PDA

Просмотр полной версии : Боб Надд- видео



19.02.1999, 14:25
Клайд а вы из Москвы ?

nodin
08.01.2003, 14:30
На www.anglers-world.co.uk/frames.htm можно заказать цифровое видео "Боб Надд ловит фидером".

14.01.2003, 09:28
Добрый день.
Может кто подскажет, видел ли кто-нибудь в Москве видеокасеты по ловле на фидер.
Мне попалась только касета из серии Серебрянный ручей, но там был сужет на 10 минут и поэтому ее покупать не стал.
А хочется что бы вся касета была посвященна фидеру.

С Уважением СашаЕ.

clide
25.02.2003, 09:48
пришла кассета сегодня ...
заказывал 08.01 после постинга nodin-a...

25.02.2003, 11:20
Привет ! А сколько стоит кассета ?

Jaster
25.02.2003, 13:03
Сходил посмотрел.. офуфуть.. 10 фунтов стерлингов!
Тока ловля карпа и щуки по 6.

clide
25.02.2003, 16:28
да - 10 фунтов...я бы никогда не купил бы - но это подарок...:)
так что вот так...
заказывали кассету и кормушки...последнее не дошло пока...

Твинсен
25.02.2003, 20:34
На www.anglers-world.co.uk/frames.htm можно заказать цифровое видео "Боб Надд ловит фидером".

Адрес немного изменился http://www.anglers-world.co.uk/store.htm
Жалко, что платеж только по кредитке:(

27.02.2003, 15:51
Клайд а вы из Москвы ?

Jaster
27.02.2003, 18:58
Там и не тока фидером.. :)
зы. Надо бы пиратских копий наделать.. ;)

clide
28.02.2003, 06:47
уважаемый Прохожий - я не из Москвы...
справа от каждого моего сообщения написано, что я из Тюменской области...если точнее - маленький городок Нефтеюганск..

Jaster, мне не проблема просто оцифровать этот фильм и выложить для скачивания - только вряд ли Юра согласится терпеть на своем сайте трейдерство пиратское...:)
или дождись июля - я тебе в Уфу привезу...в отпуск когда поеду...

clide
28.02.2003, 06:52
мне только что подсказали, что в интернет эксплорере регион слева пишется...:)
так что слева...

Hunter 99
28.02.2003, 09:54
Автор оригинала clide

Jaster, мне не проблема просто оцифровать этот фильм и выложить для скачивания - только вряд ли Юра согласится терпеть на своем сайте трейдерство пиратское...:)


Ну я думаю, что на сайте найдется добрый человек имеющий доступ к ФТП рабочему например. Вообще было бы здорово сделать ФТП-сервер с фильмами, и пиратство тут ни причем. Есть несколько причин:

1. Многие живут не в Москве и либо не могут себе позволить, либо просто вообще не могут купить касеты с фильмами.

2. Ряд фильмов просто интересно посмотреть один раз и совершенно не нужно ради этого покупать касету

3. Ну и в конечном счете ни кто же не собирается наживаться на этом. Оцифровать касеты, дать доступ по паролю активным участникам конфы и собирать потихоньку коллекцию.

Середа, Надд и т.д., а сколько мы еще не знаем. Плюс есть же видео Кубка Интернет, у кого-то, например у Ник-2 ;) может чемпионат мира завалялся.

RainBow
28.02.2003, 10:38
Автор оригинала Hunter 99
Середа, Надд и т.д., а сколько мы еще не знаем. Плюс есть же видео Кубка Интернет, у кого-то, например у Ник-2 ;) может чемпионат мира завалялся.
Колеги можете это делать- но не на сайте.
1. я действительно не хотел бы пиратства.
2. ресурсов сайта недостаточно чтобы выкладывать оцифрованные фильмы

Hunter 99
28.02.2003, 10:59
Автор оригинала RainBow

Колеги можете это делать- но не на сайте.
1. я действительно не хотел бы пиратства.
2. ресурсов сайта недостаточно чтобы выкладывать оцифрованные фильмы

Полностью согласен с каждой буквой, тем более что дополнительные Гигабайты встанут в копейку, но....

Пиратство это незаконное ТИРАЖИРОВАНИЕ с целью НАЖИВЫ, в данном же случае речь идет практически о семейном просмотре :)

Предлагаю обсуждение данного вопроса (фтп-сервер, коллекция кассет) перенести в офф-топик, т.к. к фидерам это не имеет отношение. Сейчас составлю текст.

V(W)asiliy
28.02.2003, 11:06
Автор оригинала Hunter 99


Полностью согласен с каждой буквой, тем более что дополнительные Гигабайты встанут в копейку, но....

Пиратство это незаконное ТИРАЖИРОВАНИЕ с целью НАЖИВЫ, в данном же случае речь идет практически о семейном просмотре :)

Предлагаю обсуждение данного вопроса (фтп-сервер, коллекция кассет) перенести в офф-топик, т.к. к фидерам это не имеет отношение. Сейчас составлю текст.

Как это не назови, всё равно пиратство.
Люди старались, деньги на выпуск кассеты тратили. Боб Надд напрягался, фидер пулял :) а тут бац и все смотрют на халяву, вместо того чтоб кассету купить.

Василий.

Jaster
28.02.2003, 13:23
В производстве компьютерных игр уже давно практикуется выпуски их специально для России, поступают они в продажу по цене пиратских дисков. Я всегда предпочитаю покупать лицензионные игры если по цене они примерно равны. Конечно же я не куплю кассету Боба Надда за 10 фунтов, но с удовольствием купил бы ее за 50р :)

Кстати, думаю Боб Надд будет только за, это ж способствует популяризации спортивного рыболовства, а штекер фирмы Браунинг пиратский не купишь, не правда ли? :)

Hunter 99
28.02.2003, 14:21
Автор оригинала V(W)asiliy


Как это не назови, всё равно пиратство.
Люди старались, деньги на выпуск кассеты тратили. Боб Надд напрягался, фидер пулял :) а тут бац и все смотрют на халяву, вместо того чтоб кассету купить.

Василий.

Если все такие противники пиратства, давайте начнем с Виндов левых на 99 процентах компьютеров. Может быть сделаем первый шаг и купим каждый себе по лицензионному диску?

V(W)asiliy
28.02.2003, 15:00
Автор оригинала Hunter 99


Если все такие противники пиратства, давайте начнем с Виндов левых на 99 процентах компьютеров. Может быть сделаем первый шаг и купим каждый себе по лицензионному диску?

Эка ты глубоко копнул :)
Винды та стоят себе и стоят :) Вот если б ты купил винды и в и-нет выложил, то Микрософту это не понравилось бы совсем...

Вообще вопрос о пиратстве-непиратстве очень не простой.

Можно проще поступать: выбрать кассетку, купить на Н-ое кол-во человек... по деньгам выйдет не дорого.

Василий.

Начинающий
01.03.2003, 18:27
А у меня винды родные и я не считаю себя учербней от этого :)

|one|
25.02.2005, 15:37
Могу выложить Bob Nudd succesful guide feeder fishing в XviD формате

Jaster
25.02.2005, 16:05
Могу выложить Bob Nudd succesful guide feeder fishing в XviD формате

Выкладывай.. :)

зы. Если кто даст мне видеоплейер/магнитофон, то у меня где-то есть несколько кассет буржуйских старых по штекеру, маху и дальнику. Попробую оцифровать.. (благо щас есть чем)

shtorm
04.03.2005, 16:37
Всем привет!
Ребята, у кого есть на дисках поведение рыб (как они прикормку кушают) пожалуста выложите на сайт или сбросте инфу на мыло. :)

clide
04.03.2005, 16:44
Выкладывай.. :)

зы. Если кто даст мне видеоплейер/магнитофон, то у меня где-то есть несколько кассет буржуйских старых по штекеру, маху и дальнику. Попробую оцифровать.. (благо щас есть чем)

Вить а можно это у тебя переписать как-то ?
cпасибо

Jaster
04.03.2005, 16:45
Если оцифрую - без проблема.. а пока они только на кассетах лежат, а у меня даже видака нет.. :)

clide
04.03.2005, 16:47
стыдно мне перед Бобом Наддом...заказал у него видеокассету, карточку вколотил, все как полагается аксептировалось...кассетка пришла....
а деньги с карточки (!) не снялись !...смотрю трансферы все - нет снятия никакого...хотя инвойс прислали - мол спасибо за ваши 10 фунтов...
вот теперь хожу как вор - то ли Боба кинул на 10 фунтов, толи банк у меня благотворительностью занимается в области рыболовного просвещения...

Jaster
04.03.2005, 16:52
Наверное в буржуйском банке наши работают.. :)

Игорь М
09.03.2005, 17:36
Вить, если возьмешься поправить - могу безвозмездно (т.е. даром :d) отдать пишущий в.плеер Шарп ХХХ... старенький правда.

|one|
07.04.2005, 19:57
Да простит меня дядька Боб. Не зла ради для народа стараюсь. :)

Кароче вот (http://www.lpr.lv/flz/) рипованый в Dvx Боб Над. Но с маленьким но, ресурсы ограничены так что долго его там небудет. Извините мужики, я не жадный но...

baidarius
08.04.2005, 00:13
Всем привет!
Ребята, у кого есть на дисках поведение рыб (как они прикормку кушают) пожалуста выложите на сайт или сбросте инфу на мыло. :)

Посмотри любой из фильм из серии Corda Underwater.Стоячая вода(пруд или озеро)+карпы.Все очень подробно.

shtorm
08.04.2005, 17:22
К baidarius.
Я бы с радостью посмотрел, только где этот самый Corda Underwater найти?

Dmitry_Daddy
08.04.2005, 17:39
Да простит меня дядька Боб. Не зла ради для народа стараюсь. :)

Кароче вот (http://www.lpr.lv/flz/) рипованый в Dvx Боб Над. Но с маленьким но, ресурсы ограничены так что долго его там небудет. Извините мужики, я не жадный но...
Дааа, 700 метров - это вам не кот начхал! :D :D :D

baidarius
08.04.2005, 18:13
К baidarius.
Я бы с радостью посмотрел, только где этот самый Corda Underwater найти?

Смотри эту ветку форума:

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=3169

clide
08.04.2005, 19:29
Да простит меня дядька Боб. Не зла ради для народа стараюсь. :)

Кароче вот (http://www.lpr.lv/flz/) рипованый в Dvx Боб Над. Но с маленьким но, ресурсы ограничены так что долго его там небудет. Извините мужики, я не жадный но...

отличное качество, спасибо...если еще что-то будет - выкладывай!
cпасибо

Kirill
09.04.2005, 22:55
отличное качество, спасибо...если еще что-то будет - выкладывай!
cпасибо
Присоединяюсь!
Понравилось.. ;)

|one|
12.04.2005, 19:49
Да не за что. Все для народа и только для него. Есть в планах оцифровать кое какие фильмы о рыбалке. Верней они уже на DVD записаны теперь ведется работа по риповке их в DivX так что в ближайшем будущем что то и появится. Только не говорите что это я. :D

Hose Ignasio
25.08.2005, 12:02
Спасибо за ссылку на Боба, но скачал два раза - не могу его открыть. И медиа плеер классик и БС-плеер выдают ошибки и закрываются. Неужели файл битый? Не должен вроде - столько людей скачали и все нормально. Может, надо кодеки обновить? Подскажите, как посмотреть-то? Спасибо!

Seal
25.08.2005, 12:18
Спасибо за ссылку на Боба, но скачал два раза - не могу его открыть. И медиа плеер классик и БС-плеер выдают ошибки и закрываются. Неужели файл битый? Не должен вроде - столько людей скачали и все нормально. Может, надо кодеки обновить? Подскажите, как посмотреть-то? Спасибо!

У меня все ок
Кодеки: www.divx.com

Виктор

uowip
25.08.2005, 12:20
Спасибо за ссылку на Боба, но скачал два раза - не могу его открыть. И медиа плеер классик и БС-плеер выдают ошибки и закрываются. Неужели файл битый? Не должен вроде - столько людей скачали и все нормально. Может, надо кодеки обновить? Подскажите, как посмотреть-то? Спасибо!
Попробуй скачать набор кодеков например K-lite Basic(тут например (http://www.free-codecs.com/K_Lite_Codec_Pack_download.htm)) Если не поможет? то видимо побит.

Hose Ignasio
25.08.2005, 12:27
Скачал, установил, запустил. Хрен там! :mad:

Судя по всему, файл скачивается плохо. Первый раз - оперой, второй раз флешгетом. Результат один и тот же. :mad: Обидно - почти полтора гектара трафика убил попусту..

Hose Ignasio
25.08.2005, 12:36
Дим, спасибо! Пошло дело! :d :d

shakespeare
27.08.2005, 10:45
Да простит меня дядька Боб. Не зла ради для народа стараюсь. :)

Кароче вот (http://www.lpr.lv/flz/) рипованый в Dvx Боб Над. Но с маленьким но, ресурсы ограничены так что долго его там небудет. Извините мужики, я не жадный но...


Скачал посмотрел :))) качество отличное фильм классный !!! может по поплавку что-то есть вылажи :)))
Если кому интересно скину на болванку.. :)

ZAnder
31.08.2005, 16:58
Да простит меня дядька Боб. Не зла ради для народа стараюсь. :)

Кароче вот (http://www.lpr.lv/flz/) рипованый в Dvx Боб Над. Но с маленьким но, ресурсы ограничены так что долго его там небудет. Извините мужики, я не жадный но...

Жуть как фильм посмотреть хочется, а скачать не могу.
У нас сис. админ установил запрет на скачку всех файлов с расширением avi, mp4 и т.д. :( :(
Нет ли того же самого только ввиде архива например ZIP или RAR. Программа реагирует именно на расширение файла. Интернет то халява, качай хоть весь день, но эти глупые запреты...

Был бы премного премного благодарен.
С уважением Андрей.

Seal
01.09.2005, 11:01
Если кому интересно скину на болванку.. :)

Мне интересно! Мне вообще все про рыбалку интересно! Все что есть.
Как организуем скидываение на болванки?
Может примем на вообружение лозунг "Если делать, то по-большому":
1. Соберем инфу у кого что есть посмотреть
2. Соберем все материалы в одних руках
3. Кинем клич кому чего надо и нарежем сразу на всех сколько треба

а?

Виктор

P.S. У меня окромя скачанного с сцылки Feeder fishing ничего нету...

Karlson
01.09.2005, 11:48
Мне интересно!

Аналогично! (с)
:)

shakespeare
01.09.2005, 12:49
Ребят нарежу кому надо, только уж извените самовывоз с м.Динамо :)
если ест у кого еще что то лучше по штекеру и поплавку , то с удовольствием куплю или поменяюсь... :)

shakespeare
01.09.2005, 12:52
Жуть как фильм посмотреть хочется, а скачать не могу.
У нас сис. админ установил запрет на скачку всех файлов с расширением avi, mp4 и т.д. :( :(
Нет ли того же самого только ввиде архива например ZIP или RAR. Программа реагирует именно на расширение файла. Интернет то халява, качай хоть весь день, но эти глупые запреты...

Был бы премного премного благодарен.
С уважением Андрей.

могу тебе предложить следующие скачаешь у меня..., только правда ночью.... я тебе расшарююю, да и возьмешь все 700 мегов :)

Seal
01.09.2005, 12:54
Ребят нарежу кому надо, только уж извените самовывоз с м.Динамо :)
если ест у кого еще что то лучше по штекеру и поплавку , то с удовольствием куплю или поменяюсь... :)

Так, а что у тебя есть, сколько это дисков и сколько это будет денег?

Виктор

ZAnder
01.09.2005, 14:05
могу тебе предложить следующие скачаешь у меня..., только правда ночью.... я тебе расшарююю, да и возьмешь все 700 мегов :)

Дык не могу ночью качать. Интернет то на работе, а дома не обзавелся ишо (переехал недавно аж из др. города) :( .

shakespeare
01.09.2005, 15:36
Так, а что у тебя есть, сколько это дисков и сколько это будет денег?

Виктор


С бобой у меня только один ..денег для вас маньяки бесплатно только в замен болванку привезите :)

shakespeare
01.09.2005, 15:38
Дык не могу ночью качать. Интернет то на работе, а дома не обзавелся ишо (переехал недавно аж из др. города) :( .


Днем у меня тоже проблемка...стукни в асю ченибудь и придумаем..

baidarius
01.09.2005, 18:25
Ну, наконец-то, идея о фильмах приобретает более практический смысл.Вот то - что могу предложить на обмен или бесплатно, перечень старый и подлежит редактированию в сторону увеличения кол-ва, чем и займусь в ближайший час.
1.Фильмы о рыбалке.
ЛОВЛЯ КАРПА:
Corda Underwater
Все 4 части по 2 диска в каждой – итого 8.
Fox Carp Fishing
Все части - итого 3.
J Wilson
Spanish Catfish and Carp - 1диск
Team Big Carp
Team Big Carp in France – 2 диска
Rod Hutchinson
Rod Hutchinson-N°52 – 2-ой диск (нет 1-ого)- 1диск
LIAM DALE
Carp Fishing With Liam Dale - 1диск
MASSIMO MANTOVANI
Carpfishing con Massimo Mantovani _ Ita - 1диск

Peche Carpe - Sur La Piste Des Carpes - 1диск

Karpfen Angeln Rute Und Rolle Dvd Rip – 3 диска

ФИДЕР
Bob Nudd Feeder
Bob Nudd guide to succesful feeder fishing – 1 диск
Futterkorb Angeln Mit Bob Nudd-Dvd – 1 диск

La Peche Au Coup Quivert, короткометражка.

ПОПЛАВОК
Cralusso Surf
Ролик с форума, короткометражка
БОЛОНКА
Pesca Con La Bolognese Al Mare, короткометражка.
WAGGLER
Still Water Waggler Fishing - 1диск

НАХЛЫСТ
Fly Fishing - Seasons - River Laxa Island, короткометражка.

СПИННИНГ
J Wilson
Lure Fishing Pike Perch Chub – 1 диск
Nile.Perch.Lake.Nasser – 2диска
White.Sturgean.Salmon.Trout.Canada – 1диск
SANDRE_ET_BROCHET
Sandre Et Brochet – 2диска
SBIROLINO_BALZER
Angeln, Sbiro-Fischen., короткометражка.
SPINNING_GERMANY
Die_Schnur_muss_nass_Sein_CD_3 из 4 – итого 3

Pike Fishing (Рыбалка-Ловля Щуки) Xvid Eng - 1диск

Angeln Auf Hecht- 1диск

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РЫБЫ.
КОПЧЕНИЕ
Angeln,Fische Rauchern und Grillen – 1диск

Серия фильмов FABBRI_VIDEO_FRANCE
НАХЛЫСТ
01 - Peche a la mouche en mer – 1диск
08 - Pecher L'Ombre – 1диск
НЕВОД
03 - Peche D'Etang – 1диск
СЕТИ СПЛАВНЫЕ
06 - Pecher L'Alose – 1диск
СПИННИНГ
05 - Pecher Le Silure – 1диск

ФИДЕР
09 - Petits Secrets De La Peche Au Barbeau – 1диск
ШТЕКЕР
10 - Surprenante Peche Au Poisson Chat – 1диск

В ОТВЕС НА КРЮЧКИ БЕЗ НАСАДКИ
07 - Pecher Le Coregone - 1диск

ВСЕ ФИЛЬМЫ БЕЗ ПЕРЕВОДА НА РУССКИЙ.
Качество - от отличного до :confused:

Всего около 35,5 Гб.

shakespeare
01.09.2005, 19:06
Ну, наконец-то, идея о фильмах приобретает более практический смысл.Вот то - что могу предложить на обмен или бесплатно, перечень старый и подлежит редактированию в сторону увеличения кол-ва, чем и займусь в ближайший час.
1.Фильмы о рыбалке.
ЛОВЛЯ КАРПА:
Corda Underwater
Все 4 части по 2 диска в каждой – итого 8.
Fox Carp Fishing
Все части - итого 3.
J Wilson
Spanish Catfish and Carp - 1диск
Team Big Carp
Team Big Carp in France – 2 диска
Rod Hutchinson
Rod Hutchinson-N°52 – 2-ой диск (нет 1-ого)- 1диск
LIAM DALE
Carp Fishing With Liam Dale - 1диск
MASSIMO MANTOVANI
Carpfishing con Massimo Mantovani _ Ita - 1диск

Peche Carpe - Sur La Piste Des Carpes - 1диск

Karpfen Angeln Rute Und Rolle Dvd Rip – 3 диска

ФИДЕР
Bob Nudd Feeder
Bob Nudd guide to succesful feeder fishing – 1 диск
Futterkorb Angeln Mit Bob Nudd-Dvd – 1 диск

La Peche Au Coup Quivert, короткометражка.

ПОПЛАВОК
Cralusso Surf
Ролик с форума, короткометражка
БОЛОНКА
Pesca Con La Bolognese Al Mare, короткометражка.
WAGGLER
Still Water Waggler Fishing - 1диск

НАХЛЫСТ
Fly Fishing - Seasons - River Laxa Island, короткометражка.

СПИННИНГ
J Wilson
Lure Fishing Pike Perch Chub – 1 диск
Nile.Perch.Lake.Nasser – 2диска
White.Sturgean.Salmon.Trout.Canada – 1диск
SANDRE_ET_BROCHET
Sandre Et Brochet – 2диска
SBIROLINO_BALZER
Angeln, Sbiro-Fischen., короткометражка.
SPINNING_GERMANY
Die_Schnur_muss_nass_Sein_CD_3 из 4 – итого 3

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РЫБЫ.
КОПЧЕНИЕ
Angeln,Fische Rauchern und Grillen – 1диск

Серия фильмов FABBRI_VIDEO_FRANCE
НАХЛЫСТ
01 - Peche a la mouche en mer – 1диск
08 - Pecher L'Ombre – 1диск
НЕВОД
03 - Peche D'Etang – 1диск
СЕТИ СПЛАВНЫЕ
06 - Pecher L'Alose – 1диск
СПИННИНГ
05 - Pecher Le Silure – 1диск

ФИДЕР
09 - Petits Secrets De La Peche Au Barbeau – 1диск
ШТЕКЕР
10 - Surprenante Peche Au Poisson Chat – 1диск

В ОТВЕС НА КРЮЧКИ БЕЗ НАСАДКИ
07 - Pecher Le Coregone - 1диск


На обмен нечего дать, если можно я бы взял у тебя по штекеру , карпу и WAGGLER и взамен болванки :)

baidarius
01.09.2005, 19:23
На обмен нечего дать, если можно я бы взял у тебя по штекеру , карпу и WAGGLER и взамен болванки :)

Могу отдать все. Выдерну свой винт, подключишь и сольешь.Пиши в приват.Договоримся о встрече.

З.Ы. Пишущего DVD нет, размер файлов разный,пережимать и писать на обычную болванку довольно проблематично.Поэтому и предлагаю выше указанный вариант.
Сергей.

Seal
02.09.2005, 06:43
Всего около 35,5 Гб.

[Падает мордой об пол]

Flanker
02.09.2005, 12:23
Сообщение от baidarius
Пишущего DVD нет, размер файлов разный,пережимать и писать на обычную болванку довольно проблематично.Поэтому и предлагаю выше указанный вариант.

Могу предложить свои услуги(понятно что бесплатные) по оцифровке и пережатию, в принципе могу и отписать до сотни болванок,больше проблематично. В принципе есть свой FTP.

baidarius
02.09.2005, 20:18
Могу предложить свои услуги(понятно что бесплатные) по оцифровке и пережатию, в принципе могу и отписать до сотни болванок,больше проблематично. В принципе есть свой FTP.

Готов отдать,только выложи на ФТП для конфы.

Мне кажется,что мы встречались в "Печках-Лавочках" ? Вопрос о кормушках к Nick-Nickу,я сидел слева от вас.

shakespeare
03.09.2005, 09:52
А про зимнию рыбалку.. нет ни у кого :)

ZAnder
31.10.2005, 18:41
Всем привет!
Очень понравился фильм с Бобом Надом (Шекспиру огромное спасибо за него).
На следующей неделе собираюсь в Москву. Подскажите где можно разжиться фильмами про рыбалку (купить, можно и переписАть если кто даст). С собой будет ноутбук с 40 гегами свободными. Рыболовные магазины в Москве, как и саму Москву знаю не ахти. Поэтому пожалуйста опишите по точнее куда ехать.

С уважением Андрей.

Fish
31.10.2005, 21:26
Всем привет!
Очень понравился фильм с Бобом Надом (Шекспиру огромное спасибо за него).
На следующей неделе собираюсь в Москву. Подскажите где можно разжиться фильмами про рыбалку (купить, можно и переписАть если кто даст). С собой будет ноутбук с 40 гегами свободными. Рыболовные магазины в Москве, как и саму Москву знаю не ахти. Поэтому пожалуйста опишите по точнее куда ехать.

С уважением Андрей.
У меня есть 4 фильма. обитаю в основном м.Серпуховская.

ZAnder
01.11.2005, 11:59
У меня есть 4 фильма. обитаю в основном м.Серпуховская.
Спасибо, Fish.
А какие у тебя фильмы?
Мне уже кое что предложили переписать. После приезда в Москву, могу еще раз написать (i-net у меня будет) и договориться что и как.

Андрей.

Уфимец
01.11.2005, 21:16
Добрый день всем!

Случайно нет желающим помочь регионалу с уральских гор :D
Болванку принести не смогу(в связи с некоторой удаленностью), поэтому обязуюсь возместить трудозатраты рублями РФ :p
Формат не критичен - DVD, CD и их производные принимаются с удовольствием.
Заранее благодарен за помощь.

PS Особо интересует штекер и фидер.

Уфимец
03.11.2005, 21:33
Желающих видимо нэт, а жаль :(
Может кто тогда шепнет где можно видео кассеты купить, интересует штекер и фидер: адреса, явки, пароли :d

Спасибо, проблему помогли решить.

Хреноредьев
13.11.2005, 19:35
А про зимнию рыбалку.. нет ни у кого :)
Есть зимняя рыбалка выпуск№4 (Щербаковы)VHS

Алексей С.
03.04.2007, 21:02
Люди, помогите провинции. Жажду посмотреть видео с Наддом о фидере. Где можно скачать из сети? Формат и размер не важен.

ставь http://emule-project.net и будет щастье. и не только с бобойнадой.

John Petrovich
03.04.2007, 22:10
Люди, помогите провинции. Жажду посмотреть видео с Наддом о фидере. Где можно скачать из сети? Формат и размер не важен.
У меня есть диск с бобом и фидером.

Леша
03.04.2007, 23:35
Лена,я тебе перепешу и подарю.

DemonKris
04.04.2007, 08:48
Всем спасиб, нашел и качаю "ослом", но @#$% скорость никакая....За 3 дня 50%
Кому нужно прямая ссыла для "осла":
ed2k://|file|Bob.Nudd.Guide.To.Succesful.Feeder.Fishing.a vi|733829120|61802FFF1A7A020D902B5B93388578E9|/
700 Mb

Леша
06.04.2007, 00:23
Леш, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, добрая душа!!!
Я попробую тут в Москве собрать "обучающую коллекцию", уж если чего не найду - обязательно тебя попрошу записать, ок? ;)
Мне просто жаль твоего времени на перезаписывание - лучше потрать его на рыбалку ;)

Ребят... я просто не думала, что их (дисков) ТАКОЕ количество :d
Всем откликнувшимся - спасибо!!!
Вроде разобралась - дадут глянуть, как ловят профи! :)
переписал три диска,вложу их в оправку.

Kirill
06.04.2007, 15:44
Боб Надд фидер: http://torrenthot.com/viewtopic.php?t=3889
Боб Надд штык: http://torrenthot.com/viewtopic.php?t=3893