PDA

Просмотр полной версии : Сборная Ростовской области - чемпион России



Нептун
27.04.2008, 20:48
От всей души поздравляю Чемпионов России 2008 года - сборную Ростовской области по спортивной ловле карпа.

Три ростовские двойки с суммой мест 9 завоевали 1 место на ЧР в Адыгее.

andry98
27.04.2008, 20:51
Браво!!! МОЛОДЦЫ!!

Lex
27.04.2008, 21:03
поздравляю.
з.ы. а где можно подробно почитать об этом?

andry98
27.04.2008, 21:11
поздравляю.
з.ы. а где можно подробно почитать об этом?Думаю Сергей вернётся отпишется.

poplavok
27.04.2008, 21:13
Так держать!!!МОЛОДЦЫ!!!:d

andry98
27.04.2008, 21:17
Ну что-ж, Чемпионов России, в Ростове-на-Дону всё больше и больше! Есть на кого равняться!:p

Valeriy
27.04.2008, 21:36
Ого..Это думаю стоило ребятам немало соли и пота-Молодцыыыы!(вообще Донская обл лучшая...:)),если честно-не знал,почему-то не писалось..:(Ещё раз мои поздравления,ооочень хочется узнать героев по Ф.И.О и так-же услышать пару сотен(:)) строк за сами соревнования..;)
т.е отчёт,или фоты..:)

poplavok
27.04.2008, 21:40
Ждёмс Серёгу:)

andry98
27.04.2008, 21:43
Ого..Это думаю стоило ребятам немало соли и пота-Молодцыыыы!(вообще Донская обл лучшая...:)),если честно-не знал,почему-то не писалось..:(Ещё раз мои поздравления,ооочень хочется узнать героев по Ф.И.О и так-же услышать пару сотен(:)) строк за сами соревнования..;)
т.е отчёт,или фоты..:)Дык, Валера, а в прошлом году выиграть в Европе, "Кубок мастеров". С очень солидным призом. Тоже не уклейку плющить.;)

poplavok
27.04.2008, 21:54
Тоже не уклейку плющить.;)[/quote]
И это надо уметь;) ,иногда очень помогает:)

andry98
27.04.2008, 21:59
Тоже не уклейку плющить.;)
И это надо уметь;) ,иногда очень помогает:)
:D Это вам за "Ерша":)

DIM
28.04.2008, 00:08
Очередные поздравления чемпионам. Вырвали победу из рук стольких желающих. Давно не видел такого накала. Рубка шла до самого финишного сигнала. Только в последнюю ночь с 01:30 по 6:00 взвесил 37 рыб, пойманных девятью двойками в моей зоне "А".

Обслуживала соревнование бригада судей Федерации спортивного и любтельского рыболовства г.Ростова-на-Дону.

Сергей 132
28.04.2008, 19:53
Спасибо за поздравления!!!
Отработали как по нотам. Команда ехала на чемпионат с единой прикормкой, запахами и тактикой. Последние два дня у всей сборной на удилищах стояла одинаковая насадка, это говорит о том что прикормка у нас сработала у всех трёх двоек. 80% рыбы поймали на Виженовский пелетц Халибут. Это жирный, рыбный пелетц диаметром 18мм, стоит в воде очень долго.
Тут спрашивали про состав.
Зона А.
"Рыболов-Сити"- 2 место в зоне
Зона Б.
"Евролюкс" - 3 место в зоне
Зона В.
"ПерЛовКа" - 4 место в зоне
протоколы
http://russiancarpclub.ru/UserFiles/FIN.doc
http://russiancarpclub.ru/UserFiles/FINc.doc
подробнее здесь
http://www.carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=1954&page=1&pp=20

andry98
28.04.2008, 20:16
Пока читал аж вспотел. Первый день, три ростовские команды, ни ОДНОЙ рыбы. Вот нервы надо иметь! Ещё раз поздравляю, Молодцы!

Lex
28.04.2008, 21:15
Приведу отчеты с http://www.carpfishing.ru - т.к. всем нам очень интересно, а тут никто пока не написал. Надеюсь авторы не обидятся ;)
и так, отчет Сергей 132
"Сейчас напишу несколько мыслей. Отчёт чуть позже.
Водоём конечно плохой. Вода- смотреть страшно, вода с глиной, Джонни налил стакан воды в первой день и поставил для изучения в последний день, изменений не было. Руки помыть страшно, не говоря уже о умыться. В дождь не проехать на 3/4 части секторов. Рыбы много, но мелкой. Можно этот водоём назвать спортивным, для скоростной ловли, но тогда четверо суток много, "Стадис" в последнюю ночь уже наверное ничего не хотел, Саша с Наташей конечно очень устали, а судьи в их зоне просто "ползали" на последнем издохе. Хочу отметить работу линейных судей, огромная 5 с большими плюсами. Лучшее судейство за всю историю соревнований. Удовольствия от лова рыбы нет. Очень интересная интрига в командной борьбе. В последнюю ночь и финишный день таблица менялась через каждые десять минут. Я сидел с рацией и всё записывал, борьба шла между командами Ростова, Москва №1, Москва №2 и Краснодар №2. Команде Свердловской области с уверенными 11 (9+1+1) уже ничего лучшего не светило в последний день, т.к. в зоне А не догнать им, в зонах Б и В не догнать их.
В отчёте я подробно опишу стратегию нашей сборной. И она сработала
В посление часы для нас был важен результат в зоне А между командами Краснодар №1 (сектор 1) и Москва №1 (сектор 9) за 3-4 место. Нам выгоден был результат в пользу краснодарцев.
В зоне Б "Евролюкс" уверенно ловил в последнюю ночь и день. От них требовалось не менее третьего места, за них я был спокоен, ещё не много и 2 место, сместить их не могли уже.
Но вот зона В это полнейший "клубок нервов" .Борьба за 3-4-5 место шла между Ростовом, Москва №1 и Москва №2. Утром они постоянно менялись местами, но под конец соревнований Москва №2 ловит сразу три рыбы 3,040 , 2,070 , 1710 и выходят на третье место. Нашим надо было не ниже 5 места, заняли четвёртое. Москве №1 надо было не менее четвёртого, но стали пятыми. Серия из трёх рыб Москвы №2 выбила их с призёров.
Наша сборная отработала на общий результат. Спасибо всей сборной и тренеру Абузарову Андрею.
Продолжение по самой ловле, на что и как будет позже."

второй отчет
"напишу немного о соседних командах.
Зона А-3. Свердловская область. Кучарбаев и Сарафанов. Очень хорошая команда, сразу видно что всё делается вместе. На ребят наверное был большой прессинг со стороны остальных двух двоек, т.к. сидели с нулём, и они начали "дёргаться". Начинали кормить другие точки на средней дистанции, хотя изначально кормили ближнюю и дальнюю. И вроде маркера у них стояли на том расстоянии где ловилась рыба активнее. Но занервничали и у них получилось слишком большое поле прикормки. Они помели много вариантов насадки, ставили ту насадку на которую успешно ловили их другие двойки, но эта насадка не работала. И правильно, почему она у них должна работать, если прикормка у всех двоек разная. Чтобы насадка работала, под неё нужна определённая подготовка прикормки. Может я и не прав. Но было бы интересно их мнение прочитать здесь.
Зона А-5. Москва №2. Милютин и Демин. Отличная двойка, было приятно с ними стоять рядом. Всё спокойно и культурно, без шума. Очень точно кидают, все шары справа от маркера ложились в одно место. Мы с Дядей это одновременно отметили. У Шаповалова, сектор №7, начала работать точка в сорока метрах от берега, чуть левее от центра его сектора, ближе к Боровикову, сектор №6. Сергей Викторович, чуть позже нужного соорентировался и начал перетягивать рыбу на себя, и это у него получилось в субботу утром начались частые поклёвки и за сутки они поймали 14 рыб. Но ребята с 5 сектора, почему то не начали перетягивать рыбу теперь от Боровикова на себя. Ловили в основном на дальней дистанции. Надо было "дороги" вылаживать от 6 сектора.
Вобщем было приятное соседство. Все тихо сидели в секторе 6 на 6. Но после этих соревнований сектор переделают на 8 на 8.
Было бы интересно, если все напишут отчёты. Не надо молчать, если заметили свои и чужие ошибки, пишите. Только так мы сможем быстро поднять карпфишинг в стране на международный уровень."

з.ы. если будут еще отчеты - копию сюда выложить - нам тоже интересно почитать ;)
з.з.ы. огромное поздравление - это просто супер, ребята!!!!

andry98
28.04.2008, 21:29
Я так понимаю, что зачётный вес рыбы снизили с 2.0 кг до 1.5 кг.
Судя по весу в отчёте.

Сергей 132
28.04.2008, 23:20
в том году ФИПС сделал зачёт от 1,5кг

John Petrovich
29.04.2008, 09:50
Серёга молодцы! Обходите всех! Так держать, а то что трофеев нет, так это не страшно. На радуте оторвётесь:) Рыболов Сити ОЛЕ!!!

grukor
29.04.2008, 23:08
Увы, Серега. Нахрен тогда нужно все дорогостоящее карповое оборудование? Официальные соревнования элементарно скатятся к долбежке тузиков на скорость. Притом, что изначальная философия карпфишинга - ТРОФЕЙ. Так и до садков под рыбу недалеко. Увы...
"Тузиков" в процессе соревнований приходится "отрабатывать", в процентном соотношении где-то 65-75%, при ловле на прудах.Волгу в расчет не берём....dim... в конце концов каждому своё, нам "тузиков", вам ершей:d

DIM
30.04.2008, 17:53
"Тузиков" в процессе соревнований приходится "отрабатывать", в процентном соотношении где-то 65-75%, при ловле на прудах.Волгу в расчет не берёмНа этом ЧР незачетной рыбы практически не было. Кто теперь будет покупать и применять крупные бойлы, мощные палки, крепкие катушки, прочные лески, когда темповой тузик на 8 бойл будет за счастье? Но это действительно - ваше дело. ;)