... И тут кончилось время - пора дергать на базу... У меня 2600 или около того - склероз... место в туре 6 или 7 - не помню...

Короче по итогам двух туров я четвертый... Фортуна соответственно 1,2,3:))) Хтоб сумневался...
А в целом все понравилось, отличная база, отличный водоем, отличная рыбалка ну и конечно - отличная компания.
Всем приехавшим - МЕГАРЕСПЕКТ!
Всем отсутствующим - общественное порицание:))
Фортуна - красавчеги!!! Так держать!!!
Ну и конечно - надоездитьнатренировки,надоездитьнатренировки,надо ездитьнатренировки!!!!

26region
04.10.2007, 16:02
фото

odissei
04.10.2007, 22:03
Фортуна соответственно 1,2,3 Хтоб сумневался...
Ждёмс блестящих на Кубке Кузнецова а Кукан на Золотой Осени.