PDA

Просмотр полной версии : Хто есть Ху, или заметки от ан2 :)



ан2
05.08.2009, 15:25
Человек, случайно попавший на этот сайт, он как слепой котёнок (а так же пёсик, ёжик и т.д.), апчаеца, а не имеет представление о тех кто ему отвечает. Всё, что он видит - это аватар и ник очередного участника.
И шабы никому не было обидно, давайте раскроем карты своих аватаров! Я вот, сторонний человек, Вас в глазья не видал, а вот по никам и аватарам вот как я Вас представляю:

DemonKris - дословно - Димон Крис - закрисил кенту фидер...

Valeriy - просто тёзка моего соседа...

Sivoy - или конюх, или Сивый ездит на Мерине... У меня складывается такое впечатление, что он живёт на Донце.. Может быть даже в Донце.. Величайший дрессировщик судака и голавля! Его подпись: "Отпускайте рыбу и она к Вам вернется!"- работает У НЕГО на 100%! После его постов Eyno обычно пишет: "В Донце рыбы нет!"

manzoni - чувствуются нарко-сицилийские корни...

eyno - Енот-полоскун распространён в Северной Америке, от Панамского перешейка до южных провинций Канады. Каким образом @уй занёс его сюда - можно только гадать... Для енота-полоскуна наиболее пригодны смешанные леса со старыми дуплистыми деревьями и наличием водоёмов или болот. Ведёт сумеречно—ночной образ жизни; дневные часы проводит в логове. На промысел выходит с наступлением сумерек, обходя свой участок Донца (радиусом до 1,5 км) в поисках пищи.
С виду добрый, хотя иногда рыжий. Передвигаеца на Оке с фотоаппаратом равнозначной стоимости. Гордый.

Пловец. На буржуине ПЛОВЕЦ создал тему ПОМОГИТЕ!!! - хороший, нарно был пловец... :(:D

фил - перев. "чувствительный". Никогда ему не говорите, что Вы поймали больше чем он! Может случица непоправимое....:(

zhe. Почему не zho? :)

Worm. Я, кнечно, ЖУТКО изиняюсь, но аглиций перевод выдал мне "Глист, червяк..." http://ru.bab.la/словарь/английский-русский/worm.html (http://ru.bab.la/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/worm.html)

lex13 - после предыдущего, "тринадцатый" - звучит гордо!

andry98 - мои года - моё богатство..

Vovan и Хороший. Если бы они жили вместе, то получился бы один Хороший такой Вован с Новочека!

Fish. Странный ник для этого сайта... Ещё и в воду какает..:confused: По его аватару скажу одно - лучшая рыба - колбаса!:)

ckazochnik - человек, взявший такой ник - ВСЕГДА ловит больше всех!

PSin - да задарите же парню собаку!

Lucifer - глубоко религиозный человек..

swentik - я до последнего времени думал что ЭТО ДЕВУШКА!

akop - 100-пудов военный, может даже злой прапорщик..

gore. Берите его с собой нарыбалку, и вам всегда улыбнёца удача! :)

DOLOMANN - скорее мастер на все руки!

donvito и Donfish - возможно родственники Дона Педро.

streamer - стрёмер - нарно самый крутой пацык!

ГРОМОБОЙ - фильм, где главный герой перенял навыки альпинизма, подводного плавания, боевых искусств.. Так что, если у Вас не клюёт, а из под воды идут пузыри, а рядом лежит кимано - ОН ГДЕ-ТО РЯДОМ! :eek:

Lyntik - почти ломтик.., т.е. часть чего-то обкурительно недовыпитого...

Petrovich. Петрович - этот простой и понятный ник, вызывает в моём воображении простого советского, непременно поддатенького сантехника, или небритого автослесаря с соседнего гаража, с которым можно усихда сообразить на 2-х, 3-х.., поговорить о смысле жизни или "почему ракеты... плохо летают?!?!?"

Виталий - странное имя...

angry gonzales - почти Enrique Iglesias (Энрике Иглесиас) - титулованный в своих кругах рыболов!

Pablo. @бло с этого аватара, регулярно является мне в ночных кошмарах, наполняя спальное помещение страхом, от запаха которого комары теряют сознание не долетая до моей форточки..

Хреноредьев – Очень странный тип! Почти не пишет, хотя почти всё время висит в онлайне. Вынюхивает что-то… Один раз даже меня поругал… Боюсь я его…

VASIA. Человек, взявший такой ник, да ещё большими букавами на аглицком – достоен уважения! Это звучит так же гордо как слово «MOSKVICH» на 412-ом «счастье» всего советского автолюбителя!

Gasya. Тот же VASIA, только уже гашенный.

Фендриков Юрий. Вот этот Фындриков, нехороший человек, редиска почти, не пускает меня на неофиц. турнир. "ЁжеГ против чужЫх хЫчников - лето 2009". Всвязи с этим, торжественно заявляю ему ноту протеста, и выражаю сожаление, всвязи с непониманием сложившейся ситуации, а так же скорчиваю в его адрес козью морду ;) Но ник простой, поэтому и super-ник будет тоже простой... ПростоФындриков.... и всё... :)

Lisp. ЛИСП - это такой хитрый ЛИС, которому усё Пох, патамуча он ловит самых больших рыбав там где обычно прогуливается дедушка ОПП. Никогда с ним не спорьте!!!! Когда Лисп начинает кидаца какашками на буржуине - они далетают даже до мачфитишинга! Прикормки по его рецептам можно встретить в меню самых изысканных и дорогих ресторанов Ласвегаса!

Dmitry L - если есть Дмитрий Левый, то должен найтись и Правый Димон! :)

ЮрийLDF. Legal Development Facility (LDF) - широко сканально известый в узко рыболовных кругах всемирный Фонд Юридического Развития, отсюда все юр. вопросы, связанные с ловлей шамайки например в Индонезии можно задавать Юре . Хотя интернет выдал мне ещё LDF-F30 -портативный маслянный нагрватель... :confused:

муха25 - В большой семье - все напересчёт! :)

BRE - похожий звук, я издаю на Новый год, после 2-х часов, когда селёдка под шубой, вытесняемая водкой, всплывает под самое горло... :)

КукС. Обозвал меня самолётом и не поздаровался..., поэтому КукиС Непривеливый занимает почётное место в этом списке! :)

Wonder- Воньдер, лит. перевод "Чудо", судя по фотке чудо крупное, жившее в стране какающих камней и писающих деревьев!!:)

D_SERGEY. Дописывая последие три буквы, да заглавными, на англицком, Серёга испытывал, нарно истинную гордость за свой аватар! :D

peivken. Пиявкин со Ставрополя, подозрительно выглядывает со своево аватара, как будто спашивает: ""Хто... здесь?" Думаю - крупный промышленник....

Паша.
Раз Пашка и Сашка отложили какашку ,
В песке поиграть, рисовать на бамашке.
Приходят с рыбалки, и нету какашки.
Быть может, украли ее барабашки?
Ты где, какашёнок? Откликнись. Ау!
Тебе принесли мы сухую траву.
Куда закатился? Придется искать.
Павлуша присел и сказал: «Твою мать!».
Валера, который ходил по-дрова,
Сказал: "Да каму она на@уй нужна?!?".
А, может, забралась ты в ящик с приманками,
А, может быть, играешь ты с обезьянками?
Глядят, а под древом белеет бумажка –
С коричневой строчкой:
«Привет от какашки!».

Полковник. Мощный такой ник, да и на фотке - не писюн газированный, вроде не подкопаца..., но, армией у нас тут не пахнет, а т.к. от службы я, скажу по секрету, "откосил" 2-мя кровными "косарями", то к военным симпатиями не страдаю... Поэтому и не обижайся :)
А если вот взять и убрать из твоего ника всего ОДНУ букаву, то ты из грозного такого ПОЛкОВНИКА, одним движением клавиши "delete", превращаешься в безобидного ПОЛОВНИКА...., ну СРУЧКОЙ канешна и всякими там прибамбасами. А т.к. сцайт у нас рыбаловный, то и половник тоже должен быть не простой, а.....? прально, - фидерный, для дальнего посылу карповой жратвы в водоём! Господа! Берите его с собой и вы и рыба будут ссыты! В противним случае, долго придёца объяснять жене ОТ КОГО ты получил на рыбалке! )))

DIM. Мдя.. Трудный ник.. На картинке - дядька с медалькой... Ну что тут скажешь. Президент вроде.. Так а если президент - нафига медалька? Если бы я был пезидентом, то на моём аватаре можно было рассотреть например только ухо через едва приоткрытое окно маво лимузина, или мой президентский локоть за мощными плечами мускулистых телохронителей.. А тут стоит такой.. простой.. в кепке.. Помница писали мы в школе сочинения по картинкам: "зимний лес", "опять двойка", "дочь советской Киргизии", "мартышка и .." - ой это не то.. DIM - Дмитрий И Медаль - отак бы я назвал этот образ :) Я конечно нихрена не понимаю в теме "прямая кишка с президентом" - но полность возмущён и раздосадован всей этой батвой! Если президент сказал - "Иите усе на @$й, значит усе идут на @$й", а если не идут - значит это не президент. Краткость - сестра таланта! :)

Александр_АР. И на что только люди не идут, чтобы выделить свою национальную пренадлежность! И всё же, "Александр_Вах!" - точно не оставит сомнения в истинно скальных корнях! :)

Нептун.
Грозный, страшный, бородатый властелин подводного мира, с трезубцем в одной руке, и с сазаном на другом конце.... :) Очень опасный и коварный дядька!
Я уже представляю лёгкое недоумение и даже погрызанную от досады вашу нижнюю губу, оттого что трезубец проходия через надувное дно вашей любимой "Уфимочки", слегка беспокоет вас в самом сокровенном месте, по причине того, что последний сцудачёк, мотыляющийся на вашем кукане, не достиг-таки размеров, разрешённых для вылова любительским рыболовством! :)

Pudow. Будте очень осторожны с приглашением его на совместные рыбалки! Может приехать "100-пудов" и Вам просто негде будет ловить! :)

grach. По всем законам дедуктивной индукции в арсенале любого уважающего ся грача должны быть:
- Яркие блестящие колебалки,
- Вращалки со стразиками,
- Твистеры с блёстками,
- Настоящие "советские" колокольчики для закидушек,
- Ну и конечно, трофейные "командирские" часы! :)

ARSEN TG. Был такой РЕАЛЬНЫЙ случай. Стою я в магазине за пивом, подходит один горэц (без очереди ессно) и грит:
- Валюща, дай-ка мне пивка моего... именного!
Валюша такая:
- Козела чё-ли?
- Арсэнального, еханый Арарат, Валюща?! :)

андрей амур 115. Амур по француцки - любовь, поэтому вспомня песню группы "Корни":
".. А моя любовь живёт на 25-том эраже-е-е-е", можно предположить, на каком она живёт у Андрея. Хотя на рыбацком сайте, думаю, это был бы его трофей, весом в 115 грамм, а т.к. все рыбаки склонны к преувеличениям, то можно смело скинуть пол-кило! :)

Киляк по казачьи - лещ, а как известно, поймать леща не легко, тут хитрость нужна.. Поэтому киляк - это лещ хитровые... эээ т.е. хитровыловленный! :)

¤васек¤ Чек новый, неизвестный и для того чтобы снять напряжение - добавлю только ОДНУ буковку "К"
¤Квасек¤ - добро пожаловать в мой список! ;)

lesnik_68. Фсихда считал, что лесников сажают в лесу по оределённой схеме, н.пр. по сетке, где каждый номер отвечает за свой квадратный метр, км, или даже милю. Таким образом каждая лесная твариночка, и даже заплутавшие немецкие туристки, находятся под неусыпным и, надеюсь, тверёзым контролем чуткого лесного органа. :)

Mironov. Фсю жизнь думал, что Mironov - это пакет с прикормкой. Но када увидел, как он лихо машет удочкой на модной табуретке, то, знаете, был приятно удивлён! :)

МАГ49. Так уж получилось, что имя этого необычного аватара в бодрых труселях, тесно переплелось именем супермегачела – Малахова Г. И вызвало бурное обсуждение в спец. отведённой для этого теме «соколовское вдхр.». И дело даже не в том, что они близки по духу, или зимним труселям, а даже в том, что в самом нике, МАГ подсознательно заложил бессмертные инициалы сваего кумира – МАлаховаГренадия. Число после ника – означает круг лиц, основавших «братство Малахова», куда вошли самые отчаянные и жестокие борцы со своим здоровьем! :)

Мельник и bochkaref - если мельник старый, а бочкарёф тёмный - то с вами приятно иметь дело! :)

Самоделкин и santehnik - могли бы запросто открыть кружок "Умылые руки"

xxxLexaxxx- думаю это тот же Lex - только ещё более навороченный!

ALLEXX - ну а это уже ПОЛНЫЙ Lex! :)

byratino. Как же мне тебя, родного, не хватало зимой, ночью на Маныче, када кругом на 30 вёрст ну ни одной дровиняшечки....

swentik - точно не девушка, я видел - он стоя писяет!

Та-а-а-к... ну вот, полторашка "гуся" уже почти кончилась, значит пора начинать! :)

МиД - Министр иболовных Дел. :)

Silver919 - старый одноногий пират, владелец таверны "Подзорная труба", устроивший бунт на корабле "Испаньолы" которая шла на поиски сокровищ капитана Флинта....:)

Сергей 2000 - думаю, что такой ник дал Серёги кентяра-мордератор, очередной раз напоминающий ему о сумме долга...:)

Pavel_AP. Павелап-непавелап - а подсекать надо во-время! :)

Sergeant и akop. Жду третьего, тода напишу. :)

Arch - "легковесный"

Киляк. Смена Аватары влечёт за собой смену образа. Дело в том, что у Киляка есть одна большая мечта - забетонировать меня в тазике с раствором. Так вот теперь смарю я ему в его "новые глаза" на аватарке и понимаю: НЕТУ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ РАСТВОРА-ТО, МИХАЛЫЧ! :))))))))

shnik. Это перевод окончания (ехе-шник, it-шник..), конец или прсто пипец...

Sivoy
05.08.2009, 18:07
Sivoy - или конюх, или Сивый ездит на Мерине... У меня складывается такое впечатление, что он живёт на Донце.. Может быть даже в Донце.. После его постов Eyno обычно пишет: "В Донце рыбы нет!"
Скорее первое... Конюх и в конюшне больше сотни автоконей... А на мерина увы пока не заработал...:)

akop
18.08.2009, 11:52
Моя легенда улыбнула :D
akop - 100-пудов военный, может даже злой прапорщик.., ать-два...

Фендриков Юрий
15.09.2009, 15:08
[QUOTE=ан2;403449]


Фендриков Юрий. Вот этот Фындриков, нехороший человек, редиска почти, не пускает меня на неофиц. турнир. "ЁжеГ против чужЫх хЫчников - лето 2009". Всвязи с этим, торжественно заявляю ему ноту протеста, и выражаю сожаление, всвязи с непониманием сложившейся ситуации, а так же скорчиваю в его адрес козью морду ;) Но ник простой, поэтому и super-ник будет тоже простой... ПростоФындриков.... и всё... :)

Скока я зарезал,скока перерезал:cool: но колючий ты не бойся,я не больно тебя утоплю ;) тем более скоро ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ,и тебя там многие хотять видеть в здравии:p :D

ан2
15.12.2009, 11:46
В связи с очередным переходом на новую работу - продажа кондитерских изделий, а так же большим количеством просрочки на складе я предложил руководству переориентироваться на рыболовного покупателя и предложить следующий ассортимет продукции:
1. Бойлы вишнёвые в шоколадной глазури. Карп, сазан.
2. Печенье песочное "с пушком" - ваниль, шоколад, молоко. Лещ, плотва.
3. Крекер душистый, зеленоватый "Мечта амура"
4. Вафли резкие - "На привале".
5. Хлопья кукурузные - "Чистый выхлоп!"
6. Карамель шипучая донная - "Забей в кормак"
7. Карамель леденцовая "сосулька" Карп, сазан.
8. Конфеты женские удлинённые: "Опять с ночёвкой.."
9. Шоколад дешёвый в ассортименте: "8 мартовских окуней"

DOLOMANN
05.05.2010, 00:16
byratino. Как же мне тебя, родного, не хватало зимой, ночью на Маныче, када кругом на 30 вёрст ну ни одной дровиняшечки....На этой фразе выпал в осадок)))
Ан2 жги дальше!!!
Потому что-

shnik
09.05.2010, 00:10
Wonder- страшно аш смотреть было на аватар казалось главарь форума потом вживую увидел вроде показалось простой человек
спиннингист 96 уровень из 100
eyno- кажеца шо ловит нереально просто уровень фидериста 91
WORM- пацанчик какойто казалось раньше :D уровень фидериста 94
ALLEXX казалось шо с деревни дядька ловит на дубины уровень спиннингиста 92
RainBow- думал что дух форума и вообще не существует уровень поплавок 96
Lex и swentik - уровень спинингиста 91 в одной группировке находяца
andry98- сомов чисто ловить казалось
donvito - с бамбуковой удочкой на рыбхозах рыбалит .. :D
Киляк- уровень 68 дето на донки ловит кажеца :D
DOLOMANN Silver 919 nikolay79 в одной групировке уровень 58 дето
Valeriy- 68
odissei и нептун капитально уровневые но не как вондер
Nog с вормом в групировке уровень 89

ан2
14.05.2010, 15:14
Донские спиннингисты настолько суровы, что ловят рыбу прямо на кукан!!!

ан2
14.05.2010, 15:32
Донские поплавочники настолько суровы, что кидают в поплавок пакетами, собирая оглушёную рыбу длинными сачками!

ан2
14.05.2010, 15:37
Донские карпятники настолько суровы, что на соревнованиях в Америке кормили ракетами "Земля-земля" заряженными пельменями с макухой.

DemonKris
14.05.2010, 15:42
Донские спиннингисты и фидеристы настолько суровы, что подводные охотники... да нет больше на Дону подводных охотников...

ан2
14.05.2010, 15:48
Донские рыболовы настолько суровы, что даже черви на крючках боятся возвращаться без рыбы!

DemonKris
14.05.2010, 15:53
Донские рыбаки настолько находчивы, что застрявший в песке автомобиль вытаскивают баржей

ан2
14.05.2010, 15:59
Каменские рыболовы настолько хитры, что хранят пойманную рыбу в фотоаппаратах, а потом всем говорят, что её больше нет!

ан2
14.05.2010, 17:18
Гуковские рыболовы настолько суровы, что при их появлении караси закапываются в ил так, чтобы их не было видно на эхолоте.

ан2
14.05.2010, 18:10
Донские сомятники настолько суровы, что ловят сомов на подвохов, стуча колотушкой по воде, чтобы они не засыпали.

DOLOMANN
14.05.2010, 18:15
Блин, вам бы все поржать))
вчера кот мой разбил своё блюдце) и дитятко не долго думая отдало ему мою металлическую пепельницу Мальборо))) (пока меня дома не было)
А потом дитё мне сказало- русские люди настолько суровы что даже коты у них жрут из железных пепельниц))))
Я реально давно так не ржал)

ан2
14.05.2010, 18:29
Донские браконьеры настолько любят своё дело, что даже спят в самоловах, укрывшись рыболовной сетью!

ан2
15.05.2010, 13:23
Донские подвохи настолько суровы, что штекеристы кормят их чашечками с ооочень длинными ручками!

DemonKris
19.05.2010, 16:02
Шахтинские рыболовы настолько суровы, что при их появлении браконьеры сами достают из сетей рыбу, складывают ее к ногам шахтинцев, а сами запутываются в сеть и ползут в сторону костра...