PDA

Просмотр полной версии : КТО КЕМ РАБОТАЕТ или ЧЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ !



Страницы : [1] 2 3

ПТАХ
22.07.2008, 15:13
Привет Друзья !!!
Идея не нова и уже обкатана на многих сайтах.
СМЫСЛ : люди с одного региона могут оказаться полезными друг другу, предлагайте свою помощь и кто нибудь поможет ВАМ ! в некоторых ветках проскакивает инфа ,кто чем занимается - но централизованной ветки нет. давайте создадим? Ведь всегда же гораздо лучше и проще искать какой-то товар или услугу через знакомых и проверенных людей.скидочки опять же присутствуют :)
PS Тема создана с разрешения Юрия Rainbow.

ПТАХ
22.07.2008, 15:15
Я занимаюсь климатическими системами -вентиляция,кондиционеры,дымоудаление,отопление.
начинал свою деятельность в климатич технике как менеджер (после вышки в МЭИ) -чтоб узнать технику,потом монтажный отдел-что узнать монтаж систем, и проектный отдел по сей день. считаю такой ход тогдашнего руководства оправдал себя )) кстати, многие монтажёры с высшим образованием . сейчас занимаюсь более серьёзными системами -вентиляция большая,кондиционирование,отопление,дымоудаление.. .а кондёры - ну как хобби остались )))) просто интересно с ними возиться )))) с нашего сайта люди уже обращались,вроде все довольны ))
вобщем где-то так)))

Kesha
22.07.2008, 16:35
Не плохая идея. Может что и получится. ;) :)

Немного о себе.
Занимаюсь продажей запасных частей к автомобилям. А именно радиаторы охлаждения и радиаторы кондиционера. Радиаторы есть практически на всё, что передвигается на колесах.
Так же есть небольшая транспортная компания. Развозим грузы во многие города, центральной части России и Юга.
Некоторые на этом сайте уже пользовались предлагаемыми услугами. ;) :)

Serjikss
23.07.2008, 10:03
Электро-монтажные материалы: Провод, кабель, автоматические выключатели, светильники (не бытовуха), электро-установочные изделия (розетки, выключатели).... ну вообщем все что связано с электрикой (более 9000 наименований) - т.е. от подстанции до розетки все есть. Монтажом к сожалению помочь не смогу.
Работаю в этой тематике более 10 лет.

Ганс
23.07.2008, 12:08
Обучение менеджеров по продажам. Специализация - длинный цикл сделки (не работаю с торговыми представителями и розницей). Выезжаю в регионы.
Тренинги - Эффективные продажи, Управление отделом продаж, Переговоры, Вечерняя школа продавцов, Холодные звонки, Работа с ценовым возражением, Тренинг Презентаций и др.

SE-RG
23.07.2008, 12:09
Занимаюсь проектированием зданий и сооружений , расчеты фундаментов, металоконструкций, и и все с ними связано, практически все разделы проектирования

Рыбачек
23.07.2008, 12:13
Окна из Пвх и Аллюминия, любое остекление и всё что с этим связано, шкафы-купе, жалюзи, натяжные потолки..

PavelA
23.07.2008, 12:51
ИТ-специалист. В свободное от рыбалки время живу на virusinfo.info, лечу вирусы через Инет.

Влас
23.07.2008, 13:15
Всем привет!
Металлоторговля.Диллер "Западно-Сибирского Металлургического Комбината" г.Новокузнецк.
Проволока,гвозди-вагонами.
С уважением,Влас.

<TAB>
23.07.2008, 14:04
Системы химико-технологического мониторинга на электростанциях, автоматизация дозирования реагентов в теплоноситель, АСУТП, химводоподготовка(ХВО) на ТЭС и АЭС. В 2003 г. закончил МЭИ(ТУ), далее аспирантура и до сих пор кафедра ТВТ(технологии воды и топлива на ТЭС и АЭС) и фирма при кафедре.
Параллельно начинаю работать в организации - любые энергетические объекты "под ключ" - котельные, ТЭС,ТЭЦ, новые блоки ПГУ, ГТУ и т.д.
Всё что связано с энергетикой и в частности с физхимией теплоносителя - водой - обращайтесь.

Опоссум
23.07.2008, 14:13
Наземная и спутниковая связь (выделенные каналы, Ipvpn, Ipmpls) по России. Интернет и телефония в Москве за исключением жилого сектора.

zhecka
23.07.2008, 14:14
It-специалист.
Информационные системы и сайты любой сложности.

SM
23.07.2008, 15:39
Разработка электронного оборудования различного назначения. Разработка топологии интегральных микросхем на КМОП-технологиях. Производство всего этого.

Doro
23.07.2008, 16:53
Любая мебель для Вашего офиса!
А так же, кабинеты руководителя, мягкая мебель, кресла и стулья, офисные перегородки, металлическая мебель.
Скидки и спец. условия для участников форума!

SV-Len
23.07.2008, 17:09
Расходные материалы для упаковки пищевых продуктов. Пленки,подложки ламинированного картона,вакуумные пакеты,пластиковые контейнеры,подложки пенополистирол.

Centaur
23.07.2008, 17:17
Инженер-разработчик ВЧ и СВЧ радиоаппаратуры - от средств радиосвязи до охранных систем.

serge-mokeev
23.07.2008, 21:28
Порошковая окраска разных железок; кровля: металлочерепича и комплектующие к ней, профнастил для забора и крыши, столбики для забора, флюгера и тд. Это моя работа. а по образованию ихтиолог-рыбовод, работал, даже искусственный нерест карпа проводил три раза.
В общем будут вопросы-постараюсь помочь.

a1963
23.07.2008, 21:48
Черви, мотыль, опарыши, прикормки. С сентября запускаемся в Москве. Хитрые компоненты для прикормки от бетаина до энзимов ( включая и аминокислоты всякие)

vadim412
23.07.2008, 23:10
Транспорт нефти, перекачаем по трубам любое количество углеводородов из одного региона в любой другой, включая заграницу.

Для жителей форума скидки :d :d :d

Rin
24.07.2008, 01:01
В свою очередь помогу програмным обеспечением для компьютера.

VadDim
24.07.2008, 15:40
Весовое оборудование - от лабораторных весов до автомобильных.

кузмич
24.07.2008, 22:27
Начальнитк транспортного отд. на складе з.ч. на немецкие авто, принимаем заказы, перевозки, отправка-ж.д. и авиа в другие регионы, вообщем......могу!:d

klepcher
25.07.2008, 01:31
Реклама, графический дизайн, брендинг, нейминг, разработка ф. стиля, все что связано с компьютерной графикой....проведение выставок, презентаций и т.д. Работал в авиакомпаниях: Ист-Лайн, Русское небо и т.д. и все в рекламных отелах...Последние 2 года работаю в торговле: посуда, инвентарь, оборудование, мебель для ресторанов, баров, кафе...и опять же в рекламе))))))

стенсен
25.07.2008, 11:40
Основа безопасность,а также ручки от самых дешовых до самых -самых догорих, дорогие бизнес аксесуары,ежедневники, планинги и другие настольные принадлежности.

LOM
26.07.2008, 01:04
Всем, привет! Последние несколько лет жизни связаны с мебелью /шкафы-купе/. У нас небольшое собственное производство.Сам занимаюсь сейчас снабжением: мебельная фурнитура и т. д.
Нужна будет какая-нибудь помощь, советы обращайтесь!
По мере свободного времени помогу, расскажу, чего знаю.
Если есть какие-нибудь предложения по фурнитуре тоже обращайтесь.
Для тех кто любит мастерить из меблей сам рекомендую http://mebelsoft.net/forum/index.php
там же можно почитать и по окнам

_Химик_
27.07.2008, 09:30
Работаю на дилерской станции ВАЗ в Люблино. Станция так же имеет дилерство по Hyundai и Kia. Так что владельцы ВАЗов и корейцев вэлком.

Fichkill
28.07.2008, 18:34
С плиткой завязал, кризис однако.....
Работаю в оптовой фирме по рыболовным снастям, если есть интерес пишите в личку.:)

Pinochet
28.07.2008, 22:41
Керамическая плитка, керамогранит, клинкер, мозаика. Специализированный магазин, для форумчан самые низкие цены.
Все вопросы в личку. Многим уже помог.
Подтверждаю.
Кирилл очень отзывчивый человек.

Помощь его неоценима...
Респект.

Diman
28.07.2008, 22:59
Инженер-электронщик, по работе занимаюсь разработкой профессиональной цифровой фототехникой, задники разных форматов и тп.
Сам люблю ковырнуть разную электронную дохлятинку, в основном по компьютерной тематике. Так что, если что надо эксклюзивно пайнуть, милости просим.

Саша
28.07.2008, 23:14
Реализую элитный импортный алкоголь.(Виски,Коньяк,Текила,Японские напитки).
Огромный эксклюзивный выбор виски, разные негоцианты,года исполнения.
Для участников форума приятные скидки.

Maxim_A
29.07.2008, 15:36
Занимаюсь изданием фильмов на dvd, дистрибьюцией, оптовой продажей, рекламой на двд. Преимущественно фильмы отечественного производства.
Если у кого то есть интересный проект, и хотите вывести его на рынок, обращайтесь :).

паук
31.07.2008, 00:43
Коммерческая недвижимость, торговые помещения - поиск, сдача и т.д. по плану.
Последние четыре года развивал сетевые торговые компании по всей Руси.
Плавно начинаю влезать в продажу земли в Подмосковье. Есть много интересного.

ПС.
Блин, опять хоцца машинами занятся...:( (7 годов у дилеров авто продавал)

RAK
04.08.2008, 09:33
Дизайн пластиковых карт, бэджей, пропусков для систем контроля доступа, визиток. Подготовка макетов на вывод со знанием технологического процесса печати: офсетной, сублимационной (ленточные принтеры ZEBRA [Eltron], MATICA), термотрансферной (принтеры FARGO), струйной (принтеры с Системой непрерывной подачи чернил - Epson; Canon), цифровой (ксерокс). Непосредственное знание оборудования и работы на нём. Подготовка данных для персонализации: например, нанесение индивидуальных данных для партии бэджей или пластиковых карт при непрерывной печати на принтере.
Среди заказчиков были: Сочителеком, Спектр, Трансаэро, галлерея "Династия" (Крокус-Сити Молл), Рестораны "Элинка", "Монарх", Ювелирторг-А (Арбат), сеть магазинов "Обувь Базар", магазин "Автомир", Лицей 1502, немецкая фирма "Панальпина", Компания TNT, Леруа-Мерлен, ABC бизнес-центр и другие. Сейчас в режиме фриланс. Могу сотрудничать.

piatachok
04.08.2008, 14:23
Отопление, водоснабжение , канализация, вентиляция. Фирме уже 16 лет, я работаю там не так давно, помошником проектировщика. Объекты по всему подмосковью, Южное бутово, Рублевка и прочее...

DMITR
05.08.2008, 19:03
юридические услуги уже больше 10 лет

фил
05.08.2008, 20:25
Кондиционированние и вентиляция.

Sla
08.08.2008, 14:53
IT-специалист. Топ-манагер проектов по созданию региональных сетей.
Каналы интернет и VPN от Orange и Голден Телеком по всей России, аренда магистральных каналов, в том числе международных, аренда площадок и портов на М9-М10, дата серверы по всему миру.

targer
08.08.2008, 17:45
Проектирование и монтаж "под ключ" вычислительных сетей, как проводных, так и беспроводных, изготовление и поставка серверов любой сложности, железо, программное обеспечение.

alexghost
08.08.2008, 22:49
Ремонт сотовых телефонов, комуникаторов,ноутбуков, компъютеров и иже с ними

Tartan
12.08.2008, 21:12
Ну ладно и я расскроюсь продаю автомобили Wv у лучшего диллера в Москве.

Водомеркин
12.08.2008, 21:41
Производство корпусной мебели. (Торговое оборудование)

Sergey
12.08.2008, 21:47
магазины "Обувь 21 века"

соответствено обувь в розницу и оптом

Д.В.
15.08.2008, 23:31
Окна из Пвх и Аллюминия, любое остекление и всё что с этим связано, шкафы-купе, жалюзи, натяжные потолки..

Съездили с Владом на Сабанея, слово-за-слово - и через неделю у меня застекленный балкон!! :) Я блин пять лет собирался, а тут раз - и готово!
...
Спасибо!

Begemoth
15.08.2008, 23:43
IT manager. Сети, VPN-каналы, Интернет-телефония. Серверы, железо.

Народ, мне надо в квартире радиаторы отопления заменить, мои ещё при Хрущеве ставили. Боюсь что потекут. Может кто чего посоветует? Заранее благодарен.

Sla
02.10.2008, 13:12
Камрады,- а у нас есть спецы по проводке телефонных домашних линий, т.е. провести телефон и ремонт телефонных проводов дома. Просто ситуация такая: было два телефона, один на кухне, второй в комнате (трубка), после того, как дочь завела собачку, она зделала диверсию и обгрызла телеф. шнур. :mad: первый раз я соеденил, потом второй, а теперь не пойму, соединил, а он все равно не пашет, так что хотелось бы протянуть новый с раздаточной коробки, за этим и обращаюсь или хотя дайте (кто знает) телефон ремонта домашней телефонной линии, заранее всем благодарность.:)

Ты территориально где обитаешь? В принципе могу заскочить, протянуть.

plosku
30.10.2008, 20:59
кто-нить продаёт генераторы ?интересует дизель 6-8 квт.

Паша Sensas
31.10.2008, 09:14
Работаю в оптовой фирме торгующей рыболовными снастями, отвечаю за закупки, продажи и продвижение товаров торговой марки Sensas&StarBaits&Illex .
Полезным быть могу ...наверно...:)

merkucio
31.10.2008, 10:54
Интерьерная, выставочная и наружная реклама.
Начальник отдела широкоформатки.
Если чем пригожусь буду рад помочь.

Karlson
01.11.2008, 09:51
вчерась ребенку в комнату окошко вставили. Спасибо главному Хоббиту, ака Сергею Орлову, ака Арлы.

Serjikss
17.11.2008, 13:50
Работаю на дилерской станции ВАЗ в Люблино. Станция так же имеет дилерство по Hyundai и Kia. Так что владельцы ВАЗов и корейцев вэлком.
Вчера забрал машинку из ремонта (замена левого крыла, капота, радиатора, выправление правого крыла + покраска всего этого + левая фара). Сделали просто великолепно, даже лучше чем было на новой, спасибо Олегу (_Химик_)

DMITR
19.11.2008, 17:45
У кого есть выход на японские запчасти и сервис? нужны для Tойоты vitz:
фары, капот, бампер, радиатор.

Alvent
19.11.2008, 23:30
Вчера забрал машинку из ремонта .... спасибо Олегу (_Химик_)
А я - сегодня забрал. Привели в порядок недавно приобретенный спортэйдж. Весьма,кстати, гуманно по ценам. Так что и от меня Олегу спасибо! :)

Hose Ignasio
01.12.2008, 16:24
Чем занимается компания - грузовые перевозки кроме ж/д, таможня, склад, дистрибуция.

Чем я - грузовые авиаперевозки в любом виде: импортные, экспортные, внутренние. Могу по таможне что-то подсказать - что касается Шереметьево.

Savinoff
15.12.2008, 11:59
Блин накаркал на своих перевозчиков, на той неделе созванивался нормально было, а сегодня упс и все. Вообщем ищется проверенные люди которые смогут принять на склад в Европе груз, привезти его сюда и растаможить. Груз - металическая сетка и стеклоэмаль, груз не опасный. Может кто-нибудь работает с такими ?

piatachok
15.12.2008, 20:11
Отопление , водоснабжение, вентиляция. Пуско-наладочные работы, сервис и монтаж вышеперечисленных систем. Ведущие немецкие и французские производители котлов. Вообщем вот так вот. Если что где кому , то милости просим :)

klepcher
17.12.2008, 17:18
Смотря какое оборудование? Холодильное, тепловое, технологическое, нейтральное?...Дизайн интерьеров и технологическое проектирование также делаем...если еще актуально звони в рабочее время, поможем, чем сможем: 925-00-87 доб.342 (Игорь)

ST@Y
23.12.2008, 21:46
Поставка запчастей на японские автомобили - Toyota,Honda,Mitsubishi.
а так же для европейцев.
любые запчасти от лампочки до мотора.
для участников форума специальные цены.

RainBow
24.12.2008, 12:26
Заменила, вот мой телефон.
Просто знаю как агенты работают не для своих, от этого и людям становиться дорого хоронить
спасибо
надеюсь не скоро пригодиться...

sid
24.12.2008, 16:38
Программист в Abbyy (если кто знает, что за фирма). Теоретически могу помочь с сайтом, если что нужно.

Матрос
29.12.2008, 17:38
Воспользуюсь услугами риэлтора или риэлторской конторы по продаже (обмену) жилплощади в Москве. Может среди камрадов есть такие?

Ну и от себя электрика любой сложности дома и на производстве. Консультации, обслуживание. ремонт и монтаж.

Caiman
30.12.2008, 22:59
Пришлось воспользоваться слугами Иришки. Судьба... Всё чётко. Сама не смогла (ехала на встречу, попала в аварию) - передала другому агенту. Уверен, что результат одинаков. Огромное СПАСИБО. Короче, ребята, рекомендую. Да и вообще, люди этого сайта наверно не совсем чужие друг другу (по крайней мере я так думаю). Простите за сумбур, Caiman.

Игорь М
30.12.2008, 23:15
Воспользуюсь услугами риэлтора или риэлторской конторы по продаже (обмену) жилплощади в Москве. Может среди камрадов есть такие?

Это к Альвенту!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
11.01.2009, 13:21
Ремонт сотовых телефонов, комуникаторов,ноутбуков, компъютеров и иже с ними


Нужен корпус для мобтел Самсунг Х820

Кто нибудь может пособить в этом вопросе??

Спасибо

Alvent
11.01.2009, 22:36
Нужен корпус для мобтел Самсунг Х820

Кто нибудь может пособить в этом вопросе??

Спасибо
Опять же Алвент и может ;) Приеду через пару дней с югов - свяжемся...

амиго72
14.01.2009, 13:47
По весне хочу начать строительство загородного дома,если есть люди связанные с этим видом деятельности-отзовитесь!

targer
14.01.2009, 20:03
По весне хочу начать строительство загородного дома,если есть люди связанные с этим видом деятельности-отзовитесь!

О!!!!! А мне тоже безумно интересна эта тема!!!!

Lora
14.01.2009, 21:21
строительство ,это можно.
являюсь техническим Директором компании "РУСЛЕНДХАУС", строим дерево,кирпич могу посодействовать, скидки Комрадам гарантирую!
8-926-150-23-49 Дмитрий

Saich
21.01.2009, 22:04
Ремонт КПК ASUS. Ну и вообще :)

Д.В.
29.01.2009, 17:24
Камрады, консультация нужна по наследственным делам.
Если вдруг есть специализирующиеся адвокаты, дайте контакт, плз.
А то...советы получаю очень разные...

Новик
30.01.2009, 13:45
Может прозвучит не к месту в сегодняшних эк. условиях, но, тем не менее, представительство не нашего банка. Счета, компании разных юрисдикций и т.д. Кому интересно - милости прошу.

I-RU fish
30.01.2009, 17:43
Производство алюминиевого профиля (экструзия)...
Ну и плюс, любые конструкции из алюминия- окна, двери, фасады, зимние сады, зенитные фонари и т.д.

Diman
30.01.2009, 18:25
Производство алюминиевого профиля (экструзия)...
Ну и плюс, любые конструкции из алюминия- окна, двери, фасады, зимние сады, зенитные фонари и т.д.

а где-нибудь можно посмотреть (в интернете) образцы продукции (профиль алюминиевый)?

DMITR
06.02.2009, 13:08
А вот могет ли кто поспособствовать приобретению велика (харо или мирида) по правильной цене?

Рыбачек
09.02.2009, 21:35
Есть ли кто-нибудь по ремонту стиральных машин? Мне бы модуль один на пробу.. а то до конца не уверен :rolleyes:.. в личку пож.
У меня хороший знакомый занимается... Амо-моя вторая мама, раньше его контора была... Правда эксперименты врятли получатся, но починить без проблем ;)

DMITR
11.02.2009, 16:11
А нет ли среди нас спецов по гражданскому праву? Нужна консультация по поводу отзыва подписи под согласительным документом (частная застройка).

а вот это как?:confused: у лица подписавшего документ не было полномочий?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
11.02.2009, 18:33
Выражаю глубокую благодарность Владу ( Рыбачек) за быструю и качественную работу по установке в моей квартире шкафа/купе.
Цены очень доступные...СПАСИБО:)

ИЛЬЯ 69
16.02.2009, 12:30
риэлторы есть в братии?
"черные" пока не нужны :p

plosku
10.03.2009, 18:36
камрады, для экономных о многоговорящих по мобиле, особенно владельцев дуосов -спецпредложение !!!!!!!!!
любые симкарты билайн и мегафон по цене 30 рублей за штуку. на счету-100 (сто )рублей.
минимальная партия-10 штук.
заплатив 300 рублей ,вы реально получаете симки на общую сумму 1000 рублей. т.е .700 рублей-халява .
цена 1 симки-100 рублей
(цена везде от 170 до 300 р)
без оформления договора

Sergey
10.03.2009, 18:51
по цене 30 рублей за штуку. на счету-100 (сто )рублей.
минимальная партия-10 штук.


цена 1 симки-100 рублей
(цена везде от 170 до 300 р)


неасилил
так почем симка? по 30 или по 100 ?

БМВ
10.03.2009, 20:32
неасилил
так почем симка? по 30 или по 100 ?

Сереж,одна симка 30р,на счету 100р.Минимальная партия 10симок.:)

Styx
10.03.2009, 21:13
камрады, для экономных о многоговорящих по мобиле, особенно владельцев дуосов -спецпредложение !!!!!!!!!
любые симкарты билайн и мегафон по цене 30 рублей за штуку. на счету-100 (сто )рублей.
минимальная партия-10 штук.
заплатив 300 рублей ,вы реально получаете симки на общую сумму 1000 рублей. т.е .700 рублей-халява .
цена 1 симки-100 рублей
(цена везде от 170 до 300 р)
без оформления договора

Интересно а какой там тариф, а то может 100 р хватит на 5 минут?

plosku
12.03.2009, 07:52
неасилил
так почем симка? по 30 или по 100 ?

10 штук по 30 рэ за штуку .на счету каждой симки 100 рэ.
если покупаешь одну симку, то цене 100 рэ за эту одну симку.

plosku
12.03.2009, 08:05
интересно а какой там тариф, а то может 100 р хватит на 5 минут?

мегафон-
-рублёвый- цена 1 минуты на мегафон 1рубль, др операторы помоему 3 рубля.
-мобильный- цена 1 минуты на все операторы 1р 90 коп
-единый-цена 1 минуты на все операторы и межгород 3 рубля
-новый тариф-твоё время-первые 5 минут 3р 50 коп за минуту, далее 35 коп минута.
билан-
-семья-...........
-монстр общения-.............
-удивительные вещи-............
-добро пожаловат-2р 50 коп за минуту по межгороду
симка выговаривается и выкидывается.
более подробная инфа на сайтах операторов .
как то так........

Elen
12.03.2009, 18:58
Выражаю глубокую благодарность Владу ( Рыбачек) ...:)
Я тоже хочу поблагодарить Владислава - за ремонт крыши на балконе. Такая была вроде бы мелочь, а неприятно! :rolleyes:
Теперь же моему семейству нестрашны ни дождь, ни снег, ни град :D.

Влад, еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе и, конечно, Андрею!
Если смогу тебе хоть чем-то когда-нибудь помочь - буду очень рада.

tipex
13.03.2009, 00:49
здравствуйте уважаемые пользователи . и дея хорошая занимаюсь вентиляцией тоесть клипаю её в ручную если кому интересно обращайтесь с удовольствием помогу стаж работы 17 лет

alex581
03.04.2009, 14:43
Транспортная компания. Коммерческий директор.
Услуги по Москве, области и всем городам/весям РФ.
От легковушки до еврофуры 20 тонн.

Тарифы гибкие. Каму что надо будет - в личку :)

ПТАХ
05.04.2009, 16:12
А никто не занимается у нас колёсными дисками ? надо на х-трейл,16радиус...а то узнав цену на шиномонтаже за переркидку резины -понял что уже выгоднее взять второй комплект дисков....

shakespeare
08.04.2009, 01:23
В туристическом бизнесе трудиться кто-нибудь ? :)

Fess
08.04.2009, 14:29
А никто не занимается у нас колёсными дисками ? надо на х-трейл,16радиус...а то узнав цену на шиномонтаже за переркидку резины -понял что уже выгоднее взять второй комплект дисков....
3900 за диск
тока сам заберешь

Sergey_A_S
16.04.2009, 20:27
Выражаю глубокую благодарность Владу ( Рыбачек) за быструю и качественную работу по установке в моей квартире шкафа/купе.
Цены очень доступные...СПАСИБО:)

Подтверждаю и присоединяюсь к благодарности! Быстро, качественно и доступно! Еще одним клиентом Влада прибыло:)

Игорь М
17.04.2009, 21:31
В туристическом бизнесе трудиться кто-нибудь ? :)

К СтарФишу обратись.

Sergey_A_S
20.04.2009, 15:53
Мебелью, в частности диванами, кто-нибудь торгует?

Павел (Лупин)
20.04.2009, 16:50
Мебелью, в частности диванами, кто-нибудь торгует? Пиши в личку,какой надо?

Fish
21.04.2009, 18:17
Ребята! Ктонить торгует минимойками?

vorga
23.04.2009, 11:47
Уважаемые комрады, скажу честно что не когда бы не подумал , что буду светится на форуме с темой совершенно не относящейся к рыболовной теметике, но как выясняется пришло время...
Совершенно внезапно остался без работы и как-то обидно и горько сразу стало, вроде и руки есть и голова пока что работает и сил предостаточно, но факт остается фактом.
Когда-то работал в кино и на телевиденье в качестве постановщика и декоратора. Работал в промышленном альпинизме - монтировал кондиционеры (еще в нестабильные 90-е) потом менеджером по продажам климатической техники, далее по нарастающей - ведущим менеджером и руководителем отдела климатической компании (системы кондиционирования, увлажнение, осушения воздуха и вентиляции). Так же есть опыт работы в рыболовноми и охотничьем туризме (полностью, или подчти полностью в теме). Разбираюсь в делопроизводстве и оформлении документации и.т.д.
Из вредных превычек мешающих работе на сегодняшний день остались только охота и рыбалка (горный и лыжный туризм в связи с отсутствием свободного времени похоже будут ждать меня в другой жизни...) О, совсем забыл имею высшее образование (даже диплом с отличием... мда...) типа эколог/природопользования...
Вот в кратце и все, остальное (резюме в смысле) при необходимости с удовольствием скину в личку...
Заранее спасибо за любые отклики касаемые данной темы.

Полный привод
23.04.2009, 18:06
Соратники! Нужен принудительный обмен муниципальной кв. в подмосковье. Под ручку с адвокатом пройти всю дорожку - без штанов останусь. Советовался уже не с одим... Пытаюсь сам.
Кто в теме подскажите по пунктам что где и как "пройти", киньте ссылки на соответствующие исковые заявления (как оказалось - не особо их светят в инете), порекомендуйте контору, которая за разумные деньги берется подобрать варианты размена (слышал от адвокатов, что в Моск.обл (сама контора в Москве) осталась единственная организация полу-государственная, которая "ведет" такие размены, но координат ее не дают: свой хлеб - своя прикормка.) Буду оч.признателен за любую помощь!

alex581
27.04.2009, 10:38
Если кому то нужна подработка (а может и работа, почему бы нет?) - предлагаем следующее:
Тупо ищем клиентов-грузовладельцев или производителей, которым нужны перевозки ихних грузов.
Конечно супер когда уже есть что то своё, типа знаешь кому предложить по знакомству. Но можно попробовать и так, в холодную...
Вкратце объясню. Вы знаете себестоимость транспорта для нашей компании и предлагаете его своему клиенту с определённой дельтой. С какой - это уже ваше дело. С этой дельты вы имеете 40% минус налоги. Всё оч просто.
Наверное нужно знать транспорт всё таки.
Для примера - товарищ который начал работать с нами (но у него была своя база) имеет с одной машины 200-300 рэ в день. А машина ездит далеко не одна. Как то так. Остальное в личке.

леха71
06.05.2009, 21:22
Работаю в выставочном бизнесе-изготовление и монтаж эксклюз.выставочных стендов+столярка.Если чего пишите.. Можно и стендик для форумчан,если что,от"стандарта"до 2 этажек(обещаю цену не рваческую..

alex_mius
10.05.2009, 12:15
Работаю на Ювелирном заводе менеджером ОП.... производим золотые пустотелые цепи... если есть кто держит магазины с удовольствием поработал бы...

targer
15.05.2009, 16:08
Аватар в тему =)

Грешно смеяться над больными людьми.


Есть-ли среди нас хороший стоматолог? С 08.05.09 мучаюсь, 2 зуба уже вскрыты - препарированы, но есть подозрения, что боль вернется

Если до понедельника протерпишь - пиши мне в приват сегодня-завтра. Договоримся на понедельник. Если с острой болью - в любую дежурную клинику.

Nick-Nick
19.05.2009, 00:25
Для обшивки дома сайдингом требуются рамочные строительные леса типа ЛСПР - 40 либо подобные. Площадь 6х6 метров.

Axel
19.05.2009, 13:48
Для обшивки дома сайдингом требуются рамочные строительные леса типа ЛСПР - 40 либо подобные. Площадь 6х6 метров.

Дядь-Коль, рассмотри вариант с турой. Дешевле, компактнее и мобильнее.

стенсен
02.06.2009, 11:19
Друзья нужен контакт в 26 налоговой.Кто откликнется стучитесь в личку

targer
02.06.2009, 19:05
Огромнейший респект Владу ( Рыбачек) за помощь в изготовлении окон на дачу. Качество - супер!!!!! Рекомендую. А также за терпение при неоднократном пересчете снятых мною через попу размеров и ответах на мои же идиотские вопросы:D:D

Axel
05.06.2009, 15:10
А продажей компутеров (нубуков) кто-нибудь занимается ?
з.ы. нужен новый

Nick-Nick
05.06.2009, 20:47
Уважаемые форумчане. Подскажите, где можно взять пару европоддонов (палет), чистых :rolleyes::confused:. Срок до вечера понедельника, самый край до обеда вторника. Если не добуду, то мне обещено: " ...полютшайт сапог морта и повисай на перфый берьоз... " :(:(

ersu
05.06.2009, 21:55
Коль ну пятница на дворе!!!! Хотя попробуй Пашке(Лупин)у в личку стукнуть.У него на складе видел,только не знаю евро или нет.

Fess
05.06.2009, 21:57
Уважаемые форумчане. Подскажите, где можно взять пару европоддонов (палет), чистых :rolleyes::confused:. Срок до вечера понедельника, самый край до обеда вторника. Если не добуду, то мне обещено: " ...полютшайт сапог морта и повисай на перфый берьоз... " :(:(

Коль,позвони мне,или приезжай у меня их уже складывать некуда))

Savl
08.06.2009, 15:05
Если кто-то, что-то возит из Европы, то предлагаю рассмотреть вариант сокращения затрат на доставку и таможню(серая) от 1кг, сделаем предварительный расчет стоимости, по желанию можем оформить реальные белые документы от своей конторы, проходим встречные проверки!

П.С. На некоторых видах грузов можно реально прилично сэкономить!

Да и еще, если кто-то возит все по белому и боится(хотя напрасно) связываться с серой схемой, то можно комбинировать поставки, большие партиии можно возить по белому, а мелкие(например запчасти, расходники и т.п.) по предложенной схеме, так многие сейчас практикуют;)!!!

Катарина
10.06.2009, 13:07
Столешницы, подоконники, ступени, барные стойки из искуственного камня - ЛЮБОЙ конфигурации и сложности. Обеденные столы (последний писк это когда по торцу идет фигурное украшение - кому интересно скину фото посмотреть). Также мойки влитые в столешницу.
Цветовая гамма практически любая (всё от вашей фантазии зависит).
Производство не поточное. Ваше изделие будет эксклюзивным. Цены приятные во всех отношениях и обсуждаются (типа торг)
PS. у меня столешница плавным изгибом переходит в подоконник - второй год и сама на неё не налюбуюсь и всем гостям нравится такая идея ))))

Nick-Nick
17.06.2009, 15:02
PS. у меня столешница плавным изгибом переходит в подоконник - второй год и сама на неё не налюбуюсь и всем гостям нравится такая идея ))))
Пожалуйста фото сего чуда :rolleyes:

ПЕПСИКОЛЬЩИК
17.06.2009, 19:27
А вот кто нибудь у нас занимается Граффити ?

Да даче имею жуткое строение 5/5 м без крыши,дверей,окон. Короче 4 стены из бетонных блоков. Разрушить сам не смогу, т,к, внутри каждого бетблока находятся пустые бутылки - тесть вот такой подарок сделал:eek: блоки он "лепил" сам... да и внутри строения куча хлама.
На перестройку бабков нету....поэтому возникла мысль расписать это дело под какой нибудь старинный, разрушенный замок:rolleyes:

В принципе созвонился, после поиска по инету.....цены от 1200р за кв метр.

Вот хотел попросить помощи по этому вопросу.....может у кого другие мысли есть ? после выходных выложу фотку...

Никoлaй
22.06.2009, 02:11
Учусь на ИТ-специалиста... Пока по профе не работаю, работаю электриком :D

N00bFisher
25.06.2009, 14:41
Добрый день всем.
А вот есть кто-нибудь, занимающийся установкой парктроников и GPS-навигаторов в машины? И ещё интересует качественная тонировка.
И ещё, кто и чем освежает запахи в машине, а то от садка пованивает немного :).

RainBow
30.06.2009, 18:01
Похоже на%:;нулся мобильник. Нокиа 8800. Я слышу - меня нет. Ничто не предвещало беды - телефон не падал, не купался и не бросался. Просто вдруг это сегодня произошло. Кто смог бы помочь?

он еще на гарнтии?

ViiteK
30.06.2009, 22:41
Всем привет! Я новоприбывший рыболов, отмечусь здесь для начала :) Работаю риэлтором в агентстве недвижимости "Ризолит". Практически все операции с недвижимостью. Сделаю приятную скидку на услуги :)

Рыбачокссс-2
02.07.2009, 00:21
Доброго Времени Суток!

Могу предложить услуги в нескольких направлениях:
1. Типографические услуги ( от визиток до футболок с нанесением рисунков, фото, авторучки с логотипами ).
2. Таможенное оформление, очистка грузов.
3. Раскрутка, написание сайтов - антикризисная программа.
4. Обслуживание Оргтехники по всей России.

Если кого что заинтересовало пишите пожалуйста сюда: avdeev@tradelogistic.ru

Mangalar
08.07.2009, 15:36
Господа, а ни кто у нас ноуты не ремонтирует?

Diman
08.07.2009, 15:49
Господа, а ни кто у нас ноуты не ремонтирует?

ремонтирует... отправил в личку.

Hose Ignasio
29.07.2009, 11:15
Коллеги! Есть машина Санта Фе класик. И есть фаркоп для этой машины. Нужно сегодня объединить их в одно целое. За разумные деньги. Готов сам прижать/прикрутить/посветить. Поможет кто?

ersu
29.07.2009, 20:28
Коллеги! Есть машина Санта Фе класик. И есть фаркоп для этой машины. Нужно сегодня объединить их в одно целое. За разумные деньги. Готов сам прижать/прикрутить/посветить. Поможет кто?

Помоему и сам без проблем прикрутишь за 40 мин.В соренто есть отверстия под него(у меня точно есть)

soldner
30.07.2009, 13:19
Выражаю огромную благодарность Владу (ака Рыбачёк) !
За квалифицированную и быструю помощь в изготовлении и приобретении , отличных пластиковых окон !

Всем рекомендую ! :)

Maxim_A
30.07.2009, 14:19
Выражаю огромную благодарность Владу (ака Рыбачёк) !
За квалифицированную и быструю помощь в изготовлении и приобретении , отличных пластиковых окон !

Всем рекомендую ! :)

+1 . Спасибо Владу за быструю и качественную установку жалюзи. Все отлично.

kindel
30.07.2009, 15:32
+1 . Спасибо Владу за быструю и качественную установку жалюзи. Все отлично.

+1 Спасибо Владу за шкаф-купе! Всё отлично! ;)

Hose Ignasio
03.08.2009, 10:42
Помоему и сам без проблем прикрутишь за 40 мин.В соренто есть отверстия под него(у меня точно есть)

Опыт самостоятельной установки (в одно лицо), описанный в интернете, подразумевает от 2 до 5 часов. Плюс я в проводах не алё. Поэтому хотелось бы в четыре руки всё таки.

GSM
04.08.2009, 18:52
Самому доброму и щедрому парню, Владу-Рыбачку,
огромная благодарность за мебель, по индивидуальному заказу :cool: :).
Всё красиво, семья довольна.
Рек!

plosku
14.08.2009, 10:31
может кто-нить имеет отношение к ОПТОВОЙ ПЕЧАТИ ФОТОГРАФИЙ?

plosku
16.08.2009, 17:05
А в чём собственно задача?
Например, у фирмы Фото Лидер цена за фотку 9х13 - 4-50. Они занимаются оптовой печатью.
Эх, я бы и сама напечатала вам фотки, но вы же сэкономить хотите :D, с вами не заработаешь :(.

девушка РАК ,задача в том ,что бы курьер приехал на точку, забрал плёнки и другие носители ,а на сл .день привёз готовые фоты. а контора должна дёшево и в срок напечатать качественные фоты . а 4-50 за 9на13 это дорого для розницы, чтоб вы знали. павильон КОДАК с женой открываем.....

RAK
17.08.2009, 12:55
девушка РАК ,задача в том ,что бы курьер приехал на точку, забрал плёнки и другие носители ,а на сл .день привёз готовые фоты. а контора должна дёшево и в срок напечатать качественные фоты . а 4-50 за 9на13 это дорого для розницы, чтоб вы знали. павильон КОДАК с женой открываем..... Вы правы, на mail.ru розничная цена за фотку 10х15 -3-50. Цена, указанная Фото Лидером, как раз для розницы, а ваша оптовая будет ниже (прайс-лист для оптовиков можно скачать). Посмотрите здесь: http://photolider.net. А вы с женой молодцы, ведь кто-то из контор жирует, а кому-то заказы как воздух нужны и простой горожанин выигрывает от розничной демократичной цены.

Злыдень
24.08.2009, 00:57
Господа, есть вот такая штука-дрюка новинка на рынке климатической техники http://rkf.okis.ru/ кому интересно? Ну и многое другое ............ иже с ними

targer
24.08.2009, 10:41
штука-дрюка новинка на рынке климатической техники http://rkf.okis.ru/ кому интересно?

УУ блин сайт жесть!!!! особенно понравилась фраза "для охлаждения спортсменов":D:D:D
Да, русский язык - наше фсе!!!

Злыдень
24.08.2009, 17:51
УУ блин сайт жесть!!!! особенно понравилась фраза "для охлаждения спортсменов":D:D:D
Да, русский язык - наше фсе!!!

Это перевод ЯПОНЦЕВ, а не наш. Так что, что есть то есть.:p А штука удобна и экономична не смотря на внешний вид.

Sergey_A_S
24.08.2009, 18:52
Нужно будет делать пол - настелить ламинат. Пойдет он в замен отслужившего свое советского мелкого паркета, так что что еще надо будет делать с основой - не знаю. Специалисты в этом вопросе 9укладка ламината) есть?

Д.В.
26.08.2009, 12:50
Господа, есть вот такая штука-дрюка новинка на рынке климатической техники http://rkf.okis.ru/ кому интересно? Ну и многое другое ............ иже с ними

Братец, этой новинке уж не один годок, с десяток-то точно - в смысле по принципу работы.
И эта... прежде чем рекомендовать ее среди типа своих, поинтересовался бы эффективностью сначала.
Про "японию" уж и не говорю..........

Рыбачокссс-2
28.08.2009, 11:52
Господа, есть вот такая штука-дрюка новинка на рынке климатической техники http://rkf.okis.ru/ кому интересно? Ну и многое другое ............ иже с ними
Уж очень громозкая бандура, для наших в основном "крупнометражных" квартир.

alexghost
09.09.2009, 19:03
Всех приветствую.
Как работник компании, хочу предложить скидку на ремонт сотовых телефонов нашей компанией.
Акция стартует 11 сентября на неопределенный срок( либо пока я являюсь сотрудником компании, либо пока не отменят акцию :D ).
Суть в следующем: Руководство разрешило мне дать скидку на работы, выполняемые нашей компанией.
7% при первом обращении
10% при последующих обращениях или при сдаче сразу 2х и более аппаратов в ремонт.
12-15% на заказы, если стоимость ремонта превышает 10000р.
Для получения скидки необходимо:
Сдать аппарат в офисе на петровке, либо же оформить заявку на куръера на сайте http://www.flashserv.ru либо по телефону 8 (495) 649-8772 и узнать о наличии скидки для http://matchfishing.ru
Обязательно проследить, чтобы в квитанции стояло примечание "скидка для http://matchfishing.ru
После того как Вы получили квитанцию, отправить ее номер мне на номер 8-926-273 6553 лучше вместе с ником.
Я постараюсь проследить, чтобы данные аппараты делались в первую очередь, и проходили не только диагностику указаной неисправности, но и полную проверку работоспособности телефона.
С уважением, Алексей.

ПТАХ
18.10.2009, 22:58
А продажей компутеров (нубуков) кто-нибудь занимается ?
з.ы. нужен новый

ага! вопрос актуален! есть ли кто на сайте ???

Игорь М
19.10.2009, 15:56
ага! вопрос актуален! есть ли кто на сайте ???

Напиши камраду kirillrus в приват.

kylinar
22.10.2009, 20:19
Друзья,кто нибудь занимается продажей запчастей для стиральных машин?Нужен электронный модуль управления для Ardo TL105L.

Твинсен
29.10.2009, 10:46
Огромное спасибо Дмитрию - ник DIMAN за то что вырвал из лап смерти мой комп. Профи. Снимаю шляпу.

-FRANCE-
02.11.2009, 22:56
Компьютеры, монитры, любая техника...

леха71
03.11.2009, 16:55
Други!Есть кто спец в П.О(винда).Возник вопрос по ИЕ8..Скиньте в личку..Заранее спасибо!

targer
04.11.2009, 23:44
Камрады, занимается ли кто металлическими дверями - продажа и установка???? Есть необходимость...

Твинсен
09.11.2009, 14:09
Спешно.. или очень спешно - еще не определились - ищется хороший мануальщик.
Хорошо бы район марьино,но вообще не очень критично.

garygu
10.11.2009, 00:41
Инструктор внедорожного вождения. www.landroverex.ru С удовольствием даю частные уроки и не только LR. Интересующихся прошу в личку и не бойтесь разочароваться в собственных навыках :)

LOM
17.11.2009, 07:22
Кто-нить занимается изготовлением сайтов?

Опоссум
21.11.2009, 20:39
Всем привет! А вот у меня неожиданный вопрос. Хочу пацана устроить на курсы автоэлектриков (ему так хочется), может кто в курсе? Хочется лучшее образование, ну и в перспективе работа. Возраст 20 лет.

Kesha
22.11.2009, 10:24
Лучшее образование обычно в институтах дают, а не на курсах:rolleyes:

Лучшее образование дает практика, а не институт. ;
Имеется ввиду именно профессия автоэлектрика.
А предложение поступить в институт и учиться пять лет что бы потом работать автоэлектриком - не самый лучший совет.

На запрос в поисковых системах "курсы автоэлектриков" высвечивается куча различных курсов. Надо ездить и смотреть что и как.

леха71
22.11.2009, 12:38
Друзья,а кто нибудь волокет в синхронизации телефонов с ПК?Есть вопрос по samsung gt e2120..

БМВ
22.11.2009, 21:52
Всем привет! А вот у меня неожиданный вопрос. Хочу пацана устроить на курсы автоэлектриков (ему так хочется), может кто в курсе? .

Вот еслиб на курсы ин.яза,то я бы сказал где лучшие...;):)

Fess
23.11.2009, 15:14
Друзья,а кто нибудь волокет в синхронизации телефонов с ПК?Есть вопрос по samsung gt e2120..
Trash

Kesha
25.11.2009, 09:14
Вот еслиб на курсы ин.яза,то я бы сказал где лучшие...;):)

Ну и где? :) Можешь в личку скинуть. А то мне надо.

LEKS
25.11.2009, 10:42
Вот еслиб на курсы ин.яза,то я бы сказал где лучшие...;):)


Вот в тему про ин яз, дочка оплатила итальянский уже месяца два назад, дома только договор и без ответный телефон, видать не лучшее место нашла....

N00bFisher
25.11.2009, 16:25
Ну и где? :) Можешь в личку скинуть. А то мне надо.



Курсы по английскому подбирать тут (http://www.letslearnenglish.ru/index.php?src=YND000000KA1MS&typeanketa=ras4et)
Жалко, что с 2006 года в Британском совете нет курсов английского :(, сильно преподавали.

Сипцов Юрий
03.12.2009, 15:39
Нужен ноутбук в подарок.
НЕ чего, не понимаю в этом, может кто разбирается.

БМВ
03.12.2009, 15:57
Ну и где? :) Можешь в личку скинуть. А то мне надо.

Только,что увидел просьбу.
Вот http://www.bkc.ru/
Считаю их одними из лучших по собственным отзывам и своих знакомых.
Учат достойно и диплом катируется.

GLS
03.12.2009, 17:31
Ну и где? :) Можешь в личку скинуть. А то мне надо.

В советское время самыми лучшими языковыми курсами в Москве считались курсы при МИДе и при Военно-воздушной Акудемии им. Жуковского. Там реально преподавали и учили языкам. Но процесс занимал в среднем 2 года (с экзаменами). Сейчас не знаю есть они или нет, но если есть желание серьезно изучить язык, то надо искать что-то похожее. Многие современные курсы-заведения дают лишь основы разговорного языка для простейшего общения на уровне понимания. Хотя и здесь нужен хороший преподаватель. И ГЛАВНОЕ: если начинаете учить язык практически с нуля - заниматься надо только с русскими преподавателями. Носители языка нужны только после того, как уже заложены основы (грамматические, лексические и тд).

Твинсен
03.12.2009, 17:33
Ну и где? :) Можешь в личку скинуть. А то мне надо.
Курсы при академии внешней торговли.
Семь шкур спустят - но язык знать будешь :D

иван сергеевич
03.12.2009, 18:30
Я в этой теме уже спрашивал,кто может меня посмотреть по печенке в правом боку.Есть доктора? В больничку не лягу,хочу узнать что к чему у меня.

Михаил (REM)
03.12.2009, 21:19
...хочу узнать что к чему у меня.
В "нашей раше" работают поликлиники и разные другие лечебные учреждения, у которых есть аппараты УЗИ. Мероприятие называется "УЗИ брюшной полости". На словах УЗИсту надо сообщить, где именно посмотреть внимательнее. Выполняется либо бесплатно по направлению участкового терапевта, либо за деньги. Вот в лаборатории ИНВИТРО, например - быстро и относительно недорого.
P. S.
1. Не факт, что это печень. Вариантов море, само по себе скорее всего не рассосётся. После 40 вообще мало что рассасывается само. Разве что простуда. :)
2. Иван Сергеевич, тянуть с походом к докторам не надо. Попутно хорошо бы сдать анализы - кровь и т.д. И даже если вдруг перестанет болеть/беспокоить - увы, это ненадолго.

DMITR
03.12.2009, 23:56
Я в этой теме уже спрашивал,кто может меня посмотреть по печенке в правом боку.Есть доктора? В больничку не лягу,хочу узнать что к чему у меня.

Езжай в институт профильный и договорись на месте, посмотрят и присоветуют куда обращаться, а может и сами помогут не за дорого. А фобию к врачам лучше убить волевым решением.

БМВ
04.12.2009, 00:45
Я в этой теме уже спрашивал,кто может меня посмотреть по печенке в правом боку.Есть доктора? В больничку не лягу,хочу узнать что к чему у меня.

Чтобы поставить диагноз, вам необходимо пройти обследование либо амбулаторно,а если потребуется то и стационарно.
Это я все пишу с учетом вашего категорического отказа от госпитализации.Что у вас там, без обследования ни кто не скажет.
Например бесплатный вариант с учетом наличия полиса ОМС:
Можно обратится в районную поликлинику к терапевту,здать там анализы и потребовать направить вас на консультацию в конс-ый центр прикрепленный к вашей поликлинике.Там вам что-то скажут.Минус этого способа-время,плюс-отсутствие трат.
Второй способ обратится в платный центр,там быстрее,но дороже.И уровень квалификации врачей во многих оставляет желать лучшего.

БМВ
04.12.2009, 10:28
Так тыж бмв костоправ, я прочитал выше, ты же должен шарить в моем диагнозе.

У вас еще нет диагноза.И чтоб его поставить нужно обследоватся и не тянуть.
Я не костоправ,но я врач.:)

Hose Ignasio
24.12.2009, 12:19
Пока суть да дело, краснознамённая артель Влада (Рыбачка) капитально остеклила вверенную мне жилплощадь. Принудительной вентиляции в квартире не стало, на кухню по утрам стало можно заходить без шапки и в трусах. Колокольный звон (рядом церковь), шум машин, общение нетрезвого электората - всего этого стало не слышно. Красота.

Влад, окна - чистый мёд.

Fish
24.12.2009, 12:34
Красота.

Влад, окна - чистый мёд.

Присоединяюсь к отзыву.
Великая благодарность Владу за остеклённые лоджии. Отличный профиль, хорошие монтажники. "..без сучка и зазоринки...быстро, дёшево и практично..."(с) Спасибо!:):):)

Игорь И
24.12.2009, 16:52
Строительсво и отделочные работы!

Lordtaira
25.12.2009, 23:46
Влад, преогромнейшее! Все четко, по договоренности и по срокам. Буду еще обращаться, впереди много окон )
Жена подкосячила, не накинула ребятам на пиво, да в честь НГ(просто постеснялась). В сл.раз ущерб возмещу )))

Станишник
17.01.2010, 12:59
• Установка спутниковых антенн ("НТВ+" "Триколор" и пр.)
• Установка эфирных антенн
• Ремонт и наладка существующих систем телевизионного просмотра
• Гарантийное и постгарантийное обслуживание установленного оборудования

Работы в квартирах, офисах, дачах, коттеджах, многоквартирных домах.

Телефон для связи 8(495) 505-14-49; 8-903 -283-81-21
E-mail: igor@sat-tv-portal.ru

Официальный дилер Триколора и НТВ+
12- летний опыт работ

plosku
18.01.2010, 12:02
• Установка спутниковых антенн ("НТВ+" "Триколор" и пр.)
• Установка эфирных антенн
• Ремонт и наладка существующих систем телевизионного просмотра
• Гарантийное и постгарантийное обслуживание установленного оборудования

Работы в квартирах, офисах, дачах, коттеджах, многоквартирных домах.

Телефон для связи 8-903 -283-81-21

Официальный дилер Триколора и НТВ+

сколько будет стоить поставить Триколор ?27 км от мкад по Горьковке.

Станишник
18.01.2010, 12:58
сколько будет стоить поставить Триколор ?27 км от мкад по Горьковке.

Ответил в личку

Fish
18.01.2010, 14:16
• Установка спутниковых антенн ("НТВ+" "Триколор" и пр.)
Официальный дилер Триколора и НТВ+
А интернет доступ есть у этих девайсов?

ersu
18.01.2010, 14:46
• Установка спутниковых антенн ("НТВ+" "Триколор" и пр.)
• Установка эфирных антенн
• Ремонт и наладка существующих систем телевизионного просмотра
• Гарантийное и постгарантийное обслуживание установленного оборудования

Работы в квартирах, офисах, дачах, коттеджах, многоквартирных домах.

Телефон для связи 8-903 -283-81-21

Официальный дилер Триколора и НТВ+

Игорек ,а ресивер Триколоровский приобрести отдельно можно?

Станишник
18.01.2010, 15:25
А интернет доступ есть у этих девайсов?

Нет. У Триколора и НТВ + такой услуги нет.
Раньше у НТВ было такое удовольствие, но они отказались.
На Триколоре обещают такую услугу с января этого года. Только пока про него ничего не слышал. Надо будет поинтересоваться.

Я спутниковым интернетом не занимался. Как то не довелось.

Станишник
18.01.2010, 15:25
Игорек ,а ресивер Триколоровский приобрести отдельно можно?

Можно.

Павел (Лупин)
18.01.2010, 15:40
Игорек,а можно инфу по Воскресенскому району,д.Михалево.Интересует ТВ каналы.

Lordtaira
25.01.2010, 02:24
Влад, по устранению косяков.
Верхняя часть, где пришили металлические пластины, мы открутили сами(поскольку они здоровско обмерзали).Открутив, увидели улицу, монтажной пены было минимум, хотя при монтаже был легкий мороз. Запенили от души, вопрос отпал.
Стык окон (2+2), тоже промерзает, образуется конденсат, превращась в ледяную сосульку. Видимо, тоже пожалели пены.
Между подоконником и окном конкретнейший сквозняк, тоже лезет лед. Залил герметиком, но ясно, что это все временно. Будь добр, пришли монтажников, пусть исправят.

Diman
25.01.2010, 03:56
Ремонтом ноутбуков вот занялся, открыл мастерскую... в-общем, обращайтесь кого прижало.

Видеокарты, телефонки и прочее компьютерное барахло, тоже чиню, если экономически обосновано.

PS: на деньги обещаю не разводить :)

а вот и телефон, чтоб по личкам не лазить: 8-926-905-3305 Дмитрий

Дмитрий76
25.01.2010, 11:00
Любые вопросы связанные с кондиционированием, вентиляцией. Как говорится быстро, качественно и по разумным ценам:)

Prohor
02.02.2010, 14:07
Всем добрый день!
Кто-нибудь занимается напольными покрытиями? Интересует паркетная доска.

Sergey_A_S
02.02.2010, 14:24
Еще одна благодарность Владу (Рыбачек)!
Окна обрели свое законное место, все отлично!
Очередь за шкафами...

Рыбачокссс-2
02.02.2010, 19:31
Prohor, тебя интересует сама доска или и её укладка ?

С Уважением, Алексей.

Твинсен
02.02.2010, 23:10
Есть ли кто нибудь кто может помочь с официальной временной регистрацией человека. Нужна не липа а настоящая...

Lordtaira
03.02.2010, 01:31
Влад, по устранению косяков. Верхняя часть, где пришили металлические пластины, мы открутили сами(поскольку они здоровско обмерзали).Открутив, увидели улицу, монтажной пены было минимум, хотя при монтаже был легкий мороз. Запенили от души, вопрос отпал. Стык окон (2+2), тоже промерзает, образуется конденсат, превращась в ледяную сосульку. Видимо, тоже пожалели пены. Между подоконником и окном конкретнейший сквозняк, тоже лезет лед. Залил герметиком, но ясно, что это все временно. Будь добр, пришли монтажников, пусть исправят.
Все оперативно исправлено.
Владу респект!
Супруга в щастьи

Игорь И
03.02.2010, 14:36
Есть ли кто нибудь кто может помочь с официальной временной регистрацией человека. Нужна не липа а настоящая...

а тут то какая проблема? Идешь на почту -оплачтваешь бланк \заполняешь\ оплатил руб 470 и все на 3 месяца зарегестрирован.

plosku
04.02.2010, 16:32
ПУЛЬТЫ ДУ-тв, видео, двд и т.д. большой ассортимент.
АКСЕССУАРЫ для мобил ,в т.ч.ОРИГИНАЛ.
для камрадов-спеццены;)

Твинсен
04.02.2010, 16:39
а тут то какая проблема? Идешь на почту -оплачтваешь бланк \заполняешь\ оплатил руб 470 и все на 3 месяца зарегестрирован.
Нужна долговременная...
Нужный человек нашелся.:)

N00bFisher
09.02.2010, 16:08
Кто-нибудь занимается ремонтом квартир?
нужен ремонт, новостройка, 23 км от МКАД.
Контакт лучше в личку.

Иришка
09.02.2010, 19:42
Так как я работаю старшим агентом в ритуальной организации при обществе ветеранов и инвалидов г. Москвы, если (не дай бог конечно) вам понадобится моя помощь в этом вопросе обращайтесь, своим одноклубникам сделаю скидку.
Мой телефон 517-57-98 Ирина

ГерБ
09.02.2010, 23:05
Здравствуйте, Уважаемые фоумчане!!!
Я - железнодорожник. Занимаюсь проектированием автоматизированных систем по управлению первозками на ж.д. транспорте....

INNA
11.02.2010, 10:23
Доброго время суток!
Требуются два продавца консультанта в рыболовный отдел.Консультация и выкладка товара,график сменный.Желательно до 1 марта.Звонить по 8 499 737-83-24,а по интересующим вопросам - мне в личку.

RainBow
11.02.2010, 10:49
Требуется человек готовый (умеющий заниматься этим и имеющий соответствующий профессиональный опыт) заниматься PR активностью...
в приват

Hose Ignasio
12.02.2010, 16:00
Есть ответственный водитель на Хёндэ Портер (будка). Перевозки по Москве, подмосковью. Можно отправиться и в Питер.

Ставка по Москве - 2500р. Уложиться надо в пол-дня работы: либо до, либо после обеда.

Звонить - мне. 8-903-626-8493, Илья

Hose Ignasio
16.02.2010, 11:12
А вот есть у нас кто по визиткам, буклетам и чтобы красиво?

Marmelad
16.02.2010, 11:55
А вот есть у нас кто по визиткам, буклетам и чтобы красиво?

+1 тоже надо! визиток штук 300!

Maxim_A
16.02.2010, 12:03
А вот есть у нас кто по визиткам, буклетам и чтобы красиво?

Визитки и буклеты - можно. Пиши в приват или в аську подробнее.

СашаЕ
17.02.2010, 14:08
Подскажите железными дверьми кто-нибудь занимается?
Продажа - установка.

Tartan
17.02.2010, 22:45
Если модераторы не против, то для участников форума можно поставить под своей подписью.
"Василий-ремонт квартир и строительство"
"Инокентий- реклама в ..."
"Денис-ланшафный дизайн"
"Усама Бен -...Ладан"
Читая многие коллеги даже видя подпись в дальнейшем смогут обратиться на прямую за помошью.
P.S Возможно я и не прав?

plosku
19.02.2010, 12:33
кто-нить продаёт гипсокартон? надо 50 листов и направляющие. завтра- послезавтра с доставкой и по правильной:) цене .(27 км по горьковке )
89261891216 илья

targer
19.02.2010, 12:44
Если модераторы не против, то для участников форума можно поставить под своей подписью.
"Василий-ремонт квартир и строительство"
"Инокентий- реклама в ..."
"Денис-ланшафный дизайн"
"Усама Бен -...Ладан"
Читая многие коллеги даже видя подпись в дальнейшем смогут обратиться на прямую за помошью.
P.S Возможно я и не прав?

Структурировать это - идея неплохая. Но не в подписях. Можно в теме шапку сделать и в ней указать кто что может предложить. Как-то так...

Fichkill
19.02.2010, 20:22
Подскажите железными дверьми кто-нибудь занимается?
Продажа - установка.

+1. Тожь интересует.

lelik459
20.02.2010, 20:40
+1. Тожь интересует.

Что именно интересует?Может смогу чем помочь.

Fichkill
21.02.2010, 17:50
Что именно интересует?Может смогу чем помочь.

Лех, нужна мет.дверь в квартиру:), бюджет ограничен :(

СашаЕ
24.02.2010, 10:58
Ответил в личку.

Можно мне тоже немного информации.
Нужна металлическая входная дверь.
Сунулся искать информации о интернету - понял, что нужна помощь.
Разброс цен очень большой, да и окончательная цена дверь+работа - совсем не понятна.

Заранее.

Max
24.02.2010, 12:20
Занимаюсь установкой и продажей металлических дверей в основном отечественными.Цена от 12 т.р. Зависит от замков и отделки (толщина панелей). Работа зависит от размера проема, наличия грузового лифта и т.п. Выезжаю на замер и на месте все показываю и рассказываю. Производители дверей Торекс,ЗДИ,Гардиан.
тел. 8 926 214 72 19 Максим.

N00bFisher
25.02.2010, 17:09
Ищу цепи противоскольжения R17 на джип, посоветуйте пож. модель и где купить.
Поиск по инету дает огромное разнообразие моделей и цен, но в этом деле хочу положиться на личное мнение камрадов.

Заранее спасибо!

ruha79
25.02.2010, 22:50
Ищу цепи противоскольжения R17 на джип, посоветуйте пож. модель и где купить.
Поиск по инету дает огромное разнообразие моделей и цен, но в этом деле хочу положиться на личное мнение камрадов.

Заранее спасибо!

Жып-то какой ? Гранд ?

N00bFisher
26.02.2010, 20:26
Жып-то какой ? Гранд ?

ford explorer

Арлы
13.03.2010, 01:25
Рыбачку посвящается.
Влад, ищи другую работу.
(я ищу). :)

Павел (Лупин)
13.03.2010, 09:28
Рыбачку посвящается.
Влад, ищи другую работу.
(я ищу). :)

Через месяц я тоже СВОБОДЕН,искать вместе будем

plosku
15.03.2010, 11:34
Игорю(станишник) большое спасибо за быструю и качественную установку Триколора!! обращайтесь к профи!

Deiym
31.03.2010, 18:21
Есть специалисты по ремонту телевизоров?
Ребенок разбил матрицу на philips cineos 32".
Модель матрицы: LC320W01-SL01.

plosku
12.04.2010, 14:03
Выражаю благодарность:
1.камраду Рыбачёк (Влад)- за качественную установку ОКОН по хорошим ценам!!
2. камраду Mikle (Майкл) за быстрый и качественный ремонт АВТО!!
(обращайтесь, товарищ занимается Маздами и Фордами)

plosku
12.04.2010, 14:15
Ты отремонтировал свой пожар??

Да там всё не так плохо оказалось-можно сказать, отделался лёгким испугом:rolleyes:.жизненновыжные органы не задеты. сегодня забираю машинку, только надо снять защиту и всю траву вытащить, что б опять:D не загореться. камрады, будьте внимательней!

Твинсен
13.04.2010, 06:27
А есть ли кто на форуме, кто работает в ГАИ?
Вопрос по постановке машины...:)

Твинсен
13.04.2010, 11:31
Какое Мрэо???
Восточное Дегунино... впрочем - наверное возможны варианты...

Твинсен
13.04.2010, 14:35
Друзья, СПАСИБО все кто откликнулся!. Бруно и Рыбачек помогли решить вопрос...

Hose Ignasio
13.04.2010, 15:40
Коллеги, а есть у кого выход на ульяновские межкомнатные двери Varador по правильным ценам?

Нужно:

60см - 2шт
70см - 1шт
80см - 2шт

С доборами пока не ясно. Точно один на 80см. нужен будет. Возможно, на 70см тоже.

Zedych
13.04.2010, 23:36
Коллеги, а есть у кого выход на ульяновские межкомнатные двери Varador по правильным ценам?

Нужно:

60см - 2шт
70см - 1шт
80см - 2шт

С доборами пока не ясно. Точно один на 80см. нужен будет. Возможно, на 70см тоже.

врядтли дешевле чем инете найдешь - http://www.newdoor.ru/
если найдешь я бы тоже двери 4 комплектом с коробами взял бы :cool:

NIK
16.04.2010, 23:42
Комрады!!!, возможно кто-то занимается?
Нужно переоформить две ООО, денег лишних нет, бюджетно и бросать жалко...
Нотариус без очередей есть, в налоговую сам постою в очереди, не в облом.
Плюс необходим совет Юриста по входу-выходу учредителей.
Заранее благодарен.

ИЛЬЯ 69
20.04.2010, 15:38
Алексей (skat),
Огромное человеческое спасибо за сроки и качество произведенных сварочных работ! :)

skat
20.04.2010, 16:08
Алексей (skat),
Огромное человеческое спасибо за сроки и качество произведенных сварочных работ! :)

Всегда пожалуйста:)

Axel
25.04.2010, 20:58
Строители! (нама)
Интересует благоустройство дома под Волоколамском от МКАД 98км (домик 9*9:
1 пеноблок 1 и 2-ой этажи
2 Пол 1-го стяжка
3 Перекрытие между 1 и 2 - бетонные плиты
4 Между 2 и чердаком только лаги.
(это уже есть)

А вот хочется:
А Хочется это всё, блин, привести в жЫлое помещение (штукатурка-потолки-потолок меж 2ичердаком). Электричество в доме (разводка). Грамотно прорубить плиту на 2 этаж. Внешняя отделка.
з.ы. Есть предварительное тех. задание.
ПоможЫте, пожалуйста! (нама)

Hose Ignasio
26.04.2010, 13:12
Строители! (нама)
Интересует благоустройство дома под Волоколамском от МКАД 98км (домик 9*9:
1 пеноблок 1 и 2-ой этажи
2 Пол 1-го стяжка
3 Перекрытие между 1 и 2 - бетонные плиты
4 Между 2 и чердаком только лаги.
(это уже есть)

А вот хочется:
А Хочется это всё, блин, привести в жЫлое помещение (штукатурка-потолки-потолок меж 2ичердаком). Электричество в доме (разводка). Грамотно прорубить плиту на 2 этаж. Внешняя отделка.
з.ы. Есть предварительное тех. задание.
ПоможЫте, пожалуйста! (нама)

У меня бригада "Ух" заканчивать скоро будет. Делают квартиру от и до. Спрошу. Если будет актуально, скину телефон.

Игорь М
26.04.2010, 22:05
У меня бригада "Ух" заканчивать скоро будет. Делают квартиру от и до. Спрошу. Если будет актуально, скину телефон.

Сколько берут? Ты их работой доволен?

Hose Ignasio
27.04.2010, 12:07
Сколько берут? Ты их работой доволен?

Работа - 300. Плюс-минус. Доволен, или нет - ещё не закончили. Но вообще, сроки не затягивают, работают неплохо. Вроде как качественно. Видно будет по завершении.

Aleksey
27.04.2010, 23:24
Всем привет. Хотел сказать немного о себе. Я программист. Для тех, кто в курсе - Delphi, C++ Builder, Qt, MySQL, сетевые приложения. Если кого заинтересует - стучите в личку. Чем смогу - помогу

Banifaciy
28.04.2010, 11:05
Я тоже добавлю. Занимаюсь продажей бензоинструмента (оптом). Могу помочь в приобретении бензопил и бензокос по оптовым ценам.

Banifaciy
28.04.2010, 15:12
Неа, лодочных моторов нет

Игорь М
28.04.2010, 15:12
А лодочный 2х тактных моторов случайно нету?

з.ы. если вдруг есть у кого выходы на моторчики со скидкой, или кто продает б.у. в хорошем состоянии, сообщите пожалуйста. нужен 5л.с. двухтактный.
Есть выход на Хонду, но они 2т не делают вроде.

DMITR
29.04.2010, 10:34
UP!!!
Может кто поможет????

Так в инете можно найтить от 3500 не напрягаясь, тех кто оформит и сдаст документы в 46. А что за совет требуется?

Nick-Nick
29.04.2010, 17:19
Кто-нибудь занимается электроинструментом :confused: намечается небольшое строительство в деревне, кое-что надо.
Рассмотрю вариант аренды.

Hose Ignasio
07.05.2010, 16:33
Бригада "Ух!" заканчивает работать на праздниках. Практически весь коллектив работу закончил, осталась мелкая отделка. Если актуально кому, сообщайте. Результатами труда доволен.

NIK
01.06.2010, 00:38
Уважаемые, а никто у нас металлической темой (в прямом смысле, металл) не занимается?

Нужно: трубы профильные 60х60х2мм, трубы профильные 20Х40Х2мм, профнастил (наверное правильно все обозвал) 1,15 м Х 2 м (оцинковка, не крашеный).

Количество не маленькое, трубы около 15 тонн, лист на 1600-2000 метров периметра, доставка.

Спасибо.

Твинсен
01.06.2010, 09:55
А есть ли хороший кардиолог на сайте?

ПТАХ
01.06.2010, 13:20
а не занимается ли кто у нас бассейнами для дачи? инексы иил что-то подобное...кажись так зовутся......

plosku
02.06.2010, 11:12
а не занимается ли кто у нас бассейнами для дачи? инексы иил что-то подобное...кажись так зовутся......

интекс могу сделать по хорошей цене .определись с моделью и свистни.

Sergey
02.06.2010, 13:56
Дома надо обои поклеить в одной комнате.
Нет спецов?

INNA
08.06.2010, 10:18
Требуется менеджер по продажам рыболовных товаров.Образование высшие,знание программы 1 С(8),наличие автомобиля и возможность командировок.Обязателен опыт работы в аналогичных сферах.
З.П. по договорённости,обращаться по телефону за подробностями трудоустройства 8 903 288 14 82 - Игорь Борисович.

targer
08.06.2010, 14:04
Требуются спецы поставить забор на даче в Калужской обл. рядом с Балабаново. Из профнастила на бетонном основании. Спасайте, кто может!!!!

SE-RG
09.06.2010, 13:26
У нас есть кто занимается секционными автоматическими воротами? для гаража. Размер 3х2,1 цвет коричневый, можно без установки но желательно с ней но надо учесть что Тульская область 180км от мкада. нужно две цены одна с автоматикой другая без автоматики но свозможностью последущей установкой. Просьба писать в личку.

plosku
22.06.2010, 12:26
кто-нибудь устанавливает автосигнализации?
или подскажите где по номальной цене и качественно поставить...

стенсен
02.07.2010, 12:03
Други, а нет ли среди сообщества, спецов по рытью колодцев? Есть работа.
Если есть отпишитесь в приват

Maxim_A
02.07.2010, 14:38
Други, а нет ли среди сообщества, спецов по рытью колодцев? Есть работа.
Если есть отпишитесь в приват

Вася-Агроном рыл колодец, спроси у него :)

Axel
02.07.2010, 15:08
кто-нибудь устанавливает автосигнализации?
или подскажите где по номальной цене и качественно поставить...
Ставил все сигналки и блокираторы в угона.нет на Павелецкой. Доволен.

D.S.I
02.07.2010, 17:59
Ставил все сигналки и блокираторы в угона.нет на Павелецкой. Доволен.Третью машину там обслуживаю,нареканий нет.Первых два раза на Павелецкой,а третий на Филях-ближе к дому.

plosku
03.07.2010, 11:47
Ставил все сигналки и блокираторы в угона.нет на Павелецкой. Доволен.

спасибо! посмотрел, всё устраивает. поеду туда.

plosku
04.07.2010, 12:47
а могет быть ,совершенно случайно, кто-нить делает аерографии?

Maxim_A
05.07.2010, 12:34
а могет быть ,совершенно случайно, кто-нить делает аерографии?

Если нужно, то могу узнать. Делали на хаммер довольно сложную пару лет назад. Скинь тел. в приват.

ИЛЬЯ 69
08.07.2010, 14:39
Нужна консультация и услуги по сертификации

Conan
09.07.2010, 21:57
У шурина кузница , соответственно могу предложить услуги по ковке, кузнечным работам... Кому интересно - обращайтесь, контакты ниже
Кузнечные работы, ковка различной сложности:
Решетки на окна
Ворота
Ограждения
Металлические лестничные пролеты
Кровати, столы, стулья, стеллажи, декоративные стенки, светильники
Художественная ковка:
Доспехи
Цветочницы
Стоимость работ (без материалов) за 1 кв. метр решеток на окна от 1000 рублей.
Сроки изготовления 48 часов, выезд замерщика бесплатно.
Стоимость ковки за 1 кв. метр от 1800 рублей.
Ссылка на некоторые фотографии работ кузницы - http://foto.mail.ru/mail/almin/223/
Справки по телефонам: 8-967-015-12-02; 8-916-480-25-36 Влад.
mailto:Jero-art@yandex.ru