PDA

Просмотр полной версии : 13 ли 14.5 метров!



RainBow
14.04.2003, 12:15
Внимание - я пятницу на заседании ципс было принято решение ограничить длинну штекеров на офицальных соревнованиях до 13 метров. Пока это касается только международных соревнований но думаю это решение будет перенесено и на офицальные Российские правила...
З.ы комерческие соревнования каждый волен проводить так как он хочеет....

Starnak
14.04.2003, 12:54
Автор оригинала RainBow
Внимание - я пятницу на заседании ципс было принято решение ограничить длинну штекеров на офицальных соревнованиях до 13 метров.А мотивировка какая-нибудь вразумительная была (типа спортсменам тяжело :)) или же просто "захотелось"?

14.04.2003, 18:11
Автор оригинала Starnak
А мотивировка какая-нибудь вразумительная была (типа спортсменам тяжело :)) или же просто "захотелось"?

Наверное, большую часть народа "жаба" замучила :) !!!!!!!!
Какой то не спортивный подход, это же не 16 и 17 метров......, жили себе правила и не кому не мешали........

Слава богу, что к махам еще не привязываются :)

Jaster
14.04.2003, 19:54
С точки зрения провинциального рыболова, ограниченного в средствах - правильное решение.. ;)
Мах тоже надо ограничить метров до 9 :)

Starnak
26.05.2003, 14:43
В журнале "элит" прочитал, что решение обсуждается, но окончательно пока не принято. Интересно было бы узнать когда примут окончательно (или отклонят).

RainBow
26.05.2003, 14:54
Автор оригинала Starnak
В журнале "элит" прочитал, что решение обсуждается, но окончательно пока не принято. Интересно было бы узнать когда примут окончательно (или отклонят).
окончательное решение уже принято!
13 метров.
решение вступит в силу со следущего сезона.- в этом долавливаем на 14.5 м

VOVA
26.05.2003, 16:04
Значит у АТОМа есть еще раз возможность на осеннем кубке отличиться (если опять день рождения тещи не случится);) :D :D :D