PDA

Просмотр полной версии : 2-й Чемпионат Тимашевского района



Belk
19.09.2008, 14:49
Соревнование открытое. Только личники. Внесено в календарь Тимашевского района. Приглашаем всех желающих.

Belk
20.09.2008, 14:21
Суббота всегда лучше. В запасе есть целое воскресенье для отдыха.

Собираюсь приехать. Юношеский зачёт будет?
Володя, тебе мы всегда рады. Но вмешалась работа и календарь. Многие наши по субботам работают. А на предыдущие выходные (27-28 сентября) - 2-й этап открытого личного чемпионата Краснодарской ГО ККОООР. Это у нас рейтинговые соревнования для сборной края...
Так что решением большинства 2-й Чемпионат Тимашевского района перенесен на воскресенье 5 октября. Приносим свои извинения.
Созвонился с организаторами - и женский, и юношеский зачет есть. Будут и грамоты и призы от спонсоров. Может не такие уж и богатые призы, но будут.

Belk
04.10.2008, 22:42
...Кто такой Чебурашка и зачем он сегодня приходил?...
Ни у кого в Приречном не клевало...
Пара карасиков на десяток-полтора соседей - не в счет...
На мои полведра плотвы народ смотрел как-то удивленно...
Когда я шел по берегу и предупреждал рыболовов, что "завтра здесь будут проходить соревнования...", мне сообщали что "ваши двое уже тут ходили и что-то такое говорили..."
Наши разборки на темы "гибкий хлыст я видел только у микадо темптейшен..." и "овнер тоньше гамика..." заставили замолчать отчаянно матерившуюся на весь берег толпу соседей...
Особенно удивил вопрос "а что это за леска - овнер?"...
Кого-то мы пристегивали к переднему сиденью...
Где моя машина?...
Коты, посовещавшись, решили, что "морду лица" мне пока бить не стОит...
Кто-то вроде сказал "...простава была, простава принята, претензии не принимаются..."

Вспомнил! Сегодня у нашего капитана день рожденья!
Игорь, от имени и по поручению команды Тимашевского района, поздравляю тебя с этим замечательным событием в твоей жизни. Желаю тебе удачи, здоровья, хороших рыбалок и побед на соревнованиях! И вообще всего-всего!

К счастью, фотик я забыл дома...:) Завтра возьму.

Belk
05.10.2008, 18:55
1. Призеры (общий зачет)
2. Призеры (женский зачет)
3. Пока дед опускает флаг соревнований...
4-5. Сатрап, ой, простите, я конечно же хотел сказать "сэнсей", краевого масштаба.
6. Подведение итогов.
7. Двукратный чемпион Тимашевского района (он об этом узнает часа через три) готовит снасти.
8. Психологическая атака на соперника. Эх, надо было до соревнований, а не после...
9. Ну и "обмыли" это дело... Чаем и пепси.

MGcom_66
05.10.2008, 23:05
Вспомнил! Сегодня у нашего капитана день рожденья!
Игорь, от имени и по поручению команды Тимашевского района, поздравляю тебя с этим замечательным событием в твоей жизни. Желаю тебе удачи, здоровья, хороших рыбалок и побед на соревнованиях! И вообще всего-всего!

Игорь, прими и от меня поздравления С днём рождения !!! Главное не унывать и не растраиваться по пустякам.