PDA

Просмотр полной версии : Daiwa....фидер-пикер



Vbat
10.03.2009, 09:42
есть возможность купить дайвовские палки ..не новые ..но и в работе не были ...ценник может оказаться хороший
вулкан ,хариер з...и др..почти у всех по одной вершинке...
вопрос как понять всякие там надписи...про тест нет ни слова ,только длина...понятна)) какие то там ку да тт..может есть где расшивровки посмотреть ..так то все потрес все не быстрые ..на форуме не нашел по фидерам дайвовским инфы..а может и есть подскажите

Трычъ
10.03.2009, 21:20
по поводу того, что по одной вершинке не парься.
у меня у самого вулкан уже давно, так вот родных вершинок не осталось совсем.
вершинки подберешь в магазине от других фидеров. те что не влезают подточишь, те что тонкие и болтаются подмотаешь и проклеешь эпокситкой.
в общем это не проблема.

по поводу теста вулкан в каталоге до 90 гр, но при умелом забросе можно и до 120гр пульнуть. главное не напрягаться.

Потап
11.03.2009, 12:01
так то там 2 вулкана один с тремя ..другой с одной ..ценники значительно разные при том что с одной дороже ...вершинки это не напрягает ..просто там надписи ..разные в частности вулканы есть какие тт.а есть qtвот вопрос то про это где посмотреть расшифровки на русский)))ну там каталог или еще чего
Названия полные - приведи...и размеры...

Трычъ
11.03.2009, 21:17
Вот сайт по Дайве

http://www.daiwahouse.ru/

Но к сожалению там стало мало информации, раньше было больше.

Лично у меня VL-XL 120 QTA

у ТТА в комплекте идет качающаа вершинка(по моему она называется свинг тип)

Трычъ
16.03.2009, 07:49
так что ни кто не знает ..?

Еще раз вопрос конкретно можно ?

Матрос
16.03.2009, 22:54
конечно можно..как прочитать и где тесты удилок

да я сам нашел иховы фидеры, потряс - впечатлили. не левак точно, поскольку магаз оф.дилер дайвы. но цена как на микадо, это нормально?
говорят, что продают по старым закупкам.