PDA

Просмотр полной версии : Suzuki Grand Vitara



Полковник
13.07.2009, 11:42
Помогите с выбором, кто чего знает?????

Ситуёвина такая....
Недавно мне предложили новый Гранд Витата, выпуска 2008, с птс-2009 г., на 90 т.р. дешевле, чем в салонах.....
В общем его стоимость вместо 1070 т.р. составит 980 т.р., это в полном фарше с движком 2,4 (170 кобыл), при этом мою Мазду 6 (2006 г.в.) забирают в зачёт за 440 т.р.+на витару ставят доп. опции на 25 т.р. (типа тонировка, сигналка, защита картера, коврики и т.д.)......

Сомнений почти нет, что покупать нужно, но пугают две вещи.... кредит на 500 т.р. на 5 лет, и конечно наступающий на нашу голову кризис, и есстественно неизвестность данной модели (хотя после тест-драйва, остались только опупительные очучения :D)......

Помогите с выбором.....

Полковник
13.07.2009, 12:35
У меня Гранд Витара XL7 2002 г.в.
На рыбалку ОТЛИЧНЕЙШИЙ авто!!!
Если сравнить с новой моделью, то новая должна быть экономичней(город около 17л, трасса 14л), у новой нет рамы, и на счет коробки точно не знаю(у меня три положения: задний, полный,полный с блокировкой межосевого диф.). Если полный подключается, то можно не бояться грязи вообще!

Новый Витара рамный и в постоянном полном приводе.....

Андрей Большой
13.07.2009, 14:45
Зато ты ездишь на машине и эксплуатируешь её, а деньги...:rolleyes:От автомобиля ни когда в жизни не было прибыли;):D, кроме коммерческих авто.

Абсолютно согласен!!! Истино правильные рассуждения!

N00bFisher
13.07.2009, 20:29
SGV после 2006 года стала с несущим кузовом, подробнее тут (http://www.grand-vitara.com/)
Я себе выбирал в апреле этого года внедорожник, для меня по соотношению цена\качество, SGV проиграла по многим показателям другим авто.
За эти деньги (около 1 млн руб) на рынке огромное кол-во предложений, включая настоящие рамные авто типа Mitsubishi Pajero Sport 2008 гв.

Митрич
13.07.2009, 21:16
Вовчик, машина понравилась? Ну дык она и когда дела наладятся будет тебе нравиться! ;) На 90 тыщ дешевле, гришь? А переплата сколько? :rolleyes:
Вован, на счет машины ничего особенного не скажу. Я лично взял бы. Помню только как Вова Павлищев купил поездил такую тачилу и продал, сказав что японцев больше брать не будет никогда. :D Ну тут каждому свое, все оценивают и сравнивают машины по разному. Иногда не только собственные ощущения но и советы друзей решают все. :) А на счет кредитов - ну их нах! Лично мне в кризис пока тоже не удается встать на трассу повышения доходов, все ползу по тропинке снижения расходов. :D Жить можно, пиво тоже есть холодное, но, только и мечтаю поскорей расплатиться с кредитами. Сплю и вижу! :( Так что не думай хороша ль машина иль плоха. Трезво оцени свои финансовые реалии и тогда принимай решение. Да и ездишь ты не на развалюхе, так что не советую не обдумано влезать в 5-летний кредит. А то мне и занять на пиво не у кого будет :D :D :D