PDA

Просмотр полной версии : Есть ли курсы по ловле штекером?



plamenter
20.06.2009, 19:36
Добрый день всем.Захотел поднять данную тему так как актуальна.Решил приобщиться к ловле штекером и так как довольно занят постоянно по работе, мало времени на чтение литературы и т.д.Интересно есть ли что -то типа курсов или школы по ловле, или индивидуальных инструкторов, которые помогут подобрать и наладить снасть, научить ловить, управляться в различных условиях и т.д.?Буду признателен за ответы...

Fish
20.06.2009, 20:08
Могу взять в любой день.

plamenter
21.06.2009, 14:41
:)Так в том то и дело, что у меня пока и снасти нет. Ее надо сначало подобрать-купить...:)

RainBow
21.06.2009, 15:14
:)Так в том то и дело, что у меня пока и снасти нет. Ее надо сначало подобрать-купить...:)Раньше подобными вещами занимался Захаровский АС.
как побором снастей так и школами обучениями.
один из павильонов Экстрим.
Не уверен что сейчас есть такая служба но если очень и очень нужно могу узнать

Fish
21.06.2009, 22:42
:)Так в том то и дело, что у меня пока и снасти нет. Ее надо сначало подобрать-купить...:)
Сначала желательно приехать посмотреть соревнования с самого начала. Приехать пораньше, посмотреть как мешают прикормку, собирают снасти, оборудуют место. Вопросы можно задавать всем подряд. Может ещё расхочется. Бюджет немалый. :)

Kerby
22.06.2009, 14:37
Сначала желательно приехать посмотреть соревнования с самого начала. Приехать пораньше, посмотреть как мешают прикормку, собирают снасти, оборудуют место. Вопросы можно задавать всем подряд. Может ещё расхочется. Бюджет немалый. :)

Только не надо соревнования и любительский штекер в одну кучу. Это все равно, что того кто хочет научиться водить авто, на соревнования F1 пригласить. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Fish
22.06.2009, 21:11
Только не надо соревнования и любительский штекер в одну кучу. Это все равно, что того кто хочет научиться водить авто, на соревнования F1 пригласить. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Это кто у нас F1 ??? Что то не видать.:)
P.S. А ничего что все припёрлись поглазеть на Надда прошлым летом и поспрашивать?

soldner
24.06.2009, 08:58
Только не надо соревнования и любительский штекер в одну кучу. Это все равно, что того кто хочет научиться водить авто, на соревнования F1 пригласить. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

А почему бы и нет ?!
Ему же не обязательно вникать в сам спорт . А посмотреть как и чем ловят профи очень я считаю познавательно , да еще если и на вопросы ответят то ваще красота . А мож и подержать дадут . :D