PDA

Просмотр полной версии : Фидеры browning



08.02.2003, 00:52
Помогите. Хорошая ли палочка
feeder browning syntec medium
3.30 ? Стоит ли ее прикупить ? Или брать agressor ? Кстати если кому интересно с 13 по 17 февраля
69 павильон ввц рыболовная выставка

Jaster
08.02.2003, 01:13
Серия синтек подешевле и потяжелее чуток.
Дополнение - имеется в виду вес бланка при одинаковом тесте и длине.

08.02.2003, 03:34
Если правильно понял,имеется ввиду Синтек фидер XL 3.30?
Палка очень лёгкая и легче любого Агрессора,покупать не советую,т.к сам брал такую под лайт,тогда не обратил внимания на тест-просто он не был указан (выписывал). Имеет 2 карбоновые очень жёсткие вершинки 2,5 и 3 унции-сейчас они пылятся. Пришлось купить к нему другие на 1,5 и 1,7 унции.
Агрессор в 2-3 раза дороже и серия с 2003г больше не выпускается.
Обрати внимание на новый Syntec 2, 3.30м-у него 3 вершинки,тест до 60грамм-1, 1,5 и 2 унции или на 3.60м-до 80грамм это больше похоже на медиум и по цене не кусается.

robinson
13.02.2003, 20:09
Имею данную палочку Syntec Feeder XL 3.30 оч хорошая палка, пока отловил один сезон.
Вершинки 1,5 и 2 унции, но не как не 3, это уже чистой воды хеви.
Пока нареканий нету, не было :)

sonik
13.02.2003, 21:06
browning ищи там где zebko

robinson
13.02.2003, 23:25
Еще один сайт имеется http://www.zebco-europe.com (www.zebco-europe.com)
Тока он уже как второй год не работает почему то.:(

SM
14.02.2003, 00:05
Еще как работает! Только немецкий вариант.

SM
17.02.2003, 00:02
Все ОК вот по этой ссылке (http://www.zebco-europe.com/index_de.html). Только что проверил.

22.02.2003, 18:31
Товарищ Робинзон,попрошу не вводить в заблуждение уважаемую публику!
Синтек фидер хл 3.30м ИМЕЕТ 2 ВЕРШИНКИ,НА КОТОРЫХ БЕЛЫМ ПО ЧЁРНОМУ НАПИСАНО: 2,5 и 3 OZ! Забрасываемый вес до 100 грамм!
Внимательно посмотрите на точное название вашего фидера и наличие букв XL!

robinson
22.02.2003, 23:15
То Прохожий
Сорри, чуток обшибся.
Я имел ввиду просто Синтек Фидер, т.к. лень было лезть смотреть.
А насчет XL, то вы совершенно правы, достаточно жестковата и быстровата, но если поставить вершинку 1,5 унции, то строй значительно поменяется. Сам пробовал, но так и не понял почему:confused:

Шура
23.02.2003, 19:56
Прохожему.
В каталоге однако разница в цене есть, Syntec 2- 3.30м 114 евро, Syntec Access 3.30м 74 евро. Однозначно первый!

Sputnik
28.03.2004, 19:46
Приветствую всех рыболовов! Подскажите , если кто сталкивался со снастями фирмы "Browning" , как они по качеству, и стоит ли сталкиватся с ними???:confused:

Твинсен
28.03.2004, 20:30
Автор оригинала Sputnik
Приветствую всех рыболовов! Подскажите , если кто сталкивался со снастями фирмы "Browning" , как они по качеству, и стоит ли сталкиватся с ними???:confused:
Качество хорошее.
А СТАЛКИВАТЬСЯ не пробовал :p :D :D

Worm
11.07.2005, 19:15
Сегодня получил подарок от "Матчфишинга": фидер Browning "syntec II H". Огроменное спасибо всем, кто принимал в этом участие! Если могу быть чем-то полезен - только свистните ;)
А теперь о самой палочке.
Производство цебко. Длина 360, заявленый тест - до 120 гр. Вершинки не промаркированы, но на хлысте надпись - 2+3 sections-2/3/4oz. Поскольку сегодня после обеда я уже успел протестить её на водоёме - напишу свои выводы :)
Во-первых, по вершинкам: мне кажется, что они не 2-3-4оз, а 1-1.75-2.5оз, ну или в крайнем случае 1-2-3. Четвёрки там точно нет и в помине :) (кстати, кто знает, есть ли у браунинга зависимость теста вершинки от цвета, и если да, то каков тест красной?)
Во-вторых, по тесту: я не согласен с AlexS, 120 грам этот фидер бросит. Но вот на какое расстояние и с какой точностью - это уже вопрос :) На 75 метров у меня улетела пустая 55гр. кормушка(!). Но уже 75+30(корм) - бросать страшненько :)
В-третьих, очень уж он "вертлявый" (или как выразился AlexS - "сопливый :D) На течении даже с самой жёсткой вершинкой он сам гнётся под напором воды :)
Вывод - это далеко не универсальное удилище. Основная сфера применения - стоячие водоёмы, в том числе и большие (озёра, водохранилища). Чувствуется, что лещ любого размера не станет для него непреодолимым препятствием :)

Буду рад, если обладатели аналогичного девайса или те, кто ним когда либо ловил, добавят своё мнение.

Алексей С.
09.11.2005, 10:16
Планирую купить следующую снасть:
Browning Syntec Feeder XXL (по каталогу 4,2м, 365г, 70-180г) +
Browning Syntec STR 730M (по каталогу 373г, 84см)
Основное место ловли --- р. Ока напротив г. Серпухова (противоположный берег)
Наматывать будут тонкую плетенку с шок-лидером.
Поругайте/похвалите мой выбор, пожалуйста.

С уважением, Алексей

Romeo
09.11.2005, 11:14
Планирую купить следующую снасть:
Browning Syntec Feeder XXL (по каталогу 4,2м, 365г, 70-180г) +
Browning Syntec STR 730M (по каталогу 373г, 84см)
Основное место ловли --- р. Ока напротив г. Серпухова (противоположный берег)
Наматывать будут тонкую плетенку с шок-лидером.
Поругайте/похвалите мой выбор, пожалуйста.

С уважением, Алексей
Расскажу, а там решайте..
Фидер мощный и "грубый". В новом 2006 году году будет с дополнительной вставкой (длинна до 4,45 м) Обратите внимание транспортная длинна 1,7 м. Приличный мощный фидер, может дополняться вершинками, в том числе D-flex.
Катушка не подходит для данного удилища: матчевая (не силовая),слишком маленькая (для мощного фидера), и уже не выпускаеться (снята с производства).

Алексей С.
09.11.2005, 12:45
Что такое D-flex ?

присоединяюсь к предыдущему афтору

мощный и грубый фидер для Оки это правильно?

про катушку ушел обсуждать в соответствующую ветку

С уважением, Алексей

Romeo
09.11.2005, 13:21
D-Flex - вершинки из комбинированного срощенного материала (отрезок около вершинки один материал, далее отрезок другого материала …) , за счет это получается особый строй вершинки – и жесткая и мягкая одновременно и чувствительная всегда. Аналогов у других фирм не видел.
Мощный и грубый это нормально с грузами от 80гр.

LH Oswald
23.11.2005, 11:46
Есть владельцы? Какие отзывы будут по данному изделию? Тест до 140гр, три вершинки, но мне показался дубоват... Или мощноват, не разобрался ещё :p

Vbat
17.01.2006, 13:49
пикер дьябло 2 покупал как мне помнится в 2003,а мож и 2002 все это время ловил и не мало и не маленьких,по поводу вершинок мне так же показалосб что уж очченьони жесткие для пикера ,поэтому в прошлом году купил стекло без имянное и немого подточил ...вроде нормально ..получилось пять вершинок но самые ходовые конечно те что помягче ....т.к. особо сравнивать не с чем,то меня все устраивает ))))) вот только в районе катушко держателя во время забороса происходит как будто сдвиг маленький и есть поязнь поломать в энтом месте ,может я его перегружал ....когда пытался ловить более тяжелыми кормухами ,потому что родные вершинки ну не как 15-20гр не контролировали
в теме пикер есть про это и про этот пикер

Трычъ
19.01.2006, 14:21
Как дорого данный продукт стоит.

Worm
19.01.2006, 16:50
Как дорого данный продукт стоит.
Мой дьяболо 3м стоил мне 1400 в Ростове в феврале 2004

Cam
30.01.2006, 20:29
Здравствуйте!
Донной ловлей увлекаюсь уже давно, но фидер купить решил недавно.
Присмотрел фидер Syntec Feeder II H (http://www.fishpoint.ru/product.php?num_prd=36) и катушку Syntec BF 830 (http://www.fishpoint.ru/product.php?num_prd=58) фирмы Browning. Думаю поставить плетенку Sufix Herculine 0.1/4.5, поводок - Sufix Feeder Braid 0.08/3.6.
Хочу узнать ваше мнение по такому выбору.

Romeo
30.01.2006, 21:01
Здравствуйте!
Донной ловлей увлекаюсь уже давно, но фидер купить решил недавно.
Присмотрел фидер Syntec Feeder II H (http://www.fishpoint.ru/product.php?num_prd=36) и катушку Syntec BF 830 (http://www.fishpoint.ru/product.php?num_prd=58) фирмы Browning. Думаю поставить плетенку Sufix Herculine 0.1/4.5, поводок - Sufix Feeder Braid 0.08/3.6.
Хочу узнать ваше мнение по такому выбору.
Нормальный сбалансированный комплект получается. На поводки монофильная леска хорошо подойдет.

Cam
02.02.2006, 07:12
Нормальный сбалансированный комплект получается.
Может за эту цену(~6000 руб.) можно собрать комплект получше?

Worm
03.02.2006, 16:21
Здравствуйте!
Донной ловлей увлекаюсь уже давно, но фидер купить решил недавно.
Присмотрел фидер Syntec Feeder II H (http://www.fishpoint.ru/product.php?num_prd=36) и катушку Syntec BF 830 (http://www.fishpoint.ru/product.php?num_prd=58) фирмы Browning.
Это, возможно, хороший комплект для водохранилища и небольших рек, но не самый лучший для большой реки. Впрочем, как универсальная палка - произвела на меня хорошее впечатление.

UdjinK
14.03.2006, 16:32
Сегодня опробовал фидер в лимане, ловил навагу. ( Syntec Feeder II Н 3.9)
Оснастку на 80 грамм весом стабильно бросает на 70-80 метров (плетня 0.19, но как куплю .12-.15, поменяю). Чувствую запас по мощности до 100 грамм.

Кидал без насилия и фанатизма.
Увереная, достаточно жесткая палка. Не "сопливит".
Бланк "запирается" при забросе нормально. Вершинки соответствуют.
Рекомендую.
Да, оснастки весом 40 грамм - мало, бланк не "запирается" при забросе, соответственно оснастка и не летит.

UdjinK
15.03.2006, 14:22
что значит "запирается"?

Это момент при забросе, когда упругость переходит уже жесткость.
Т.е. с одной стороны бланка достигнут предел растяжимости волокон а другая сторона бланка работает на пределе сжатия.
В итоге получается катапульта, но при достаточно мягком забросе.

Иван123
14.08.2006, 10:35
Решил поднять тему.
А причина крайне прениприятная, на первой же рыбалке Экстра Хеви http://fishpoint.ru/product.php?num_prd=40 ломается на абсолютно спокойном забросе 30 гр!!!! кормухи.
Сломалась "цельная чувствительная двойная вершинка" между вторым и третьим кольцом от стыка, т.е. в том месте где ломаться вообще не должна??????????
Сейчас посчитал это был 14-й фидер приобритенный за 5 лет, много было сломано хлыстов но все по своей глупости то зацеп, то перегрузил... но чтобы ломался бланк на чистом месте на очень плавном забросе да на ЭКСТРА хевике при 30-гр кормушки:mad: (Вадим свидетель ;) )
Теперь посмотрим на сервис интернет магазина, постоянным клиентом которого я стал да и всех так яро агитировал.

uowip
14.08.2006, 13:24
C Ник-Ником в четверг трясли данный фидерок, подгрузили чуток. Во время подгрузки произошло тва щелчка/треска фидер вроде цел остался, но желание грузить дальше отпало.

kww6
28.08.2006, 17:20
Товарищ взял себе по моей рекомендаци Browning HOTROD POWER FEEDER, 3.3м-3.9м, с тестом до 100гр, 3 вершинки 28/56/84(1/2/3 унции)гр. Попробовал на рыбалке - доволен как слон. Заброс метров на 60 элементарно. Но крутить катушку после заброса долго...Теперь просит подобрать катушку с большим передаточным числом. Я порекомендовал ему Browning CARBOXY ULTRA SPEED http://www.fishpoint.ru/product.php?num_prd=459. А теперь засомневался, нормально ли будет для фидера, ведь она матчевая?
С уважением, Владимир.

kww6
30.08.2006, 10:35
Товарищ взял себе по моей рекомендаци Browning HOTROD POWER FEEDER, 3.3м-3.9м, с тестом до 100гр, 3 вершинки 28/56/84(1/2/3 унции)гр. Попробовал на рыбалке - доволен как слон. Заброс метров на 60 с 40гр кормушкой элементарно.
С уважением, Владимир.
Если кто из гуру или профи уже использовал такой фидер, дайте, пожалуйста, своё мнение. Для подтверждения впечатлений о приличности данного удилища. Товарищ хочет взять второй фидер и немного сомневается - жаба вылезает...
С уважением, Владимир.

Иван123
30.08.2006, 10:52
Browning HOTROD POWER FEEDER - мощное фидерное удилище для больших лещей, карпов и усачей. Дополнительная секция увеличивает длину от 11 до 13 футов, позволяя тем самым удовлетворить самым популярным требованиям современного фидерного рыболовства. Длина 3.30-3.90м, транспортируемая длина 1.35м, число секций 4+3, вес 280 г.

Видел только в каталогах, где продают???

Иван123
30.08.2006, 11:16
Владимир, цена???
Насколько я понимаю это верхняя линейка у Браунинга по фидерам.

kww6
30.08.2006, 11:38
Владимир, цена???
Насколько я понимаю это верхняя линейка у Браунинга по фидерам.
В магазине 3800р. Я думаю, вполне прилично за это качество.
С уважением, Владимир.

Иван123
30.08.2006, 12:12
В магазине 3800р. Я думаю, вполне прилично за это качество.
С уважением, Владимир.
Обязательно заеду потрясу:)
В 2-х словах о палке расскажите:
Строй (Синтек грешит сопливостью), бланк, кольца, какие вершинки (подходят ли стандартные Браунинговские)...?
3800 за топ модель при хорошем качестве это очень интересно!

kww6
30.08.2006, 12:20
Обязательно заеду потрясу:)
В 2-х словах о палке расскажите:
Строй (Синтек грешит сопливостью), бланк, кольца, какие вершинки (подходят ли стандартные Браунинговские)...?
3800 за топ модель при хорошем качестве это очень интересно!
Иван,
1. Я начинающий фидерист, и не очень то разбираюсь. Но стой жёсткий, трясётся лишь вершинка. Сами пощупайте...
2. По остальным вопросам - фидер у товарища, увижу его только завтра.
С уважением, Владимир

Вольдемар
14.09.2006, 15:37
купил browning cyntec king feeder,кто что может сказать о палке.
на фидер ловил в первый раз понравилось,поклевки очень чуткие,хотя клюнул бычок с мизинец.Итог рыбалки 2 бычка

Иван123
14.09.2006, 23:03
купил browning cyntec king feeder,кто что может сказать о палке.
на фидер ловил в первый раз понравилось,поклевки очень чуткие,хотя клюнул бычок с мизинец.Итог рыбалки 2 бычка
Сейчас Ромео придет и все раскажет:D
Синтек отличная не дорогая серия...в чем заключается королевский размер, не знаю, наверное у Вас Хевик длинный?
Вообщем Синтек отличный выбор за недорого, чуть-чуть соплив, чуть-чуть слишком параболик, но за эти деньги, я лично, не вижу ничего хотя бы близко по качеству + отсутствие проблем с вершинками и сервисом (когда там моя вершинка терафлекс придет?:D ).

Romeo
15.09.2006, 12:23
Сейчас Ромео придет и все раскажет:D
Синтек отличная не дорогая серия...в чем заключается королевский размер, не знаю, наверное у Вас Хевик длинный?
Да, я здесь.
Syntec King Feeder 3.9mt/3+3/140g/1.5m/320g
Не плохая модель, в основном для начинающих, с запасом прочности (при длине 3,9 метра тест 140 гр.) + бланк удилища очень мощный. Ну, что еще можно сказать, мне показался излишне мощным, себе в ассортимент не заказывал.

(когда там моя вершинка терафлекс придет? :D ).
В октябре обычно получаем для отбора ассортимента пилотные модели следующего года…скорее всего тогда и придет.

Вольдемар
15.09.2006, 12:41
нет,там 3,6 удлиняется до 4,тест 30-80 гр,5 вершинок

Romeo
15.09.2006, 12:58
нет,там 3,6 удлиняется до 4,тест 30-80 гр,5 вершинок
Такой только в каталоге видел, ни чего сказать не могу.

Вольдемар
15.09.2006, 13:08
в форуме про него ничего не нашел, а продавец на огородном сказал что новая модель,одна из лучших,решил взять попробовать

Иван123
05.03.2007, 10:36
Отловил 4 часа на Bob Nudd Legend Power Feeder, первые впечатления:
+ очень бросковая палка, 40 гр кормушка на 0,08 шнуре без особых усилий летит на 70-80 метров; унцовая вершинка действительно унцовая (поклевку уклейки с такой дистанции видно)...палкой хочется бросать и бросать при том далеко:D
- (помимо отсутствия чехла/тубуса) так хочется поставить на этот хевик Эмкаст...не влазит:( даже обычную 4000-ю катуху от Браунинга еле-еле засунул в катушкодержатель; первое кольцо маленькое и вообще кольца ничуть не больше Синтек 2 3.6 (медиум) в следствии этого довольно шумная палка при ловли на плетню.

Пока больше доволен чем нет. Исполнение на самом высочайшем уровне все ровно, пробка, дерев. вставка, отличный быстрый строй...но почему такой промох с катушкодержателем?

Ромычъ
16.05.2007, 23:16
Уважаемые, объясните пожалуйста, имеется Syntec King Feeder All Seasons тест 40-80 г, 5 вершинок. Правильно ли понял, что 40 и 80 грамм это верхние тесты в зависимости от того, какое стоит предпоследнее колено (там их два (папа, мама)) и какие вершинки?
Если да, то как, надо собирать удилище, чтобы выйти на эти тесты?
Боязно сломать хорошую вещь.
С уважением,
Ромычъ.

Ромео
17.05.2007, 10:48
Уважаемые, объясните пожалуйста, имеется Syntec King Feeder All Seasons тест 40-80 г, 5 вершинок. Правильно ли понял, что 40 и 80 грамм это верхние тесты в зависимости от того, какое стоит предпоследнее колено (там их два (папа, мама)) и какие вершинки?
Если да, то как, надо собирать удилище, чтобы выйти на эти тесты?
Боязно сломать хорошую вещь.
С уважением,
Ромычъ.
А что отвечают на данный вопрос консультанты магазина, в котором Вы покупали данный фидер, как они его позиционируют?
Что касается Feeder All Seasons:
Предпоследних колен два,
то которое папа (соответственно к нему идут 2 вершинки) - мягкое супер параболического строя.
то которое мама (идут 3 вершинки) - чуть жестче строй.
Общее для всех фидеров:
Вершинка подбирается под условия ловли (сила течения, характер дна, применяемая леска, размер кормушки и т.д.) Вершинка (как таковая) в забросе не участвует. Тест, который стоит на фидере это оптимальные пределы нагрузки на бланк.

Ромычъ
17.05.2007, 21:42
2 Romeo

Да в том-то и дело, что ответы нечеткие.
Говорят, что короткие вершинки, которые "мама" это уголь, след. более жесткие (на мой взгляд, из 5 имеющихся самые мягкие), ими надо бросать
малые веса. Другие три - мягкие, для кормушек большего веса.
Насколько я понял из вашего ответа, 40-80 г, это нижний и верхний тест, как в спиннинге? В не зависимости от строя предпоследнего колена, можно бросать 80 г?

С уважением,
Ромычъ

pik73
18.05.2007, 10:59
Бросить мона и 120гр. Вопрос в другом? Как всё это отработает бланк. Может я повторяюсь, но всё-же. В забросе на 90% учавствует правильно отгруженная и мах. простая по конструкции оснастка, (без всяких там новомодных примочек) которая и "разгоняет" бланк позволяя ему выстрелить всё это богатство на заветные 100м. А мышицы рыболова- вешь второстепенная и нужны они скорее для корректировки заброса. И ещё: приемлемой дальности можно добиться регулировкой величины свеса кормухи. А чтобы всё это работало, нужно бросать и бросать много. Сначала даже просто привязав на леску вертлюжок, который легко проходил бы в колечки вершинок, а на него цеплять "ложки" разного веса, не ленясь менять концы и я уверен , что мах. через 50 бросков всё встанет на свои места. Ведь тест на удилище это всё же относительная цифиря и привязывать всё к тесту не стоит.

Ромео
18.05.2007, 11:35
2 Romeo
Насколько я понял из вашего ответа, 40-80 г, это нижний и верхний тест, как в спиннинге?

Это больше оптимальный тест.


В не зависимости от строя предпоследнего колена, можно бросать 80 г?
С уважением,
Ромычъ Да, еще в не зависимости от теста вершинки.

Worm
21.05.2007, 22:34
KING FEEDER (140 гр) и AGGRESSOR BOB NUDD Power FEEDER (120 гр)

На сколько они реально соответствуют заявленным тестам и на сколько реально отличаются по мощности?
Вроде как подержав в руках BN POWER (у Ивана 123) мне показалось, что действительно крепкая палочка, а как вторая?

VK1
22.04.2008, 00:37
Всем привет!
Прошу помощи в определении модели фидера! Пару недель назад в магазине видел фидер Browning 3,30-3,90, до 100 грам, в комплекте 3 вершинки 1,2,3 унции, цена около 5600-5800руб.! Подержал в руках, понравилось! Вот решил посмотреть в интернете про него, а название точное естественно забыл!
Буду очень рад если кто-нибуть сможет сказать, что это за модель!!:rolleyes:
Здесь ниже есть похожая по характеристикам модель, но вот цена 3800руб. правда сообщения от 2006г., неужто инфляция!!!
На сайте www.zebco-europe.com тоже ничего похожего не смог найти или плохо искал:( !!

Ромео
22.04.2008, 00:48
Всем привет!
Прошу помощи в определении модели фидера! Пару недель назад в магазине видел фидер Browning 3,30-3,90, до 100 грам, в комплекте 3 вершинки 1,2,3 унции, цена около 5600-5800руб.! Подержал в руках, понравилось! Вот решил посмотреть в интернете про него, а название точное естественно забыл!
Буду очень рад если кто-нибуть сможет сказать, что это за модель!!:rolleyes:
Здесь ниже есть похожая по характеристикам модель, но вот цена 3800руб. правда сообщения от 2006г., неужто инфляция!!!
На сайте www.zebco-europe.com тоже ничего похожего не смог найти или плохо искал:( !!
Модель называется HOTROD POWER FEEDER (арт. 1212 390) 3800 руб. нереальная низкая цена.
Вот описание из каталога 2006,2007 года:
HOTROD POWER FEEDER
One outstanding feeder rod in the new Hotrod range thrilled our testers during development. This is a powerful feeder rod for large bream, carp and barbel. An additional section extends the length from 11 feet to 13 feet, enabling it to cover the most popular requirements of modern feeder fishing. The rod’s slim design and supremacy in handling the runs of aggressive adversaries are quite incredible.
Code Model Length Sections C.W. Tr.-Length Weight RRP P
1212 390 H. Power Feeder 3.30-3.90 m/11’-13’ 4+3 100 g 1.35 m 280 g 117.99

Cayman
18.06.2008, 18:49
Brawning Ambition 3,90 120 - 2200 руб. Что скажут знатоки? Судя по всему, фидер начального уровня, как раз для начинающего. Очень красивая :)

Ромео
18.06.2008, 19:43
Brawning Ambition 3,90 120 - 2200 руб. Что скажут знатоки? Судя по всему, фидер начального уровня, как раз для начинающего. Очень красивая :)
"Brawning Ambition" Если так написано на бланке, то это фейк

Cayman
18.06.2008, 22:18
"Brawning Ambition" Если так написано на бланке, то это фейк
конечно, Browning, ошибочка вышла

196502
29.11.2008, 22:31
Господа кто что скажет и подскажет про browning Sintec Force 3,90 до 120 гр цена 5500 руб. 3 вершинки присмотрел но хотелось бы отзывов:confused:

Н и к
30.11.2008, 12:10
Приобрел недавно browning Sintec II 3.60 ещё надпись carbon на нем есть. на бланке написано 2,3,4 унции, три вершинки в комплекте не маркированые.
Хотел приобрести к нему еще вершинки на 1 унцию и на 3/4 унции (d-flex которые) так 1унцовая не влазит, а 3/4 унции проваливается.
Может кто посоветует какие к нему подходят вершинки?

Хреноредьев
30.11.2008, 13:02
Возможно обычные браунинговские,не дифлекс.

inj77
19.12.2008, 13:00
Коллеги, а где продают фидеры Браунинг?

SM
19.12.2008, 13:14
В альборелле, на павелецкой наб.

skat
01.10.2009, 11:41
Прикупил себе Браунинг Боб Над легент медиум 12 футов до 100г.
Много всего перетряс,понравилась эта,уда живая не кол,строй параболик, как я люблю,3 вершинки в комплекте 1,2,3 унции.На воде не пробовал,но предпологаю только хорошое.
Есть пользующие онное?Интересно как будет пулять фоксовские кармушки 56г.

av-mf
20.10.2010, 00:44
есть вопрос к спецам по фидерам браунинг-если тест на удилище "80 гр",то какие максимальные по весу кормушки можно использовать?суть вопроса-вес корма в кормушке у браунинга учтён,как в сабанееве,или нет?

Worm
20.10.2010, 00:55
Зависит от конкретной палочки. тот же 'выбор чемпиона ака боб надд легенд' сделана с запасом по мощности. а вспоминая одну из старых моделей синтек2 хеви, которая была заявлена до 120 грамм - так она на 80 уже перегружалась :) (но не смотря на это, считаю её одной из самых удачных моделей от браунинг, жаль что сняли с производства.. :()

skat
20.10.2010, 08:57
Зависит от конкретной палочки. тот же 'выбор чемпиона ака боб надд легенд' сделана с запасом по мощности. а вспоминая одну из старых моделей синтек2 хеви, которая была заявлена до 120 грамм - так она на 80 уже перегружалась :) (но не смотря на это, считаю её одной из самых удачных моделей от браунинг, жаль что сняли с производства.. :()

На Боба Легента я вешал клетку 80+корм,все нормуль,но в идеале 50+корм.

av-mf
20.10.2010, 12:09
На Боба Легента я вешал клетку 80+корм,все нормуль,но в идеале 50+корм.

а если на таллиум 80,повесить такой массы клетку+корм?

Мансур
28.03.2011, 00:11
Ребят, скажите. Browning Thallium 3.9/120g(хэвик). Меня интересует главным образом её строй, он мне показался немного лапшеватым . Такое ощущение, что удочка будет проваливаться при большом весе. Или это только мои ощущения? О Thallium(e) информация скудная и, что то более менее найти по ней не реально. (действительно ли мои опасения верны по поводу лапшевитости), как она в работе на достаточно сильной струе? Не будет ли её заворачивать в бублик... Да и вообще, бросковая ли палочка? Предполагаемая дистанция лова -это средняя дистанция 40-50м. Если кто нибудь юзал её то поделитесь впечатлениями:)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
27.08.2011, 23:00
Фидер Браунинг Боб Над Легенд 3.60, 90гр

--------------------------------------------------------------------------------

sasha_yalta
01.12.2011, 13:51
BROWNING SYNTEC CLUB, code 125 83 90
Написано на бланке 13ft-390, 4+2 section, что за строй и тест его? Может кто знает! В каталоге его не нашел. Знаю только 330-390 вставка 60см.

AndreyFeeder
21.12.2011, 17:26
Кто может что сказать про фидеры Browning Force СТ Feeder 120 гр. 3,9 мт и про Browning Thallium Feeder 3,9 мт. 120 гр? Какой фидер лучше?

Emil
29.12.2011, 23:39
Кто может что сказать про фидеры Browning Force СТ Feeder 120 гр. 3,9 мт и про Browning Thallium Feeder 3,9 мт. 120 гр? Какой фидер лучше?

Thallium, при заявленном тесте в 120г уже при 100г чувствуется провал. Оптимальные рабочие веса, 40-50г + корм. Так, что если удочка рассматривается в качестве речника для достаточно мощного течения, то думаю она не подойдет. Присмотритесь к Syntec ZX-MH Feeder 3,90 мт. 120гр. реально удочка заточена под течение. + с ней можно не бояться перегруза. При своих 120г теста ею можно кинуть и 150г

RMT
12.07.2012, 23:54
Уважаемые соратнику по увлечению. Пользуется ли кто-то данным девайсом:
Browning Force СТ Feeder 150 гр. 4,2 мт? Как впечатления?
Тяжелыми еще не ловил. С 2004 пользую Trabucco Matrix MH 3,6.

Игорь И
13.07.2012, 08:25
Уважаемые соратнику по увлечению. Пользуется ли кто-то данным девайсом:
Browning Force СТ Feeder 150 гр. 4,2 мт? Как впечатления?
Тяжелыми еще не ловил. С 2004 пользую Trabucco Matrix MH 3,6.

хорошие впечатления.-толковый девайс

Хреноредьев
13.07.2012, 10:47
Уважаемые соратнику по увлечению. Пользуется ли кто-то данным девайсом:
Browning Force СТ Feeder 150 гр. 4,2 мт? Как впечатления?
Тяжелыми еще не ловил. С 2004 пользую Trabucco Matrix MH 3,6.
Мощный и жёсткий фидер для дальних забросов и сильного течения.
Ловить им не ловил,но в руках подержал,помахал.:)

сергей ку
18.09.2012, 16:33
3.90m Force CT Feeder и 3.90m Syntec ZX-MH Feeder
муки выбора)) подскажите какая палка лучше подойдет для МР в основном верховье.
обе палки 120гр.

Leshiy163
01.12.2012, 23:04
3.90m Force CT Feeder и 3.90m Syntec ZX-MH Feeder
муки выбора)) подскажите какая палка лучше подойдет для МР в основном верховье.
обе палки 120гр.
Строй разный у них, Syntec быстрее, дубовее, Force красивее за то:)
Для МР хз что лучше, скорее что в руку ляжет, если строй не важен.

Рыбак Антон
13.02.2013, 09:44
У самого Thallium 80g. 70 г + корм кидает уже тяжело. Оптимально 56 грамм. В целом мне очень понравился. Выигрывал с ним соревнования. Единственный минус - нет вершинок для него. Приходиться покупать Браунингские чуть большего диаметра и самому подгонять.

Женя Матч
28.09.2016, 20:22
Коллеги! Не подскажите какие вершинки подойдут для Browning Ambition?

предлог
29.09.2016, 20:03
http://feederizm.ru/?p=823

Болгар
12.06.2017, 21:53
Люди добрые , если кто нибудь знаком с новой продукцией брэнда , поделитесь инфой - интересуют модели Black Magic SLF Distance, и King Distance 140 gr. , и как они себя ведут по сравнению с моделью Black Viper MK13S, от старой линейки.
Взял бы ту самую модель из новой серии , да слишком часто приходится слъшать , что "это уже не то". Если правда , жалко до слёз..:(