PDA

Просмотр полной версии : Капитальная переделка сервера..



RainBow
29.09.2002, 12:43
в воскресение- занялся неблагодарной работой по проверке-
решил таки посмотерть что есть и в каком виде на сервере..
материалов много но они достаточно хаотичеки расположены- найти информацию не всегда просто
но осознал что одному наверное не просто будет все упорядочить
создал файл - рабочее навзвание- карта сервера
но его надо привить и править- здесь надеюсь на Вашу помошь- у кого лишенее время есть- подсобите.....
идея следущая - к данной версии файла надо вставит все ссылки и написать краткое( предельно краткое описание статьи)
чтобы не делать двойную работу- просьба в этой же конфе написать- кто берет какую часть резульаты- также можно выкладывать в данной теме.
заранее спасибо.
з.ы думаю за зимнее время структуру сервера мы приведем в нормальное состояние...
з.з.ы надеюсь что в течении 1-ой 2-х недель на сервере наконец то заработает поиск. Также ведеться работа по написанию новых модулей дающих интересные функции пользователем( по пока об этом не говорю)
З.З,З,Ы СПАСИБО СМ ЗА ПОЧИНЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР!!!!!
и еще хотелось бы успокоить.. все переделки которые делаются- не повлекут за собой остановку сервера- все делается в рабочем режиме!

greenwood
29.09.2002, 14:47
Думаю, что благое начинание надо поддержать и вследствие отсутствия времени в ближайшие одну-две недели, но с мыслью, что до января оно явно появится, предлагаю поручить мне сделать резюме статей о ловле уклейки (в тактике), а потом если получится, может и еще что-нибудь о прикормке... Благодарю за оказанное доверие или недоверие:)

AlexS
30.09.2002, 09:14
Могу заняться фидером.

RainBow
03.11.2002, 14:59
новая исправленная версия файла- еще будет дополняться

Skeptic
05.11.2002, 19:10
Карта сайта впечатляет.

На мой взгляд, аннотации нужны только на статью (книгу) и не нужны для глав.
Предлагаю к каждой статье добавить кнопку ОБСУЖДЕНИЕ, исключив тему ОБСУДИМ СТАТЬЮ из конференции.

RainBow
05.11.2002, 21:49
Автор оригинала Skeptic
Предлагаю к каждой статье добавить кнопку ОБСУЖДЕНИЕ, исключив тему ОБСУДИМ СТАТЬЮ из конференции.
непонятно? тогда получается в теме обсудим сервер будет 400 тем- что соответсвует количеству статей??

Skeptic
09.11.2002, 21:30
QUOTE]Автор оригинала RainBow
Непонятно! Тогда получается в теме "обсудим сервер" будет 400 тем - что соответствует количеству статей? [/QUOTE]

400 кнопок, но не 400 тем. Все кнопки ссылаются на одну программу, которая ищет соответствующую тему в конференции "обсудим сервер". Если искомой темы нет, то возможен вопрос (в новом окне):

"Эта статья еще не обсуждалась. Если Вам есть что сказать давите "отзыв", в противном случае "выход".

Кнопка "отзыв" открывает окно ввода сообщения (в том же окне). Тема создается после получения непустого сообщения. Все темы будут называться точно по названию статей.
Кнопка "выход" закрывает окно.

Если подобный вариант пройдет, то к названию статьи можно добавить количество отзывов – своеобразный рейтинг.

Так как прелагаемая карта сайта содержит только статьи, то может назвать ее "библиотека"?

Skeptic
07.12.2002, 12:51
Ограничение количества тем

Количество родственных тем можно резко ограничить. Для этого при появлении новой темы модератор помещает в нее сообщение:

Ваше сообщение переслано в тему " такую-то" (дается ссылка на родственную тему).

После этого новая тема закрывается для новых сообщений, но в оглавлении остается. Ее можно физически уничтожить после того, как она уйдет с первой страницы оглавления, то есть примерно через месяц.