PDA

Просмотр полной версии : прикормка TOP SECRETS



coconut
22.07.2009, 08:15
Хотел бы обсудить прикормку TOP SECRETS. В ближайшем магазине основной продукт этой фирмы. Информация по этой прикормке практически нулевая. Хотя разнообразие прикормки достаточно богатый. Собственно много добавок и аромиксов - вплоть до сахарной патоки. Сайт производителя имеет только фирменный знак самого названия и далее на немецком написано что сайт находится в стадии разработки (кстати уже второй год). Пробывал на Пахре - работает. Но все же хотелось бы услышать мнение других.

mankuz
22.07.2009, 10:49
есть русский каталог
лови: http://slil.ru/27852079

ultrabit
22.07.2009, 14:02
прикормка конечно работает, но и песочек иной раз тоже рыбу привлекает. Вообщем мне TOP SECRETS не понравился, а арома у них с сильным химическим запахом... Конечно может быть рыбе он похиг, или даже наоборот может наравиться, но мне уж очень не понравилось.

mankuz
22.07.2009, 15:27
сыпучка вся мелкого помола (относительно VDE, в котором отчетливо видны компоненты). не знаю плохо это или хорошо.
лично мне оч. понравилась "black mix" хорошо затемняет уник, с приятным бисквитным запахом.
арома оч. концентрированная -отсюда ощущение "химии". если правильно разводить, ощущение пропадает :)