PDA

Просмотр полной версии : Кубок Марьино 2008 (24-25 мая 2008)



RainBow
25.04.2008, 09:29
это совсем предварительное положение.
как говорят Англичане subj to change

з.ы напоминаю что Кубок Марьино рейтинговое соревнования для московских команд и является этапом отбора на кубок России 2008 и чемпионат России 2009

RainBow
04.05.2008, 08:15
Что-то вступительные взносы у МФРС зачастили..с какой стати?:mad:
Решение МФРС (не мое)
участие во всех соревнованиях МФРС платное.
И в принципе я с этим согласен.
Бесплатным будет участие женщин и детей до 18 лет.

Ед. причина почему не брали деньги в Печатниках- Мельников обьявил об этом заранее (хотя как я понимаю сам потом об этом пожалел)
ед. исключение спонсорские соревнования- типа Экстрима..

RainBow
19.05.2008, 18:42
дополнительная информация.
1. от оплаты взноса освобождаются Женщины и Юноши до 18 лет включительно
2. проживание- рядом есть гостиница кузьминки (http://www.hotel-kuzminki.ru/ceny.htm)- не самый дешовый вариант.. Но может кто сможет предложить что то дешевле не так далеко- Думаю ярославцы будут более чем благодарны.
3. регламент есть, судьи есть так что состояние состоитлься при любой погоде
И последнее у меня есть предварительная информация по количеству участников от ведущих московских команд.
в рабочем режиме хотелось бы понять кто из НЕ ВЫСТУПАЮЩИХ за команды планирует участвовать в соревнвоании 24-25 мая.
(нужно дял орентировчочной оценки бедствия- тоесть количества участников на соревновании)

RainBow
19.05.2008, 18:51
ну и последние результаты с тренировок... (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=309785&postcount=32)
рыбка клюет и как ни странно не уклейка

Пьер
20.05.2008, 08:34
2. проживание- рядом есть гостиница кузьминки (http://www.hotel-kuzminki.ru/ceny.htm)- не самый дешовый вариант.. Но может кто сможет предложить что то дешевле не так далеко- Думаю ярославцы будут более чем благодарны.

Вот еще одна гостиница Шахтер, находится в трех минутах езды от места соревнования http://www.ex-po.ru/cgi-bin/index.cgi?action=vvk_info&services_in=113&id=10000

Rin
20.05.2008, 11:58
Схема проезда.(хотя бы так).:)

Hose Ignasio
20.05.2008, 12:14
Вот тут, может, просто обозначить крестиком, где паркуемся и куда потдягиваться на регистрацию? Может, номер дома, как ориентир?

RainBow
20.05.2008, 15:24
Решение МФРС (не мое)
участие во всех соревнованиях МФРС платное.
И в принципе я с этим согласен.
Бесплатным будет участие женщин и детей до 18 лет.
Для тех кто не понял.
Оплатить на месте вступительный взнос можно, но если есть возможность оплатить через сбер кассу- этот вариант будет предпочтительнее

RainBow
24.05.2008, 20:03
предварительные результаты первого дня

RainBow
25.05.2008, 18:03
полные результаты соревнований

з.ы Копирайт при использовании на других ресурсах гиперссылка на тему обязательна. :p

RainBow
25.05.2008, 18:05
за поздравления спасибо, но...
но де факто первый Сильченков СергеЙ.
Мои поздравления Сереге. от чистого сердца!
токо ошибка техники при взвешивании поставила его на второе место....
надеюсь больше таких проблем не будет...

RainBow
25.05.2008, 20:06
фотографий от меня в этот раз не будет)))

Andrei K
26.05.2008, 10:20
Несколько воскресных фоток.

uncle Fedor
26.05.2008, 19:34
Пользуясь случаем, поздравляю МООиР и Юру с первым местом!!! Жалко, что счастье победы было не полным :( Ведь команда Мило, специалист по марьинским водам, проигнорировала данный старт в полном составе и не пожелала скрестить штекера со спортивным сообществом (порвав всех в Казани!) :)

Теперь отчет:

Сенсас Этанг, купленный прошлой осенью со сроком годности до 03/2010 - предательски протух! :mad: Причем протух сам по себе - в отапливаемом помещении, тиха лежа в коробке при нулевой влажности с заклеенными дырками на пакете. Проверенный состав кормежки за вонючками и пятью килами земли скрыл для моего простуженного носа тошнотворный запах прогорклых сухарей. Для меня, но не для рыбы.
Я представляю, как отдельные рыбоиды, пробегая мимо кучи положеннных точно в цель 12-ти шаров, куда периодически падала чашка свеженькой кормежки, шарахались от нее. Только отдельные представители, со слезами на глазах, кололись но жрали этот кактус, за что и были выловлены.
Неимоверными извращениями удалось наковырять на не самое последнее место в общем зачете.

Лишь случайно вчера разбирая машину и достав неиспользованную пачку этанга, нюхнул ее. Солдатские портянки, наверное, пахнут лучше... как же я матерился. Занавес.

uncle Fedor
28.05.2008, 15:04
По второму пункту - нюхать перед употреблением - это конечно, но "черт возьми, КАК?" вам удается стушить сенсас? Пользуюсь уже пять лет, храню и дома и в гараже и на лестничной клетке и НИ РАЗУ не стухал, наоборот использовал просроченный до года и все ОК
Нюхнул пару раз уже готовую смесь - и мысли не было, что ингридиенты могут быть испорчены.
Из всей прикормки, закупленной осенью протух только черный этанг. Игорь Потапов говорил, что именно в этанге, а не в какой-либо другой прикормке Сенсас, есть какие-то ингридиенты подверженные самопроизвольному протуханию.
Давеча нашел пару пакетов плотвы из первой закупки - лет пять ей уже. Пахнет нормально. А этанг, гад, стух.