PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Москвы 22-23 августа 2009



Денис87
04.08.2009, 23:04
Очень интересно, на каком пруду будут проходить эти сореснования?)

A.V.M.
08.08.2009, 14:36
Прошу осведомленных товарищей прояснить, состоится ли чемпионат Москвы по поплавку. Если да, то где? Решается судьбоносный для меня вопрос участия или неучастия, а информации нигде нет до сих пор.

RainBow
10.08.2009, 13:38
предварительный регламент... /думаю он же будет и окончательным/
На сколько я знаю Буркотов проводить данные соревнвоания не будет.
Но соревнования всеже состояться

comar
10.08.2009, 21:04
И когда это было на сабанееве было 2000, но там было 4 человека чл-но 500 руб человека...

Кубок сабанеева это выездное соревнование. Обычно на Московских соревнованиях взнос был 200-300 рублей.

V.Kotov
22.08.2009, 19:13
Результаты первого тура

В.Котов

Damned in black
22.08.2009, 21:16
матчфишинг во всех секторах первые - офигеть :).
поздравляю! я в шоке ( в хорошем смысле).

мачфишинг не то слово мощно,просто нереально как то!:DОтрыв просто жуткий

Elen
23.08.2009, 00:29
Несколько фото (http://picasaweb.google.ru/edhome.moscow/200903#) с первого тура.

Впечатлило:

Юра Сипцов - улов 13 (!!!) кг за 3 часа.

И рыбка необыкновенно крупная (для НСМ) была выловлена, ИМХО:
Радугин Юра - плотва 760 грамм
Матвиенко Влад - плотва 690 грамм

А в-общем и целом - была очень рада видеть знакомые лица :) :cool:

V.Kotov
23.08.2009, 19:58
На моей памяти таких уловов не было со времен кубка Дружбы периода начала 80-х годов, который проводился на Б.Волге.
Более 10 кг на нос за два тура. Лихо...

В.Котов

V.Kotov
23.08.2009, 20:00
день второй
выступление хуже.... (надо над собой работать...)
1-1-1-2-6... (что характерно Каштанов 6-ой в зоне с весом в 8.5 кг!!! - победитель около 11-ти)

Не надо преувеличивать - Каштанов в зоне 4-й.

В.Котов

Andrei K
23.08.2009, 20:15
Не надо преувеличивать - Каштанов в зоне 4-й.

В.Котов
ВИНОВАТ!!!
Посыпаю голову пеплом!
В качестве оправдания...
Разница в глубине с соседом справа - почти метр :( - попал на меляк, вместо нормального 4-го кита у соседей слева - у меня укороченный третий :(
Очень долго подходил рыпп, первый час - 2 плотвы, бычки окуни и уклейка,второй - начала потихоньку расклевываться, в третий - по скорости ловил уже наравне с соседями слева, средний вес плотвы очень порадовал - за 200грамм.

comar
23.08.2009, 21:46
Разница в глубине с соседом справа - почти метр

У меня глубина была 1.20

Ганс
23.08.2009, 22:16
У меня провальное выступление. Ощущение дежа-вю. Все повторилось как на Сабанееве. :(

Первый тур - ловлю 7400. 3-й в зоне после Баканова и Сипцова. Ловилось с бешеной скоростью, без перерывов.

Сегодня второй тур - прикормка та же, со старта ловлю 2 плотвы и ВСЕ, Слева ловят, справа ловят - я не ловлю. Третью плотву поймал за минуту до финиша. Играл глубиной, дистанцией, ставил оснастку 0,6 грамма, поводок 0,06, менял ароматику в прикормке, ставил крючек № 24. НИЧЕГО. Общий вес 520 гр. В чем дело - не понимаю. :confused::confused::confused:

Слабым утешением может служить, что вчера в этом секторе поймали 600 гр. Рельеф - ровный, никаких перепадов. В прошлом году я в этом секторе ловил, да, он мелкий, 1,20 или меньше, но сосед с такой же глубины сегодня ловил, а я нет. Не было даже бычков. :confused:

RainBow
24.08.2009, 07:29
1,20 или меньше, но сосед с такой же глубины сегодня ловил, а я нет.
Жень нет там такой глубины...
самый мелкий сектор на ступеньках- 1.5 метра. (промерялось на 12.5 метрах)
конечно если ты не решил ловить 9-ти метровым штекером)))

Elen
24.08.2009, 09:33
Фотки с обоих туров (http://picasaweb.google.ru/edhome.moscow/200903#) (спасибо моему мужу) :)

RainBow
24.08.2009, 10:50
Отчет о чемпионате москвы... в дневнике
Пока только день первый (http://matchfishing.ru/blogs/rainbow/).
День второй напишу попозже.

Kirp
24.08.2009, 10:55
Нет слов, матчфишинг красавцы!!! Поздравляю!
жаль, что у нас не получилось приехать...

RainBow
24.08.2009, 17:05
Ради интереса... сделал виртуальную зону
а+б благо разрыва не было 16 человек.
Так в этой зоне с весом в 7800 участник был бы только 12-ым!
а разница между 1 и 12-ым чуть больше 3 кг! (!!!)

Гера-Питерский
24.08.2009, 19:13
Во первых хочу извиниться перед всеми , что свалили не попрощавшись и без построения! Увы - дюже далеко ехать,а в 4.00 уже вставать на работу. По ловле:- в очередной раз убедился в том , что я "лох чилийский"! Все мог, но из за собственной самоуверенности наделал ошибок и .... как следствие проиграл! Очень порадовало то , что оба тура сидел в очень приятной компании Середа ,Радугин,Сипцов - остальные приходили в гости (шомпанское было как всегда полусладкое):D Для себя сезон закрыл. Но в Беларусию к Туристу поеду обязательно! Поздравляю всех призеров ! Команда МатчтчтчФишинг -БайРадугин просто МОНСТРЫ!!!! Завидую и учусь!

Денис87
24.08.2009, 19:17
чушь)) не бывает гнилых секторов.
бывают гнилые руки))

Бывает, например на Сабанееве это были А6, А7, А8. И в первом и во втором туре они были стабильно гнилыми), и жил там только ерш.))

ersu
24.08.2009, 19:49
Матчфишинг-преклоняюсь,ВИВАТ!!!! Если бы мне сказали со стороны что это реально,не поверил бы.Три единички в первом туре-ФАНТАСТИКА!!!! Юру Радугина и всю команду поздравляю с победой(уверен что не с последней)!
У нас результаты были намного скромнее. Вы вдумайтесь,почти пол тонны рыбы на таскали,наверное рука бойца колоть устала!!!

Игорь М
24.08.2009, 19:53
Матчфишинг-преклоняюсь,ВИВАТ!!!! Если бы мне сказали со стороны что это реально,не поверил бы.Три единички в первом туре-ФАНТАСТИКА!!!! Юру Радугина и всю команду поздравляю с победой(уверен что не с последней)!
У нас результаты были намного скромнее. Вы вдумайтесь,почти пол тонны рыбы на таскали,наверное рука бойца колоть устала!!!

Не надо принижать успехи команды! ПЯТЬ единичек! :) И ТРИ единички во ВТОРОМ!:p

Ганс
24.08.2009, 20:43
чушь)) не бывает гнилых секторов.
бывают гнилые руки))

Юра - на кубке Экстрима без жеребьевки в этот сектор сядешь, если с судьями вопрос решим?

uncle Fedor
24.08.2009, 22:16
Юра - на кубке Экстрима без жеребьевки в этот сектор сядешь, если с судьями вопрос решим?
Женя, ты съезди туда один и полови. Заведи стартовый чашкой. Если рыба будет стоять стеной - значит руки кривые.
Юра будет на ЧМ

Иришка
25.08.2009, 09:24
Товарищи спортсмены может я лезу не в свое дело, но после соревнований остались как хорошие так и негативные впечатления о людях.
1. Игорь из команды ВОО на первом туре при входе в зону подворачивает ногу, это видели все сидевшие рядом. Он через боль разложился, закормился и ловил. После взвешивания народ собрался и направился по машинам, его команда уже знала о травме, так вот вопрос почему никто не помог ему?? где же командный дух?

2. На соревнованиях учавствовали два паренька из детдома. Один из них мальченка лет 16-ти в первом туре довил на мах 5 м. прикормка говно снасти тоже, ловил в зоне Д, и как вывод итог 0. На след день я подарила ему мах 6-м, поводочницу с поводками, глубомер и сделала дома две оснастки.(помогла чем смогла), да и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Гере-Питерскому его команде, а также командам Мавер, Мило и естественно Мачфишинг, за то что каждый из этих команд отсыпал ребенку по горсти прикормки.

RainBow
25.08.2009, 11:28
Особенно рад за Юрия Радугина и Влада Матвиенко - ребята выиграли Чемпионат Москвы два года подряд в командном зачете (если мне память не изменяет).
Вот здесь точно не ошибусь)) Третий год подряд)
2 раза с МООиРом и 1 раз с Матчфишингом