PDA

Просмотр полной версии : Новое сообщество на однокласниках.ру.



RainBow
25.02.2008, 08:23
Создал новое сообщество... (http://c3.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&st.groupId=34333968040032&tkn=301).[/URL] www.matсhfishing.ru
интересно много нас будет?)
или лозунг онокласников? нас миллионы?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
25.02.2008, 08:56
Создал новое сообщество.... (http://c11.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&st.groupId=38757124538429&tkn=2939) www.mathcfishing.ru/Москва
интересно много нас будет?)
или лозунг онокласников? нас миллионы?

Не выдает в поиске www.mathcfishing.ru/Москва

LKM
25.02.2008, 09:05
В поиске не выдает по номеру 41 и на этой странице найдешь

LKM
25.02.2008, 09:09
http://c11.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userGroupRegistation&st.page=41&st.categoryId=6&st.locationId=10407994421&st.pageOffset=30&tkn=7812

RainBow
25.02.2008, 09:55
Не выдает в поиске www.mathcfishing.ru/Москва
я тормоз.... ошибся в названии

www.matchfishing.ru исправленное название....)



теперь все правильно будет.

а вот как убить старое сообщество...?

RainBow
25.02.2008, 11:06
Юра, привет!
Я думаю, через годик у нанимателей "odnoklassniki.ru" станет словом ругательным... у нас уже забанить хотят на аппаратной м уровне доступ в рабочее время... :)
и правильно хотят сделать

Thrash
25.02.2008, 11:09
Юра, привет!
Я думаю, через годик у нанимателей "odnoklassniki.ru" станет словом ругательным... у нас уже забанить хотят на аппаратной м уровне доступ в рабочее время... :)

плюсмильён. я лично вообще не понимаю этого общего сумасшествия.
к нам парень на собеседование приходил, в резюме: "не курю, почти не пью, не хожу на одноклассники.ру" - сразу взяли! :)

Pinochet
25.02.2008, 12:24
плюсмильён. я лично вообще не понимаю этого общего сумасшествия.
к нам парень на собеседование приходил, в резюме: "не курю, почти не пью, не хожу на одноклассники.ру" - сразу взяли! :)
У нас в конторе одноклассники в запрете. Доступ на сайт закрыт и никому не открывают доступ не при каких условиях.. Когда закрыли доступ - у трети сотрудников была истерика. Некоторые хотели даже увольняться. Вот народу крышу подсорвало.
Мне проще.
Я совершенно не хочу общаться с "прошлым". Нафталином все как то отдает.
Хотя может кому то это и нужно, раз уж такая посещаемость у одноклассников.

SV-Len
26.02.2008, 17:02
Я совершенно не хочу общаться с "прошлым". Нафталином все как то отдает.
.
+ много
У Пушкина - Не возвращайся,где был рай когда-то...
Мы не зря расстались с этими людьми.Нам просто было не по дороге.Встречи с прошлым: А помнишь Васю?помню-пауза на 5 минут. А помнишь,как мы ....помню-пауза на 20 минут. Через пол-часа начинает поташнивать. :(

чужой
26.02.2008, 17:23
+ много
У Пушкина - Не возвращайся,где был рай когда-то...
Мы не зря расстались с этими людьми.Нам просто было не по дороге.Встречи с прошлым: А помнишь Васю?помню-пауза на 5 минут. А помнишь,как мы ....помню-пауза на 20 минут. Через пол-часа начинает поташнивать. :(
Просто прошлое у всех разное было :)

Опоссум
26.02.2008, 17:28
Да интернет вообще болото :)
Сам если слез с "Бойцовского клуба" :) 2 года в этом болоте был.

Отрубать так всё! Я доволен что дали у нас на работе указание видео отключить, хоть и не могу смотреть кинА с матчфишинга и спам по аське )))

Zedych
28.02.2008, 10:38
+1
если вы с одноклассниками или старыми знакомыми уже много лет не общались - значит оно вам и ненужно было никогда.! ! !
с теми с кем хотели общаться - с теми и не расставались.
на крайняк телефон, аська и имэйл есть если не можете встречаться но друг с другом связь держите.

Tartan
28.02.2008, 11:16
Ну не все так страшно, есть ситуации, особенно когда люди учились вместе в институте, техникуме, служили вместе в Армии в середине 80-х годов, тогда и мобильных телефонов не было, а друзей разбросало по разным городам и странам. С ними хотел общаться, но ни как не мог узнать телефон, вот здесь помогает, и даже очень.
P.s на однокласниках сидят в основном люди от 30 и старше, а вот в Контакте да от 16

LEKS
28.02.2008, 11:47
вместе в институте, техникуме, служили вместе в Армии в середине 80-х годов, тогда и мобильных телефонов не было, а друзей разбросало по разным городам и странам. С ними хотел общаться, но ни как не мог узнать телефон, вот здесь помогает, и даже очень.

Как ни странно,но это факт! Увидел эту ветку и всеж решил залезть ,по большему счету предыдущий пост про нафталин был близок к сердцу,да еще и по причине "незнаю что сказать " до однокласников дела вобщем-то не было.А вот нашел однополчан и и понеслось:) А вот смысл сообщества(МФ),ну висит моя фота,ну и что,ну посмотрел кто там у кого в друзьях,толку то??? Да пусть будет, но не пойму зачем?Тут и так места для общения навалом.Тут я лекс, там в сообществе,совершенно не знакомый никому мужик:confused: как в прочем и другие...

andry98
18.03.2008, 21:40
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники", отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
Вот что мы такое!"
(с)