PDA

Просмотр полной версии : Опрос по паузам мекжду соревнованиями.



Игорь М
12.09.2008, 13:20
Делать недельную паузу между личкой и тандемами?

Игорь М
12.09.2008, 15:16
Игорь, убери в своих голосованиях пункт "пофиг", а то так и будем в опе, народ не определится, а если все проголосуют пофиг, то картелю кирдык? Так дело не пойдет
Не! Надо знать объём "болота". :D

GSM
12.09.2008, 21:40
Не! Надо знать объём "болота".
да мне пофиг, хоть я теперь и один в этом болоте (больше-то никто не проголосует), не считаю этот вопрос архи-важным, как говаривал, сами знаете кто..

Арлы
14.09.2008, 15:35
Обьясните,Личка и тандем будут поочереди проходить на том же водоеме или нет?
В рамках поставленного голосования ИМЕННО - по очереди, на одном.

SM
16.09.2008, 11:25
Мда... Я по ходу запутался окончательно. "Недельная пауза" - это значит, что между соревнованиями есть выходной без соревнований, т.е. есть пауза в 7 дней подряд без сорев, или, наоборот, что соревнования в соседних выходных? Я проголосовал исходя из первого варианта, что недельных пауз не надо, а надо соревнования подряд в соседних выходных. Просьба афффтара пояснить, что он имел в виду под каким вариантом.

Игорь М
16.09.2008, 11:38
Мда... Я по ходу запутался окончательно. "Недельная пауза" - это значит, что между соревнованиями есть выходной без соревнований, т.е. есть пауза в 7 дней подряд без сорев, или, наоборот, что соревнования в соседних выходных? Я проголосовал исходя из первого варианта, что недельных пауз не надо, а надо соревнования подряд в соседних выходных. Просьба афффтара пояснить, что он имел в виду под каким вариантом.
Имелось ввиду, "Да" - это как в варианте Олега37 - между соревнованиями 1 выходные свободные. "Нет" - как в варианте Арлы, т.е. соревнования подряд.

SM
16.09.2008, 11:39
Имелось ввиду, "Да" - это как в варианте Олега37 - между соревнованиями 1 выходные свободные. "Нет" - как в варианте Арлы, т.е. соревнования подряд.

ИМХО некорректно вопрос был задан - в варианте Арлы пауза недельная, а в варианте Олега - двухнедельная :)

Игорь М
16.09.2008, 11:40
ИМХО некорректно вопрос был задан - в варианте Арлы пауза недельная, а в варианте Олега - двухнедельная :)
Коли так - чьё мнение учтено неправильно - пожалуйста напишите здесь об этом.
Вот РФ всё понял правильно! :p

RainBow
16.09.2008, 11:47
если можно.. я выскажусь.. на собственном опыте.
в месяц должны быть одни рейтинговые значимые соревнвоания.
паралельно с ними не может быть других соревнований( в идеале)
точка.
количество комерческих, паралельных любительский и прочих соревнвоаний ничем не ограничиваются- а только желаниями организаторов.

SM
16.09.2008, 12:27
Юр, тут не все так просто - есть две параллельные дисциплины, тандем и личка/л-к с двумя разными не пересекающимися рейтингами - все делается именно из рассчета того, что одно рейтинговое соревнование по каждому рейтингу в месяц. Но при том есть те, кто выступает и там и тут, кто только там, кто только тут, а есть кто и там, и тут, и в поплавке...

RainBow
16.09.2008, 12:33
Юр, тут не все так просто - есть две параллельные дисциплины, тандем и личка/л-к с двумя разными не пересекающимися рейтингами - все делается именно из рассчета того, что одно рейтинговое соревнование по каждому рейтингу в месяц. Но при том есть те, кто выступает и там и тут, кто только там, кто только тут, а есть кто и там, и тут, и в поплавке...
я сказал что сказал.
но устраивать рейтинговые с интервалом в неделю категорически нельзя.
( просто соревнования можно хочешь едешь хочешь нет)
ну а тем кто выступает там и там скоро придеться определиться:p p/s а

потом рейтинг.. смысл его... пока это просто амбиции как в поплавке так и у вас

SM
16.09.2008, 12:53
я сказал что сказал.
но устраивать рейтинговые с интервалом в неделю категорически нельзя.

А в каждой из дисциплин нигде и никогда нет соервнований с интервалом в неделю. Была идея - проводить тандемы по местам, где была личка, чтобы личка была неплохой тренировкой к тандлемам, и заодно поднять посещаемость лички за счет тандемщиков



потом рейтинг..
смысл его... пока это просто амбиции как в поплавке так и у вас
А и весь донный "спорт" - пока амбиции, а не спорт.

Трычъ
16.09.2008, 19:02
Пофиг, в тандемах не участвую. Один, два не в счет........

CarGa
05.10.2008, 20:58
А меня больше тандем устраивает, а личка не интересует: 2 рейтинговых соревнования в месяц с интервалом 2 выходных или объединение лично-командные. тогда 1 рейтинговый в месяц остальные менее значимые.