PDA

Просмотр полной версии : Большая рыболовная форумка



Globus_Vrn
28.04.2009, 16:45
Друзья!
Некоторое время назад мы, воронежцы, пригласили к себе Дмитрия Салапина. В гости. Порыбачить, пообщаться. А потом подумали: а, собственно, почему только его? В итоге, родилась идея большой рыболовной форумки (БРФ).
Мы хотим пригласить ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Независимо от возраста, пола, религиозных убеждений, рыболовных предпочтений. Фидеристы, поплавочники, спиннингисты...
Ориентировочное место - р. Дон в районе г. Лиски Воронежской области +/- 20км. Ориентировочная дата встречи - конец июня-начало июля. На майских праздниках поедем пробивать места. Что бы подъезд нормальный был, народу много можно было расположить. Фотографии обязательно выложу.
Давайте встретимся!

ersu
28.04.2009, 16:48
Что бы более менее скорректировать дату,желательно посмотрите календарь соревноаний что бы встреча не пересеклась. А так мысль хорошая-слёт рыбаков!

Globus_Vrn
28.04.2009, 17:03
ersu, если учесть, что в июле состоится ЧР в Нововоронеже, думаю форумку надо до ЧР проводить. Но я не знаю распорядка этих соревнований. Когда тренировки и прочее. Хотелось бы, что бы люди не только приехали на чемпионат, но сперва пообщались, так сказать, в мирных условиях.
Может кто поопытней подскажет, когда разрешают тренировки перед ЧР? Тогда и с датой будет яснее.
Да! И еще какая просьба есть. Я не знаю когда, где и какие соревнования будут проходить. Укажите плиз даты проведения. Понимаю, что лето-горячая пора, но может, сможем окошко найти?

ersu
28.04.2009, 17:09
Пообщайся с Юрой Радугиным он тебе весь календарь распишет по ноткам и поплавочный, и фидерный и ...т.д. и т.п.

Desperado
28.04.2009, 22:45
Укажите плиз даты проведения. Понимаю, что лето-горячая пора, но может, сможем окошко найти?Календарь поплавочных и фидерных соревнований лежит здесь (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=13200&highlight=%EA%E0%EB%E5%ED%E4%E0%F0%FC+2009)...

Globus_Vrn
29.04.2009, 00:48
Вроде на 27-28 июня свободно у Вас. Можно на эту дату назначить.

Globus_Vrn
04.05.2009, 10:02
Ну вот мы и вернулись с разведки!
Фотографии и комментарии тут:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?p=8334324&posted=1#post8334324

Globus_Vrn
20.05.2009, 23:19
Поскольку остался всего месяц, пора назначать дату и место сбора.
27 июня 2009г.
Место сбора:
Проезжаем Воронеж в сторону Ростова. Проезжаем Рогачевку, Каширское. На втором после Каширского виадуке будет поворот на право, на Давыдовку. Дальше - едем вместе.
Время сбора: давайте обговорим. Но кто-то сможет приехать на место уже в пятницу вечером, а кто-то в субботу утром.
Состав участников: Давайте сейчас писаться те, кто желает принять участие и скорее всего у него это получится. Ближе к делу определим точный состав. Просто для того, что бы собрать всех вместе и в 1-2 заезда всех сопроводить.