PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Москвы-2010(мормышка)



pvv
03.02.2010, 17:16
Положение по проведению Чемпионата Москвы-2010

С уважением,
Пережигин Владимир

Трычъ
07.02.2010, 18:31
Выдержки из положения.

4.1. Соревнования открытыеК участию допускаются команды административных округов г.Москвы, а также рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций. Состав команды – 5 человек (не моложе 14 лет, без ограничения по квалификации).
7.2. Организационный взнос на соревнованиях составляет 1500 рублей с команды, или 300 рублей с участника. Организационный взнос перечисляется до 18 февраля 2010г. включительно на расчетный счет:
7.4. Спортсмены до 18 лет, выступающие в личном зачете, участвуют в соревнованиях без оплаты вступительного взноса.

Судя по этим трем выдержкам из положения организаторы собираются брать деньги за выступление в этих соревнованиях команды состоящей из юношей до 18 лет...?

Петрович
20.02.2010, 20:01
Командный зачет:
1. Кастинг
2. ВОО.
3. МООиР

V.Kotov
20.02.2010, 21:10
В.Котов

Петрович
21.02.2010, 09:11
погода жесть!

Юра, согласен, но видя рядом с собой, на протяжении двух туров совсем юную спортсменку Дашу Плитину, первый раз принимавшую участие в столь серьезных соревнованиях, становилось как то неловко пенять на плохую погоду.

Ржавый
21.02.2010, 22:27
20 Февраля прошёл чемпионат Москвы.
За день до него собрал все снасти, взял отвертку чтобы подкрутить лезвия на буре, удочки в количестве 6 штук,запасные мормышки, запасные лезвия для бура, шумовку, глубиномер, мотыльницу и тд....Поставил будильник на 5:30 и лег спать проснулся в 5:25 за пять минут до будильника не знаю почему, наверно организм настроился на соревнования и на время. Попил, поел сытно,потому что у меня есть такая привычка во время соревнований не есть не пить. Потом приехал Сергей Викторович за мной я спустился к нему и мы поехали,по пути разговаривали, мне вручили классификационную книжку, с моим 3 разрядом,хотя и разряд не большой но все же приятно. По пути захватили юную участницу Чемпионата Москвы Дашу. уселись все и поехали до конечного пункта назначения. Когда приехали народу было еще мало, но Владимир Михеев уже был там и я ему отдал документы что бы вступить в рыболовный клуб Легион. Потом приехал Станислав Радзишевский мы с ним поздоровались, Сергей Викторович нас сфотографировал мы поговорили и он пошел дальше готовиться к соревнованиям. Еще познакомились с Николаем Лукояновым(petrovih) с ним поговорили он показал свои удочки и подарил Даши удочку.
Потом мне дали пакеты на два тура первый тур я сидел в зоне Г, второй В. Бейджик дали с номером 1 и не только у меня был номер один а у всей команды легион за которую я выступал. Потом нам выдали мотыля мелкого, и крупного но крупного некто не брал все ловили на мелкого. Потом Владимир Михеев дал нам напутствие насчет как и где ловить и какова цель нашего присутствия на даном соревновании. А цель была такова что бы мы поняли что это и как оно присутствовать на таких соревнованиях, и посмотреть как ловят спортсмены у которых большой стаж за спиной. После наставления Владимира Михеева, было построение на котором нам рассказали что и где будет проходить. Первый тур проходил на противоположном берегу Речного вокзала.
1тур:Когда все спустились на водоем то вся команда Легион собралась, сложила руки и с криком ура разошлись по водоему. Было у меня большое поднятие боевого духа.
Когда все разошлись по своим зонам, все ждали команды вход в зону,пока ждали то некоторые общались между собой некоторые настраивались на соревнования. И когда дали команду вход в зону то все начали занимать места которые им казались более улов истыми. Я выбрал место около старого причала на мелкоте где глубина 1 - 1,50 метра, и начал расчищать места где буду сверлиться, расчистил место и стал ждать команды старт. После как дан был старт то я воткнул флажок и начал сверлить как просверлил одну лунку я побежал сверлить в 4 метрах от меня2 лунку,поставил флаг возле лунки чтобы перекрыть свое место. Таким образом я перекрыл около 10 метров в длину и по 5 метров в ширину. Просверлил около 7 лунок из них по одной рыбе но две лунки были самые уловистые. Почему то на всех соревнованиях самые уловистые лунки у меня те которые я первые просверлил. Ловил на мелкие мормышки 2 - 2,5мм, леска 0,07, удочки спортивные балалайки.
Рядом стоял Владимира Михеева (мой новый тренер), и подсказывал как и где лучше, и какими проводками, и очень мне помог. Вобщем в 1 туре я отловился нормально даже не последний а 8 из 9.
В перерыве между турами Владимир Михеев сделал мне удочку , показал какие удочки должны быть какие кивки, какие мормышки.
2тур:Ловили со стороны речного вокзала. Потом все разошлись по зонам и судьи дали команду вход в зону, потом старт, и мы начали ловить. Глубина около пирса была 2 - 3м., вообще рельеф там был непонятный. Глубины то возрастали то уменьшались. Рыбы было мало у нас в зоне рыбу ели ели нашли некоторые участники соревнований но мне так и не удалось. Вобщем поймали во втором туре у нас в зоне В, самое большое количество по моему 9. То есть рыбы очень мало было или она была но очень ее было трудно поймать. Вобщем во втором туре я нечего не поймал.
Потом все ждали награждения, а пока все ждали то обменивались опытом и как где и почему ловилось. Награждение прошло хорошо, победителям вручили кубки, медали.
Потом я поехал домой на метро, доехал быстро и вполне нормально.
Вывод такой нужно доделать до совершенства удочки, прикупить маленьких, хороших мормышек, и многое другое.


Как вам???

ersu
22.02.2010, 01:24
молодец Ржавый,хороший отчет. А ТрычЪ я так понял передал тебя другому тренеру или продолжает тренировать?

Ржавый
22.02.2010, 10:40
молодец Ржавый,хороший отчет. А ТрычЪ я так понял передал тебя другому тренеру или продолжает тренировать?
Передал другому тренеру.