PDA

Просмотр полной версии : О рекламе



Ганс
18.03.2008, 15:49
Вот так вот, работаешь в "Мир рекламы" уже 12 лет с момента основания, а потом узнаешь, что ВиктОр заказывает рекламу в фирме, в которой я работаю, но не у меня... как то обидно, а выясняется что он и слыхом не слыхивал, где я работаю, а еще Регги, та же история... в общем если кому надо, реклама в прессе, на щитах, в интернете, широкоформатная печать - вы обращайтесь ко мне камрады :d Всегда помогу.

Рыбачек
18.03.2008, 15:57
Нужны листовки А6 ОТ 200000штук, по красивой цене..!! + другая полиграфия..

RainBow
18.03.2008, 15:58
Нужны листовки А6 ОТ 200000штук, по красивой цене..!! + другая полиграфия..
а4 тираж 60 тысяч- бесплатно) (нужно)

Д.В.
18.03.2008, 16:07
Нужны листовки А6 ОТ 200000штук, по красивой цене..!! + другая полиграфия..

Есть такой ресурс - print-forum.ru
Там в разделе Тендер можешь дать типа свою заявку, и попытаться выбрать из числа предложивших самого надежного из выгоднях по цене.
...
Или - скинь нужные параметры, если знаешь подробности, я попрошу знакомых посчитать...
Сам считать не буду - у нас цены красивые, но не для покупателя :p

RainBow
18.03.2008, 16:25
:rolleyes: :rolleyes:
Если б был маленький тираж и при этом большой срок - можно было б попытаться найти "окно" в листе и отшарашить какое-то количество...
Но и "окна" в листе - дело нечастое, а 60 000 - нормальный такой тираж...
Даже не знаю, что посоветовать...
про бесплатно было шутка.
это будет тираж печати по московским соревнвоаниям вместе с рассылкой вместе с газетами..
финансы обсуждаются но как всегда хочеться дешевле

Д.В.
18.03.2008, 19:57
про бесплатно было шутка.
это будет тираж печати по московским соревнвоаниям вместе с рассылкой вместе с газетами..


Тогда я бы сделал так:
1. Кто-то же будет их распространять - они же, как правило, могут и изготовить. Соответственно, попросить смету, технические требования к файлам, образцы продукции.
2. По параметрам этой сметы запросить еще пару типографий. Могу так же запросить "своих" печатников, услугами которых пользуюсь не один год.
3. Если стоимость сторонних окажется сильно ниже - напечатать самостоятельно (надо только перед этим срок-упаковку-доставку распространителям согласовать), если не сильно - аргументированно продавить распространителей на эту величину.
...
Могу выступить удаленным консультатном по техническим параметрам и т.д. Вплотную заниматься процессом смогу вряд ли.
...
Короче, будет надо - сигнализируй.

паук
19.03.2008, 17:16
Кстати Айгюнь меня вспомнит сразу.:)

:p :p :p

Ничего такого, просто улыбнуло...

;)

паук
25.03.2008, 15:15
визитками кто занимается, а?

Pinochet
25.03.2008, 15:56
визитками кто занимается, а?
Позвони 8-926-5961952
Станислав
У него цифровая машина, до а3 формата легко.
Визитки сделает в секунды. Ценник - очень даже не высокий.
Территориально находится в 200 м от метро Беговая.

Можешь представиться от меня.