PDA

Просмотр полной версии : РСН 1/03 "Дрессированные рыбы"



OLD
08.01.2003, 19:46
Не уверен насчет прикладнной пользы, но в целом статья познавательная.
Но, что интересно. Читая статью, я обнаружил, что целый абзац текста ихтиолога Е.Николаевой является точным отрывком из моего перевода статьи "Good Good Vibrations" о влиянии шума и вибраций от прикормки на поведение рыбы, которая (статья) расположена на нашем сайте по адресу http://www.matchfishing.ru/techniks/prikormka.310.php
Да-а! Ширятся ряды плагиаторов!:D
Да и в целом новый номер РСН оказался на редкость пустым и бессодержательным. Выдыхаются ребята?:confused:

AlexS
09.01.2003, 09:43
Автор оригинала OLD

Да-а! Ширятся ряды плагиаторов!:D


И пользоваться они умеют не только библиотекой:)

RainBow
09.01.2003, 10:03
Автор оригинала OLD
Да-а! Ширятся ряды плагиаторов!:D

ну по плагиату это тебе лучше в Газету "Рыбак Рыбака"

locker
09.01.2003, 10:54
Опять же если подумать, то врядли редакция РсН полностью определяет политику - это ж руссифицированный Блинкер, даже оформление и логотип аля Блинкер

OLD
09.01.2003, 18:27
Автор оригинала RainBow

ну по плагиату это тебе лучше в Газету "Рыбак Рыбака"
Ну про этих я вообще молчу! Прочитав всего в общей сложности 4-5 номеров, все понял и больше никогда эту "газету" не покупаю.

VOVA
10.01.2003, 14:06
Ихтиолог Е.Николаева по-видимому просто движется в ногу с автором статьи "Good Good Vibrations" и проводила исследования в одно время и по одной с ним методике. Она еще и диссертацию напишет на этом материале.
2Олд Совет: не надо мучиться с переводом всякого заграничного барахла, а надо найти вышеуказанную (не опечатка) ... ихтиолога и просто в ней поговорить на интересующие темы.

Egor
10.01.2003, 14:11
Автор оригинала VOVA
надо найти вышеуказанную ихтиолога и просто в ней поговорить на интересующие темы.
Ой! Это будет очень романтично, - поговорить в ней. :D :D :D