PDA

Просмотр полной версии : Неудачная покупка



Твинсен
06.09.2007, 20:10
Пусть меня поправят - но схожую по информации тему не нашел - может плохо искал. Поэтому - в данном топике буду писать о тех вещах, которые браком не являются, но сделаны криво и к использованию не рекомендуются.
Итак - лот № 1 -
Сплит шот от Престона.
Мелкие грузила дробинки от 8 до 13 номера в наборе синего цвета.
К покупке строго не рекомендуются. Причина - практически КАЖДУЮ дробинку с номера 9 и мельче приходится разжимать маникюрными ножницами и только потом она пригодна к употребелению. :(
Ппц какой-то:mad:

RainBow
06.09.2007, 22:09
Мелкие грузила дробинки от 8 до 13 номера в наборе синего цвета.
К покупке строго не рекомендуются. Причина - практически КАЖДУЮ дробинку с номера 9 и мельче приходится разжимать маникюрными ножницами и только потом она пригодна к употребелению.
Ппц какой-тостранно у меня проблем с престоновскими грузилами нет никаких.

uowip
07.09.2007, 00:59
странно у меня проблем с престоновскими грузилами нет никаких.
+1 Я просто тащусь от этих дробинок ;)

Serjikss
07.09.2007, 09:41
предложение о теме - просьба выкладывать по возможности фотографии неудачных покупок, что-бы предостеречь соконфетников.

Ганс
07.09.2007, 10:49
Дима - навреон враги высыпали правильные дробинки из банки и засыпали тебе ацтой покрасив его в синий цвет синькой :d

Dmitry_Daddy
07.09.2007, 13:29
зенлено голубые- не токсичный свинец- не разрушает нашу природу.
в англии запрещено рыьбакам использовать токсичный свинец.

Юра, не бывает нетоксичного свинца... фича в том, что с окрашенного свинца окислы не смываются, вот и вся недолга.

Гидрограф
08.10.2007, 15:12
Помню, год назад уже писал о том, как "недокладывают" крючки в упаковки OWNER. Многие тогда на форуме не поверили.
Так вот, в пятницу в Апико на Комсомольском проспекте подбирал новые тройники для замены фабричных на блеснах. Коробочки с Gamakatsu оказались реально по 10 шт., а две коробочки с OWNER (см. фото) вместо указанных 6 шт. каждая содержала по 5 шт.!:mad:
Как всегда, на месте не проверил, а обнаружил только дома, поэтому предъявлять претензии к продавцам опять было поздно. Тем более обидно, что брал не только себе, но и коллегам на работу. Представляю, как они бы про меня подумали, если бы вовремя не проверил - типа, старый матрос по мелочам вдруг стал своих же и т.п. Фу, даже противно!!! Кстати, в июле в этом же магазине мне два раза пробили одну прикормку и карабинчики. И все брал друзьям, собирающимся на рыбалку (они мне доверили купить комплект понадежней). Так пришлось отдавать свое из запасов в багажнике, потому что ехать второй раз было неудобно - пятница, пробки и т.д. Да и что докажешь, если чек на месте не сверил с товаром, упакованным в пакет.
А я еще, наивный, пытался узнать, когда Апико к нашей дисконтной системе подключится?:rolleyes:
Конечно, один тройник "рояля не играет", но при цене 149 руб за 6 шт. на двух коробочках меня на 50 руб. "обули" - прибыльный, однако, бизнес у них получается! Не исключаю, что иногда крючки и тройники вынимаются из упаковки для демонтсрации образца на витрине, но тогда нормальный продавец хранит эту упаковку до последнего, и когда товар заканчивается, в коробку с витрины докладывается последний экз. Сам нисколько не торговец, но о репутации фирмы заботился бы в первую очередь. А то ведь у них это уже в систему вошло.
Вобщем, будьте бдительны, мужики!
------------------
Сан Саныч

P.S. Извиняюсяь за не совсем точное попадание в тему (поплавок), но в других ветках похожего не нашел, а тему про поплавочную удочку посетители данного сайта наверняка в числе первых читают.

Serjikss
08.10.2007, 17:06
Помню, год назад уже писал о том, как "недокладывают" крючки в упаковки Owner. Многие тогда на форуме не поверили.
По Ownerу - с мелкими крючками начиная с размера 18 по 24 стандартная беда их всегда 10 вместо 15.
ЗЫЖ покупалось в разных местах (м.Войковская, м.Бауманская) поэтому это скорее всего проблема с укладыванием на фасововке.

andry98
08.10.2007, 17:28
По Ownerу - с мелкими крючками начиная с размера 18 по 24 стандартная беда +1,тоже частенько замечал. И с карабинчиками от этой фирмы так-же был случай.

Marmelad
03.01.2008, 20:35
был куплен Rb-154Е
покупка вполне удачная...
и цена в принципе везде одинаковая 14-15 тыс
и товару только восхищения и одобрения
Был доволен пока...
....пока не нашел место где кастюм в магазине на 5 тысяч дешевле.
вывод... даже если везде одна цена = незначит что нельзя найти дешевле.

мотайте на ус.
Стоимость костюмов NEXUS зависит от размера! За сколько был куплен?
У нас он от 11840 до 12540...могу еще и скидку камрадовскую сделать!