PDA

Просмотр полной версии : Новый конкурс- добавь свое видео!!



RainBow
23.11.2009, 15:18
1. Только поплавочные и фидерные соревнования.
2. Если с зарубежных сайтов, то в открытом доступе - не требующие регистрации и оплаты подписки, или выкладывать на видеохостинги с открытым доступом.
3. Ограничение по возрасту видео – нет
4. Ограничение по времени видео поставить не меньше 5 минут и не больше 60.
5. За повторное размещение одного и того - же ролика: 1 раз предупреждение, 2 раз штрафные санкции(в виде снятия балов).
6. За размещение собственного видео с соревнований - дополнительный бонус.
7. За подробную аннотацию видео ролика и корректное указание тегов( ключевых слов- бонус
8. Все авторские права на видео принадлежат владельцам авторских прав. - Обязательное указание на источник видео.
9. Администрация сайта может по своему усмотрению отказать в размещении видео.


Система подсчета балов.

- За каждое видео + 3 балла
- за свое видео +5 балов
- За подробную аннотацию на русском языке + 3 балла.
-За правильные теги(помните что в тегах есть отличие больших и маленьких букв) +3 балла
- За повторное выкладывание повторяющегося видео- штраф -6 балов.

Срок проведения конкурса с 1 декабря в 0 часов 0 минут по 15 декабря 0 часов 0 минут.

Призы. 5 призов лучшим от Сабанеева, Мавера, Колмика, Мило и Сенсаса, подробно призы будут озвучены позже. Стоимость призов не более 1000-1200 р.
Порядок получения призов. Тот кто первый- выбирает первым приз. Второй вторым итд… Возможно кто то еще присоединиться к нашему списку призов.
Думаю правила, могут быть подкорректированы в соответсвии с пожеланиями до 1 декабря...

Как размещать видео- есть по ссылке. (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=15450)
Думаю в ближайшее время я добавлю советы как искать правильное видео в сети.

RainBow
23.11.2009, 15:33
Призы. 5 призов лучшим от Сабанеева, Мавера, Колмика, Мило и Сенсаса, подробно призы будут озвучены позже. Стоимость призов не более 1000-1200 р.
к акции добавились производители прикормки Fishbait

RainBow
30.11.2009, 22:32
в связи с тем что меня нет в москве конкурс переноситься на конец неделеи.
в смысле старт конкурса