PDA

Просмотр полной версии : Секция ЛПУ-2010



ЕвгенийS
09.12.2009, 23:23
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е


17 декабря 2009г. в 18.30 в помещении РОРС (7 этаж) состоится заседание Секции.

П О В Е С Т К А:

1. Избрание нового Председателя Секции.
2. Организационные вопросы: состав, структура, порядок работы Секции в 2010 году.
3. Разное.

На заседание приглашаются действующие члены Секции (с правом решающего голоса по п.1) и все спортсмены, имеющие желание принять участие в практической работе по развитию рыболовного спорта.

К избранию на должность Председателя Секции ОС РОРС выдвинул кандидатуру Радугина Ю.Б.


Пользуясь случаем, хочу выразить Признательность Когтеву Александру Сергеевичу за проделанную работу в должности Председателя Секции.

RainBow
18.12.2009, 14:12
Результаты вчерашней встречи
Присутсоввали.
Каштанов А., Захаровский А., Ланчиков А. Пережигин В. Калачев И.
По т передали голоса…Середа Е. Федоров С., Колотилов Е, Игнатенко А., Дунаев А.
Само выбыли из состава секции Когтев А., Савосин А.

Голосование по первому вопросу.
10 за….
для информации. Когтев АС. прислал заявления что по ряду причин слагает с себя подлномочия председателя секции.

Второй вопрос.
Обрисовали задачи секции на ближайшее время…

1. Сборная, отборы, принцип формирования кандидатов на 2011 год ( А. Каштанов) к след. Собранию
2. Судьи и состояние судейского корпуса Ю Радугин к след. Собранию
3. Правила – приведение правил к международным А Каштанов ( информация к след собранию).
4. Пояснения по правилам судейства А. Каштанов.
5. Кубок России - тех комиссия во главе с Захаровским АС
6. Чемпионат России выбор места и обсуждение деталей- Ю Радугин, также обсудить возможность переноса дат ЧР на неделю или на 3 недели.
7. Участие в организации других соревнований (все по мере желания и возможности)
8. Календарь на 2011 год- ЧР + 2 или 3 этапа кубка России. Места обсуждаются ( назывались СПБ, Казань, Краснодар, Самара, Вышний Волочек) Сводный календарь по 2010 постараюсь сделать в течении месяца.
9. Возможность новым регионам выставлять команды с неполными первыми разрядами – проверить возможность- Ю Радугин
10. Написание методички по проведению соревнований тезисы- В. Пережигин и И Калачев (совместное написание методички к весне)
11. Участие Юношей и женщин в составе команд- к общему мнению не пришли.
12. Детский спорт. Обсудили- ничего не решили да и не решали
13. Состав секции на будущее. 8 человек. 4 человека из Москвы + 1 человек Питер+ 1 Человек Ростов+1 человек Краснодар + Председатель. (состав будет оглашен к февралю. Персоналии обсуждали- пока выносить не буду)
14. Заместителя председателя - выбрать забыли- вопрос переноситься на след. Собрание.


Вот вроде и все что было на собрании(если что забыл- меня дополнят). Будут вопросы- спрашивайте.

big garri
18.12.2009, 14:22
Чемпионат России,выбор места.
Имеется в виду выбор в Дубне (канал или дамба),или могут
быть изменения в географии проведения соревнования?

RainBow
18.12.2009, 14:24
Имеется в виду выбор в Дубне (канал или дамба),или могут быть изменения в географии проведения соревнования?
да. точное место в дубне еще не определено.
- решено если получиться то провести на дамбе. есл нет- то канал со стороны дмитровки- но пока все это открытый вопрос.
даты... в процессе обсуждения - наиболее вероятно не изменяться но....
есть предложение перенести на конец Июля. Не знаю пойдет ли на это РОРС

Игорь М
19.12.2009, 03:51
Предлагаю, для того чтобы мнения регионов были услышаны все-таки по 2 человека от каждого.А так получается 5 москвичей против 3 из регионов исход голосования всегда известен.

Для этого (исход) нужно, чтобы москвичи сначала между собой договорились...
Сумлеваюсь я! (С)

ЕвгенийS
20.12.2009, 13:11
... Как пример ... доверил бы ...
Гера, спасибо большое за доверие. Доверие любого человека всегда приятно, а твоё для меня - особенно! (Уж не говоря о том, что поддержка питерскими нынче вообще дорого стоит ... :p)

К сожалению, "явочным" порядком работать в Секции в предстоящем году не смогу: сильно загружен другой общественной работой (никак не связанной с рыбалкой и из-за которой ушёл в своё время с "официального" тренерства). Но в меру своих сил работе секции буду помогать (да и вообще, нас, "спортивных поплавочников", пока не так уж и много - надо бы "поплотнее" всем держаться друг за друга во всех отношениях ...; все мы, конечно, очень разные, но мне по-своему дорог абсолютно каждый из нашего особого круга ...)

RainBow
22.12.2009, 09:52
9. Возможность новым регионам выставлять команды с неполными первыми разрядами – проверить возможность- Ю Радугин
предварительно РОРС согласился с таким подходом для новых команд на чемпионат России.