PDA

Просмотр полной версии : Коротыгино (верхний, маточный, интенсив)



ALEXGIN
07.09.2007, 19:04
Коротыгино (верхний, маточный, интенсив)

Создаю новую тему, т.к. считаю что каждый пруд Подольского общества отличается от другого и следует общую тему разделить, если модераторы перенесут все старые сообщения по прудам Коротыгино из общей темы, буду признателен.

ALEXGIN
07.09.2007, 19:16
Коротыгино-интенсив
06.09.2007 07-00 - 20-00

За день (цена вопроса - 500 руб. за 12 часов) пойманы: окушок на 20 г.. на спиннинг + сход щучки, карпик на 860 г. и ТОЛСТОЛОБИК на 2340 г. на опарыша (таскал меня 10 минут, когда вытащил - подумал что весит килограмма 4, голова ну очень большая, поводок 0,14) + два схода толстолоба.

ross_k
08.09.2007, 22:07
Коротыгино (верхний, маточный, интенсив)

Создаю новую тему, т.к. считаю что каждый пруд Подольского общества отличается от другого и следует общую тему разделить, если модераторы перенесут все старые сообщения по прудам Коротыгино из общей темы, буду признателен.

А не подскажете, как на этот водоем проехать? Или может есть телефон администрации? Заранее спасибо.

Rasl
09.09.2007, 20:24
А не подскажете, как на этот водоем проехать? Или может есть телефон администрации? Заранее спасибо.
http://www.ohotnic.ru/rybalka.html

Ярослав
28.04.2009, 18:01
Значит так... сегодня заезжал в Коротыгино, узнал следующее:
1.верхние пруды уже зарыблены карпом от 700 гр до 1 кг
2. в нижний пруд запускают помимо карпа еще и фарель.
открытие сезона с 1-го мая, цены как мне сказали приблизительно будут такими: верхние пруды 1000 руб световой день на человека, нижний пруд до июня или июля не раслышал если чесно 2500 рубликов.
Общий осмотр: льда нет, вода немного ниже нормы и мутная. Ведется чистка территории (готовятся к открытию)
вот такие пироги

Ярослав
12.05.2009, 10:04
Был вчера с другом в Коротыгино, рыбалкой остались очень довольны, приехали в 4.30 утра, немного закормили, и буквально через 10 минут два карпа грамм по 800-900 плюхались в садке, далее две удачные поклевки на донку и еще 2 похожих трофейчика в садке, далее начала домотать мелочь (карпята с ладошку и чуть больше) и далее клев шел попеременно то подходила мелочь то снова возвращался нормальный карпик. Да забыл сказать сидели на верхнем пруду в самом начале. Ловили как и водится в Коротыгино на кукурузу, сидели до 12.30 общий улов примерно по 9 кг на брата (примерно по 7-8 карпов от 500 до 1000 гр остальное с ладошку). Была одна достаточно сильная поклевка на донку, карп чуть не упер ее, вовремя среагировать не успели и к нам со свистом полетела леска, а спиннинг во время поклевки чуть не сломался (видимо был не плохой трофейчик). Как солнышко вышло по всему пруду начала играть форель, к сожалению с вечера забыл купить креветок и форель шла мимо нашего садка, но соседи (муж с женой) оторвались по полной, самое интересное жене везло больше чем мужу, их улов составил около 10 форелек весом до 1 кг. В обед клев продолжался но все засобирались домой и начали разъезжаться с довольными физиономиями, видимо все остались довольны. Вобщем летний сезон открыт и не плохо. Да забыл сказать, стоимость рыбалки 2000 руб световой день, туда входит вылов карпа 10 кг, форель 5 кг. Кто не знает Коротыгино находится на (Варшавском ш-е) старой Калужке, за д. Лукошкино за остановкой поворот на лево.

Ярослав
02.06.2009, 10:49
29 мая был сново в Коротыгино на верхнем пруду, сидел с 5 утра до 11.30 поймал около 10 кг карпа, попадались и с лодошку и чуть больше килограмма, сорвалась одна фарелька, и кстате получилось так что по карпу я всех обловил))) маленькая хитрость получилась, я мелкого карпика (по заказу жены) ловил на белый хлеб пропитанный жидкостью из банки с кукурузой бондюэль ну и естественно мелкий (с лодошку) карпик начал как из пулимета клевать, а на кукурузу (как обычно) крупный карп даже не реагировал, вот и попробывал я ентот хлебушек на дно за крупным закинуть... и понеслась.... пришлось в 11.30 ноги с рыбалки делать чтоб перелов не получился))) вот ткие пироги...

Ярослав
21.07.2009, 15:35
Всем доброго дня!
В течении месяца на Каратыгинских прудах полный пролет (ездил 2 раза), из-за жары рыба не клюет практически. Визунчиком считают того кто за день поймал 2-3х карпов... последний раз ездил в прошедшее воскресенье клевало только до 6 утра и то мелкий карпик с ладошку да карасики аналогичного размера... в результате улов составил всего с десяток этих рыб ((( чему соседские кошки были безумно рады...
Мой совет пока в каратыгино не ездить до более прохладной погоды... да и зарыбливали две недели назад всего 500 кг карпа... а раньше по 2-3 тонны закидывали.
Вообщем вот такие не радостные вести

Ярослав
22.07.2009, 09:31
Вчера вечером заезжал в Каратыгино, спросил причину отсутствия клева у егеря, ответ был прост мало в прошлый раз зарыбили (из-за временного закрытия поставщиком карпа своих водоемов) и из-за дождей вода поднялась на 15-20см плюс сильная жара, сказал следующее: на этой неделе приедет директор из командировки и произведут нормальное зарыбливание ну и надежда на то что ночью температура немного упадет. Вот такие новости.