PDA

Просмотр полной версии : помогите подобрать спиннинг......



мария
19.03.2009, 15:18
Здавствуйте, пожалуйста помогите мне подобрать спиннинг. Я очень хочу сделать мужу подарок на день рождения. он просто мечтает о своем спиннинге. часто ездит с друзьями на рыбалку но нользуется козенным инвентарем. т.к я в этом ничего не понимаю то пошу помощи. какой фирмы лучше покупать??? какие катушки лески и т.д... мне нужен полный набор для ловли разной рыбы от окуней до сомов....

remtv
19.03.2009, 16:24
полный набор для ловли разной рыбы от окуней до сомов

Полный набор составит с десяток удилищ и катушек, а вот под конкретное место и рыбу можно будет обойтись уже одним или двумя.

seaFISHER
24.03.2009, 23:35
помогите мне подобрать спиннинг
Часто бываю в Питере, знаю, зайдите в любой рыболовный магазин обрисуйте ситуацию, вам помогут советом или делом.

Гера-Питерский
26.03.2009, 14:03
В данном случае речь идет не о покупке "универсальной " палки, а о покупке нормального спина. Я дал телефон Голубева Славы.

remtv
26.03.2009, 20:36
речь идет не о покупке "универсальной " палки, а о покупке нормального спина

Из за завышенных требований мастер заведомо будет поставлен в неудобное положение, потому как нормального спина под такие задачи нет. А советы по параметрам конкретного при урезании осетра вполне могли бы дать и тут.

Fomand
27.07.2017, 17:43
Очень понравился спиннинг Daiwa, подробные характеристики https://pohod-shop.ru/spinning-daiwa-team-daiwa-ru-td-ru-902-mfs-2-74m-5-28g. Кто-то подобным пользовался. Цена кусачая. Но уж очень хочется. Посоветуйте пожалуйста.