PDA

Просмотр полной версии : Киты для Reactorlite



Георг
29.11.2007, 17:29
Хочу купить дополнительные киты для Реактора. Обращался к С.Бурдаку, он сказал что киты под Реактор уже не производят и как вариант предложил купить киты под другие модели, которые подойдут под Реактор. Подскажите ,какими китами можно заменить Реакторовские, чтоб подошли по конусности, строю и т.д. А может у кого в остатках завалялись родные киты ?:d

Георг
15.01.2008, 22:47
Неужто никто не знает какие киты подходят для Реактора?! Неужели ни у кого нет этого самого штекера и никто не сталкивался с этой проблемой? А может быть зто заговор против украинцев ловящих Реакторами... Очень вас прошу, помогите советом, ато останусь я с двумя рабочими и одним прикормочным китами в новом сезоне:(

Георг
19.01.2008, 15:42
А-у-у-у...Ответьте кто-нибудь что-нибудь!!

RainBow
19.01.2008, 15:55
как вариант
покупка китов через переходники- напиши середе- как вариант..

Георг
19.02.2008, 00:23
Спасибо! Я уже потерял надежду что кто-нибудь ответит. Не понял на счёт переходников. Е. Середе написал бы, да мейла не знаю.

Rost
19.02.2008, 09:09
Спасибо! Я уже потерял надежду что кто-нибудь ответит. Не понял на счёт переходников. Е. Середе написал бы, да мейла не знаю.
А вот надежду терять не стОит! :) У меня та же проблема.
Здесь в теме Штекерная удочка - Сабанеев, Евгений Середа обещал вывесить таблицу размеров китов и их взаимозаменямости. Ждем. Диаметр (внутренний толстого конца) четвертого кита у моего Реакторлайта - 28 мм. Может что и подойдет из Сабанеева...

Еще вопрос ко всем. Существует такая штука как "MAVER UNIVERSAL TOP 3 KIT".
http://www.brundallangling.com/maver/universal_kits.htm
Тоесть универсальный третий маверовский кит, по описанию он подходит к таким моделям: Medusa K, J27, J31, J47 and J51
Какой диаметр четвертого кита в этих моделях? Может этот универсальный и к нашим Реакторлайтам подходит?

Георг
19.02.2008, 18:18
Сабанеев это хорошо, но хотелось бы Маверовские. Тема с универсальным китом интересная. Подскажите кто в курсе.
Что Вам сказал СБ по этому поводу?

Rost
20.02.2008, 08:28
Сабанеев это хорошо, но хотелось бы Маверовские.
Думаю, о родных новых маверовских можно забыть. Нет их.

...Что Вам сказал СБ по этому поводу?
Сергей Бурдак уехал на ЧМ по мормышке. Попытаюсь решить свою проблему китов на выставке в Киеве 1-2 марта - там будут все "игроки"...