PDA

Просмотр полной версии : Тандемный рейтинг ВФ-2008



са4
15.05.2008, 22:46
Направляю результаты двух этапов ВФ-2008:)
Положение о подсчете рейтинга надеюсь дать в понедельник после согласования.

Арлы
15.05.2008, 22:55
Уважаемый Са4, кому Вы направляете результаты?

са4
15.05.2008, 23:55
Уважаемый Са4, кому Вы направляете результаты?

Уважаемый Арлы! Результаты направляю всем желающим их посмотреть.

Арлы
16.05.2008, 07:22
Уважаемый Арлы! Результаты направляю всем желающим их посмотреть.
Тогда давайте их положим в соответствующую тему... :)

са4
16.05.2008, 08:48
Тогда давайте их положим в соответствующую тему...

При чтении форума мне было видно,что обсуждение соревнования и рейтинга-разные темы (некоторые даже только для просмотра),
поэтому я создал темы соответственно традиции.
Результаты приведены только для подсчета sm-ом рейтинга ВФ.
А Вы против этой темы?:)

Арлы
16.05.2008, 21:08
Тогда давайте их положим в соответствующую тему...

При чтении форума мне было видно,что обсуждение соревнования и рейтинга-разные темы (некоторые даже только для просмотра),
поэтому я создал темы соответственно традиции.
Результаты приведены только для подсчета sm-ом рейтинга ВФ.
А Вы против этой темы?:)
Пардон, я перепутал рейтинги. Думал, что это для официального рейтинга МФРС котрый ведет SM. Теперь разобрался. :) В этой ветке будет рейтинг ВФ.
Хорошо бы огласить участникам соревнований ВФ по какому принципу будет считаться рейтинг ВФ. ;)
(SM согласился его считать?)

са4
17.05.2008, 14:18
Хорошо бы огласить участникам соревнований ВФ по какому принципу будет считаться рейтинг ВФ. ;)
(sm согласился его считать?).

Положение о рейтинге готовлю к понедельнику.
Sm ранее был согласен, но сейчас болен и Положение с ним пока не согласовано.

SM
19.05.2008, 13:39
Sm ранее был согласен, но сейчас болен и Положение с ним пока не согласовано.

Если рейтинг будет считаться по той же методике, что и тандемный рейтинг МФРС, то готов приступить сразу. Если методика другая - пусть кто-то подготовит "рыбу", в которую вносить данные, после чего я буду готов его вести. По большому счету мне совершенно все равно, согласно какому положению вбивать цифири в рейтинг коммерческого соревнования :)

са4
20.05.2008, 02:08
Подготовил проект "рыбы". Прошу посчитать .:)

са4
20.05.2008, 02:21
На воде давно был ?
Я сам давненько...
Собираюсь завтра...
:)

Все майские праздники мерз на Оке и результат - три леща и много густеры .Рано еще.

са4
21.05.2008, 18:55
Категорически требую у Игоря М вернуть из анабиоза любыми инъекциями нашего дорогого Sm-а для написания рейтинга.Со своей стороны обещаем Вам разрешить все,что даже запрещено!! На эту неделю...:)

са4
02.06.2008, 01:03
Друзья-фидермены!

Прошу ознакомиться с Рейтингом весеннего этапа ВФ2008.:)

са4
02.09.2008, 20:01
Друзья-фидермены!

Прошу ознакомиться с Рейтингом осеннего этапа ВФ2008.

SM
02.09.2008, 20:12
Прошу пояснений - что подразумевается под седьмым этапом? Общий зачет марафона по всем трем этапам? Тогда почему там у "Лося" больше, чем у Адреналина? Хотя по памяти Адреналин там был лидером.

амиго72
02.09.2008, 20:25
Да,седьмой этап,это я так понимаю "Марафон",первое место там у Русфишинг-Адреналин,но не как не у Лосей,прошу внести ясность!!!
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30928&d=1218440668

SM
02.09.2008, 20:37
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30928&d=1218440668

Это рейтинговый этап для рейтинга секции МФРС, а общий зачет - вот http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30931&d=1218440732 , и, как я понимаю, в рейтинг ВФ идут его результаты

SM
02.09.2008, 20:46
СПАСИБО! ИСПРАВЛЕНО:)
Так все таки, что именно пошло в рейтинг ВФ? Результат первого этапа марафона, или общий зачет по всему марафону?

амиго72
02.09.2008, 20:50
Так все таки, что именно пошло в рейтинг ВФ? Результат первого этапа марафона, или общий зачет по всему марафону?
Самый первый этап,в положении все было прописанно!!!

SM
02.09.2008, 21:05
Самый первый этап,в положении все было прописанно!!!

В положении (в котором вообще многое мутновато и не однозначно) была речь про рейтинг секции МФРС, это согласовывалось, чтобы первый этап проходил таким образом, чтобы соревнование можно было засчитать рейтинговым по положению о рейтинге секции МФРС. Ну и я добросовесно внес в этот рейтинг результат первого этапа.

А вот что касается рейтинга ВФ - в устной форме на построении было сказано (я специально спрашивал), что в этот рейтинг идет общий зачет всего марафона. Теперь хочется официального ответа - что же все таки идет в рейтинг ВФ (про рейтинг секции МФРС никаких вопросов нет и не было).

са4
02.09.2008, 21:14
А вот что касается рейтинга ВФ - в устной форме на построении было сказано (я специально спрашивал), что в этот рейтинг идет общий зачет всего марафона. Теперь хочется официального ответа - что же все таки идет в рейтинг ВФ (про рейтинг секции МФРС никаких вопросов нет и не было).

Берем тайм-аут.:rolleyes: :rolleyes:

амиго72
02.09.2008, 21:15
В положении (в котором вообще многое мутновато и не однозначно) была речь про рейтинг секции МФРС, это согласовывалось, чтобы первый этап проходил таким образом, чтобы соревнование можно было засчитать рейтинговым по положению о рейтинге секции МФРС. Ну и я добросовесно внес в этот рейтинг результат первого этапа.

А вот что касается рейтинга ВФ - в устной форме на построении было сказано (я специально спрашивал), что в этот рейтинг идет общий зачет всего марафона. Теперь хочется официального ответа - что же все таки идет в рейтинг ВФ (про рейтинг секции МФРС никаких вопросов нет и не было).
Давай дождемся!!!

са4
02.09.2008, 22:47
В положении (в котором вообще многое мутновато и не однозначно) была речь про рейтинг секции МФРС, это согласовывалось, чтобы первый этап проходил таким образом, чтобы соревнование можно было засчитать рейтинговым по положению о рейтинге секции МФРС. Ну и я добросовесно внес в этот рейтинг результат первого этапа.

А вот что касается рейтинга ВФ - в устной форме на построении было сказано (я специально спрашивал), что в этот рейтинг идет общий зачет всего марафона. Теперь хочется официального ответа - что же все таки идет в рейтинг ВФ (про рейтинг секции МФРС никаких вопросов нет и не было).

После внеочередного съезда Оргкомитета,Главного Судьи и Собинформбюро Суперкубка постановлено, что
Положением определено совершенно однозначно:
1.Рейтинговый этап выделен специально для рейтинга МФРС;
2.Победитель, призеры и последовательность мест Марафона определяются по сумме всех этапов Марафона.

Ошибка Собинформбюро Суперкубка произошла из-за отсутствия оного на данном соревновании..:p

амиго72
03.09.2008, 12:02
После внеочередного съезда Оргкомитета,Главного Судьи и Собинформбюро Суперкубка постановлено, что
Положением определено совершенно однозначно:
1.Рейтинговый этап выделен специально для рейтинга МФРС;
2.Победитель, призеры и последовательность мест Марафона определяются по сумме всех этапов Марафона.

Ошибка Собинформбюро Суперкубка произошла из-за отсутствия оного на данном соревновании..:p
Очень не корректно получилось,зная изначально,что рейтинговым является первый этап,на остальные настрой был уже не тот!!!Во втором туре мы согласились сидеть в болоте по колено в воде,зная бы про серьезность ВСЕХ этапов,мы бы потребовали переноса секторов!!!После второго этапа несколько команд покинула соревнования,решив очевидно,что в рейтинг идет первый этап!!!Про утро я вообще не говорю,первые два часа практически спал,глядя на вершинку фидера!!!Почему перед соревнованиями это не было озвучено всем,а сказанно кому то по секрету?

SM
03.09.2008, 12:08
Почему перед соревнованиями это не было озвучено всем,а сказанно кому то по секрету?
Вот не надо про секреты. Я на утреннем построении чуть ли не проорал этот вопрос, чтобы заглушить гам остальных. И ответ был четким и ясным. Так что сами виноваты, кто на построении обсуждал свои проблемы, а не прислушивался к ответам организаторов на вопросы команд.

амиго72
03.09.2008, 12:14
Вот не надо про секреты. Я на утреннем построении чуть ли не проорал этот вопрос, чтобы заглушить гам остальных. И ответ был четким и ясным. Так что сами виноваты, кто на построении обсуждал свои проблемы, а не прислушивался к ответам организаторов на вопросы команд.
На построении мы четко и ясно слышали абсолютно другое!
05.00 – 05.50 Регистрация, заявка, оплата участия, определение продолжительности ловли (в случае тяжелых погодных условий может быть сокращена).
05-50-06-00 Жеребьевка.
06.01 –08.00 Расход по секторам, подготовка к ловле.
Первый этап, Кубок Матчфишинг (рейтинговый)
08.00 – 13.00 Ловля.
13.00 – 14.00 Взвешивание, построение, подведение итогов, награждение.
Это из положения!

SM
03.09.2008, 12:17
На построении мы четко и ясно слышали абсолютно другое!
Правильно, а после этого я специально попросил разъяснить вопрос про рейтинг, так как я веду рейтинг МФРС, и мне было важно, что только первый этап идет именно в этот рейтинг. После чего было сказано и про рейтинг МФРС, и про рейтинг ВФ, и что и как куда идет. И вовсе не я виноват в том, что кто-то что-то не слышал или не так понял.

ersu
03.09.2008, 12:22
Поддерживаю Андрюху. Сколько можно все делать под себя. Первый этап рейтинговый остальные коммерческие. Это не обсуждается. Если бы все этапы были рейтинговыми то мы не смотря на болезнь Паши остались бы и продолжали ловить. Я так же как Амиго 72 ни чего не слышал.

SM
03.09.2008, 12:28
Поддерживаю Андрюху. Сколько можно все делать под себя. Первый этап рейтинговый остальные коммерческие. Это не обсуждается. Если бы все этапы были рейтинговыми то мы не смотря на болезнь Паши остались бы и продолжали ловить. Я так же как Амиго 72 ни чего не слышал.

Блин, народ, ну не путайте мух с котлетами - два рейтинга - "некоммерческий" первый этап пошел в спортивный рейтинг МФРС, это не обсуждается, ради того все и было придумано с первым рейтинговым этапом. А коммерческий результат соревнования в целом - пошел в рейтинг ВФ. Так было задумано ИЗНАЧАЛЬНО, и никто под себя ничего не переделывает. Что кто-то уехал с соревнований раньше - понятно, значит этим командам был интересен только спортивный рейтинг. В следующий раз не стесняйтесь переспрашивать организаторов, если что-то вызывает сомнение.