PDA

Просмотр полной версии : знамя в регионы!



ИЛЬЯ 69
02.10.2007, 17:29
Пообщался с воронежцами на форуме... потом в асе..
по наводке МиДа.. (Спасибо Мих)
Хотел много что написать по теме.
Написал, стер, снова написал... снова стер..
И проблемы хочется обсудить. И обидеть никого не хочется.
А проблемы имеются, если их замечать, конечно.
И в регионах работать нужно, если дело затеяли...
Мда.. весь в раздумьях..
Причем как все похоже... Что в Ростове.. Что в Воронеже..
Присутствующим и заинтересованным на тренировке 6го или после соревнования 7го расскажу..

МиД
02.10.2007, 19:45
Разговор, думаю, надо вести не о конкретных проблемах в Москве, Воронеже, Ростове,nске. Каждый разберется в своем городе сам, или почти сам.
Говорить, помоему, надо о том, как объединить увлеченных фидерной ловлей рыболовов из разных регионов в одно информационное поле.
После выполнения этой задачи можно говорить уже и о межрегиональных мероприятиях.
Уровень развития спортивного фидера резко отличается. Нормы, правила и определения трактуются и понимаются различно или вообще никак.

Иван123
02.10.2007, 20:21
:confused: эх такими темпами не скоро в РОРСе аккредитацию получим, хоть командируй МФК в регионы, если даже в самом развитом Ростове ...:(

Иван123
02.10.2007, 22:00
Прпавильно!
Хватит вариться каждому в собственном котле ... Даёшь сборную солянку !
:confused: шайтан, Коля ты чего творишь:eek: , цитата то не моя не хулигань:D

Nick-Nick
02.10.2007, 22:09
:confused: шайтан, Коля ты чего творишь:eek: , цитата то не моя не хулигань:D
Щутки - шутками, но пора обсуждать вопросы на межрегиональном уровне.
У рыб в каждом регионе свои за...эээ...морочки, а оргвопросы на 95% одинаковы и надо приводить их к одному знаменателю.
"Я так думаю"(с)

МиД
02.10.2007, 22:10
Прпавильно!
Хватит вариться каждому в собственном котле ... Даёшь сборную солянку !
Поэтому на данном этапе считаю правильным найти максимальное количество местных рыболовных сайтов и влиться к ним с дискуссией. Пока их не тащить сюда к разговору, а поговорить с ними на ИХ ПОЛЕ.
им будет спокойнее, комфортнее. Наверняка некоторые фидеристы из регионов читают наши темы как гости и просто стесняются вступать в диалог боясь показаться неграмотным и неквалифицированным. А зря.

ИЛЬЯ 69
02.10.2007, 23:22
Основная проблема, что в регионах даже приверженцам фидера (читай -тех, кого хоть как-то заинтересовал фидер) не интересен процесс соревновательной борьбы. Им интересна в большей степени рыболовная тусня. И не подумайте, что в плане ведения дискуссий о патерностере или как добавлять пастончино.
Я не говорю, что это неисправимо, если вообще есть нужда исправлять. Но имхо мы все-таки добиваемся "спортивного" курса. Даже если у некоторых в навигаторах сели аккумуляторы. И как показала жизнь сообщники в регионах у нас есть.. Их только нужно хорошо искать :cool:

Иван123
03.10.2007, 11:17
Надо работать.
Пример пусть и не с регионами а с РФ очень показателен, помню пол года назад почти все в один голос твердили мол пустое это;) а теперь чуть ли не половина участников с РФ и их кол-во растет от соревнования к соревнвованию и уровень ловли повышается очень быстро:cool: