PDA

Просмотр полной версии : Большая рыбалка с Радзишевским (нужен совет))



RainBow
24.12.2008, 12:46
зовут опять на передачу...
вопрос о чем рассказать?
p/s о чем расказано...
- Поплавки (оснастки)
- матчевые поплавки
- прикормки
- ловля карпа
- ловля уклейки
- разговоры о спорте

Булан
24.12.2008, 14:22
Али про штекер. Или рановато в массы?
Про штекер одной передачей не отделаешься,а мах можно попробовать

RainBow
24.12.2008, 14:34
Про штекер одной передачей не отделаешься,а мах можно попробовать
принято.
но передачи 2...
нужна еще одна тема

чужой
24.12.2008, 14:47
может про болонку
с акцентом на способах огрузки и проводки.
+1. Нужно рассказать людям (не читающим МФ) чем они ловят и научить как это делать наиболее эффективно.

RainBow
24.12.2008, 14:53
+1. Нужно рассказать людям (не читающим МФ) чем они ловят и научить как это делать наиболее эффективно.
извини но я не планирую о болонке рассказывать

AlexR
24.12.2008, 17:29
в двд качестве есть только 2 первых передачи
в открытом доступе это не продается

Т.е. доступа к ним нет?
А для чего тогда снимать?
Или можно где-то купить или посмотреть, поплавковые оснастки,это очень интересно. У меня, например, по этой теме вопросов больше, чем ответов.

RainBow
24.12.2008, 17:38
Т.е. доступа к ним нет?
А для чего тогда снимать?
Или можно где-то купить или посмотреть, поплавковые оснастки,это очень интересно.
видео есть вот здесь (http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
статья вот здесь (http://www.matchfishing.ru/mm/article.php?id=605)
но это другая тема

LEKS
24.12.2008, 20:50
Вот только не надо формата для полностью не сведующихт и нифига не понимающих! Не стоит привлекать внимание и тратить эфирное время на обьяснение простых и всем понятных терминов и тем. Тем кому надо, посмотрят и разберутся и черпанут для себя кучу пользы, а не информации поверхностного значения . Любая тема, любая направленность, лишь бы профессионально и как можно глубже.
Ей богу, на многих сайтах до сих пор делятся рецептами про вареную кашу, а им с экрана штекер это.... да нафига им это???

Булан
24.12.2008, 21:40
принято.
но передачи 2...
нужна еще одна тема
На мой взгляд важная тема,но не раскрытая в широком смысле,выбор места ловли.Ориентиры,наблюдения...как-то так...

чужой
24.12.2008, 21:43
о как.. без меня меня женили
з.ы я хоть гдето сказал что я планирую про штекер рассказыывать?
Да не, это я для дискуссии. А цели и задачи передачи каковы?

LEKS
24.12.2008, 22:05
Ваще хорошо, есть где творческой натуре развернуться
:) :)
Я б начал с кухни...
Эпизод 1: двое и кастрюля, сначала пьют, потом чей-то засыпают в кастрюлю, потом байки.
Эпизод 2 , утро мат, водка, табурет, кто -то в кустах ломает деревья, выходит на берег с кучей рагулек..
Эпизод 3 , куча спинов , та же кастрюля, водка , обсуждение соседа со ....( камера мах. наезд на продвинутые снасти). Крепкие выражение, чуть политики, снова водка, что -то звенит на другом берегу...там тоже гады и козлы...
Эпизод 4 , горы мусора, обьедки, чуть по далее те же двое ведут душещипательную беседу с соседом , тот им доходчиво обьясняет преимущество штекера и культуру поведения на водоеме...
эпизод 5..... жудкий хохот с другого берега:) :) :)

Булан
24.12.2008, 22:09
не в рамках передачи но...
Смешно сказать но я место практически не выбираю...
если это канал- метсо не столь критично
если это водохранилище.. то... зачастую место заренее известно
как то так...
но все равно- идея приянята
Передача ведь расчитана не на продвинутых спортсменов,а на т.н. чайников постигающих азы.Ведь задача привлечь бОльшее количество людей не в пабы,а на берег реки-озера,а информирован,значит-вооружён.Надо помочь народу заняться наблюдениями за природой:)

kindel
24.12.2008, 22:53
...обмен опытом человека,которому есть ,что сказать:)

Вот я и хотел услышать! и то что услышал - лично меня не удовлетворило!
Впрочем речь не обо мне. Я уже давно на сайте... и не один раз спрашивал именно об этих двух вопросах...
И получил на них ответы... Но, поскольку есть такой фильм, то я конечно его посмотрел! мне хотелось услышать ответы на эти вопросы... Но, видимо эти тонкости не вписываются в формат передачи... Или просто в следующий раз надо обращать внимание на такие тонкости! Сказать начинающему рыболову что подпасок должен быть маленький - это почти ничего не сказать!

kindel
24.12.2008, 23:01
Юр, а ты пишешь сценарий? Или у вас чистая импровизация по ходу записи передачи???

RainBow
13.01.2009, 21:00
Отсняли.
результат- 2 передачи
- поплавок для начинающих
- насадки в современной поплавочной ловле
выйдут чуть ближе к весне...
з.ы новая студия- почти не отапливается... Холодно.....

RainBow
13.01.2009, 21:02
Юр, а ты пишешь сценарий?
Сценарий не пишу.
обычно заранее прописываю все что планиурется расказать. пути развития темы но не более того.
Стас сим не пользуется и иногда от темы уходим.

Или у вас чистая импровизация по ходу записи передачи???
и так и так

granit
14.01.2009, 19:03
Юр...Мы с тобой в один день снимались.
тоже 2-передачи.Введение в фидер и фидер зимой.
Первый раз был на съёмках где надо вести диалог,в первой передаче лажал,во второй всё пошло по маслу.

RainBow
14.01.2009, 19:05
Юр...Мы с тобой в один день снимались.
тоже 2-передачи.Введение в фидер и фидер зимой.
Первый раз был на съёмках где надо вести диалог,в первой передаче лажал,во второй всё пошло по маслу.
угу. ну я же с тебя и рекомендовал я в курсе