PDA

Просмотр полной версии : Опрос: Нужны ли ФИО и тел. в личке?



Рыбачек
18.03.2008, 15:01
Столкнулся с такой проблемой: в любом итоговом протоколе соревнований всё расписано по ФИО, как правило Ников нету. Я к примеру многих знаю по никам а по ФИО мало кого.. Естественно связи с этим возникают трудности в определении Ху их ХУ :d . Интересует ваше мнение: нужно ли на новом сайте переделывать личку с ФИО и телефоном ??????? (естественно личные данные каждый пишет по желанию).

Арлы
18.03.2008, 15:06
Столкнулся с такой проблемой: в любом итоговом протоколе соревнований всё расписано по ФИО, как правило Ников нету. Я к примеру многих знаю по никам а по ФИО мало кого.. Естественно связи с этим возникают трудности в определении Ху их ХУ :d . Интересует ваше мнение: нужно ли на новом сайте переделывать личку с ФИО и телефоном ??????? (естественно личные данные каждый пишет по желанию).
Принудительно не нужно.
А по желанию нет смысла.

RainBow
18.03.2008, 15:27
проще в протокол добавить поле "Ник" и месячный доход.
и сдать данные в налоговую инспекцию по месту жительства

RainBow
18.03.2008, 15:37
Принудительно конечно не нужно.. :D
А я вот до сих пор не всех фидерастов по именам знаю, впрочим как и они меня тоже.. :p Это не есть Зери гууд.. :(
Имхо в регистрации обязательно должны быть реальные ФИО..
все остальное опция

паук
18.03.2008, 15:40
впрочим как и они меня тоже.. :p (


Вместо "мембер" или вотки с колбасой впиши свое имя, например.

паук
18.03.2008, 15:51
У меня на регистрации участников голова иногда пухнет - знаешь всех по никам, обращаться надо по имени, в бумажки писать ФИО, желательно еще дату рождения и разряд знать.

Всем срочно поменять ники на ФИО!!!
:D

Наверное ужо пора базу спорцмэнов составлять со всеми нужными данными что б на этапе регистрации было все готово. Вполне возможно в электронном виде - один раз забить, а програмка сама подставляет данные. Останеться подкорректировать на месте состав и всё.

:rolleyes: Правда принтер с собой возить придется, для полноты осчусчений.:)

RainBow
18.03.2008, 15:56
У меня на регистрации участников голова иногда пухнет - знаешь всех по никам, обращаться надо по имени, в бумажки писать ФИО, желательно еще дату рождения и разряд знать.я имел в виду при регистрации на форуме и на сайте

Рыбачек
18.03.2008, 16:48
По поводу шпиёнов: если № телефона разместиь в любом сообщении то он пробивается через любой поисковик, а если в личных данных то нет ;).