PDA

Просмотр полной версии : Прикормка "Рыбная Порция MIX"



Павлентий
17.04.2009, 10:26
Рад :cool: предложить для обсуждения Вам уважаемые пользователи этого ресурса, прикормка "Рыбная Порция MIX"
Так вот, а что для обсуждения нужно? Информация по ней? Ваши вопросы? Рассуждения? Если так, то с меня информация а с вас все остальное :confused: из перечисленного!

LEKS
17.04.2009, 13:27
но в среднем в розницу 45-55 рублей за упаковку.

Что за цена, чтоб так пафосно тут сообщать о новом товаре? Нормально, опять очередная акция по привлечению покупателей.
Положительного что, в виде состава и рекомендаций по использованию? А пресловутый срок годности есть на упаковке?
Я Извеняюсь, но за последнее время, одни написали, другие стартанули, третьи выступили, а мы как были в неведеньи так и остаемся, покупаем пробуем,задаем вопросы - а что и как... приляпываем забугорные прибамбасы,баночки , пакетики, сыпучки и вонючки к соевому шорту с рыбной мукой.
Надо пиарить товар на рыболовном сайте правильно, вы от нас деньги, а мы от вас информацию....

Хреноредьев
13.05.2009, 21:20
будет раздача (тоесть безвозмездно) для тестирования :p
Где,когда.:rolleyes:

Ганс
13.05.2009, 23:30
Натур продукт! Натур продукт... Лучше бы Сенсас скопировали, 1 в 1, с химией и красителями - и по цене рублей 130 за пачку тут бы это пошло со свистом... Французы могут, а наши почему-то нет... даже обидно...

Павлентий
14.05.2009, 09:24
1) Норма какова?
2) Порядок выдачи? (списки или просто на обум)
3) Приоритет? (спортсменам или любителям)


Давайте поступим следующим образом, для знакомства со смесями мы выделим на МФ бойцов определённое кол-во прикормки в ассортименте, назначим время и место, и собственно раздадим всем присутствующим :cool:
Без списков и приоритетов...



И какова цель этой раздачи???? Отчеты? Наработки? Продвижение? Промоакция? и т.д....

Ну в принцыпе любой из выше перечисленных моментов может иметь место быть ;) Так что давайте определяться с местом и временем! Может быть здесь уже существуют клубные встречи и тому подобное, или же как я уже предлагал - можно в выходной день на каком то водоёме совместно увидеть прикормку в деле :cool:

Павлентий
14.05.2009, 09:26
Натур продукт! Натур продукт... Лучше бы Сенсас скопировали, 1 в 1, с химией и красителями. Французы могут, а наши почему-то нет... даже обидно...

Ганс не обижайтесь, ну не лежит душа к химии и все тут :p

Павлентий
14.05.2009, 13:33
И всетаки хотелось бы услышать норму... 1 пачка, 10 пачек, 100 и т.д.

Ну благотворительностью мы не планируем заниматься, а вот по 1-2-3 пачки в одни руки предоставили бы :p Здесь ещё надо понять какой ассотримент кого интересует? Вот лично Вам что ближе: вязкая для течения, рыхлая для стоячки, опять же по видам рыб: лещ, карась, плотва?

gore
14.05.2009, 14:25
Павлентий
можно прилепить фотки правильно разбодяженой прикормки и фотки по ее работе в воде....
тогда буит понятнее...

Павлентий
14.05.2009, 14:35
О соседи:)
Название бренда внушает!


Между прочим всё голову сломал пока выдумал :D


О соседи:)
офф Мне вот интересно сколько отечественных марок прикормок существует на данный момент. Помоему уже только ленивый не замешивает их.

Ну хоть радует что ленивым меня уже не назовут :p

Павлентий
14.05.2009, 14:38
Павлентий
можно прилепить фотки правильно разбодяженой прикормки и фотки по ее работе в воде....
тогда буит понятнее...

Я думаю что это действительно будет наглядно-познавательно :cool: Сделаю!

Tanya
14.05.2009, 14:40
Ну благотворительностью мы не планируем заниматься, а вот по 1-2-3 пачки в одни руки предоставили бы Здесь ещё надо понять какой ассотримент кого интересует? Вот лично Вам что ближе: вязкая для течения, рыхлая для стоячки, опять же по видам рыб: лещ, карась, плотва?
1. Если Вы здесь пишете, то это надо Вам, и это называется реклама, а в частности - промо акция.
2. Реклама - это дорого, намного дороже чем 1-2-3 пакета прикормки для 3-5-10 человек.
3. Кроме того за 1-2-3 пакета Вы никого с потрохами не купите, все равно напишут ровно то что увидят.
Если хотите осмысленное тестирование не поленитесь, покопайтесь в форуме, найдие людей регулярно пишущих и ловящих в определенном месте, определенную рыбу (пруд-канал-река карп-плотва-лещ) и вручите им пакетов по 10 - 20 своей прикормки ( 1-2-3 пакета - это на один раз, поэкспериментировать не получится!)
Удачи =)

Павлентий
14.05.2009, 14:56
Если хотите осмысленное тестирование не поленитесь, покопайтесь в форуме, найдие людей регулярно пишущих и ловящих в определенном месте, определенную рыбу (пруд-канал-река карп-плотва-лещ) и вручите им пакетов по 10 - 20 своей прикормки ( 1-2-3 пакета - это на один раз, поэкспериментировать не получится!)
Удачи =)

Спасибо! Я понимаю что реклама стоит многого, и если кто то действительно готов потестить прикормку со знанием дела и в волю наэкспериментироваться, готов буду предоставить нужное кол-во ;)

Tanya
14.05.2009, 15:04
Спасибо! Я понимаю что реклама стоит многого, и если кто то действительно готов потестить прикормку со знанием дела и в волю наэкспериментироваться, готов буду предоставить нужное кол-во
На халяву потестить - всегда вагон народу =) Кризис на дворе ...
Если Вас интересует результат - поищите людей уже занимающихся такими вещами ( ПЕПСИКОЛЬЩИК например =)), или не спортсменов (Вы ведь именно для них свою прикормку делаете), но людей давно и хорошо ловящих в определенных условиях (ищите в форуме по водоемам их отчеты).

Павлентий
14.05.2009, 16:14
Поэтому я и спрашивал про норму, спрашивал про приоритетность...
И кто же за ним поедет то??? Тогда как говорит Таня отдайте спортсменам минимум по 10 кг. и то врят-ли возьмут... И всетаки не понятна цель, от того чтобы раздать по 1 пакету прикормки...

Наше дело предложить ;) Ладно, если Вам проблематично подъехать (хотя куда подъезжать ещё не решили) то давайте оставим это право за другими, тоесть за теми кто считает 2-3 пакета достаточным объёмом. Или вообще давайте мы тогда соберем некоторое кол-во добровольцев, причем которые уже появляются, раздадим необходимое кол-во для тестов, и дождёмся результатов ;)

Павлентий
14.05.2009, 16:38
если будет полезным можете организовать турнир двух разных прикормок.
Половине участникам раздайте свою прикормку, остальным можете предоставить другую прикормку или привлечь к тестам другого отечественного производителя. Распределите участников через одного....вот вам и будет тема для размышлений.



Тема интересная, можно её развить :)




Кто нибудь уже ловил на эту прикормку?

С этого форума нет, ну если не считать меня :cool: Но я думаю все ещё в переди!

Крош
18.05.2009, 12:15
Не крупновата ли "Плотва" по фракциям?

Павлентий
19.05.2009, 21:02
Собственно вот:

RainBow
04.07.2009, 09:39
При желании прикормку можно заказать здесь: www.fishing.iring.ru

улыбнуло

ВНИМАНИЕ!!
Не более четырех пачек в заказе

Павлентий
17.12.2009, 14:34
Серия прикормок для холодной воды с повышенным содержанием протеинов животного и растительного происхождения в новой упаковке!
Прикормка с эффектом окрашивания при увлажнении в цвет:
ЛЕЩ - жёлтый
ПЛОТВА - коричневый
УНИВЕРСАЛЬНАЯ - красный

Оптовая цена 30 рублей / 800 грамм
Минимальная сумма заказа от 3000 рублей

Dood
30.05.2010, 13:17
Сейчас планируем выпустить специальную серию "ФИДЕР", с достаточно тяжёлым наполнением. Хотим узнать мнение уважаемых посетителей форума: смесь ароматизировать или оставить с нейтральным ароматом???
Спасибо!

Как по мне - оставить с нейтральным запахом (этакая "База - Фидер") или же ароматизировать ванильным запахом как одним из универсальных - ИМХО.:)

Павлентий
30.05.2010, 21:29
Как по мне - оставить с нейтральным запахом (этакая "База - Фидер") или же ароматизировать ванильным запахом как одним из универсальных - ИМХО.:)

А вот если её фасовать в пластикувую тару по 3-5 кг, думаете толк будет?

Хреноредьев
30.05.2010, 21:33
Смотря какая пластиковая тара и насколько это удорожит прикормку.:rolleyes:

Павлентий
30.05.2010, 21:55
Смотря какая пластиковая тара и насколько это удорожит прикормку.:rolleyes:

Тара в виде круглого прозрачного ведрышка с крышкой замком. Насчет удорожания это вряд ли скажется по причине того что цена тары будет размазываться уже не на 800 гр. а на 3-5 кг смеси!
Опять же это ведрышко может служить тарой для увлажнения и замешивания смеси на водоёме!

Dood
30.05.2010, 23:17
Тара в виде круглого прозрачного ведрышка с крышкой замком. Насчет удорожания это вряд ли скажется по причине того что цена тары будет размазываться уже не на 800 гр. а на 3-5 кг смеси!
Опять же это ведрышко может служить тарой для увлажнения и замешивания смеси на водоёме!

Неплохо было бы в такой таре выпускать базу или фидер - стоимость в пересчете на 1 кг прикормки не возрастет, а наоборот, уменьшится - ИМХО, процентов на 10-15 и более.:)

Павлентий
12.07.2010, 19:24
РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ПРИКОРМКОЙ "РЫБНАЯ ПОРЦИЯ MIX" В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:

NEW
Рыболовный магазин "Рыболов Хобби"
Адрес: Москва, Головинское шоссе, д. 1



NEW
Рыболовный магазин
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, д.79, стр. 3А, ТЦ "СКАТ", пав. №20



Рыболовный интернет магазин
Адрес: www.fishing.iring.ru, www.novafish.ru, доставка по Москве



Рыболовный магазин "Бобер"
Адрес: Москва, ул. Барклая, д.8, 4-ый этаж, павильон №419



Рыболовный магазин
Адрес: Москва, ул. Каховка, д. 28, стр. 2



Рыболовный магазин
Адрес: Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1



Рыболовный магазин
Адрес: Москва, Заревый проезд, д.10



Рыболовный магазин "Налим-Налимыч"
Адрес: Сергиев-Посад, Московское шоссе, д. 17



Рыболовный магазин
Адрес: С-Посадский район, п. Сватково, ТЦ "Любимый", 2-ой этаж



Рыболовный магазин
Адрес: С-Посадский район, п. Иудино, д. 44, (у автобусной остановки)



Рыболовный магазин
Адрес: Черноголовка, ул. Центральная, ТД "На кругу", пав №3



Магазин "Спорт Рыбалка"
Адрес: Мытищи, Шараповский пр., 3 "Е"



Магазин "Рыболов-Охотник"
Адрес: Королёв, ул. Циолковского, д. 17/21, вход со двора



Рыболовный магазин
Адрес: Королёв, ст. Болшево, ТЦ "Галерея"



Рыболовный магазин
Адрес: Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 31



Рыболовный магазин
Адрес: Щелково, ст. Чкаловская, ул. Институтская, д. 27Б



Зоомагазин (рыболовный отдел)
Адрес: Щелково, ул. Комарова, д. 17/1



Рыболовный магазин
Адрес: 23-й км. Ярославского шоссе, за поворотом на Болшево



Рыболовнй магазин
Адрес: Мытищинский район, п. Коргашино, ТК "Удача", пав. №8

Павлентий
14.09.2010, 09:56
Павлентий
можно прилепить фотки правильно разбодяженой прикормки и фотки по ее работе в воде....
тогда буит понятнее...

Прикормка "Рыбная порция MIX" теперь достаточно рыхлая и в меру липкая! Переувлажнить теперь смесь очень сложно!
Смесь ЛЕЩ КОРИЦА в сухом и готовом виде:

Дмитрий76
15.09.2010, 13:18
Прикормка "Рыбная порция MIX" теперь достаточно рыхлая и в меру липкая! Переувлажнить теперь смесь очень сложно!
Смесь ЛЕЩ КОРИЦА в сухом и готовом виде:

Вторая фотка-просто жесть:eek:

Хреноредьев
15.09.2010, 13:23
Да и первая тоже.:D

Павлентий
15.09.2010, 22:52
Ну первая то ладно, сыпучка и сыпучка, но вторая это ..... даже слов не нахожу:D

А чего именно то настораживает????
Ну не пользуюсь я ситом, что поделать.... А у кого то это в порядке вещей. Здесь надо не только зрением оценивать...

Павлентий
15.09.2010, 23:26
на втором фото листики цветков акации или геркулес ?!!, не разберу ...

Геркулес...
Хотя листики привнесли бы экзотики :)