PDA

Просмотр полной версии : Ремонт квартиры - прошу совета



Sergey_A_S
20.11.2007, 20:34
Ориентировочно в середине декабря нужно будет делать квартиру 2-комнатную, которая после пожара (не вся, в одной комнате 5 кв. метров, но все закопчено естесно) и 2-х затоплений горячей водой. Квартира в плохом состоянии, вся сантехника тоже. Ремонт нужен бюджетный, под потенциальную сдачу, ищу под это дело проверенную и недорогую рабочую силу. У кого есть знакомые ремонтники - скиньте плизз телефончики и примерно сколько берет.

Anbur
20.11.2007, 21:02
Самое бюджетное -сделать ремонт самому! ;) :d

Sergey_A_S
20.11.2007, 21:05
Самое бюджетное -сделать ремонт самому! ;) :d

Так и было задумано. Но объем работ там - нехилый, а со временем засада. Пока сам делать буду, больше будет "недополученной выгоды", чем экономии.

LOM
21.11.2007, 04:24
Занимаюсь, встроенной мебелью / шкафы-купе /. Если будут нужны обращайся в личку. Отвечу на все вопросы

Vlad_black
21.11.2007, 08:46
2 Sergey_A_S
Про ремонт лучше спрашивать здесь (http://www.mastercity.ru/vforum/). Тоже культовый форум, но уже не рыбаков, а мастеров ;)

DMITR
21.11.2007, 09:34
В общем, 150 убитых енотов за квадрат, это отправная точка для расчёта бюджета.
занимаемся сейчас достройкой квартиры в новостройке. Цена у рабочих которые делают "ремонт" (все работы от стяжки до обоев и плитки, установки сантехники), отправная цена от 120 за квадрат у знакомого и у нас 150 (с подвесным потолком) и при этом за ними не приходится следить. Так что кто ищет тот найдет!
з.ы. могу сдать место с ламинатом (32) с очень хорошими ценами (некоторый в два! раза дешевле чем на рынке. цена от 350 до 1000 за квадратный метр) под сдачу пойдет в самый раз.

Рыбачек
21.11.2007, 10:08
недавно пару приятелей делали ремонт с нуля под ключ в новостройках, самая дешовая цена 3000 руб за метр, делали белорусы, всё устроило и даже без гимороя обошлось..3-шку сделали за 3 месяца, с выравниванием всех стен и углов в 0..
если нужны будут контакты, то в личку...(цены могут немного подняться..)
Сам могу помочь с окнами ПВХ, шкафами-купе и паркетом, ламинатом.

Pinochet
21.11.2007, 10:38
200-250 метр, москвичи. Учить, следить и пр. не требуется + реальная гарантия и обслуживание. Работают лет 15 в этой сфере. Они строят для меня по моим проектам уже лет 10. Менять строителей не собираюсь. Но.... к ним запись на полгода-год. Могу попросить что бы связались - но без каких либо гарантий. Пробовал товарищей из всех братских республик - ни одни не оправдали доверия.

DMITR
21.11.2007, 13:17
Это с материалами?или токо работа?.
только работа

мне сделали за 250 грина за квадрат- не слидил совсем. но высокая цена еще обьясняется однушкой..
в большей площади дешемше будет.
не следим, только довозим необходимое переодически :( а достраиваем тоже однушку

Axel
21.11.2007, 14:30
могу сдать место с ламинатом

... у женЬщин свои секреты ... (с) рЫклама

Старая Каширка(3-4 км от МКАД), поворот на Видное (около поста) на право, 100 метров и слева ОГРОМНЫЙ оптовый склад (паркет, ламинат, линолеум и т.п.)
"Марлен" курит в сторонке.

Axel
21.11.2007, 16:26
опт это от скольких?
Точно скажу лишь про обои:
Обои от коробки (6/12 рулонов зависит от длины 100/50см)
Паркетная доска (дешевле в 2, а то и в 3 !!!! раза) покупалась в кол-ве 70 метров... , поэтому минимальную партию не скажу. :)

Это в отделе продаж на 2-м этаже, оформляли как на индивидуального предпринимателя ...

RainBow
22.11.2007, 16:06
Ориентировочно в середине декабря нужно будет делать квартиру 2-комнатную, которая после пожара (не вся, в одной комнате 5 кв. метров, но все закопчено естесно) и 2-х затоплений горячей водой. Квартира в плохом состоянии, вся сантехника тоже. Ремонт нужен бюджетный, под потенциальную сдачу, ищу под это дело проверенную и недорогую рабочую силу. У кого есть знакомые ремонтники - скиньте плизз телефончики и примерно сколько берет. кстати если нужна будет гофра для прокладки кабеля- отдам за 30% стоимости- у меян что то много ее осталось...( или за пиво- не знаю скоко она стоит)

LOM
24.11.2007, 19:15
Все работы по электрике, Москвичи /мои знакомые, делали электрику и мне и по моей рекомендации моим знакомым/ - если кому нужно обращайтесь в личку, дам координаты, разговаривайте. Цены вполне разумные.

ПТАХ
13.03.2008, 15:23
Ребят,а не занимается ли кто дверями ? размер кривой будет, под заказ нада делать....на стандартный размер выйти невозможно, благодаря архитектуре наших домов ((( если ставишь стандартный размер -то внесте/вынести что-либо объёмное из комнат через коридорчик проблемно.....

Fichkill
10.04.2008, 12:40
а в ответ-тишина :confused: неужели никто не связан ?
С дверьми нет:( , а вот если керамическая плитка понадобится то ко мне :) , любая, дешевле чем у остальных сделаю :D .

Pinochet
10.04.2008, 14:06
С дверьми нет:( , а вот если керамическая плитка понадобится то ко мне :) , любая, дешевле чем у остальных сделаю :D .
Очень интересно
А можно в личку какая плитка и пр....

чужой
10.04.2008, 14:18
Очень интересно
А можно в личку какая плитка и пр....
+1.

Водомеркин
10.04.2008, 15:17
тоже интересует плитка и работа по ее укладке...
Обьем: ванна, туалет, коридор, хол.

zhecka
11.04.2008, 10:10
Очень интересно
А можно в личку какая плитка и пр....

+1.

Стахий
23.10.2008, 11:13
С дверьми нет:( , а вот если керамическая плитка понадобится то ко мне :) , любая, дешевле чем у остальных сделаю :D .

Если предложение еще актуально, можно мне тоже немного информации-через месяц нужна будет плитка на ванну-туалет.

Fichkill
24.10.2008, 13:24
Если предложение еще актуально, можно мне тоже немного информации-через месяц нужна будет плитка на ванну-туалет.
Конечно! Вот здесь http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=12354 предлогал свою помощь :)

леха71
26.03.2011, 10:49
При наличии свободного времени могу установить двери форумчанам.Стучитесь в ЛС.. Договоримся..