PDA

Просмотр полной версии : Барометр+термометр?



Jaster
04.04.2003, 08:18
Не встречал ли кто совмещенные электронные приборы с выносными датчиами?
У нас продают часы-термометры с выносным датчиком, который показывает температуру датчика на длинном проводе + температуру в комнате. Говорят есть и с барометром. Если кто знает, сообщите плиз где продают и цену.

clide
04.04.2003, 08:28
Jaster, я сей девайс видел в Мадриде - так что в природе он есть, если тебе это поможет...:)
девайс был непонятной фирмы, так как раздавался в качестве презента участникам конференции под лейблом фирмы ее проводящей...часы, два термометра, барометр...

PosOl
04.04.2003, 10:21
Автор оригинала Jaster
Не встречал ли кто совмещенные электронные приборы с выносными датчиами?
У нас продают часы-термометры с выносным датчиком, который показывает температуру датчика на длинном проводе + температуру в комнате. Говорят есть и с барометром. Если кто знает, сообщите плиз где продают и цену.

Зайди на http://www.rusthermo.ru Мы сами продаём такие весчи.Олег

Egor
04.04.2003, 10:25
Автор оригинала Jaster
Не встречал ли кто совмещенные электронные приборы с выносными датчиами?
У нас продают часы-термометры с выносным датчиком, который показывает температуру датчика на длинном проводе + температуру в комнате. Говорят есть и с барометром. Если кто знает, сообщите плиз где продают и цену.

Если не забуду, в понедельник дам email Московской конторы, которая торгует такими девайсами.
У меня такая модель, но она показывает давление только изменением символа (солнце - солнце из облаков - облака - облака с дождем). Это очень грубый барометр.
Зато есть световой излучатель, который переводит на потолок изображения времени и забортную температуру. Ночью хорошо видно, особенно у кого бессонница. Цена моей модели около 100$.
ИМХО – это импортная игрушка и баловство, к тому же не очень надежная. Я уже менял её по гарантии через месяц, после того, как мне ее подарили. Сейчас опять дурит. Я забил.
Лучший барометр – это стрелочный.

clide
04.04.2003, 10:49
Автор оригинала Egor

ИМХО – это импортная игрушка и баловство, к тому же не очень надежная. Я уже менял её по гарантии через месяц, после того, как мне ее подарили. Сейчас опять дурит. Я забил.
Лучший барометр – это стрелочный.

а мне братцы настенные барометры в деревянной окантовке со стрелочками нравятся...большие и на вид как на старинных кораблях...:)
очень способствует лицезрению с чашечкой кофе, сидя в кресле ,укрытым пледом в дождливую погоду...:)))

Антуан
04.04.2003, 10:54
Автор оригинала Jaster
Не встречал ли кто совмещенные электронные приборы с выносными датчиами?


посмотри в привате

Jaster
04.04.2003, 11:30
Тема закрыта, за примелимую цену похоже ничего нету.. :) Сильно дорого для меня все.. я думал по сравнению с обчным выносным термометром будет не намного дороже.. У нас он стоит 500-600р.

mikkelson
07.04.2003, 17:46
У меня-
CASIO pro-trek
компас,термометр,барометр,альтиметр
график давления за последние сутки и т.д.,
работает здорово и точно-проверено-гы... как SUUNTO,
но в два раза дешевле....Около 160 уев...
Во как...

<TAB>
08.04.2003, 11:21
Автор оригинала mikkelson
У меня-
CASIO pro-trek
компас,термометр,барометр,альтиметр
график давления за последние сутки и т.д.,
работает здорово и точно-проверено-гы... как SUUNTO,
но в два раза дешевле....Около 160 уев...
Во как...

Так они же мерят давление и температуру окружающей среды, а разговор вроде бы о воде. Хотя эта штучка тоже очень хорошая - видел в магазине - стоял и облизывался :)

Что-то подобное видел в рекламке в одном из журналов, вроде бы даже наши делают, но там на много больше функций и скорей всего много дороже :(

Jaster
08.04.2003, 12:30
Вообще изначально речь шла о комнатном аппарате, с выносным датчиком (на улицу).