PDA

Просмотр полной версии : Журнал "Спортивное рыболовство"



Seal
06.10.2007, 12:46
С точки зрения поплавочника - вообще никакой.
Информации - ноль.
Атас. 60 рублей на ветер.
Назвали бы журнал "Спиннинг" и не было бы вопросов.

Хреноредьев
06.10.2007, 13:28
Если перед покупкой полистать,то деньги не улетят с ветром.:)

LAN®
06.10.2007, 16:22
Если перед покупкой полистать,то деньги не улетят с ветром.:)
Жень!
У нас в киоске , например, РсН продают запаянным в целофан..Как полистать???:confused:

Ромео
06.10.2007, 16:26
Да ладно ... Там Саша Дунаев постоянно отжигает в поплавочном разделе.
По мне очень познавательный журнал, читаю с удовольствием (не поплавочный материал) и стоит не дорого (последний раз покупал за 20 руб.)

Thrash
06.10.2007, 21:07
именно поэтому предлагаю купившим выкладывать обложку и содержание.

AlexDunaev
24.01.2008, 17:44
Внимание! :)

В февральском номере Сра, выходит мой отчет о Чемпионате мира в Венгрии. Постарался сделать самое полное описание техники и тактики спортсменов, но возможно, найдутся некоторые неточности, поскольку охватить все тонкости ловли матчем спортсменами разных стран оказалось довольно сложно )))))

Ганс
24.01.2008, 20:11
Внимание! :)

В февральском номере Сра, выходит мой отчет о Чемпионате мира в Венгрии. Постарался сделать самое полное описание техники и тактики спортсменов, но возможно, найдутся некоторые неточности, поскольку охватить все тонкости ловли матчем спортсменами разных стран оказалось довольно сложно )))))
А когда будут статьи из Деклик? А то только одну про ловли на уклоне напечатали и все :(

RainBow
24.01.2008, 20:17
А когда будут статьи из Деклик? А то только одну про ловли на уклоне напечатали и все :(
жень а моитх переведенных мало? там же с полсотни статей декликовских...

AlexDunaev
24.01.2008, 21:22
А когда будут статьи из Деклик? А то только одну про ловли на уклоне напечатали и все :(

- к сожалению.... :( не мой журнал - не мои правила ...

swed
25.01.2008, 21:24
- к сожалению.... :( не мой журнал - не мои правила ...
Согласен на все 100, жаль... :) :) :)
А если честно, пока ты был там редактором поплавка там было много и часто очень неплохого...
Жаль, что "умер" журнал РП :(

стенсен
25.01.2008, 22:32
Согласен на все 100, жаль... :) :) :)
А если честно, пока ты был там редактором поплавка там было много и часто очень неплохого...
Жаль, что "умер" журнал РП :(
Как говорила моя бабушка : "Убить его мало" :mad: :D ;)

AlexDunaev
30.01.2008, 09:53
Журнал уже в продаже :)

DAN
31.01.2008, 09:06
Журнал "Спортивное рыболовство" № 2 за 2008 год. На 90 странице статья Александра Дунаева ""Машина для рыбалки" - в 5-й раз чемпион мира!" о чемпионате мирапо ловле поплавочной удочкой в Венгрии.

с уважением

Дмитрий

swed
04.02.2008, 22:07
Всем привет!!!
А ведь в этом журнале даже 2 Сашиных статьи (правда первая про мромышку)!!! Dunaev'll come back !!!
А если серъезно - Саша давно (уже года 3) достиг уровня, что его статьям можно только радоваться, особено прикольно смотреть комментарии "Дунаев советует (или рекондует - читал позвчера не помню)"... Так же как Саша публиковал статьи "монстров" типа Де Сильва и Деске (к стати их фотки в статье про ЧМ тоже есть (!!! Причем Жан не с кем-то а с ДУНАЕВЫМ !!!)...
Мне кажется любому автору посмотрев эту статью можно подумать "а мог ли бы я так "полезно" (не участвую в сборной страны) съездить на ЧМ и так написать, да еще и сделать ТАКИЕ (как с Деске) фотки !!!
ПС: роди бога без обид - никого не хотел обидеть, тем паче возносить Сашу до небес... :) :) :)

AlexDunaev
06.11.2009, 11:37
Внимание!
В последнем номере СР вышел отчет с ЧМ 2009г. По содержанию мне тяжело судить :) - старался, а вот дизайн очень понравился :)

Влас
06.11.2009, 12:54
Только что прочёл-ПОНРАВИЛАСЬ!!!
Саша СПАСИБО!!!
С уважением,Власов Евгений.

Славуня
06.11.2009, 16:22
Внимание!
В последнем номере СР вышел отчет с ЧМ 2009г. По содержанию мне тяжело судить :) - старался, а вот дизайн очень понравился :)

Последний это который:октябрьский или ноябрьский,можно уточнить?

uowip
06.11.2009, 17:39
Последний это который:октябрьский или ноябрьский,можно уточнить?
ноябрьский

uowip
06.11.2009, 17:42
Саш, спасибо огромное за статью, очень интересная!
Немного не совпадает описание оснастки для леща на картинке (№9 + 2№9 + оливка) и в тексте (2№9 + оливка). Какая правильная?

Улыбнуло: Илья Якушин - фантастический рыболов спортсмен, обладатель всех известных званий и титулов, в течение нескольких последних лет возглавляющий рейтинг лучших рыболовов мира.
:)

Elen
06.11.2009, 22:46
Саш, спасибо огромное за статью, очень интересная!

Присоединяюсь - Саша, большое спасибо за Ваш труд, очень приятно и интересно было почитать статью и посмотреть фото, еще раз заново порадоваться достигнутому и погоревать о несбывшихся надеждах. Но - с оптимизмом смотрим в будущее ;)


Улыбнуло: Илья Якушин - фантастический рыболов спортсмен, обладатель всех известных званий и титулов, в течение нескольких последних лет возглавляющий рейтинг лучших рыболовов мира.
:)
Ага, меня тоже улыбнуло, перечитала несколько раз, не поверив своим глазам :D Надеюсь, это пророчество, и искренне желаю Илье стать таковым в ближайшее время :cool: :)

AlexDunaev
07.11.2009, 15:40
Улыбнуло: Илья Якушин - фантастический рыболов спортсмен, обладатель всех известных званий и титулов, в течение нескольких последних лет возглавляющий рейтинг лучших рыболовов мира.
:)

-хм, в оригинале такого нет:( Я писал, что один из лидеров в спорте, имея в виду, что в Венгрии он был 4, сейчас неплохо, и вообще, его выступления на мировых чемпионатах. Наверно, редактор не понял моей фразы и чуть ее поправил.

AlexDunaev
01.02.2010, 20:29
Внимание! :)
Кому интересно, в февральском номере СРа вышла моя статья по использованию зимних прикормок! Это все мои знания по этой теме на сегодняшний день :)