PDA

Просмотр полной версии : Фидер - это просто



Thrash
26.10.2007, 21:25
Сижу и смотрю новую (для меня) кину от Димы Старнака (в главной роли). Этот фильм - как раз то, что мне нужно. Очень, очень хороший информационный фильм, всем начинающим фидеристам - строго рекомендую, благо стоит весьма демократично.

Thrash
26.10.2007, 21:36
фото диска. сорри за качество - шмальнул на скорую руку...

kindel
27.10.2007, 14:34
Так, спокойно. Это остатки тестовой версии, которую в ограниченном количестве выпускали в продажу. Доработанный фильм только пошел в печать, ждать выхода около 3 недель.

Дим, а выйдет сразу три фильма? или всё в порядке очерёдности?

P.S. спасибо что предупредил! а то я уж завтра купить хотел в скате... (видел его там, но в прошлый раз на него денег небыло).

Как отличить итоговую версию первого фильма от тестовой версии?

Потап
27.10.2007, 16:34
Как отличить итоговую версию первого фильма от тестовой версии?
На обложке итоговой версии у Димы будет серьёзное лицо...

Nick-Nick
27.10.2007, 22:28
Строго заявляю :) :

Я тоже - хочу !
Запишите в список, пожалуйста...
:)
Скинь способ переправки и будет тебе шасьте ;) :)

Потап
27.10.2007, 22:38
А фиг его знает, завтра спрошу у Саши, может быть они делали какие-то изменения в обложке...
:)
Главное - не по Сути...
:)
:) :) :)

Savl
29.10.2007, 12:50
И я обязательно прикуплю

стенсен
29.10.2007, 15:01
А какой второй фильм будет м.....м.м....м.....
Нельзя так издеваться над больными:d :d :d

слепой
18.11.2007, 17:55
Посмотрел оба.Моё мнение всё отлично, особенно полезно про то как простучать дно определить дистанцыю ловли.Ведь не секрет что многие этим пренебрегают я кстати тоже:d видать и уловы такие всё от неё от лени:( .
Будет ли фильм "Зимний фидер"?

Потап
19.11.2007, 10:43
ну тут надо понимать, что при цене в 200-300 ре (два пакета сенсаса) за диск и доступности в розницу
:)
Деньги на ветер - не жалко... :)
А на вещь - нетуууууууу............ :)
Странная всё-таки психология у "наших"............. :)
Раньше удивлялся :) , теперь - "устал" :) мышцы лица напрягать. :)

Thrash
13.12.2007, 21:37
Очередной набег на магазин принес плоды - новый фильм
"Уловистый фидер".

Отличное кино :) надеюсь - в этот раз попал на нормальную версию, не тестовую? :)

за качество фотки как всегда сорри - все второпях, на бегу....

Savl
14.12.2007, 10:35
А где можно купить???

Можно записаться (http://salapin.ru/forum7.html) на все три фильма и получить(купить) их лично из рук автора.:p

Спешите!!!!!!! Количество фильмов(из рук автора) ограничено!!!!!!!!

стенсен
18.12.2007, 15:52
Посмотрел оба.Моё мнение всё отлично, особенно полезно про то как простучать дно определить дистанцыю ловли.Ведь не секрет что многие этим пренебрегают я кстати тоже:d видать и уловы такие всё от неё от лени:( .
Будет ли фильм "Зимний фидер"?
Будет и я уже видел :D ;) ,тоже отличный получился.

Thrash
18.12.2007, 15:54
Будет и я уже видел :d ;) ,тоже отличный получился.

отлично, ждем-с, а будут ли новые фильмы по болонке? :)

стенсен
18.12.2007, 16:18
отлично, ждем-с, а будут ли новые фильмы по болонке? :)
Если будет время для съемок, то может и сделаем, а так попробую в нескольких статьях описать весь процесс в разных условиях и со всякими казусами которые встречаются при рыбалке болонкой.

Alexandre
17.01.2008, 01:19
Вышел новый фильм - "Зимний _____".
С отправкой по городам России диски можно приобрести на одном известном Интернет магазине (определяется поисковиком по названию фильма), только удобства для.

СашаЕ
17.01.2008, 10:09
Вышел новый фильм - "Зимний фидер".
С отправкой по городам России диски можно приобрести на www.bolero.ru, просьба не счесть за рекламу, только удобства для.

Полную ссылку дайте, а то не нашел.

Кречет
17.01.2008, 15:53
Полную ссылку дайте, а то не нашел.
Скачал их видео-каталог, - пока не значится. Из рыбалки только 'Ловим по-болонски' (http://www.bolero.ru/product-41517269.html).

"Фидер - это просто" понравился. Доходчиво, понятно, доступно. Особенно понравилось, что рыб не попался! Во-первых, располагает к доверию, в отличие от фильмов типа "С нами Вы поймаете вообще всех". Во-вторых, обнадеживает начинающего и настраивает на освоение техники, а не улов. Что вначале очень важно.

П.С. После просмотра "Просто фидер", с нетерпением жду "Уловистый фидер". Уж там-то монстр наверняка будет пойман. Ведь уже в первой серии он коварно плескался за спиной Starnaka после слов "опарыш универсальная насадка". :)

П.С.С. Съемка на фоне восхода не очень.

Кречет
17.01.2008, 18:09
Погоди, вот второй и третий посмотришь. Там это "доверие" с лихвой компенсировано :)
Не в этом дело. Пусть в следующем фильме мастер поймает хоть тонну, если нет явного подвоха, новичек это поймет. Ему же есть куда рости. Но вот в первом фильме показана обычная рыбалка, я бы не сказал, что она чисто теоретическая. Все очень практично и по месту. И бровка неуловимая, и рыба не клюнула. Другой бы примонтировал кусок из другой рыбалки или фильм переснял. :rolleyes: А новичек потом пойдет на реку, все сделает правильно и ничего не поймает... Чтобы не впасть в уныние, полезно знать, что такое вполне возможно и не страшно. Это если цель фильма - научить.


Сам я, кстати, до сих пор считаю, что это неверно делать чисто теоретический фильм (неверно с точки зрения коммерции)С коммерцией понятно. :( Должен быть драйв при просмотре и острая потребность купить продолжение. :)


- брать такой фильм будут максимум продвинутые любители, которых по пальцам пересчитать.Не знаю что в следующих фильмах. Если среди них есть один в котором все от и до, включая вываживание, тогда, конечно, ему предпочтение. Но, тогда какой смысл выпускать серию дисков?

А вообще, фильмов по фидеру не много, так что брать будут все. К томуже на обложке есть лещик, и про ОП нигде не написано. :)
Кстати, не нарушен ли здесь закон о рекламе? :D

Starnak
17.01.2008, 18:47
Чтобы не впасть в уныние, полезно знать, что такое вполне возможно и не страшно. Это если цель фильма - научить.
Это все понятно, просто купит человек первый фильм и дальше покупать не будет - убоится, что там тоже будут нудные поучения, а рыбы не будет...


Не знаю что в следующих фильмах.
Тот самый драйв и "тонны" рыбы :)


Если среди них есть один в котором все от и до, включая вываживание, тогда, конечно, ему предпочтение. Но, тогда какой смысл выпускать серию дисков?
Рыбалка в разных условиях.
На самом деле я много повторяюсь во всех трех фильмах, чтобы запоминалось лучше, наверное :d

skat
17.01.2008, 19:03
после первого фильма мой товарищ стал пробивать дно грузиком,после просмотра второго вместо дубин купил таки нормальный фидер!

Кречет
17.01.2008, 19:30
дальше покупать не будет - убоится, что там тоже будут нудные поучения, а рыбы не будет...Если и во втором не будет, даже я не пойму. :D

Рыбалка в разных условиях.
На самом деле я много повторяюсь во всех трех фильмах, чтобы запоминалось лучше, наверное :dПовторение - мать учения, но с точки зрения покупателя повторение не обосновано. Диск же круглый, его можно не один раз прокрутить. ;) Естественно, за исключением особенностей в разных условиях. Важно четче позиционировать диск, в том числе названием и описанием, а при необходимости на данном диске давать краткую информацию со ссылкой на соответствующий диск.

Starnak
17.01.2008, 22:20
после первого фильма мой товарищ стал пробивать дно грузиком,после просмотра второго вместо дубин купил таки нормальный фидер!
Позволю себе считать начиная с этого дня, что уже фильмы снимались не зря :)

2Кречет - одно дело рассказать в теории как это делается, пусть и на видео, а другое дело - показать, как это применяется в конкретных условиях и что из этого получается. Ну и у зимы и лета есть достаточно разницы, чтобы посвятить этому разные фильмы. Имхо.

Если думать о четвертом фильме, то я вижу ловлю недокарпа на платниках. И сказать есть о чем что не замылено в предыдущих фильмах и тема коммерчески востребована :)

Alexandre
17.01.2008, 23:09
Полную ссылку дайте, а то не нашел.
Болеро медленно обновляются - им просто надо позвонить и заказать фильм такой-то - они вышлют. Обновление пройдёт у них на следующей неделе.

Alexandre
17.01.2008, 23:18
Позволю себе считать начиная с этого дня, что уже фильмы снимались не зря :)
Я всегда это знал...

Thrash
17.01.2008, 23:20
Дим, спасибо за фильмы, завтра пойду пошукаю насчет третьего :)
буду просить автограф :rolleyes:

слепой
17.01.2008, 23:52
Повторение - мать учения, но с точки зрения покупателя повторение не обосновано.Вопрос в том какого покупателя,всётаки это товар со своей спецификой, абы кто брать не будет,если человек реально хочет научиться ловить фидером он отсутствие рыбы в первом фильме воспримет нормально,да кстати на диске говорится там теория а в других сама ловля.Фидер в правильных руках очень уловистая снасть поэтому считаю что во вторм фильме есть очень огромный плюс,показано как рыба отпущена в родную стихию.

skat
18.01.2008, 09:01
как раз бывшему дубиномену и понравилось что рыбы нет и всё доходчиво расказывают и показывают,для начинающих это очень полезная информация!

Savl
18.01.2008, 09:23
Если думать о четвертом фильме, то я вижу ловлю недокарпа на платниках. И сказать есть о чем что не замылено в предыдущих фильмах и тема коммерчески востребована :)
+10000
Очень много продвинутых и не продвинутых любителей ездят переодически на платники, т.к. точно известно что в большинстве платников рыба есть и надо только уметь ее ловить.

Thrash
18.01.2008, 20:00
говорят в Скате есть... в Химках нету, только одно кино, уловистый...

ersu
20.01.2008, 13:48
и я хочу на выставке с афтографом:rolleyes: но не записывался никуда...
Готов последовать примеру Ивана 123 с разницей в 2 комплекта(Команда МФК-ПрЕС)

Starnak
20.01.2008, 17:25
и я хочу на выставке с афтографом:rolleyes: но не записывался никуда...
Обращайтесь к Alexandre - только он сможет помочь. На выставку попасть хочу, но не факт что попаду. Особенно на ВДНХ.

Alexandre
06.02.2008, 00:03
По просьбе администратора форума стёр название крупнейшего интернет-магазина где можно приобрести с доставкой лицензионные фильмы с участием Старнака и Стенсена.
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=279883#post279883,
но его название можно легко определить поиском через любой поисковик по точному названию фильма. Названия фильмов приводить не буду, а то тоже рекламой назовут.
P.S. Просьба - Не помогайте пиратам, не рекламируйте торренты.
С уважением, Александр

Потап
06.02.2008, 18:03
На самом деле я много повторяюсь во всех трех фильмах, чтобы запоминалось лучше, наверное :d
Дима !
Напрасно !
Но тебе виднее...


Не в этом дело. Пусть в следующем фильме мастер поймает хоть тонну, если нет явного подвоха, новичек это поймет. Ему же есть куда рости. Но вот в первом фильме показана обычная рыбалка, я бы не сказал, что она чисто теоретическая. Все очень практично и по месту. И бровка неуловимая, и рыба не клюнула. Другой бы примонтировал кусок из другой рыбалки или фильм переснял. :rolleyes: А новичек потом пойдет на реку, все сделает правильно и ничего не поймает... Чтобы не впасть в уныние, полезно знать, что такое вполне возможно и не страшно. Это если цель фильма - научить.

С коммерцией понятно. :( Должен быть драйв при просмотре и острая потребность купить продолжение. :)

Не знаю что в следующих фильмах. Если среди них есть один в котором все от и до, включая вываживание, тогда, конечно, ему предпочтение. Но, тогда какой смысл выпускать серию дисков?

А вообще, фильмов по фидеру не много, так что брать будут все. К томуже на обложке есть лещик, и про ОП нигде не написано. :)
Кстати, не нарушен ли здесь закон о рекламе? :D
В чём вопрос ?
Мнение присутствует...
Вопроса нет...

Задавай !
Вопрос...

uowip
12.02.2008, 08:07
Alexandre
Как можно получить все фильмы по фидеру?
очень бы хотелось это сделать...и-нет магазин залазить не могу:(
Мих, заедь в Скат они там есть.

стенсен
12.02.2008, 10:54
Мих, заедь в Скат они там есть.
Или закажи Саше он на рузе будет.;)

Игорь1509
12.02.2008, 15:28
Фильмы "Ловим по Болонски","Фидер-это просто" и "Уловистый фидер"
есть у нас в Рыбацком подворье.Желающие могут приобрести.

Игорь1509
12.02.2008, 15:35
Ага! только надо на 5000 рублей купить... :)

Вот по фильмам могу сделать исключение.:p
Если есть желающие(просьба сообщить заранее)
могу притащить на выставку.