PDA

Просмотр полной версии : Помощь Детскому Дому



Silver 919
23.11.2009, 20:39
идея очень хорошая. думая стоит и нам подобное организовать, неважно сколько человек откликнится, в каком городе, важен сам факт.

DOLOMANN
23.11.2009, 22:15
для начала нужно собрать, хоть ченить!)
Махмуд, паджыгай!! (в смысле начинай.)
Новочековские думаю могут тебе в магазин копеечку завозить, а ваще.......
Серега, а почему бы не сделать в твоих ТТ стеклянные копилки, с надписью, типа Донские рыболовы- детям???
Чем мы собственно хуже сраного макдональдса?)))) Эти непонятно кому собирают, а мы своим сможем чем то помочь.. поставить по новочековским магазинам такие кубики возле касс, и пусть покупатели тоже участвуют. И раз в квартал- снимать лаве.Опечатать кубики печатью новочековского общества ... поставить такие кубики по всем магазинам- я думаю на благое дело и Леха Мастер, и Судачек с Посейдоном, и остальные найдут место на прилавке......
А?

Silver 919
23.11.2009, 22:50
Надо с кого то начинать)

1.Терсков С, он же Сильвер, он же Космос) - 500р.
2. Валукин.ИС он же Киляк - 500р
3. DOLOMANN - 300р
4. Nikolai79 - 300р
5. Valeriy - 500р
6. Якушев А. - 500 р.
7. Сальникова Л. - 500 р
8. Wonder - 500р
9. Sergeant - 400р сдал
10. AndreyP777 - 500р
11. pushok - 500р
12. Миронов О.В. - 1000р
13. Команда "Мясниковского района" - 1000р
14. Андреев В. А. + 1000 р.

Киляк
24.11.2009, 07:25
Надо с кого то начинать)

1.Терсков С, он же Сильвер, он же Космос) - 500р.
2.Валукин.ИС он же Киляк - 500р.

Андрей Большой
24.11.2009, 12:10
Не так давно работал курьером - газеты возил по адресам, одним из адресов был Детский Дом (для очень маленьких детишек)на ул. Мурлычева.Обратился к директору ДД - "Чем можно помочь ДД?" Директор ответила всем чем угодно только ни деньгами ни на счет ни в "руки"(вышестоящая организация может не дать ими воспользоваться именно этому ДД)Лучше всего,говорит,купите подгузники (определенных размеров)Я не настаиваю на подгузниках и именно этом ДД. Надо собрать деньги(кто сколько может), выбрать ДД и переговорить с руководством.ИМХО Идея очень хорошая!!!

Якушев А. - 500 р.
Сальникова Л. - 500 р.

AndreyP777
24.11.2009, 18:44
Я как все +500 кому ,когда и где.

byratino
25.11.2009, 00:24
Дай Бог вам в помощь всего-всего в этом деле добрые люди...


Серега, а почему бы не сделать в твоих ТТ стеклянные копилки, с надписью, типа Донские рыболовы- детям???
Чем мы собственно хуже сраного макдональдса?)))) Эти непонятно кому собирают, а мы своим сможем чем то помочь..
-Мужики!!- а давайте это станет постоянным!!! ведь в наше время так мало больших сердец....

п.с. Я Кстати за если Андрей98 будет добрым Дедушкой Морозом... - он Хороший и Добрый.......:D

(имеющий в свое время опыт общения с детьми из спец. детских домов и знающий как они благодарны даже за простое общение....:rolleyes:)

Полковник
25.11.2009, 01:06
Полковник +500 р. Могу отдать Андрею большому....
Кстати если будем покупать игрушки, у меня есть прямой вход на склад Ростовского завода игрушек, там мне игрушки продают по оптовой цене - любыми партиями, так что если надо говорите.... у меня и офис на территории этого завода......

DOLOMANN
25.11.2009, 02:24
Можно ли, и куда ли ВебМанями?
Х.З. надо бы нам с Сильвером подумать над этим вопросом.....
Может просто перечислить на счет (к примеру мне на карточку или Сильверу куда нить, я х.з есть у него счет или нет) а там обналичить и положить в копилку???? Ты ведь уже не один кто предпочитает вебмани..

Паша(Буратино),хорошая мысль поставить в каждом рыб-магазине для коллег 'копилку Дедушка Мороза' и собрав,отдать в
не Д.Д...а Детские дома,интернаты...или детские
садики...маленькому
поколению-небольшой-праздник
ДД- детские Дома (я сократил чтобы поменьше кнопков жать))))
А во первых мысля моя и урадена мною ;) ,
А во вторых я уже про это думал...
ИМХО, брэнд 'копилка Дедушки Мороза' тут не катит- копилки будут стоять в магазинах круглогодично. Как бы нелепо будет упоминание о Дедушке Морозе в 40 градусную жару??))) Где то раз в квартал- полгода курьер буит катццо по магазинам, снял нал и в общак)))))) а там по мере накопления денег распределять по конечным потребителям.
+++
Я тут вот что подумал: в каждом ДД есть (ногами меня не бить!!) футбольная команда.
А может нам приколоться, и забацать им форму с цветовым решением и логотипом МФ??!! Это я на будущее, не щас......
Радугин, как ты на это смотришь?
Примерно раз в сезон подгонять в какоя нить ДД комплект формы..... И не в один и тот же, а в разные ДД.
Этож какую рекламу сайту сделаем, а?)))))))))
по всей стране.....

Sergeant
25.11.2009, 08:41
Можно ли, и куда ли ВебМанями? :)
Кстати, на счет ВебМани - их можно на телефон положить тому у кого наличность свободная есть, а он в свою очередь наличность сдаст за перечислившего WM.

Mironov
25.11.2009, 10:31
Вот блин,хоть бы кто позвонил сказали что нужно,а то у меня сутки небыло связи с нетом.Телефоны 12 домов и интернатов по области у меня есть.С некоторыми заведующими знаком по соревнованиям.Могу всегда узнать их нужды и чаяния.Как один из вариантов во время ежегодного соревнования можно им вручать подарки.Кстати идея проведения соревнования понравилась в министерстве и возможно с этого года будет не чемпионат Новочеркасска, а чемпионат области.Но возможны и другие варианты,чем могу помогу.Запишите и мой скромный вклад в общее дело-1000р.Кстати в ближайшее время в Новочеке появится еженедельная программа о рыбалке на радио "Серебряный дождь"и там можно рассказать про акцию,я думаю многие будут готовы помочь.

Mironov
25.11.2009, 10:35
Еще одно предложение,что бы дело шло внужном направлении,выберите координатора.

Сергей 1970
25.11.2009, 13:42
По Новочеркасску могу собрать я, по Ростову нужен активист, - ау где ты?! )))

Можем оставить деньги в Ростове в каком нибудь магазине, например у В.Павлищева(если он не против конечно). Активистом быть не готов, туго со временем.

Андрей Большой
25.11.2009, 18:28
ЧПХ-овцы :) ! У меня от собранных денег на шатер осталось 1500 денег, никто не против, если я их впулю в данное благое дело ? Или как ?

Киляк
27.11.2009, 17:04
ЧПХ-овцы :) ! У меня от собранных денег на шатер осталось 1500 денег, никто не против, если я их впулю в данное благое дело ? Или как ?Андрюха! Деньги ЧпХ пусть будут, а на ДД соберем.:p Опять Киляк:mad: ладно.Куда сдавать знаете,для тех кто не знает пишу:А\рынок "алмаз", вторая площадка,продажа легковых прицепов, менеджера звать Надя(намек-замужем за моего брата).Работает с9до15 суб,вск.-до14.Обязательно записывать свой ник.:p

AndreyP777
29.11.2009, 08:48
Деньги Андрею Большому уже передал,а тема то хоть живая.

Silver 919
29.11.2009, 12:32
тема то хоть живая
Живая, живая.
Новочеркассцы! деньги можно завести мне в магазин, только с фамилией и ником)!

amahay
29.11.2009, 21:50
:А\рынок "алмаз", вторая площадка,продажа легковых прицепов, менеджера звать Надя(намек-замужем за моего брата).

сюда добраться не могу.есть какой-нибудь другой способ?или могу кому-нить другому сдать.Ростов.живу на Северном.

Киляк
03.12.2009, 22:39
сюда добраться не могу.есть какой-нибудь другой способ?или могу кому-нить другому сдать.Ростов.живу на Северном.На Казахской "Чкаловский" Солнечный круг, 2 этаж, рыболовный магазин. С18.00 я каждый день, или сын мой Михаил.

Киляк
03.12.2009, 23:05
аууу людиии)Киляк-сдал

Киляк
03.12.2009, 23:07
аууу людиии)Парнни! Я думаю срок до 10.12.А там будет некогда заниматься.Думайте!

ARSEN TG
06.12.2009, 16:48
Сегодня 6-е декабря :(

Silver 919
08.12.2009, 22:08
Уважаемые товарищи время идет ,мы не телемся.
На сегодняшний день по моим данным сдали:
Андреев В.
Вондер
Николай79
Sergeant
Я
По Ростову Игорь можеть подкоректировать.

Киляк
08.12.2009, 22:45
Уважаемые товарищи время идет ,мы не телемся.
На сегодняшний день по моим данным сдали:
Андреев В.
Вондер
Николай79
Sergeant
Я
По Ростову Игорь можеть подкоректировать.Я и+1(просил не публиковать) ивсееееееееееее:mad:

Сергей 1970
09.12.2009, 12:13
Я и+1(просил не публиковать) ивсееееееееееее:mad:

Нет не всё. Команда Мясниковского района отдала деньги 5 декабря в магазин "Поплавок" на Северном, о чем я написал в этой теме, но почему то сообщение удалили в этот же день. Вчера позвонил Андрееву В. и попросил сообщить организаторам акции.

Киляк
09.12.2009, 16:14
Киляк,Игорь,забери у меня деньги! :( или кто-нить,кто будет проезжать по площади Химиков(Текучева-Театральный)...:)Постараюсь завтра!

Киляк
10.12.2009, 19:53
Игорь,а Андрей Большой еще не сдал,а то я ему еще дней 10назад отдал.:confused::mad:Сегодня привез

Киляк
10.12.2009, 21:57
Уважаемые товарищи на сегодняшний день осталось несколько человек, кот не сдали мани:
Pushok, Доломаннн и господин Миронов).
У Валеры завтра заберут, осталось заехать к Павлищеву и забрать у него от команды Мясниковского района.Обьяви сумму собраную.Да и прибавь 500-Полковник.Итого у меня 3100.Плюс Валера(???)

Киляк
10.12.2009, 22:16
Да я бы рад, не знаю как передать:confused:
Если кто будет СЛУЧАЙНО в Тагане 89281475896 Денис.Ложи на счет и сообши мне сумму. по тел.Игорь

Silver 919
11.12.2009, 15:38
После продолжительных поисков самого нуждающегося ДД, остановились на Детском Доме №2. г.Новочеркасска. По договоренности с руководством решили приобрести развивающие игры для детей ( в Лего).

Андрей Большой
11.12.2009, 17:48
После продолжительных поисков самого нуждающегося ДД, остановились на Детском Доме №2. г.Новочеркасска. По договоренности с руководством решили приобрести развивающие игры для детей ( в Лего).

Я не против!
Может кто-то или у кого-то есть костюмы Деда М и снегурки? Я ,за то ,ну чтобы подарки вручить! Или есть ,может, другие идеи. ИМХО

Киляк
12.12.2009, 00:08
Сдали еще двое 1023р. Итого: 3100+1023=4123р.

Полковник
12.12.2009, 17:23
Я конечно прошу прощения, но Новочеркасскому детскому дому помогают все и очень много....
Мое предложение помочь детскому дому, который в ростове находится на ул. Мурлычева между 24 и 20 линией.... а в качестве подарков я уже предлагал на ростовском заводе игрушек купить мягкие игрушки, тем более что я имею свободный вход на склад и покупаю там все по оптовой цене, что раза в два как минимум дешевле магазинной...

Silver 919
12.12.2009, 18:16
Я конечно прошу прощения
вам и карты в руки собраные деньги передам Игорю Киляку, а он вам, занимайтесь.

Новочеркасскому детскому дому помогают все и очень много
от куда такие данные??!!!!


я имею свободный вход на склад и покупаю там все по оптовой цене, что раза в два как минимум дешевле магазинной...
то что продается в лего на этом складе к сожалению не купишь и речь шла не о плюшевых игрушках (не понятного качества), а о развивающих играх

Valeriy
12.12.2009, 20:18
Кто ещё готов скинуться денюжкой детям к Новому году?!
Мы рыбаки,или где?
Активнее товарищи,активнее!
Новый год уже близок,а мы как рыбы об лёд молчим...:(
зы-вспомните себя в детстве,как приятен был миг ожидания подарка от родителей энд Дедушки мороза со Снегуркой...;)
У этих детишек нет родитей,и им неоткуда ждать подарка...дык давайте 'сыкономим' на пачке резины и офсетниках,и приложим
наш скромный вклад в
детскую улыбку ребёнка,которому будет приятно получить подарок на Новый наступающий 2010год!:)

Wonder
12.12.2009, 23:46
Silver 919, Сергей, делай как душа и сердце велит. Инициатива - дело наказуемое и деспотичное. Все кто сдали деньги тебе поверили. Твоя воля.
Господин Полковник в праве иметь собственное мнение и собственную инициативу.
ПыСы. У меня маленькая скидка в Лего новочеркасском есть если надо ...

DOLOMANN
12.12.2009, 23:50
2Полковник: Есть 2 форума- ДФ и Буржуин.
ДФ собирает я не знаю куда.( не интересовался)
Скорее всего в Таганрог.
Буржуины (и я в их числе) собирают помощь на Ростовский ДД
Вполне разумно помочь новочеку, а?
***
кусок из моей аськи:
Silver 919 ‎(23:46):
понимаеш., мы говорили со знающими людьми они говорят что есть дд где все есть, т.е на гособеспечении, а есть кот немного забытые, я не думаю что в ростове забыыте., если так пойдет я настою на дд денить в шахтах или в гукове!
***
Вопросы есть? Если есть- пишите Сильверу в личку.

DOLOMANN
12.12.2009, 23:52
Господин Полковник в праве иметь собственное мнение и собственную инициативу.
ПыСы. У меня маленькая скидка в Лего новочеркасском есть если надо ...
Надо.
Походу я и поеду игрушки брать ( в качестве водителя.) пригодиццо нам твоя скидка.. Ты должен присутствовать при покупке, или карточка?

Silver 919
12.12.2009, 23:55
Silver 919, Сергей, делай как душа и сердце велит. Инициатива - дело наказуемое и деспотичное. Все кто сдали деньги тебе поверили. Твоя воля.
Господин Полковник в праве иметь собственное мнение и собственную инициативу.
ПыСы. У меня маленькая скидка в Лего новочеркасском есть если надо ...
.. дело в том что перед тем как выбрать именно этот Детский Дом мы (Володя Андреев, я и еще несколько человек) потратили не мало времени чтоб получить полную информацию по практически всем ДД города и определить т.с. самый нуждающийся. Пальцем в небо можно назвать много Детских Домов и в Ростове и в Шахтам итд, всех не охватиш., Новочеркасск просто ближе.
По поводу подарков просто лучше купить 4-5-6 хороших игр, нежели гору непонятных игрушек (лично мое мнение).

AndreyP777
13.12.2009, 18:03
.. дело в том что перед тем как выбрать именно этот Детский Дом мы (Володя Андреев, я и еще несколько человек) потратили не мало времени чтоб получить полную информацию по практически всем ДД города и определить т.с. самый нуждающийся. Пальцем в небо можно назвать много Детских Домов и в Ростове и в Шахтам итд, всех не охватиш., Новочеркасск просто ближе.
По поводу подарков просто лучше купить 4-5-6 хороших игр, нежели гору непонятных игрушек (лично мое мнение).

Полностью согласен с принятым Вами решением.Но ведь детям еще и вкусненького хочется.Может ,как предлагает Валера ,добовляем денег и докупим чего нибудь мандарино яблочного.:;)

DOLOMANN
13.12.2009, 20:26
Нет.
Все это поставляют в ДД определенные люди, с соответствующими допусками и разрешениями/ сертификатами.
У нас просто не примут фрукты..

DOLOMANN
14.12.2009, 20:23
Здрасти! Я ща работаю торговым по конфетам! Честно - саипалси уже жрать бонусы! Тока шахты вот доляковато от ваших движняков...
__________________
намек понятен но...

Все это поставляют в ДД определенные люди, с соответствующими допусками и разрешениями/ сертификатами.
У нас просто не примут фрукты..... и конфеты.
там правда жОсско..

А че, денежкой не хотят давать бонусы?

Wonder
14.12.2009, 20:29
ан2, найди ДД у себя в Шахтах и угости там детей конфетами. Тем более наверняка все документы о том, что конфеты в порядке у тебя есть, раз плотно занимаешься ими.

Полковник
14.12.2009, 22:41
Ребята... зачем же так жестко, я совершенно не против Новочеркасского детского дома.....
Я так понял он там не один и помогать мы будем не тому дому, которому все помогают, а совершенно другому...
Тем более, что и выбирали вы его достаточно долго и мнения авторитетных людей присутствует.... поэтому беру свои слова назад, делайте как считаете нужным. тока не говорите что эта помощь типа от Новочеркасской федерации D:D:D:D
Т.к. наш Ростовский вклад там хоть немного, но присутствует...

Silver 919
14.12.2009, 22:47
тока не говорите что эта помощь типа от Новочеркасской федерации D
вот чтоб потом таких разговоров не было заранее будет сообщен день час и адрес что бы все желающие могли присутствовать и слушать от кого и чего ....

Киляк
15.12.2009, 20:22
вот чтоб потом таких разговоров не было заранее будет сообщен день час и адрес что бы все желающие могли присутствовать и слушать от кого и чего ....Парни! У вас все в порядке :mad:или вы переморозились:mad::mad:Какая разница какому ДД,они все обижены судьбой.И не надо говорить от кого и кому.Это не реклама помощи. Из этого мы выгаду не ищем.БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ. Просто слов нет.:mad:

Киляк
15.12.2009, 20:59
в четверг я буду в ростове.
могу заскочить забрать денежку.
еси кто не успел кинуть копеечку, или у кого появилось желание добавить копеечку в общую шапку- дайте знать в личку.
мне или Сильверу.
буду в центре.будеш ехать позвони,.Передам то что сдали.Игорь.

Андрей Большой
22.12.2009, 17:58
Мужики! Так Мы помогли кому-нибудь ? Или куда?

Если чего помочь надо 8928-1242772

Киляк
22.12.2009, 18:02
Мужики! Так Мы помогли кому-нибудь ? Или куда?

Если чего помочь надо 8928-1242772Деньги передал Олегу Миронову.Он занимается.

Silver 919
22.12.2009, 21:27
В четверг планируем ехать за покупками, а в пятницу (ориентировочно) вручать., напишу адрес и час для всех желающих "типо". По сумме щас подобью напишу.

Киляк
22.12.2009, 21:33
В четверг планируем ехать за покупками, а в пятницу (ориентировочно) вручать., напишу адрес и час для всех желающих "типо". По сумме щас подобью напишу.Я не поеду.Нервы слабые:mad:

Киляк
22.12.2009, 21:51
Обязательно подтягивайся!!!!!!!!Я один раз был в ДД,месяц валерьянку пил:mad: не обещаю.

Silver 919
22.12.2009, 23:27
По Новочеркасску
Доломанн - 300
Николай79 - 300
Гриша Вондер - 500
Sergeant - 400
Я - 500
Пушок - 500
"аноним" с нашего форума - 500
Андреев В. - 1000
Миронов О.- 1000
Команда "Мясниковского района" - 1000

Итого по сумме 6000 + 4100 (переданные через Игоря Киляка) = 10100р.

Вроде все, точный список на работе, завтра посмотрю, если кого не дописал, завтра поправлю.

Silver 919
24.12.2009, 19:07
Сегодня совершали покупки подарков! Не хватило только "говорящих алфавитов", завтра подвезут, также завтра отсконирую и выложу товарно-кассовый чек. Так как подарков оказалось больше чем ожидали, инициативной группой было принято решение поздравить не один ДД, а три!!! Также эту идею поддержал представитель одного из ДД. Завтра более точно уточню дату и время (понедельник или вторник) по времени надо знать кто планирует приехать из Ростова чтоб определиться со временем (пробки и прочее) ??! Также у кого есть возможность нарядится Дедушкой Морозом)) милости просим, чтоб не из кульков подарки раздавать, а по взрослому) из красного мешка!!!
Вот некоторые фото подарков!

Silver 919
26.12.2009, 09:17
ПОНЕДЕЛЬНИК 17-00 встречаемся у Дома Быта на ул.Московской.
мой тел. 8928-162-шестьдесят четыре 94.
Приглашаются все желающие.

Андрей Большой
26.12.2009, 13:07
[quote=Silver 919;434512]Сегодня совершали покупки подарков! Не хватило только "говорящих алфавитов", завтра подвезут, также завтра отсконирую и выложу товарно-кассовый чек. Так как подарков оказалось больше чем ожидали, инициативной группой было принято решение поздравить не один ДД, а три!!! Также эту идею поддержал представитель одного из ДД.


Мужики! Спасибо Вам огромное! Какие же Вы МОЛОДЦЫ ! (Не похерили очень хорошую идею) В понедельник буду обязательно(Сереж,извини, это в Ростове или где?)

DOLOMANN
28.12.2009, 18:38
Мероприятие состоялось.
Я выступал в роли фотографа. (Жаль не со своим фотиком, нащелкал бы больше фоток)
Фотки и сканы чеков выложим в ближайшее время.
Дети были ОЧЕНЬ рады подаркам, особенно в последнем дд ( номер не помню), там нам даже сплясали танец))))
Видно, что внимания им дико не хватает..... :( даже лезли обниматься.))

Андрей Большой
28.12.2009, 20:04
Слава! "сканы чеков" не обязательно(я думаю народ поддержит!)Фотки давай! А самое главное :-
Дети были ОЧЕНЬ рады подаркам, особенно в последнем дд ( номер не помню), там нам даже сплясали танец))))
Видно, что внимания им дико не хватает..... даже лезли обниматься.))
Спасибо!

Silver 919
28.12.2009, 21:56
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ СДЕЛАТЬ ДЕТЯМ НЕ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГ ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ: ИГОРЮ (КИЛЯКУ), МИРОНОВЫ ОЛЕГУ, СТРЕЛЬЦОВОЙ М.В. И НАЧИНАЮЩЕМУ ФОТОГРАФУ) ДОЛОМАННУ!
Праздник удался!, дети остались довольны. Словами все не передать!!!!
Я думаю что такая акция не должна быть "одноразовой" и приуроченной к Новому году, это дело нужно развивать ..
Ну вот собственно и фото:

Silver 919
28.12.2009, 21:58
Самое удачное фото) -

DOLOMANN
29.12.2009, 01:07
Слава! "сканы чеков" не обязательно(я думаю народ поддержит!!
Поддержит/неподдержит народ, а сканы выложу.
А то не дай бог кому нить придет в голову что мы вместо игрушек японского вискаря купили себе.

Сергей 1970
29.12.2009, 10:41
Поддержит/неподдержит народ, а сканы выложу.
А то не дай бог кому нить придет в голову что мы вместо игрушек японского вискаря купили себе.

Тем, кто хоть чем то от всей души помог детям, такое в голову в принципе не может и не должно прийти. Спасибо всем организаторам. Молодцы!!!

Киляк
29.12.2009, 13:26
Спасибо всем. Смотря на фото, было все замечательно.:):)

Valeriy
29.12.2009, 14:00
японского вискаря купили себе.
Поделитесь...:confused::D
А вообще молодцы парни!Судя по фоткам детишки были очень рады,и лихо отплясывали мммм..... это кадриль они пляшут около ёлки? :)
На этом тоже предлагаю не останавливаться,а иногда вспоминать детишек в детских домах...:p:rolleyes::)
зы-всем спасибо кто смог откликнуться!:cool:

Sergeant
29.12.2009, 15:58
Организаторам огромный респект!!! Отличное дельце провернули!!!

Nikolai79
29.12.2009, 21:03
Организаторы молодцы!!!
ЗЫ. И все участники акции тоже!!!

мike
30.12.2009, 03:38
Молодцы ребята, респект и уважуха, особенно организаторам!

уокер
30.12.2009, 06:17
Всех с наступающим новым годом! Олег, ребята М О Л О Д Ц Ы !

eyno
02.04.2010, 20:37
Подниму тему. http://community.livejournal.com/rostov_don/1605575.html
А то, к сожалению, новый год только раз в году. Не для галочки же мероприятие устраивали.

Киляк
02.04.2010, 20:53
Подниму тему. http://community.livejournal.com/rostov_don/1605575.html
А то, к сожалению, новый год только раз в году. Не для галочки же мероприятие устраивали.Кому сдавть? Парни больше прогуляем,Давайте детишкам поможем! 500р. за мной!

Андрей Большой
03.04.2010, 10:39
Созвонился с Катей (9054392698), она сейчас едет за билетами в цырк(она живет в районе РИЖТа) встретимся я от себя передам немножко.Встречусь , поговорим, отпишу.

Андрей Большой
03.04.2010, 13:11
Встретился с Катей, нормальный человек, они с мужем помогают этому детскому дому уже третий год! Посещают его где то раз в три месяца. Оказывается многие автомобильные клубы (интернет) помогают детским домам. Если мы хотим помочь именно этому детдому ,именно в этом мероприятии(поход в цирк), надо до 09.04. саккумулировать деньги в одном,каком-либо месте, позвонить ей она сама подъедет или звонить ей напрямую.
На будущее - я думаю пора ставить копилки в рыболовные магазины для помощи детским домам.
Можно помочь в изготовлении данного необходимого предмета рыболовного магазина!

byratino
10.04.2010, 03:08
Сообщение от Андрей Большой
На будущее - я думаю пора ставить копилки в рыболовные магазины для помощи детским домам.
Уже предлагалось здесь...:) Идея - более чем классная!! хоть - постоянная копеечка будет капать...
Дай Вам Бог Братья...Самого Доброго и Светлого....

...блин.. сам вспоминаю с улыбкой и в тоже время каким-то щемлением в сердце....когда 10 лет назад получилось ездить с учителем по худ. рисованию на "мастер классы" (она ездила и ездила туда постоянно - от Души) в дом для деток с отклонениями...

miaFF
11.04.2010, 14:16
я таки у Вас зарегилась)
Спасибо за участие.

вот небольшой отчет о поездке

фотографий мало)
ибо я простыла, и крайне фигово себя чувствую(((

вот немного фоток что отсняла, чуть позже на webrostove будет больше и лучше)

перед цирком

http://i049.radikal.ru/1004/14/d546b099c742.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1004/c0/ed86e39e6a0c.jpg

из самого цирка фоток нет, ибо суровые тетки на входе закрыли двери после того как все зашли изнутри, толи для того что бы львы не выбежали, толи еда для львов не разбежалась)))

выступление шло 2 часа 20 минут.

а после макдональдс

детей было 21 были куплены хеппимилы в кол-ве 11 штук, еще 10 хэпиков макдак любезно предоставил, также купили макфлури в количестве 21 шт.

пара фот из макдака, к сожалению не грузится((((


на цирк потрачено 14 700 руб.
на макдональдс 2606 руб.
+ за 700 руб. купили им аккумы с зарядкой для фотика в связном

в наличке осталось 16600 руб., в общем на майских дельфинарий)

все с чувством выполненного долга, ушла болеть.

пс. спасибо всем кто участвовал материально и эмоционально.

Андрей Большой
22.12.2010, 09:43
До 25 декабря могу принять деньги для дальнейшей отправки в Детский дом, смотрите предыдущую информацию за апрель.
Способы передачи денег:
1. Позвонить по тел. 89054392698 - Катя и до 25 декабря передать ей деньги;
2. Положить на мой номер карты Сбербанка № 676196000020526811 я передам 25 декабря;
3. Занести по адресу: Шаумяна 67/78 (Ростов-на-Дону) тел.2559072
4. Положить на тел. 89281242772 (телефон мой )
P.S. ребята поедут поздравлять 26 декабря.

Silver 919
25.12.2010, 18:43
После беседы со страршими товарищами было решено что такое дело нельзя похерить, поэтому лучше поздно чем никогда, а традиция должна быть! К Новому году я полагаю мы не успеем, можно к Рождеству.
Незнаю какому ДД поможем, чем и насколько. Предлагайте, товарищи!
Кто сколько может внесет свой посильный вклад в это благое дело.
В Новочеркасске деньги можно передать мне.
Начало положено:
1.Миронов О.- 500р
2.Андреев В.- 500р
3.Терсков С.- 2000р.
4. Хорошкевич А- 1000
5. Рудак Е. - 500
6. Валукин И.-500
7. Текутов Е.-500
8. Полковник - 500 руб

Киляк
27.12.2010, 17:54
После беседы со страршими товарищами было решено что такое дело нельзя похерить, поэтому лучше поздно чем никогда, а традиция должна быть! К Новому году я полагаю мы не успеем, можно к Рождеству.
Незнаю какому ДД поможем, чем и насколько. Предлагайте, товарищи!
Кто сколько может внесет свой посильный вклад в это благое дело.
В Новочеркасске деньги можно передать мне.
Начало положено:
1.Миронов О.- 500р
2.Андреев В.- 500р
3.Терсков С.- 1000р.
4. Хорошкевич А- 1000
5. Рудак Е. - 500
6.Валукин.И -500

DOLOMANN
06.01.2011, 14:51
Фото с мероприятия выложу чуть позже.

DOLOMANN
08.01.2011, 12:56
:):):) -1

DOLOMANN
08.01.2011, 13:06
:):):) -2

Silver 919
08.01.2011, 13:38
Были поздравлены дети из трех ДД г.Новочеркасска.
Спасибо всем кто откликнулся и помог сделать маленький праздник детям!

DOLOMANN
04.12.2011, 22:48
Итак, мы тут подумали и я решил))): пора начинать сбор средств для деток.
Пока то да се, пока соберем деньги да скупим подарки- вот и НГ подойдет.
Итак, кто с нами?!

Silver 919
15.12.2011, 23:25
Итак товарищи! на сегодняшний день что мы имеем:

Андреев В.-1000р
Миронов О -1000р
Терсков С -1000р
Хорошкевич -1000р
Cheborg -1000р
Доломанн 1000р
Валукин И., он же Кругляк- 1000р.
Поактивнее товарищи!, напомню собираем не мне на новую палку, а детям-сиротам!!! ;)

Vovan. A
15.12.2011, 23:37
Поздно всколыхнулись, что Вы, что МЫ.....
Лучше поздно, чем никогда, так что не стесняемся и присоединяемся.
В прошлом году поздравляли на рождество и всё было прекрасно.

DOLOMANN
29.12.2011, 00:21
А вообще конечно умиляет.
мы покупаем катушки по 500 евро..
мы ловим нихуянедешОвыми спиннингами, махалками и штыками..
мы тут до усирачки спорим что лучше- кейтеч или юм (причем в загашниках мы имеем все вышеописанное+ еще куча всякой секретной хери)) или мавер против колмика..
и мы пытаемся сэкономить 49 рублей)) купив на кабеласе пачку резины, и при этом ездя далеко не на троллейбусе...
и при всем этом...
найти вшивых 30 баксов на благое дело- мы не можем.
грустно, товарищи..

Silver 919
29.12.2011, 21:04
плюс Cheborg -1000р

Silver 919
30.12.2011, 23:15
Александр Бондарь дарит профессиональный мяч для волейбола второму Детскому Дому!

DOLOMANN
07.01.2012, 12:36
+ Сальников Д.В. - 1000р

Silver 919
07.01.2012, 15:54
+ Рудак Ж- 1500

Silver 919
07.01.2012, 16:04
Праздник состоялся!!!! Поздравили детей из трех Домов, четвертые на каникулах., после праздников поздравим! Дети очень рады!!!, многих знаем уже не только в лицо, а по именам)). На часть денежных средств были приобретены развивающие игры, на вторую часть купили сладкие подарки). Доломан должен отсканить чеки и выложить, как и фотографии!! Большое спасибо всем кто откликнулся и внес посильный вклад в общее дело, не смотря на все невзгоды в стране ..., благодаря Вам мы делаем из этого добрую традицию!!!!

Vovan. A
08.01.2012, 23:40
Праздник состоялся!!!! Дети очень рады!!!
И это самое главное!!!!

Спасибо всем кто смог поддержать в этом Святом и Благородном деле.
Действительно становится хорошей Рождественской традицией. Надеюсь, что в следующем году нас будет ещё больше.

Сергей, Олег, Славик Вам отдельное спасибо, что всё воплотили в жизнь.

DOLOMANN
09.01.2012, 12:00
Короче так. По непонятным для мну причинам почти все фото оказались смазанными(((((
Походу пора мне мыльницу менять, ну или передавать должность штатного фотографа профессионалу.
Например Донвито ;)

Посему выложу парочку наиболее удачных фото, ну и финотчетность, без этого никуда..

Silver 919
17.11.2012, 14:19
Новый год не за горами, поэтому настало время бросить клич)). Также принимаются пожелания и проч..
В Новочеркасске деньги можно передать мне, в Ростове тов.Валукину Игорю.

1. Терсков С. - 1тр
2. Валукин И. -1тр
3. Миронов О. -1тр
4. Андреев В. - 1тр
5. Чумаченко Ю. -1тр
6. тов. VASIA
7. Хорошкевич -1тр
8. Сальников Д.-1тр
9. Кавальский С. -1тр
10. Бузало Г. - 500 р.
11. Чернов В. - 500 р.
12. Горбачёв А. - 1000 р.
13. Камфорин Н. - 500 р.
14. Вербицкий Ю. - 500 р.
15. Иванов А. - 500 р.
16. Шубин А. - 500 р.
17. Свентицкий А.-500р.
18. Гришин Н. -500р.

Киляк
19.11.2012, 18:58
Новый год не за горами, поэтому настало время бросить клич)). Также принимаются пожелания и проч..
В Новочеркасске деньги можно передать мне, в Ростове тов.Валукину Игорю.

1. Терсков С. - 1тр
2.
3.
2.Валукин И - 1т.р.

Vovan. A
13.12.2012, 09:53
Новый год не за горами, поэтому настало время бросить клич)). Также принимаются пожелания и проч..
В Новочеркасске деньги можно передать мне, в Ростове тов.Валукину Игорю.

1. Терсков С. - 1тр
2.
3.
Вот блин, хотел напомнить, а тут оказывается Серый уже давно всем напоминает.
3. Андреев В. +1000

Vovan. A
23.12.2012, 00:12
Новый год не за горами, поэтому настало время бросить клич)). Также принимаются пожелания и проч..
В Новочеркасске деньги можно передать мне, в Ростове тов.Валукину Игорю.

1. Терсков С. - 1тр
2. Валукин И. -1тр
3. Миронов О. -1тр
4. Андреев В. - 1тр
5. Чумаченко Ю. -1тр
6. тов. VASIA
7. Хорошкевич -1тр
8. Сальников Д.-1тр
9. Кавальский С. -1тр

Сергей, добавь ребят поддержавших это благое дело:

Бузало Г. - 500 р.
Чернов В. - 500 р.
Горбачёв А. - 1000 р.
Камфорин Н. - 500 р.
Вербицкий Ю. - 500 р.
Иванов А. - 500 р.
Шубин А. - 500 р.

Деньги у меня завтра завезу.

Киляк
23.12.2012, 15:15
Сергей, добавь ребят поддержавших это благое дело:

Бузало Г. - 500 р.
Чернов В. - 500 р.
Горбачёв А. - 1000 р.
Камфорин Н. - 500 р.
Вербицкий Ю. - 500 р.
Иванов А. - 500 р.
Шубин А. - 500 р.

Деньги у меня завтра завезу.

+ 1000 (за двоих) Свентик Деньги завезу на днях.

Silver 919
25.12.2012, 10:28
1. Терсков С. - 1тр
2. Валукин И. -1тр
3. Миронов О. -1тр
4. Андреев В. - 1тр
5. Чумаченко Ю. -1тр
6. тов. VASIA
7. Хорошкевич -1тр
8. Сальников Д.-1тр
9. Кавальский С. -1тр
10. Бузало Г. - 500 р.
11. Чернов В. - 500 р.
12. Горбачёв А. - 1000 р.
13. Камфорин Н. - 500 р.
14. Вербицкий Ю. - 500 р.
15. Иванов А. - 500 р.
16. Шубин А. - 500 р.
17. Свентицкий А.-500р.
18. Гришин Н. -500р.
19. Валера !) -500р.

Silver 919
05.01.2013, 19:34
Дорогие друзья. Практически все куплено, остались маленькие штрихи.., в понедельник около 11 часов будем поздравлять, желающие принять участие звоните мне..

Silver 919
07.01.2013, 14:51
Праздник состоялся! Спасибо друзья за помощь. Объехали 5 детских домов, все дети, рады, довольны и мы)) В этот раз добавился еще один дом для детей -инвалидов, попали к ним на утренник.., дети радушные, талантливые, красиво поют, ну а "танцы на колясках" ...одним словом таланты!!! ,хочется в следующие разы как то отдельно подойди к поздравлению этих детей, судьба обделила их не только родителями ,но еще и здоровьем. Фотографий много ,чуть позже выложу., как и сканы чеков..
Еще раз спасибо и до новых встреч..

Silver 919
07.01.2013, 15:24
продолжение...

Vovan. A
07.01.2013, 17:57
1. Терсков С. - 1тр
2. Валукин И. -1тр
3. Миронов О. -1тр
4. Андреев В. - 1тр
5. Чумаченко Ю. -1тр
6. тов. VASIA
7. Хорошкевич -1тр
8. Сальников Д.-1тр
9. Кавальский С. -1тр
10. Бузало Г. - 500 р.
11. Чернов В. - 500 р.
12. Горбачёв А. - 1000 р.
13. Камфорин Н. - 500 р.
14. Вербицкий Ю. - 500 р.
15. Иванов А. - 500 р.
16. Шубин А. - 500 р.
17. Свентицкий А.-500р.
18. Гришин Н. -500р.
19. Валера !) -500р.

Всем огромное спасибо кто откликнулся на эту уже ставшую хорошую, добрую Рождественскую традицию. Подарки всегда приятно дарить. Вдвойне приятней их дарить детям. Но что испытываешь когда даришь подарки детям сиротам и видишь как с каждой игрушкой на детском лице появляется счастливая улыбка, передать очень сложно. Ну а посещение детского дома инвалидов, да и ещё попали на праздничное выступление этих детей останется навсегда в памяти.
Ещё раз всем спасибо кто откликнулся. Это стоило того.
Отдельное спасибо Сергею Терскову за то, что взял всю организацию на себя.

Киляк
07.01.2013, 18:50
Олега, Вован,Сергей, Вы молодцы!!!!!!!!!! Для детей такой праздник,это что то. Молодцы!!!!!!!!!!!!

DOLOMANN
08.01.2013, 10:51
Молодцы пацаны, как всегда впрочем... жаль не получилось поучаствовать ... не дождался от кое кого реквизиты, куда деньги слать....
Надо будет повторить...

ну, следующий конец света теперь нескоро :D так что успеешь))
а реквизиты..
слыш чо, 919й, мож давай под это дело карточку банковскую слепим? все равно на постоянке этим занимаемся.

DOLOMANN
10.01.2013, 13:39
О, на всякий пожарный..
Сильвер, я совсем забыл про обещанное, извини. выкладываю, как и договаривались.
А то всякие росты еще не дайбог про попил бабла заговорят, помниццо сей персонаж летом у Лехи стребовал подтверждение перевода денег в Крымск..:D

Киляк
10.01.2013, 19:58
Если ты не в теме, то мне кажется, что в данном случае - молчание - золото....
А сообщение адресовано тем от кого я в личку дней 10 ждал реквизиты сбербанка....
И кстати не я один из за этого деньги не сдал, ко мне обратилось еще пару камрадов, с просьбой перечислить и от них, но увы и ах.....
А пацаны действительно - МОЛОДЦЫ!!!Да! Это в мой огород.На телефон я не смог такие суммы брать а карточка у жены заблакирована,пытались перед новым годом у неё стащить.Поэтому и не сообщал,нечего было и некуда перечислять. А на Алмаз никто не смог приехать.Да! Я виновен-РАССТРЕЛЯЙТЕ! :(

Silver 919
04.12.2013, 00:28
Новый год скоро))) Какие предложения будут товарищи!? Традиция не должна прирываться!!)

Vovan. A
04.12.2013, 09:33
Новый год скоро))) Какие предложения будут товарищи!? Традиция не должна прирываться!!)

Андреев 1000

sergos
04.12.2013, 21:21
Андреев 1000
Я за, куда положить. Петрусь 1000

ПСК
09.12.2013, 18:34
Добрый вечер.

Шубин Алексей
Петрусь Сергей
Третьяков Алексей
Ляшенко Георгий
Чижков Пётр
Горбачёв Андрей
Антипов Станислав
Акведиков Артём
Малинников Андрей

Итого: 7 000 рублей.

Завтра соберём ещё.

ИНБ
09.12.2013, 20:25
Парни, это очень хорошее и нужное дело. Но, вы, этих ребят на рыбалку вывозите? У нас, в Питере, есть Детский дом, с которым мы несколько раз в год, выезжаем на природу и устаиваем поплавочные соревнования. Если такие, организуйте и если среди ребят будут желающие, готов обеспечить прикормкой в нужных количествах....

Mironov
10.12.2013, 00:03
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26148

Vovan. A
09.01.2014, 12:45
Седьмого января в празднование Рождества с поздравлениями посетили четыре детских дома. На собранные средства традиционно были закуплены игрушки и сладости. Хочу поблагодарить всех кто откликнулся и не остался в стороне от этого доброго дела.
Терсков Сергей
Миронов Олег
Хорошкевич Андрей
Рудак Евгений
Сальников Дмитрий
Дыба Пётр
Шубин Алексей
Петрусь Сергей
Третьяков Алексей
Ляшенко Георгий
Чижков Пётр
Горбачёв Андрей
Антипов Станислав
Акведиков Артём
Малинников Андрей

Всем спасибо!!!

немного фото

Vovan. A
09.01.2014, 12:48
ещё
901309012990131901329013390134