PDA

Просмотр полной версии : Внимание Питерским спортсменам!



Гера-Питерский
01.12.2009, 21:45
В четверг 03 декабря состоится собрание. Сбор у Леши Бахтиарова в 18,00 . Просьба не опаздывать.
На повестке дня :
1) Обсуждение системы отбора в сборную (лето)
2) Проведение Кубка Балтики (зима)
3) Выбор тренировочных водоемов (зима)
4) Выбор тренировочной тактики (зима)

Миша
11.12.2009, 11:38
Трабукко,в Рыбацком подворье. Остальное вроде нигде.

Миша
11.12.2009, 12:18
Могу только адреса магазинов дать.А товарищ пускай поедет,выберет и купит.

гранд
11.12.2009, 12:32
Уважаемые спортсмены Питера!
Подскажите где можно купить свежую леску Maver, Colmic,

незнаю на счет свежести,в ,,Рыбоклюе,, лески колмик представленны

AlexDunaev
24.12.2009, 10:45
Внимание мормышечники!
Прикидка по мормышке перенесена на воскресение 27.12!!!
Встречаемся у "Максидома" на выборгском шоссе в 8-00.

Турист
02.02.2010, 15:03
Хочу поблагодарить команду ЕвроФиш за приезд на соревнования в Беларусь.

Приятно было соревноваться с сильными соперниками. Поздравляю с заслуженным призовым местом!!!

За предварительную инфу просьба не обижаться. Она была без обмана. Ситуация на водоеме изменилась действительно за три дня, в связи с сильными снегопадами и резкими колебаниями температуры и давления. И не восстановилась, кстати, до сих пор. Подлещик, исправно клевавший до этого, так до сих пор и бастует.

Желаю удачи на Чемпионате России!!!

Гера - Рыжий ты КОТ. Мы тебя любим, ругаем. Ты один такой единственный и неповторимый. Спасибо за помощь на 2-х этапах чемпионата. Надеюсь, что Гунтис Карклиньш, который выступит за нашу команду на 3-м этапе поможет доделать начатую работу. Если что - ты ему проставляешься! (тьфу три раза в этом месте).

Проверим, работает ли твоя примета, выбирать "правильную" команду в этом году. :)

Aquarius
03.02.2010, 01:41
Присоединяюсь к словам благодарности в адрес питерской команды. С вашим приездом, а также участием на отдельных этапах Георгия Утгофа и Максима Ефимова сам по себе очень непростой Чемпионат этого года приобрел дополнительную интригу. Думаю, что ваши тактические схемы помогут и нашей команде на последнем решающем этапе Чемпионата.

Aquarius
10.02.2010, 01:24
Ну все, пора.:)
На ЧР по мормышке болею за питерских.