PDA

Просмотр полной версии : Осенний ультралайт - 2009



Pete HC maggot
18.09.2009, 15:47
Осенний ультралайт-2009

20 сентября 2009 г на озере нижний Ленинаван(Ростов) состоится открытый городской чемпионат по легкому спиннингу «Осенний ультралайт-2009». Разрешаются все виды искусственных приманок: микровоблеры, мушки, блесны, силиконовые приманки. Разрешается ловля на бомбарду. Приглашаются все желающие. Проезд от Ростовского поста ГАИ на Таганрог через 300 м, поворот направо по указателю на поселок Лининаван. Озеро расположено у первых домов слева.
Длительность соревнований от 4 до 5 час. Регистрация участников с 8 час до 8-30.
Тренировки за день до соревнований(19.09) запрещены!
Регистрация и более подробно http://rybs.ru/forum/index.php?topic=56.15

svanp
18.09.2009, 18:28
Осенний ультралайт-2009
20 сентября 2009 г на озере нижний Ленинаван(Ростов) состоится открытый городской чемпионат по легкому спиннингу «Осенний ультралайт-2009».[/url]
Ну скорее всего не чемпионат, а фестиваль, т.к. рейтинговым оно не является, а бессменным спонсором по призам наверно Валентин выступает. Хоть и фестиваль, но участвовать буду, нравится мне этот Ленинованский окунь, который год его ведрами вылавливают, а он не заканчивается,:D тем более что с Суперджигом наверное уже пролет, говорят что мест нет.

ZAC
18.09.2009, 19:45
Организатор кто??

Как всегда-Гузенко А.Ф.

andry98
18.09.2009, 19:47
Как всегда-Гузенко А.Ф.
Сорри Дима, уже разобрался. Если ни чего не случится не предвиденного, с сыном приеду.:)

ГРОМОБОЙ
20.09.2009, 17:57
Состязания удались,людей было около сорока,дождик слинял с появлением спортсменов,рыба была и кто умеет ловить те поймали(я не про себя) офиц.отчет у организаторов. Всем спасибо.

Pete HC maggot
20.09.2009, 23:07
1. Паляница П
2. Глущенко В
3. Кириллов Ю
юноши первое место Игнатенко А,
остальных не помню уж простите=)
Рыбы было достаточно много, нулей кажется не было.
Своим выступлением и соревнованиями вообще естественно доволен!
Как всегда все было супер! Ультралайтовые соревнования стали уже хорошей традицией=)

swentik
21.09.2009, 09:50
Глущенко знаю... Кириллова знаю... Паляницу не знаю :)
кто подвинул на пьедестале двух фаворитов ультралайта? )))

Юра! П.Поляница побеждает почти всегда среди юношей, значит он уже стал взрослым;):D:D
Наконец-то лидерству Новочека придет конец :p Илья Муромец проснулся;):D:D

andry98
21.09.2009, 20:55
Так Петр тренируется на Северном вдхр. Окунь там под стать ленинованскому. "Три Пингвина" - чемпион!!!!


Петя! Поздравляю! Красавец. "Три пингвина "- Чемпион. ;)

ЗЫ. Вась, с нас с тобой шампусик...

Нептун
22.09.2009, 08:44
Как то необласканный славой оказался четвертый участник, а зря.

Нептун
22.09.2009, 09:04
Косеева Римма

Expert
22.09.2009, 14:10
а бессменным спонсором по призам наверно Валентин выступает. .
Нет, спонсор не я а Минотавр. Я просто призы забираю со склада, привожу на регистрацию и отдаю Гузенко. :D

Expert
22.09.2009, 14:15
Молодцы!Особенно Паляница П,обошёл двух мастеров ультра-лайта Валентина и Юрия...:eek: Чувствуется что ветераны сдают свои незыблемые позиции....:) обловить Глущенко и Кирилова на Лениноване это почти-что невозможно,случается крайне редко...;)

Валера, ты даже не представляшь, как я рад что молодые ребята с каждым годом выступают все лучше и лучше. От всей души поздравляю Петю с заслуженной победой, тем более что мало кто знает что он ловил с поломаной рукой (был в гипсе). А я вот думаю на следующем ультралайте буду просто ловить рыбу просто так, без фанатизма, мож даже нахлыстом. Не нужны уже ни призы ни грамоты. Я свою золотую ;рыбку уже поймал. :D С меня хватит.