PDA

Просмотр полной версии : Как фотку вставить под ником?



V(W)asiliy
11.12.2002, 17:50
Как у великих модераторов, например :)

Василий.

_Сергей_
11.12.2002, 18:05
Зайдите в "профиль", там будет возможность редактировать личные данные, и там внизу будет что-то про "аватар" - это оно и есть.

V(W)asiliy
11.12.2002, 18:40
Автор оригинала _Сергей_
Зайдите в "профиль", там будет возможность редактировать личные данные, и там внизу будет что-то про "аватар" - это оно и есть.

Спасибо, сам бы точно не нашёл :)

Василий.

novice
22.09.2003, 22:17
есть просьба, может не очень скромная, но все же..
Нельзя ли для аватаров сделать размер хотя бы 150 на 150?
Какую фотку с рыбой не возьми при подгоне под размер (100/100) получается какая то мерзость..идеально только делать фотки с некрупной рыбой,а с приличным карпом получается только размытое пятно.
Заранее благодарен.
PS к примеру этот сайт http://www.ukcarp.net ,приятно смотреть на аватар.Если я прошу чего то невыполнимого-не судите строго.

Hoha
23.09.2003, 12:23
Эмн... 150x150 больше чем 100x100 в 2.25 раза. На странице 35 мессаг. допустим максимум 20 разных аватаров по 3 кила в среднем. станут по 6.75 кил, разница - 3.75 кил. 3.75*20 = 75 кил. Настолько вырастет объём одной страницы. тут конечно вычтем кеширование, каналы в карпа толщиной, да и аватар наверное только ты новый себе приделаешь :)

OLD
12.12.2003, 17:50
Для тех, кто имеет трудности в подборе аватара по душе, советую заглянуть сюда (http://www.avatarpage.de/). По рыболовной тематике, правда, вряд ли чего там найдется, но аватаров просто немеряно! :)

СЕРЖ
17.12.2003, 10:23
Спасибо OLD, я себе подобрал аватарчик.
Ну вылитый я (в молодости)!

Владимир_Т
31.08.2006, 12:14
Хотел попробовать поставить себе "живую" аватару с расширением Gif, получил сообщение "Вы не имеете права.....".
В то же время вижу подобные аватары у других участников форума.
Интересно, чем же я хуже?

uowip
31.08.2006, 12:46
Хотел попробовать поставить себе "живую" аватару с расширением Gif, получил сообщение "Вы не имеете права.....".
В то же время вижу подобные аватары у других участников форума.
Интересно, чем же я хуже?
Анимированные аватары запрещены.
Они были закачаны на сервер до введения этого запрета.
По потихоньку мы их убираем :D Сообщайте у кого и мы их совсем уберем.

ЗЫ Форум не новогодняя елка чтоб все мигало и светилось.

Владимир_Т
31.08.2006, 14:04
Анимированные аватары запрещены.
Они были закачаны на сервер до введения этого запрета.
По потихоньку мы их убираем :D Сообщайте у кого и мы их совсем уберем.

ЗЫ Форум не новогодняя елка чтоб все мигало и светилось.

Спасибо за разъяснение, но "стучать" на коллег не позволяет воспитание, уж как-нибудь сами, если принято такое решение.
Но, если введено такое ограничение, может быть, его как-то довести до сведения форумчан, указано же ограничение по размеру файла, почему бы не указать по типу?

RainBow
31.08.2006, 16:06
Анимированные аватары запрещены.

Дима давай сделаем так- анимированные аватары разрешены по согласованию с администрацией....

Владимир_Т
01.09.2006, 10:51
А у меня вообще аватары отключены - трафика меньше, да и читать приятнее: глаза не разбегаются. :)

Наверное, это субъективно и зависит от индивидуальных особенностей восприятия. Мне, например, легче искать сообщения в тредах и запоминать авторов по аватарам а не по НИКам, т.к. лично почти ни с кем не знаком



Может быть вообще аватары запретить :rolleyes:

Выражаю робкую надежду, что при этом будет соблюдён общепринятый принцип: "Закон обратной силы не имеет". И хорошо бы, чтобы сообщения о невозможности выполнения той или иной операции формулировались не "Вам запрещено.......", что травмирует нежную психику форумчанина и вызывает естественные вопросы почему или за что именно мне и как получают желаемое разрешение другие участники, а более нейтрально и информативно "На данном форуме запрещено....".
Кстати, а рисунки и смайлики с других сайтов разрешены?

Владимир_Т
01.09.2006, 11:20
некоторые считают свой флуд настолько ценным, что модерирование воспринимают как личное оскорбление и нанесение тяжкого морального ущерба.

Если это адресовано мне - приношу свои извинения, но не помню, чтобы я хоть раз кого-то критиковал или, боже упаси, высказывал кому-то претензии, хотя тёрли неоднократно.
Всегда стараюсь действовать по принципу "В чужой монастырь со своим Уставом не лезут" .
Возможно, я неправильно понимаю термин ФЛУД, т.к. чёткого его определения не видел.

Хреноредьев
01.09.2006, 12:44
Вот именно по этим причинам я решил снять с себя вчера обязанности по модерированию - некоторые считают свой флуд настолько ценным, что модерирование воспринимают как личное оскорбление и нанесение тяжкого морального ущерба. Надоело!
Зря,Дядя Фёдор,зря!
Не время убирать скальпель в ящик.:rolleyes:

uowip
01.09.2006, 13:33
И хорошо бы, чтобы сообщения о невозможности выполнения той или иной операции формулировались не "Вам запрещено.......", что травмирует нежную психику форумчанина и вызывает естественные вопросы почему или за что именно мне и как получают желаемое разрешение другие участники, а более нейтрально и информативно "На данном форуме запрещено....".
Это сообщение выдает сам форум, то есть это встроенное сообщение, которое было написано переводчиком, а не модераторами и администраторами форума.

RusLan07
03.10.2006, 18:44
Кода увидел у Kalina "Аватара отключена за неуплату", подумалось: "Прикольнулся парень". Теперь вижу и у Worm-а та же надпись вместо аватары. Вопрос: "Где и за что платить, чтобы не почикали?":confused: :)

NTFS
03.10.2006, 18:59
Кода увидел у Kalina "Аватара отключена за неуплату", подумалось: "Прикольнулся парень". Теперь вижу и у Worm-а та же надпись вместо аватары. Вопрос: "Где и за что платить, чтобы не почикали?":confused: :)


:D :D :D :D :D

RainBow
03.10.2006, 19:10
Кода увидел у Kalina "Аватара отключена за неуплату", подумалось: "Прикольнулся парень". Теперь вижу и у Worm-а та же надпись вместо аватары. Вопрос: "Где и за что платить, чтобы не почикали?":confused: :)

Сколько готов платить?))))))))))))))))))

Иван123
03.10.2006, 20:09
Сколько готов платить?))))))))))))))))))
Моя самая дорогая:D :D :D

Elen
04.10.2006, 00:29
Кста, по теме - запрет gif-ов понятен, а в целом по аватарам - не проще все-таки не картинки вешать, а фото? *чур ногами не пинать*...... :)
Общаться проще. ИМХО. Я не говорю о тех, кто часто встречается в реале и друг друга итак знают в лицо. Но ведь на форуме много людей знающих остальных только по никам и аватаркам....

Starnak
04.10.2006, 09:31
Кста, по теме - запрет gif-ов понятен, а в целом по аватарам - не проще все-таки не картинки вешать, а фото? *чур ногами не пинать*...... :)

Начнем с себя? :) :p

Elen
04.10.2006, 09:47
Начнем с себя? :) :p
Да легко :) Седня из дома поменяю... :p

RainBow
04.10.2006, 09:49
Да легко :) Седня из дома поменяю... :p
мое фото устраивает? или поменять?))

Kalina
04.10.2006, 13:29
Ага Я за свой аватар поплатился штекером, ящиком, ~150 кг прикормки и т.д.
И ещё должен остался :rolleyes: :D :D

Elen
04.10.2006, 14:09
мое фото устраивает? или поменять?))
Не, всё ГУТ ! :rolleyes: :D


Ага Я за свой аватар поплатился штекером, ящиком, ~150 кг прикормки и т.д.
И ещё должен остался :rolleyes: :D :D
:eek: Надеюсь, это шЮтка?... Иначе - вопрос про фото снимаю с повестки дня! .... :D

Kalina
04.10.2006, 14:51
:eek: Надеюсь, это шЮтка?... Иначе - вопрос про фото снимаю с повестки дня! .... :D
Тут уже не до шуток, придётся ещё и автомобиль в список добавлять)

Elen
05.10.2006, 14:31
Где-то я уже это лицо видел;) :D :p , только вот после отпуска никак вспомнить не могу - где???:D :D :D
А я вот не готов свою рожу вот так запросто вывесить - не охота народ пугать;) :D :p
Володь, это ведь совсем не так, не лукавь :) Нисколечко она у тебя и не страшная ... Хотя после отпуска ... :rolleyes: не знаю... :D
Про временную амнезию - шепотом:"А крепление под зонт хде?.."

Thrash
05.10.2006, 15:00
А я вот не готов свою рожу вот так запросто вывесить - не охота народ пугать

тажефигня.

NTFS
05.10.2006, 15:15
тажефигня.

+1 I'm a MONSTER!:)

Seal
05.10.2006, 15:49
пф! А мне вот неслабо мордой своей народ из конфы распугивать!!!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
05.10.2006, 15:55
пф! А мне вот неслабо мордой своей народ из конфы распугивать!!!

И так уже никого не осталось:D

Elen
05.10.2006, 17:40
А по поводу аватаров - тут же не конкурс красавцОв и красавИц... Харош стесняться-то... :p И вообще сжульничать можно же... ну там... очки...зонтики ... шапки... шубки... :)

Твинсен
11.07.2007, 23:15
Странная вещь - у меня в панели управления в разделе НАСТРОЙКИ и ОПЦИИ есть 6 закладок, в том числе - изменить аватар.
А у знакомого в том же разделе закладок всего 3 и опция аватара отсутствует как факт...
ИЗлазил сам его профайл - убейте меня - нет там этого...
Где подключить? или - это как то завязано на статусе участника - типа - джуниорам такая опция не предоставляется? :confused:

сок
12.07.2007, 10:24
Где подключить? или - это как то завязано на статусе участника - типа - джуниорам такая опция не предоставляется? вроде как включается при определённом количестве сообщений.

I-RU fish
03.12.2007, 18:04
у меня тоже почему то пропала ссылка на изменение аватара....хотел фотку поменять...я изменился малость с последней фотосессии :)......бороду сбрил ;)

ersu
17.12.2008, 18:34
Тут недавно мне задали вопрос который меня ввёл в растеренность.Человек который часто сдесь общается спросил.." а почему ваши аватары с какимито непонятными рожицами и всякими прибамбасами? Вы что боитесь своих лиц? Или так приятней спорить друг с другом,типа...а ты меня не знаешь маска" Не порали бы на открыть свои лица ,а то действительно общаемся то с говлинами,то с птичками,то хрен знает с кем. Кто ,что думает по тому вопросу!?

Хреноредьев
17.12.2008, 19:22
Опять сначала.....:confused:
Если человек не хочет показывать своё лицо,значит у него на то есть причины.

Xvost13
17.12.2008, 19:29
Опять сначала.....
Если человек не хочет показывать своё лицо,значит у него на то есть причины.

Логично.....

bond
17.12.2008, 19:39
Кто ,что думает по тому вопросу!?
Лично мне приятнее видеть настоящее лицо собоседника.
Это ж нормальный форум, а не какой-нить олбанский.
Но, что ставить в аватару, свою мордуленцию:) или чужую личину:) , - личное дело каждого!
Кстати, замечено, что зубры - почти все сплошь без лиц! Только по видеоматериалам и узнаёшь ху из ху (причём, сильно удивляешься при этом - не так себе представлял того или иного). ;)

SM
17.12.2008, 22:38
Кто ,что думает по тому вопросу!?
А смысл? Есть полно других материалов - фото с сорев, с выездов, рыбалок. Есть в конце концов личное общение вне сети. А фотка два на три пикселя в аватаре это издевательство над словом фотография :) Приходите-приезжайте на наши мероприятия, приглашайте на ваши, и т.д. Вот имхо что нужно.

Окушок
06.01.2009, 01:17
Нажми кнопочку "Панель управления" и будет тебе счастье.
да я там был и не нашёл, поэтому и спрашиваю

Денис дм
04.10.2009, 14:52
КАК поставить себе аватар???Всё обыскал, нечё не нашёл как сделать)))):confused::confused::confused:

Tanya
06.10.2009, 16:38
КАК поставить себе аватар???Всё обыскал, нечё не нашёл как сделать))))
В меню форума "Мой кабинет" там в левой менюшке "Настройки и параметры" там "Изменить аватар" там "выбрать файл"
Удачи :)

Денис дм
07.10.2009, 13:29
Эхххх, если бы у меня была функция "Изменить аватар" я наверно был бы самый счастливым на этом форуме)))А так.......всё печально.
Нет у меня такого в "Настройках и параметрах", и даже никакого подобия в "моём кабинете" на что либо связанное со словом "Аватар"))):(

RainBow
07.10.2009, 14:41
Эхххх, если бы у меня была функция "Изменить аватар" я наверно был бы самый счастливым на этом форуме)))А так.......всё печально.
Нет у меня такого в "Настройках и параметрах", и даже никакого подобия в "моём кабинете" на что либо связанное со словом "Аватар"))):(

пришли на радугин мыл/ру аватар и будет тебе счастье

Shelihov
28.09.2014, 00:13
Добрый день. Вот прочитал всю тему, но ни как не могу понять как аватарку сделать... нету у меня этого... Подскажите если не сложно, или скриншщот вставьте где это находится, весь кабинет перерыл..

Заранее благодарен.

Хреноредьев
28.09.2014, 00:18
Вверху,ниже рекламы колмика находишь "Кабинет"
Там всё и делается.
Или обратись к Админу.Он установит.