PDA

Просмотр полной версии : Соревнования в Серебрянных Прудах.



RainBow
20.07.2008, 19:47
однако..
в Серебрянных Прудах (город такой если кто не знает) прошли соревнования под эгидой МООиР..
общее количество участников 42 команды по 3 человека..... Впечатляет...
карповый пруд
вес победителя около 10 кг.

Anbur
21.07.2008, 10:23
однако..
в Серебрянных Прудах (город такой если кто не знает) прошли соревнования под эгидой МООиР..
общее количество участников 42 команды по 3 человека..... Впечатляет...
карповый пруд
вес победителя около 10 кг.

Уточню..

49 команд!
По 3 человека в каждой!
2 команды юношей!
2 команды женщин!


Дима!
Так где самые массовые соревнования? :)

DIM
24.07.2008, 23:39
Уточню..

49 команд!
По 3 человека в каждой!
2 команды юношей!
2 команды женщин!


Дима!
Так где самые массовые соревнования? :)Ты не представляешь, Андрей, сколько народу может собрать чемпионат воинской части среди солдат или чемпионат ГУВД. Явка будет 99,9 процентов.

Общества охотников, при желании, могут много народу собрать. Интересен спортивный выхлоп от этого а не цифра в строке участников. Сколько участников данного мероприятия имеют достаточное оснащение и, главное, желание в дальнейшем участвовать в соревнованиях более высокого уровня?

Потап
25.07.2008, 17:55
Я то думаю, шо это ты Дима о милиции упомянул.
Сегодня в новостях по РТР говорили и показывали турнир в районе Ростова.
Вот это да !
О рыбалке уже и по ЦТ стали говорить !
Мож выйдут рыбаки на сцену, а не только футбол, хоккей и другие массовые виды спорта.
Пора бы уже !

DIM
26.07.2008, 00:11
Я то думаю, шо это ты Дима о милиции упомянул.
Сегодня в новостях по РТР говорили и показывали турнир в районе Ростова.Вот это да !
О рыбалке уже и по ЦТ стали говорить !
Мож выйдут рыбаки на сцену, а не только футбол, хоккей и другие массовые виды спорта.
Пора бы уже !Зришь в корень. ;) :) Только им, ИМХО, именно спорт до фени. Внутриведомственное корпоративное мероприятие. Проводится не первый год вот только в спорте их не видно.