PDA

Просмотр полной версии : балансир для окуня



dj66
18.11.2008, 20:32
Народ,нужны фотки рабочих балансиров и их названия по окуню.Как то зимой попал на Сухую:пасвящённым покурить некогда,а мы посидели,посмотрели утёрли сопли и домой,но я обещал вернуться.Кому не влом скинте плиз.

dj66
19.11.2008, 00:24
Дело в том ,что и цвет и длина,а в этот день рулили балансиры до четырёх см,и самое главное форма т.е имитация имеют значение.Но всё равно спасибо.

Опоссум
19.11.2008, 10:12
Дело в том ,что и цвет и длина,а в этот день рулили балансиры до четырёх см,и самое главное форма т.е имитация имеют значение.Но всё равно спасибо.

До 4 см пробуй притерские Аква с хвостиком красным, тройник менять на подвеску с каплей. Расцфетки кислотники. :)
А так правильно сказали, щас большинство балансиров рабочие.

леха71
21.02.2009, 21:00
Поскажите про подвес к осн.леске балансира-через застежку,вертлюжок,или просто привязать к ушку оного..Запутался,у каждого свое мнение..

Pnin
04.03.2009, 14:54
к ушку привязывать нельзя - узел сдвигается, и меняется подвеска баланса.
варианты: 1.обычная маленькая застежка, 2. нахлыстовая засежка & (для мелких), 3.маленькое заводное кольцо.
3-й вариант мне кажется самым надежным и доступным - покупаешь балансы и надеваешь на каждый заводное кольцо. за которое потом привязываешь.

viktorytch
05.03.2009, 15:41
к ушку привязывать нельзя - узел сдвигается, и меняется подвеска баланса.
варианты: 1.обычная маленькая застежка, 2. нахлыстовая засежка & (для мелких), 3.маленькое заводное кольцо.
3-й вариант мне кажется самым надежным и доступным - покупаешь балансы и надеваешь на каждый заводное кольцо. за которое потом привязываешь.

4-й вариант - незатягивающийся узел, например рапаловский.