PDA

Просмотр полной версии : Крашеный комель



GSM
26.08.2008, 22:10
Комель не скользит если руки хоть немного мокрые, он крашеный, глянцевый.. морока..
Кто-нибудь пробовал глянец зачистить "нулевкой", или еще как-то? Помогло?

ArtFul
27.08.2008, 10:01
Комель не скользит если руки хоть немного мокрые, он крашеный, глянцевый.. морока..
Кто-нибудь пробовал глянец зачистить "нулевкой", или еще как-то? Помогло?
У меня весь штык плохо сколзить когда руки мокрые. Приходится всегда вытирать.

SBT
27.08.2008, 10:13
Вроде обсуждалось уже. Перчатки на руки...

belyaewaa
27.08.2008, 10:22
У меня на сабанее такая же хрень была - глянец. В этом году зачистил нулевкой - все проблемы ушли. Комель правда выглядит как супер райфл в юности, но это даже круто :)

Кстати в одном из фильмов Е.В.Середы он тоже упоминает, что обрабатывал шкуркой комель штыка.

ArtFul
27.08.2008, 11:14
У меня на сабанее такая же хрень была - глянец. В этом году зачистил нулевкой - все проблемы ушли.
Что теперь комель скользит в мокрых руках? И какие еще проблемы этим решились? Може тожа шкурануть?

GSM
27.08.2008, 11:22
У меня на сабанее такая же хрень была - глянец. В этом году зачистил нулевкой - все проблемы ушли. Комель правда выглядит как супер райфл в юности, но это даже круто :)

Вот! Спасибо, это я и хотел услышать. :)

belyaewaa
27.08.2008, 19:19
Что теперь комель скользит в мокрых руках? И какие еще проблемы этим решились? Може тожа шкурануть?

Когда вынимаешь рыбу - руки отаются слегка влажными практически всегда, даже после полотенца. Да и полотенце быстро становится мокрым. И в этой ситуации глянцевый комель ОЧЕНЬ сильно раздражает.

Шкурка это раздражение сняла :)