PDA

Просмотр полной версии : Матч 20.10.07 г.



Belk
15.10.2007, 18:54
Владимир, будут заявленные соревнования по матчу(http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=244294&postcount=16) или нет? Мы хотим в эти выходные открытый чемпионат района провести, а некоторые личности к вам на матч рвутся. В любом случае не хотелось бы накладывать...

Нептун
16.10.2007, 13:52
;) ;) ;)

andry98
20.10.2007, 18:42
По неофициальной информации:
1. О.Миронов Новочеркасск.
2. В.Павлищев Ростов.
3. А.Свинарёв Ростов.
Любители:
1. А.Гнездилов Батайск.
Далее не помню.

Avtopilot
20.10.2007, 18:58
По неофициальной информации:

Андрей Свинарев хоть и занял третье место, но зато выполнил норму ПЕРВОГО разряда. Ему хотели на построении-награждении объявить о присвоении 2-го разряда, полученного на фестивале (следует читать "полученного ранее". а не на "фестивале" - это моя опечатка из-за некомпетентности. Прим.автора), а тут - очередной норматив выполнен! Так что полку перворазрядников прибыло - с такими способностями и талантом не за горами и кмс, и мс! МОЛОДЕЦ!
Свое мастерство показали и Олег Миронов, и Владимир Павлищев. Володя отличился самым крупным экземпляром - сазанчик потянул на 860 гр...

Avtopilot
20.10.2007, 19:29
Спасибо Олег.

Пожалуйста, Андрей! Но мне то за что "спасибо" (хотя понимаю - за слово доброе...), не я же тебе этот разряд сделал, а ты сам! Хотя, не скрою - болел за тебя, стоял неподалеку и наблюдал через фотообъектив за твоей работой и приговаривал "Ловись рыбка разная и почаще"... Тебе ведь одно из самых неудачных мест досталось - №1. Место с краю - никто слева от тебя рыбку не прикармливал, а только посторонние рыбачки пытались к твоей зоне поближе забрасывать, чтобы приобщиться, наверное, к рыболовному спорту или к твоей рыбке? А Андрей сидел с краю как сиротинушка и таскал одну за другой зачетные рыбы.
Вообще неутомимость и работоспособность Андрея поражают и радуют - и спиннинг, и поплавок, и на форум он ходок, причем первый... Казалось бы устал после дня состязаний, отдыха организьм требует, ан нет - он с разу к компьютеру и нам, своим коллегам по делам рыболовным, сообщение-информацию сбрасывает. Знает же, что все ждут с нетерпением новости с рыболовно-спортивного фронта... Одним словом - МОЛОДЕЦ! Ссовершенно не боюсь перехвалить Андрея - он живет в адекватно-реальном мире и воспринимает все в объективном свете (надеюсь, что я не ошибся... :D :D :D ).

фла-master.com
20.10.2007, 21:09
От всей души поздравляю наших чемпионов!!!!!Олег Владимирович, не как не могу отойти от "Осени" (10 кг. уклеи !!!!)Чесна.

Нептун
21.10.2007, 20:40
;) ;) ;)

Belk
22.10.2007, 01:57
Андрей Свинарев хоть и занял третье место, но зато выполнил норму ПЕРВОГО разряда. Ему хотели на построении-награждении объявить о присвоении 2-го разряда, полученного на фестивале, а тут - очередной норматив выполнен! Так что полку перворазрядников прибыло - с такими способностями и талантом не за горами и кмс, и мс! МОЛОДЕЦ!

А выполнение 1-го разряда без 2-го - обидно... По себе знаю - кмс без 1-го выполнил. Зеленые сопли до сих пор... В сборную края отказался - нахрен мне Россию выигрывать без кмс...:)