PDA

Просмотр полной версии : Ахтунг! Если вдруг встретите...



Olegych
21.06.2008, 08:17
Возвращаясь домой через охраняемую(!) стоянку и имея в планах разгрузить свой спортивный скарб в квартиру, был неприятно поражен отсутствием в машине чехла с удилищами... :eek: :mad: :( :( :(
Вобщем, если Вам вдруг предложат или увидите с рук на рынке 2 М47-ых (ну или по отдельности) - не становитесь соучастником этой мерзости.
Особые приметы:
1) в комплекте нет ни одного 5-го колена без следов ремонта
2) ремонт на одном из комлевых колен 13м
3) упаковано все было в колмиковский двухсекционный чехол (вульф по-моему назвыается) бело-зеленый такой
4) на одном из седьмых колен ремонт почти у стыка с шестым. в собранном виде шестое колено в это седьмое не входит, поэтому это седьмое в отдельном тубусе
5) внутри лежали тубусы:
- 3 широких круглых (один из них с завинчивающимися крышками)
- 2 широких овальных прозрачных
- 2 широких овальных непрозрачных белых
- 1 круглый прозрачный зеленый
6) также в чехле был зонт колмик синий (характерная примета - небольшая дырка), ну и ручка от подсака сабанеевская без характерных примет.

Спасибо за внимание.

Pinochet
21.06.2008, 08:28
Ни хрена себе...
вот уроды....:mad:
скинь в личку тел. свой.
если встречу - отзвонюсь...

думаю брали с наскока...
теперь им сбыть будет проблема...
просматривай все рыболовные форумы и птичку...
думаю всплывут...

Reggae
21.06.2008, 10:34
БЛИИИИННННН!!!! Коллега по несчастью!!!!

У меня в ночь с 10 на 11 разбили в машине стекло - утащили чехол Okuma со всеми снастями (болонки - Колмик, Микадо, махи - 3шт, фидер, два спининга) и рюкзак почти новый DAM (с катухами, блеснами воблерами и проч...)...
Уже две недели в трауре... Покупалось-то это всё не год и не два.... ОБИДНО до жути!!!
КАМРАДЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!!


ПС - этим уродам я бы головы поотрывал!!! Самое главное - вещи-то настолько специфичные..... Если кто увидит в продаже где - свистните, плиз!!!!

LEKS
21.06.2008, 11:50
Вот уроды!
Куда и кому это надо? Как ни крути ,кроме как сказать папане, вот мол нашел или так сбросить по товарищам....такая блин участь:mad:
Скорее всего всплывет наверняка, и мало того,еще и продолжение истории,скорее всего будет. Если не идиоты ,то предложат со временем самому хозяину за деньги выкупить,а если не так ,то в скором времени все эти причендалы будут стоять в свободной продаже у одного из барыг,или на птичке, либо еще где нибудь возле магазина.
Искренне сочувствую.

shakespeare
21.06.2008, 12:01
Olegych Reggae
в каком районе все это произошло ?

Olegych
21.06.2008, 12:03
у меня в Марьино

shakespeare
21.06.2008, 12:11
а когда все это произошло?

Reggae
21.06.2008, 12:35
У меня на Выхино во дворе, возле дома... Поздно вечером (часов в 11) с семейством всё сложил в машину чтоб утром их не будить и самому три раза не ходить... Утром в 7 вышел - стекло разбито... Сигналка не сработала - двери не открывали в машине - вытащили чз разбитое стекло... Собирался сразу после работы с друзьями далеко ехать на неск дней- снасти собрал все по масимуму... :(((((( Эххххххххххххх.... :(((

Милиция смогла только руками развести... и еще и обвинить - нечего ворюг привлекать....

Elen
21.06.2008, 22:25
Olegych
Влад, мои соболезнования... :(
Потому как, это потеря сама по себе финансовая да еще вдобавок в разгар сезона... :( В-общем, держись.

И действительно, уроды... :mad:
Неужели надеятся вот так вот просто продать?.. Всё-таки штекер - достаточно специфичная снасть... Дубинщик просто так не купит....

Кречет
22.06.2008, 13:43
Вот вот, поэтому я всегда штык и махалки с собой беру домой:rolleyes: , а ящик не влезет ни в одно окно! (если захотят вынуть):mad:У меня заднее сидение пару лет назад украли. Сигнализация наверно работала, но не долго, на брелок не передается. Сколько времени надо, чтобы вытащить отвинчинное при закрытых дверях сиденье (два болта)? Стекло (треугольник) аккуратно срезали и положили рядом на травку. Милиция приехала, заявку приняли, но и только. В магазинах сиденья не продаются. Примерно понятен мотив кражи. Если только на заказ где-то. В "Южном порту" купил, и даже цвет совпал.

Пострадавшим сочувствую. Если на охраняемой стоянке украли, не лишне было пообщаться с охраной. Или я не так понял?

Игорь М
23.06.2008, 03:39
Блин!:mad:
Сочувствую, Влад.
Пожалуй откажусь от практики хранить снасти в машине на улице.

Опоссум
23.06.2008, 11:42
Возвращаясь домой через охраняемую(!) стоянку и имея в планах разгрузить свой спортивный скарб в квартиру, был неприятно поражен отсутствием в машине чехла с удилищами

Сочуствую, но если тебя это утешит это уже не первый, и даже не 10-й случай именно с тубусами. Жена меня не понимает, когда я например в выходные катаясь по Золотому кольцу, не мог нормально ходить по музеям, зная что штык и махи лежат в машине, припаркованной рядом... Хотя и сумма потерь в моем случае была бы несоизмеримой с твоей.

Всегда стараюсь после рыбалки дотащить до дома самые ценные вещи. Как бы "в лом" не было. Заставляю жену убирать с сидений все мало мальски способное привлечь внимание.

RainBow
23.06.2008, 12:03
Сочуствую, но если тебя это утешит это уже не первый, и даже не 10-й случай именно с тубусами. Жена меня не понимает, когда я например в выходные катаясь по Золотому кольцу, не мог нормально ходить по музеям, зная что штык и махи лежат в машине, припаркованной рядом... Хотя и сумма потерь в моем случае была бы несоизмеримой с твоей.
кстати как не парадоксально звучит но бокс сверху тому решение.
а) врядли кто полезет не зная заранее есть ли что в боксе.
б) в боксе ничего не видно что там реально лежит..
в ) вскрыть бокс не очень просто

а и б стоит поменять местами

VOVA
23.06.2008, 13:33
еще один вариант, позволяющий снизить вероятность печального события - тонировка - и не так хорошо видно, что в салоне, и стекло труднее выломать...
Сам стараюсь вообще ничего не оставлять в салоне, чтобы видно было, включая мелочи - наркоманов интересует все, что можно продать от 50руб:mad:

Ганс
23.06.2008, 17:03
Комрады - а что скажете на счет хранения снастей в багажнике?

RainBow
23.06.2008, 17:06
Комрады - а что скажете на счет хранения снастей в багажнике?
если машина стоит в гараже на охраняемой гаражной стоянке
то да.
в противном случае нет