PDA

Просмотр полной версии : Соревнования ДФК 2009 год.



МиД
09.09.2008, 15:02
В этой теме предлагаю обсудить планируемые соревнования Донского Фидерного Клуба на 2009 год.

Лично мое мнение:

В связи с проблемами в организации соревнований считаю в 2009 году необходимо перейти от количества мероприятий к качеству.
С теми силами и средствами , коими мы располагали и располагаем в этом году, оптимальное количество соревнований, организованных ДФК- ТРИ в сезоне.
Формат всех соревнований :командно-личный. Два тура по 5 часов.
Место проведения соревнований определять исключительно из условия равнозначности секторов, а не исходить от количества предполагаемых участников.При необходимости ограничивать количество соревнующихся.
Организацию соревнований проводить строго по утвержденным(надеюсь) правилам.
Ввести обязательное судейство и секретариат.

Непосредственно предложение:

1. "Веснушка" март-апрель

2. "----------" Июнь (Формат клубных соревнований)

3. "Донской турнир" Сентябрь.

Остальные неформатные (типа "Бессоницы","Трофея") и "Жары" проводить по возможности и в рамках дружеских фестивалей.

МиД
09.09.2008, 17:28
А как же "Холодный карась", на Холодном канале г.Новочеркасск, посвящённый памяти Е.Исакова?
Этот турнир будет проводить Новочеркасская Федерация.

Worm
10.09.2008, 21:25
Миша, истину глаголешь. 3 очень хорошо организованных лучше, чем 6 абы как))
фестивали пусть остаются фестивалями..с шапкой и дипломами)))

Митрич
10.09.2008, 22:42
3 очень хорошо организованных лучше, чем 6 абы как))
Что касается количества - соглашусь. Но, уверен, что нам, для качественной организации, кроме сокращения количества соревнований, надо еще и новые вливания свежей крови в ряды клуба и, особенно, оргкомитета. Лично я, в этом сезоне, практически палец о палец не ударил (дипломы не считаются). :( Сбои были у всех, ни чьей вины в этом не вижу. Причины у каждого были уважительные. Просто к новому сезону надо бы, думаю, расширить оргкомитет и обязанности распределить поконкретнее. До сорев оргкомитету надо собираться обязательно, хотя бы на закрытом форуме. Это очень важно! Без обсуждения при подготовке ускользает много деталей. И, главное (хоть этого и не было уже давно, но напомню!) - не искать виноватых, если что-то не так! :mad: За битие яиц, тем кто будет смуту наводить, берусь самолично! Мне на ДР биту подарили! ;) :D Помощь приветствуется!

МиД
28.11.2008, 15:38
В 2009 году ДФК будет проводить следующие соревнования:

.
28,29 марта
"Веснушка"
Место: Канал в р-не х. Усть-Койсуг
Лично-командные, 2 тура, 2 дня.

2.
18,19июля
"Тихий Дон"
Место : р.Дон, верховье.
лично-командные, 2 тура,2 дня

3.
12,13 сентября
"Кубок Клуба"
Место : по усмотрению органиазтора.
лично-командные 2 тура, 2 дня.

ВАСЯ
30.06.2009, 21:02
Миша, "Донской турнир", про который ты обмолвился что вроде как решили в месте ЧпХ провести и "Тихий Дон" упомянутый постом выше это одно и тоже?

МиД
30.06.2009, 21:04
Миша, "Донской турнир", про который ты обмолвился что вроде как решили в месте ЧпХ провести и "Тихий Дон" упомянутый постом выше это одно и тоже?

да Вася. одно мероприятие. В ближайшее время ваылдожу анонс и положение.

Worm
30.06.2009, 21:06
Тоже Миша, поэтому могу ответить: :) да, это он :)